Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
Уважаемые модераторы! Я что-то никак не возьму в толк - приходит очередной отзыв, а он не приплюсовывается. Вы можете нормально разъяснить: из 6 отзывов прибавился только1. Правила прочитал и что???????
ananas-71:

Уважаемые модераторы! Я что-то никак не возьму в толк - приходит очередной отзыв, а он не приплюсовывается. Вы можете нормально разъяснить: из 6 отзывов прибавился только1. Правила прочитал и что???????

Не знаю, в чём дело, но неоднократно и у меня наблюдался этот же глюк: если поступает сразу несколько отзывов, то цифра увеличивается на единицу. Причём правильные цифры прорастали-таки со следующей покупкой и выставлением отзыва. Дождитесь очередного отзыва и проверьте, увеличится ли цифра. Должно всё получиться. Присоединяюсь к вопросу модераторам по поводу данной проблемы.
Ответ будет, уважаемые модераторы? Fur, зачем дожидаться следующего отзыва (он может быть через год) - проблему нужно решать сразу (мне так кажется). Я еще где-то могу понять - потерялся один-два отзыва, но 5 - это не нормально!!!
ananas-71:

Уважаемые модераторы! Я что-то никак не возьму в толк - приходит очередной отзыв, а он не приплюсовывается. Вы можете нормально разъяснить: из 6 отзывов прибавился только1. Правила прочитал и что???????

Отзывы от непроверенных пользователей не участвуют в формировании рейтинга. Если один и тот же  проверенный пользователь выставил Вам несколько отзывов в течении одного месяца - в рейтинг пойдет только один.
Здравствуйте, я по ошибке выставила отрицательный отзыв покупателю моего лота #508480200 и лот перевыставила. Очень прошу модераторов снять мой отрицательный отзыв покупателю с ником 1обаяшка. Как мне быть с лотом? При его перевыставлении аукцион вернул мне 3% от его стоимости.
sensej:

Отзывы от непроверенных пользователей не участвуют в формировании рейтинга. Если один и тот же  проверенный пользователь выставил Вам несколько отзывов в течении одного месяца - в рейтинг пойдет только один.

Это понятно, но Вы не о том. Речь была не о влиянии на рейтинг как таковой, а о том, что если человеку выставлено подряд несколько отзывов (неважно, от скольких пользователей) в течение суток, например, то их количество не соответствует действительности до тех пор, пока спустя некоторое время (день, два и т.д.) кто-то ещё не оставит отзыв. Проверенность пользователя здесь роли никакой не играет.
Почему нет ответа или некая личная связь с продавцом и есть тут "черные" и "белые"? Повторяю вопрос во второй раз,который по сути будет интересен многим!!!
Аукцион #506720728

Здравствуйте! Пишу вот по какому поводу. У меня случился спор с продавцом с никоим "стиляга",который завершился в мою пользу модератором!
Продавец категорически отказался принять некачественный товар обратно за что был заблокирован! И вот сегодня ,спустя может сутки он почему то оказался разблокированным и продолжает свою нечестную торговлю! Прошу разъяснить,почему это случилось и как такое может быть? Может я чего не понимаю и Вы не можете принять ни каких мер по этому поводу? А как же защита торгов и покупателя?
Stuggard:

Почему нет ответа или некая личная связь с продавцом и есть тут "черные" и "белые"? Повторяю вопрос во второй раз,который по сути будет интересен многим!!!
Аукцион #506720728

Здравствуйте! Пишу вот по какому поводу. У меня случился спор с продавцом с никоим "стиляга",который завершился в мою пользу модератором!
Продавец категорически отказался принять некачественный товар обратно за что был заблокирован! И вот сегодня ,спустя может сутки он почему то оказался разблокированным и продолжает свою нечестную торговлю! Прошу разъяснить,почему это случилось и как такое может быть? Может я чего не понимаю и Вы не можете принять ни каких мер по этому поводу? А как же защита торгов и покупателя?

По данному спору действительно было принято решение о разблокировке продавца, так как покупателем на страницах спора было упомянуто о попытке ремонта телефона в сервисном центре. Согласно правил возврата, покупатель обязан вернуть товар в том же состоянии, в котором он его получил. Если товар был подвержен каким-либо воздействиям (например, чистка, мойка, ремонт и прочее), продавец вправе не принять возврат.
ananas-71:

Ответ будет, уважаемые модераторы? Fur, зачем дожидаться следующего отзыва (он может быть через год) - проблему нужно решать сразу (мне так кажется). Я еще где-то могу понять - потерялся один-два отзыва, но 5 - это не нормально!!!

За последние 2 дня Вам было выставлено 7 положительных отзывов. Из них 4 выставлены одним и тем же пользователем,  2- верифицированными, 1- неверифицированным. Итого в рейтинг пошло 3 отзыва.
Уважаемые модераторы! Прошу еще раз - пожалуйста, снимите мой отрицательный отзыв покупателю  лота #508480200 , выставленный по ошибке! Заранее - спасибо!
Зравствуйте!У меня покупатель купил три лота,он еще не успел забрать их с почты,а с моей стороны,по ни известной причине уже стоят 3 отзыва,хоть я их не ставила?!
Просьба обратить внимание на комментарий в моей ветке и вынести наказание:
http://ay.by/more508444299.html?answer=1&comment=0&review=2069429#r eview_2069429_0
С моим аукционом http://ay.tut.by/more508470171.html ( "Альбом для марок") сложилась следующая ситуация. В последний час - полтора участник с ником lord666 сделал ставку и практически сразу попросил меня снять её, аргументируя тем что ошибся с размером альбома. В итоге аукцион практически сорван, т.к. я не мог снять ставку (оставалось меньше 6 часов). Как я могу найти данные предыдущего участника с ником pavel2000, который делал предпоследнюю ставку или может быть Вы отправите ему мои данные.
В настоящий момент лот перевыставлен http://ay.tut.by/more508491465.html, но данные всё равно попрошу выслать. Спасибо.
atwork:

С моим аукционом http://ay.tut.by/more508470171.html ( "Альбом для марок") сложилась следующая ситуация. В последний час - полтора участник с ником lord666 сделал ставку и практически сразу попросил меня снять её, аргументируя тем что ошибся с размером альбома. В итоге аукцион практически сорван, т.к. я не мог снять ставку (оставалось меньше 6 часов). Как я могу найти данные предыдущего участника с ником pavel2000, который делал предпоследнюю ставку или может быть Вы отправите ему мои данные.
В настоящий момент лот перевыставлен http://ay.tut.by/more508491465.html, но данные всё равно попрошу выслать. Спасибо.

Для смены победителя по лоту 508470171 Вам необходимо сначала выставить отзыв текущему лидеру.
sensej:

Для смены победителя по лоту 508470171 Вам необходимо сначала выставить отзыв текущему лидеру.

Выставил и что дальше ???
Как я могу поменять отзыв с нейтрального на отрицательный. Сейчас и предыдущий участник аукциона отказался покупать. В общем, lord666 сорвал мне аукцион !!!
Уважаемые модераторы! Почему мне приходят сообщения, посланные для ЕВА-2008 от кккккккк? Когда я задаю ей вопрос зачем она шлет мне чужие послания, она в удивлении и пишет, что ничего мне не посылает.
dedulik1:

Уважаемые модераторы! Почему мне приходят сообщения, посланные для ЕВА-2008 от кккккккк? Когда я задаю ей вопрос зачем она шлет мне чужие послания, она в удивлении и пишет, что ничего мне не посылает.

Укажите номер аукциона.
спасибо
sensej:

Укажите номер аукциона.

такая же беда и у меня приключилась.#508228125 пользователь miafrance говорит ,что я ей шлю сообщения.могла бы просто не реагировать на эти сообщения,но человек по видимому просто хам по натуре.засорила обсуждение лота.просьба удалить ее коменты и исправить работу аукциона,что бы другие юзеры не получали сообщения не для их глаз.заранее благодарю
Здравствуйте, подскажите, уважаемые модераторы, почему я последнее время не вижу в строке "У вас нет непрочитанных писем"   количество пришедших писем- а они есть. С другого компьютера сегодня выходила красная строка с количеством есть... Подскажите как настроить.Спасибо.
У меня вопрос-размышление к модераторам по поводу защиты прав продавца и соотношением их с правами и ответственностью покупателя.
Не так давно я открывала спор на то, чтобы отозвали отзыв покупателя, который неадекватно (как я считаю до сих пор) выставил мне нейтральный отзыв, основываясь на "... грубость и неспособности идти на любые компромиссы..." с моей стороны.
Как выяснилось из спора, "...неспособность идти на любые компромиссы.." заключалась в том, что я отказалась отправлять свои данные еще до конца аукциона продавцу и отправлять ему наложенным платежом лот после победы покупателем на акционе (исходя, из того, что это было мое условие аукциона и когда покупатель делает ставку он автоматически соглашается, и исходя из того, что был опыт неудачных отправок, да и сумма была внушительная для наложенного платежа).
Спор не решился в мою пользу, при этом модератор так и не объяснил, в чем же был прав покупатель и в чем была неправа я как продавец.
Исходя из всего можно сделать вывод, что если я выступаю как покупатель и мне изначально не нравится какое-то из условий аукциона, я в дальнейшем, если его приобретаю не по "своим" условиям, могу ссылаться, при выставлении нейтрального или негативного отзыва на то, что продавец был со мной груб, и его не лучшее качество - это не идти на мой компромисс (каприз)?
Кто такой верифицированный пользователь?
sensej:

Укажите номер аукциона.

Речь идет о направляемой мне переписке между продавцом и покупателем лота #508076269 "Стол компьютерный угловой". В свое время я задавал вопрос по нему и даже не учавствовал в торгах.
igovit:

Кто такой верифицированный пользователь?

Например, Вы - верифицированный пользователь. Это тот, кто прошёл проверку на подлинность указанных при регистрации номера телефона и адреса электронной почты. На странице такого пользователя слева от никнейма есть "птичка" в зелёном кружке.