Безопасность сделок на интернет-аукционе

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
ansen:

здавствуйте,подскажите как зарегистрироваться на аукционах ау.ву

А Вам зачем это...?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8315976 - "Константин Пушкин" человек живущий в своей особой реальности.. Администрация решила спор в мою пользу, вернув комиссию за сорванную сделку.. однако.. судя по отзывам данного типа, более трети сделок он не соизволил выкупить.. и далее продолжает в том же духе.. никакой административной реакции по пресечению подобного поведения так и не последовало....

Вопрос к Администрации, может как то более эффективно начать защищать продавцов от тех кто не выкупает лоты, хотя бы баном аккаунта  ?
sergeiivanovich67 редактировал сообщение 8 мая 2018
sergeiivanovich67:

http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8315976 - "Константин Пушкин" человек живущий в своей особой реальности.. Администрация решила спор в мою пользу, вернув комиссию за сорванную сделку.. однако.. судя по отзывам данного типа, более трети сделок он не соизволил выкупить.. и далее продолжает в том же духе.. никакой административной реакции по пресечению подобного поведения так и не последовало....
Вопрос к Администрации, может как то более эффективно начать защищать продавцов от тех кто не выкупает лоты, хотя бы баном аккаунта  ?

Это было бы эффективно, если бы вызывало серьезные проблемы с перерегистрацией. А так - зарегал на новую симку и гадь дальше.
... модераторы, почистите ваш сайт ОТ МУСОРА..
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=14434583
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=16447704
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=16649796
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=15279536

..завалили продавцам торги и никаких проблем..
yflbdfyt редактировал сообщение 10 мая 2018
Единственная гарантия не быть кинутым, это не платить вперед!   Единственный надежный способ, это наложенный платеж!  Тех, кто категорически отказывается от такого способа расчета, надо рассматривать, как возможных аферистов и не иметь с ними дела и тогда все будет в порядке!
Игорь:

Единственная гарантия не быть кинутым, это не платить вперед!   Единственный надежный способ, это наложенный платеж!  Тех, кто категорически отказывается от такого способа расчета, надо рассматривать, как возможных аферистов и не иметь с ними дела и тогда все будет в порядке!


наложенный платёж может лежать месяц а потом вернётся к продавцу с минусом..... Вообще наложенным работать себе в убыток.  Гарантий тут никто не даст - всё на одном доверии. Просто смотрите условия сделки  и не  покупайте если Вам не нравится.
Игорь:

Единственная гарантия не быть кинутым, это не платить вперед!   Единственный надежный способ, это наложенный платеж!  Тех, кто категорически отказывается от такого способа расчета, надо рассматривать, как возможных аферистов и не иметь с ними дела и тогда все будет в порядке!

Кто ты и откуда взялся?!!!
Наученный опытом горьким!
Если у человека рейтинг- это уже гарантия: к Вам это не относиться!!!
Игорь , а не выкупать лоты ой как не красиво.
Всем внимание ...
Появился  мой  двойник
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8706495
вот его  страница с отзывами ..и что самое главное !!!  у него  мои данные телефона и моя почта !!!  
Модераторы пока  игнорируют  Мои  письма !!!  
У этого  Жоры 1313  нет ни одного лота на продажу !!!  

Вот страница с моими отзывами

http://ay.by/personal/auctions_comment.phtml

=======================================

Так что  ребята  Я  к этому   человеку не имею  ни какого  отношения !!!!!
И если  Он ((( Двойник )))  купит  у кого то что то и ли ещё что  и потом  будет  мошенничество - то  знайте  это  совсем другой  человек !!!!
жора 1313 редактировал сообщение 4 июля 2018
жора 1313, у данного пользователя нет вашей почты и телефона, воспользоваться ими можете только вы. Каждый пользователь имеет свой уникальный ID номер независимо от того, какой у него логин. Не волнуйтесь.
sensej редактировала сообщение 4 июля 2018
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8706495
  ну  модераторы ????  
что  скажите ???  
опять  он сменил  свой ник !!!!
жора 1313 редактировал сообщение 5 июля 2018
VG - мошенник
VG - мошенник
81
# 14 августа 2017
Игорь:
И уперто не хотите пользоваться наложенным платежом, это же 100% гарантия получения денег!

Конечно не хочу!!! Отправил наложенным платежом, покупатель-шутник-школота ?Игорь не пришел забирать посылку и болтается эта посылка у него на почте месяц. За то что она болталась месяц на почте и была отправлена снова мне, я еще раз оплатил услуги почты.
Итого: два раза оплатил за услуги почты и месяц мой лот болтался по всей стране. У покупателя Игоря на лбу не высвечивается слово честность и порядочность.
Игорь, ничего личного, но у многих местных продавцов после десятикратных похождений на почту из-за шутников-передумщиков-командировочных-балующейся школоты-резко попавших в больницу-просто дебилов чесотка обостряется от словосочетания "наложенный платеж".
Ну, как-то так.
Игорь, а чё на связь с продавцом в течении недели не вышел ? Родину спасал ?
Уважаемая администрация и этого клона тоже..УБЕЙТЕ.
Заранее благодарен . Ник и аватарка
Знатный редактировал сообщение 5 июля 2018
http://ay.by/data/clients/730/14591125_60_m.jpg
VG - мошенник  Отзывы и оценки


VG - мошенник 21 Проверенный пользователь
Рейтинг:   100% положительных отзывов  (
22
0
0
)
Все отзывы и оценки
Добавить в избранное
Отзывы и оценки
Все 13 Все хорошо 13
Жужа Все хорошо 29 августа 2017 купил "2 рейхсмарки 1938г. .... с 1 руб."
Все замечательно. Быстро и четко.

lmby Все хорошо 16 августа 2017 купил "Кепка армейская, р-р 56"
Все просто супер!

Женя Бунос Все хорошо 23 июля 2017 купил "5 марок, 1936 года. Серебро. Красивая !!!"
Все отлично!

ww-vintage Все хорошо 18 июля 2017 купил "Книга "Обучение стрельбе ночью", 1959 год"
Все отлично!!!

Victor Все хорошо 13 июля 2017 купил "Пруссия 2 марки 1901г., А. Серебро. Отличное коллекционное состояние !!!"
Все хорошо!

Полешук Все хорошо 10 июня 2017 купил "2 копейки 1810 год! Супер сохран! Кабинетная! Герб пчёлка!"
Все хорошо

Павел-ник Все хорошо 19 мая 2017 купил "Рюмки из гильз. ВОв"
Всё хорошо

Everbest Все хорошо 13 мая 2017 купил "5 марок кирха 1934 год, серебро. Красивая !!!"
Спасибо!все отлично!

ilona51463 Все хорошо 5 мая 2017 купил "5 копеек 1792 года, АМ. Медь, 47,95 г. Сохранность отличная. Brekke# 295. Уздеников# 2853. Дьяков# 716. Биткин# 862. 100% оригинал."
Отлично !!!!!

yury Все хорошо 1 мая 2017 купил "5 копеек 1782 КМ медь. Коллекционное состояние! Кабинетного, домашнего хранения!"
Отличный продавец, рекомендую
ну что VG  ????  ..не приятно  когда  ВАС  обозвали  моше нником ?
Причем  не Я  Вас  обозвал ....

это  кстати  было  в том  лоте про дреммель ..и не Я  обозвал , а тот писатель что изгадил  весть лот там   .... а у Вас 100 % положит  отзывов ...
А  что Вы имеете против  останкино ..  ? лот был   оплачен полностью  .... приехал  поломанным ..была небольшая компенсация за поломку ?
Что не понравилось ? С Вами  вроде все тогда решили ... Чем Вы сейчас не довольны ???  Я  ВАС что обманул ...деньги  ВАМ не перечислил ..или как ?  оплата  была  сразу и полностью ...ну плохо  упаковали  лот ..так это не Я  виноват ...
жора 1313 редактировал сообщение 5 июля 2018
Пишу Вам в который раз. Настоятельно требую признать аукцион № 5022375701 не состоявшимся и вернуть мне комиссию и удалить отзыв покупателя. Продавец выиграл аукцион 16.05.2019 года. Так как прошло достаточно времени, а сделка была не завершена, то я решил не вести дела с этим клиентом и внести его в черный список. Он написал в "споре" что видите ли у меня поломанная обложка а сегодня позвонил и захотел выкупить книгу с "поломанной обложкой" - через месяц!!! я ему ответил что не хочу иметь с ним дел и ничего никогда не буду ему продавать. в этот раз он не соврал - именно прямым текстом. Или восстановите справедливость или давайте закончим сотрудничество раз вы взялись организовывать торги а потворствуете проходимцам.
Рассчитываю на внятный ответ. Но так как вы на все мои письма не удосужились, то дублирую этот текст на форуме.
Книголюб, если вы не получаете ответов на письма в службу поддержки, значит почтовая служба заносит их в спам.  Проверьте свою папку "спам".
Чтобы вернуть комиссию, нужно открыть спор по данному лоту с темой спора "возврат комиссии".
Книголюб, немогу понять, почему ты спор не откроешь? Открой спор и опротистовывай отзыв.
Но если ты отказался продать по причине 'не хочу иметь с ним дел и ничего никогда не буду ему продавать'. То отзыв правильный. Это не причина для отказа. Тут покупатель может тебя и послать и обложить, но продать ты ему обязан. Другое дело сроки выкупа. Если он затянул, но смотря по каким причинам - может ты прятался от покупателя. В споре все решается. Или ты спор проиграл и никак успакоится не можешь?
Alleswisser редактировал сообщение 12 июня 2019
Я уже 20ть писем написал и не знаю как здесь открыть спор. Два раза пытался ответить на клевету а по итогу снимал претензии. Этот чел удивился что я снял. Оттого и написал сегодня отзыв после своего звонка. Книгу то я бы ему продал бы и сегодня, если бы в споре пару дней назад он не написал что передумал за ней ехать потому что она поломана. А сегодня, значит, она стала целой? что там эти 6 копеек комиссии - я его просто внес в бан с причиной и думал что снял проблему. А он от злости решил "отзыв" оставить.
Со своей стороны я предпочитаю решать вопросы без жалоб и криков и всегда, если виноват, пойду навстречу противоположной стороне.
Есть, Почитайте внимательно. Лот он выиграл 16 мая, а звонит забрать - сегодня. Да еще перед этим, неделю назад, когда я его внес в бан,  пытался оставить отзыв что лот некачественный. Все правильно я сделал.
sensej, Подскажите как открыть спор. Что то у меня такой функции не просматривается. Про спам это где?
Но фото надо бы переделать, на самом то деле) Свет ломает.
Книголюб, порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке
sensej, Благодарю. И правда в спаме все... А я то... Извините меня пожалуйста за излишнюю эмоциональность, так сказать
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение