Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
Ульрих Шмультке:

А воц интереснай: АКиЖАУ а у тибя баба была када нить? А? =) И чё ты с нею робил? =) Опыты химиноидныя на нейц ставив?

Не Ваше дело.
АКиЖАУ:

Viva-shopper, он просто перегрелся на солнышке. Для него надо флудильный раздел создать.


Ну пока раздела нет, ему можно сюда: http://forum.ay.by/archive/topic77184.html  ;)))
Viva-shopper:

пока раздела нет

он уже давно есть, но это опять же не важно, они из любого раздела флудильный делают :)
АКиЖАУ:

Viva-shopper, он просто перегрелся на солнышке. Для него надо флудильный раздел создать.

А ты пробка бутыльковая сдеся не флудишъ? Твойм тролизмом в республике сша воняит =) Даеш толковыя ответы на вапросыч? Открывать тибе маленькийц тайна - Нет =)
Viva-shopper:

Ульрих Шмультке,  как то не по сути вопроса ваши сообщения.. =)

АКиЖАУ хулиганиць и безобразия нарушаиць и лоты не выкупываит!!! Он троль и в своем жилище занимаица флудиразмом =)
Разви не по теме?
Душитель планктона редактировала сообщение 22 июня 2013
Ульрих Шмультке, не кипятитесь. Ибо у Вас давление и так уже критическое и предохранительного клапана нет, а это значит, что в любую минуту может произойти взрыв.
Ульрих Шмультке:

Разви не по теме?

согласен.
АКиЖАУ редактировал сообщение 22 июня 2013
АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке, не кипятитесь. Ибо у Вас давление и так уже критическое и предохранительного клапана нет, а это значит, что в любую минуту может произойти взрыв.

Айй! Я сичас будуц лопаца??? Аааййй!!! Ни хачу взрываца хачу быыыыць!!!  =)))
Душитель планктона редактировала сообщение 22 июня 2013
Кошмар какой-то..
АКиЖАУ не забивайце веточку флудобранью и флудоиспугом другихъ пользоватилейц (я о взрыви)!
Сейчас привыкну к мысле шо взарвуся и точна взорвуся!

Viva-shopper:

Кошмар какой-то..

Вы правы. Вот такив тяжкий у нас трудъ!
Душитель планктона редактировала сообщение 22 июня 2013
Ульрих Шмультке:

Сейчас привыкну к мысле шо взарвуся и точна взорвуся!

Чему быть, того не миновать.
АКиЖАУ:

Ульрих Шмультке:

Сейчас привыкну к мысле шо взарвуся и точна взорвуся!

Чему быть, того не миновать.

Ваша субстанция крайне не интересныя забитая зажатая убогая. Пазитива - зеро! Злюки и стукачи друг на друга!
Улетаю на Глорию - там гаварят НАСТАЯЩИЕ людзи! =)
Душитель планктона редактировала сообщение 22 июня 2013
АКиЖАУ:

Viva-shopper, он просто перегрелся на солнышке. Для него надо флудильный раздел создать.

Ульрих Шмультке сам флудотему создавал. Но тему жэстачайше, без объявления войны, кокнули.
volkovysk:

Ульрих Шмультке сам флудотему создавал. Но тему жэстачайше, без объявления войны, кокнули.

Таку гарну веточку обломали! =) Я тута на досуге с однима дядькай в очках погаварив об етом дык ён сказав шо енто называца (я записав) аффиктивная захваченасць с аффиктивна-экзальтираваным тимпераминтом. Фу блина еле написав аж на вспатев. Шо ето такойц я не ведаю но навернае шо то очень болючее. Наверноае хужей чим укол =)
Пользователь Highlander2006 не забирает на почте книгу, которую я ему по его просьбе отправила наложенным платежом, на сообщения он не отвечает, по телефону обещал забрать книгу, но потом вообще перестал поднимать трубку.
ay.by/lot/vvedenie-v-obschuyu-psihoterapiyu-505334753.html
W1987, покупатель хатеу стать дохтарам, но перадумау. Ничога цикавага, кастус ему засунце.
volkovysk, спасибо за совет, так и сделаю, если не заберет книгу)))
Он всетаки забрал книгу.
А.У . КОГДА НАЧНЁТ РАБОТАТЬ ВАША ЗАЩИТА ТОРГОВ( ОТ" НУЛЕВИКОВ" И КЛИЕНТОВ С ОТРИЦАТ. ИСТОРИЕЙ)????????? ЗАЩИТА ВКЛЮЧЕНА.А ЛОТЫ ВЫКУПАЮТ!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ВАМ???? ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ АХИНЕЮ РАЗНУЮ ПРИДУМЫВАТЬ И СЛАТЬ.ТИПА-ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ЛОТЫ С ОДНОТИПНЫМИ НАЗВАНИЯМИ.А ТО МЫ СНИМЕМ ИЛИ ПЕРЕИНАЧИМ САМИ. ПРИМЕР-ВЫСТАВЛЕНЫ НЕСКОЛЬКО ДОМОТКАННЫХ ДЫВАНОВ.И ЧЁ ИСПРАВЛЯТЬ? ДЫВАН ДОМОТКАННЫЙ. ДЫВАН КРАСИВЫЙ ДОМОТКАННЫЙ. СТАРИННЫЙ ДЫВАН-СВЕТЛЫЙ?НЕ НА ФАБРИКЕ ВЫТКАНЫ.ЧТОБЫ МАРКА ФИРМЫ БЫЛА!!! ЗАЙМИТЕСЬ ПОЛЕЗНОЙ РАБОТОЙ.А НЕ ЕРУНДОЙ!!!!!! ЧЕСНОЙ НАРОД С А.У -ВЫ СО МНОЙ???
тамара геннадьевна:

ЗАЩИТА ВКЛЮЧЕНА.А ЛОТЫ ВЫКУПАЮТ!!!!!

Как такое возможно???
НА А.У ВСЁ ВОЗМОЖНО. БЫЛО И НЕ РАЗ.
тамара геннадьевна, а я вчера видел Элвиса Пресли! В Минске, в пивнухе стоял, пивом с воблой угощался. Да-да, честно - честно.
Верите? Правильно, написал какую-то ерунду и чтобы Вам это подвердить, я бы, по логике вещей, должен был прикрепить пару фотографий.

Так вот, давайте Вы несколько ссылок на лоты свои здесь приведете.
На те самые, которые куплены лицами с отрицательным или нулевым рейтингом.
И нам будет наглядное подтверждение и Ау сможет как-то оценить наличие ошибки.

А на счет лотов с одним названием, я бы их вообще все удалил. Без предупреждения.
Потому-что, если Вы продаете 100 одинаковых лотов - оформите это дело одним лотом с указанием  количества
А если Вы продаете 100 разных лотов, то уж будьте добры и назовите их так, чтобы было понятно, что 100 разных лотов.

История типичного Ау пользователя:
1. Назову ка я лот "Медаль"
2. Ой, нужно мне найти на Ау медальку одну.
3. Ввожу в поиск "Медаль".
4. Поиск выдает 1707 лотв.
5. АУ ПАЧИНИТИ ПОИСК У ВАС ВСЕ КАРЯВА РАБОТАИТ!!!!111

Вывод: Учимся называть лоты и не перекладываем свои ошибки на чужие плечи.
suhar1 редактировал сообщение 7 июля 2013
СИЛЬНО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВОТ ВАМ -ИМЕЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ЛОТОВ- ТЕСЛО-ПРЕДМЕТЫ ОТЛИЧАЮТСЯ НЕМНОГО РАЗМЕРАМИ.ЧТО УКАЗАНО В ОПИСАНИИ ЛОТА. БЛЕСНИТЕ-ВЫСТАВЬТЕ ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ.ЭТО ВАМ НЕ МЕДАЛЬКИ С МОНЕТКАМИ. А ВАМ Я ТОЖЕ ПИСАЛ СВОЕ НЕУДОВОЛЬСТВИЕ РАБОТОЙ А.У ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ.И ПРИВОДИЛ ПРИМЕРЫ ЛОТОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ.КОТОРЫЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОКУПАЛИ У МЕНЯ(ПРИ ВКЛЮЧЕН. ЗАЩИТЕ). МОЗГИ СВОИ НАПРЯГИТЕ И ВСПОМНИТЕ.А НЕ ВСПОМНИТЕ-ЗАЛЕЗЬТЕ В АРХИВ А.У. ЛУЧШЕ ЕШЬТЕ ВОБЛУ С ЭЛВИСОМ!. ДА.НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИМЕРЫ С ТЕСЛОМ ПРИВЕСТИ(А МОЖНО С ДЫВАНОМ ДОМОТКАННЫМ). АДЬЮ.
Ок:
ТЕСЛО No1 размер (aXb)
ТЕСЛО No2 размер (cXn)
ТЕСЛО No3 размер (sXh)
ТЕСЛО No4 размер (bXu)

Кстати, подсказать где клавиша Капс лок?

Вы тут воете о какой-то мифической проблеме, но примеры и доказательства приводить отказываетесь
Вывод:
Балабол.
suhar1 редактировал сообщение 7 июля 2013
СВОИ ПРИМЕРЫ-УМНИК-МОЖЕТЕ ЗАСУНУТЬ ДАЛЕКО.У МЕНЯ БЫЛО ТАК.А  А.У ПРИСЛАЛ ПИСЬМО.ЧТО ТАК ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ.А ЗАЧЕМ ТОГДА ОПИСАНИЕ ЛОТА СТРОКА-ДАВАЙТЕ ВСЮ ИНФУ ЗАПИХНЁМ В ЗАГОЛОВОК ЛОТА-No.РАЗМЕР И Т.Д. .ОТ БАЛОБОЛА И СЛЫШУ.АХ.ДА ВАМ ПИСЬМО С АУКА НАДО ПОКАЗАТЬ...
тамара геннадьевна, на кой мне письмо с Ау?
Я прекрасно понял что Вы имеете ввиду.
Их не устраивает то, что у Вас лоты называются одинаково, хотя продаете Вы в них разные предметы.

И я их прекрасно понимаю. Вы - нет.
Хотите, переименовывайте, не хотите, не переименовывайте. Ведь выставить лот, видимо проще чем переименовать....

И еще, если Вы нажмете эту клавишу, то Ваш текст не будет восприниматься как истерика:

Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение