Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
Alleswisser, не воспринимайте это так эмоционально, по отзыву итак понятно, что дитё.
atwork:

Alleswisser, не воспринимайте это так эмоционально, по отзыву итак понятно, что дитё.

Это понятно, но почему модераторы (если это всем понятно) не удаляют отрицательный отзыв?! Вот это действие (или бездействие) мне точно не понятно.
Модераторы, можно узнать: почему отзыв НЕ удаляется?
Аноним редактировал сообщение 3 июня 2013
:))) ржунимагу. Малый отжигает. Конечно его надо в детский сад срочно упаковать.
Я Денис прошу снять отрицательный отзыв Alleswisser прошу я был не прав
Извените меня я нашкодил я больше не буду играть простите я хочу чтобы у меня удолили почту я не буду больше так делать простите извените модеры удалите моё всё что я писал
Dfcz:

Я Денис прошу снять отрицательный отзыв Alleswisser прошу я был не прав

Модераторы, к Вам уже вопрошает сам контрагент по нашему спору! Или Вы этого тоже НЕ видите!
Прошу удалить выставленный мне отрицательный отзыв! Можно уже и спор закрывать (я за вас сделал всю работу :)
Спасибо!
Аноним редактировал сообщение 3 июня 2013
Я не выкупил лот модеры уберите мой отрицательный отзыв челове добрый а вот я на шкодил извени Alleswisser прости модеры уберите мой отрицательный отзыв
Извените я больше не буду
volkovysk:

Конечно его надо в детский сад срочно упаковать.

Сделано.
Извените я больше никогда даже не зайду в аукцион прости Alleswisser я извеняюсь
Dfcz:

Извените я больше никогда даже не зайду в аукцион прости Alleswisser я извеняюсь

Прощено.
Спокойствие, главное спокойствие. Думаю, завтра удалят, сейчас то уже никто не работает.
Dfcz:

Извените меня я нашкодил

Alleswisser:

Школота вылезла на просторы Аука

А ну да, у них же каникулы начались, вот и попёрли по всем ссылкам. Админам и модерам сайтов работёнки хватит. Исход сей борьбы ясен:
volkovysk редактировал сообщение 3 июня 2013
volkovysk:

Исход сей борьбы ясен:

Ой, да неужто с нашей ядреной администрацией? Тут, помнится, письками зэковскими трехэтажными в кубе один гражданин двояковидный пользователей лупил - и ничего, торгует в двух ипостасях... Успешно, и рейтинг только положительный...
Possessio1349 редактировал сообщение 4 июня 2013
Possessio:

volkovysk:

Исход сей борьбы ясен:

Ой, да неужто с нашей ядреной администрацией? Тут, помнится, письками зэковскими трехэтажными в кубе один гражданин двояковидный пользователей лупил - и ничего, торгует в двух ипостасях... Успешно, и рейтинг только положительный...

Здесь еще администрация не такая суровая, в отличие от, допустим, Онлайнера. Стоило мне там процитировать в новости, где пьяная девка кидалась под машины, одного из комментаторов, который писал, что нужно дать ей за это под ср*ку. Я написал в своем посте, что нужно ей  не под, а в ср*ку, но не дать... В итоге мне на 5 суток запретили комментировать новости.
АКиЖАУ, :)))))) ржунимагу. А как 5 суток не дать, если ты какую-то пошлятину проктологическую разводил да ещё не по теме.
volkovysk редактировал сообщение 4 июня 2013
АКиЖАУ:

Здесь еще администрация не такая суровая, в отличие от, допустим, Онлайнера. Стоило мне там процитировать в новости, где пьяная девка кидалась под машины, одного из комментаторов, который писал, что нужно дать ей за это под ср*ку. Я написал в своем посте, что нужно ей  не под, а в ср*ку, но не дать... В итоге мне на 5 суток запретили комментировать новости.

Да там вообще просто фашисты злые - меня уже дважды банили на 5 суток
1. Один грамотей перепутал "макаронников" и "лягушатников", после чего за невинную мою фразу "Наверное, он не учился в школе, а бухал с трудовиком и физкультурником" оформили.
2. Когда в теме про автопробег с Сашей Грей один ее воздыхатель писал, что он от нее без ума, и на мое "Да Вы, батенька, рукоблуд-фапатель" снова пятерка...
del
volkovysk редактировал сообщение 4 июня 2013
Possessio, там некоторые мо неадекваты и с женскими комплексами, их даже когта-то юзеры обвинили, что бухие зачем модерят.

Possessio:

1. Один грамотей перепутал "макаронников" и "лягушатников", после чего за невинную мою фразу "Наверное, он не учился в школе, а бухал с трудовиком и физкультурником" оформили.

А там фиг поймёшь эту неадекватчину. В одной теме можно ляпать такое и ничего... А в другой за научный факт тебе карточку лепят.
Нет, админы просто набирают статистику - ждут "последнюю каплю", а она ....
Вот пользователь BeRlIn (#5010564728) наверно капли не дождётся!
Нет, дождался - сменил аватар. Однако
как удалить комент?
ay7074042, напишите в этой теме http://forum.ay.by/about/topic78011.html с указанием номера лота и модератор удалит комментарий.  Самостоятельно это нельзя сделать.
Доброго времени суток. Уважаемые модераторы, просьба обратить внимание на троллинг пользователя RF_Vital. В моем лоте http://ay.by/lot/neokub-do-konca-aukciona-cena-snizhena-na-20-5010482745.ht ml, а так же лотах других продавцов:
http://ay.by/lot/neo-kub-neokub-neo-cube-magnitnye-shary-216-509942906.html
http://ay.by/lot/neo-cube-neocube-neo-kub-neokub-5mm-magnity-216sht-5098156 19.html
http://ay.by/lot/neo-cube-neocube-neo-kub-neokub-5mm-magnity-216sht-v-minsk e-5010556381.html и принять соответствующие меры. Заранее благодарен.
Тролли - достаточно сплоченное сообщество. Благодаря устоявшимся методам и известным провокационным фразам опытные флеймеры быстро узнают братьев по разуму, когда те вмешиваются в спокойную дискуссию. И, объединившись, они могут разжечь спор еще быстрее. Существуют даже официальные организации троллей, мемберы которых усердно трудятся над тем, чтобы жизнь сетевых юзеров не была слишком спокойной. Вот список наиболее известных организаций троллей:

(цензура) Pump (http://www.dieforirc.com) -- самая активная группа троллей, специализирующихся на IRC-сетях. Особенно часто их можно заметить на EFnet, на популярных каналах, таких как #microsoft, #science, #math, #computers, #politics, #christian, #irchelp и т.д. Насладившись плодами своего присутствия, члены группировки оставляют свой коронный лозунг PP4L ((цензура) Pump 4 Life) и удаляются, оставляя юзеров расхлебывать флейм. Также (цензура) Pump успела засветиться на популярном сервисе MySpace.com, атакуя странички юзеров.

American Nihilist Underground Society  - очень старая организация, появившаяся еще в 1987 году. В нее входят активисты разных нацистских, нигилистских и других экстремистских движений. С появлением интернета, члены ANUS с удовольствием перебрались продвигать свои лозунги на форумы и IRC-каналы. Излюбленными местами группировки являются ньюс-группы, посвященные тяжелой музыке, философии и религии, где тролли любят не просто провоцировать, а скорее шокировать людей своими высказываниями. Организацию ненавидят очень многие фан-сайты и просто поклонники Metal-музыки за то, что те постоянно обливают грязью их кумиров-музыкантов.

Gay Nigger Association of America (www.gnaa.us) - группа деструктивных троллей, целенаправленно сеющих хаос в сетевых комьюнити. Помимо флуда, на форумах и веб-блогах, парни занимаются телефонными пранками, создают провокационные сайты. В отличие от ANUS, GNAA не пропагандирует фашизм, расизм и другие экстремистские движения, а, наоборот, выбирает их сайты в качестве объектов своих атак. Впервые посты от этой организации были замечены на Slashdot в январе 2003 года, и с тех пор GNAA стала одной из самых известных и активных троллинговых групп в мире, из-за которой десятки сайтов, блогов и IRC-каналов полностью или временно прекратили свое существование.

The World Internet Troll Union - молодая организация интернет-троллей, атакующих форумы, чатрумы и сайты 4fun. Она пока не успела завоевать широкую известность, но у парней все еще впереди.

Myg0t (www.myg0t.com) - команда, специализирующаяся на троллинге в онлайновых играх. Ее представители заявляют: "У нас свои методы легальной игры, которые заключаются в том, чтобы с удовольствием провести тихий вечер после тяжелого рабочего дня". Методы эти, как можно догадаться, не совсем легальны и вызывают бурную негативную реакцию у простых геймеров. К ним относятся разные хаки, читы, эксплойты, флуд на игровых каналах и даже установка троянов на игровые серверы. Организация ведет свою историю с 1998 года и с тех пор успела изрядно разрастись. Интересна принятая здесь процедура посвящения новых мемберов: рекруты должны запостить на закрытом форуме свою фотографию с пирогом в руках, испеченным специально для Myg0t. По слухам, стать официальным членом удается только 3% из всех, кто подает заявку.

Sacred Jihad against Slashdot (www.anti-slash.org) - организация, ведущая борьбу против нехороших модераторов и редакторов Slashdot'а и разоблачающая их неправомерные баны/наказания. Делает она это путем создания провокационных постов в комментах статей Slashdot'а и сборе компромата на штат сотрудников сайта.

Volkovysk (www.volkovysk.+baby) - самая серьёзная организация, не поддаётся ни на уговоры, ни за пол-литра, ни за новенькую панамку на лето и т.д. Убойная троллевая команда!!! Лучше не связываться.

Viva-shopper скажити спасибо шо вас энти не атаковали а то бы усё... карачун =)
Душитель планктона редактировала сообщение 22 июня 2013
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение