Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
sssr, Да поймите Вы наконец! Всегда будут покупатели! Они всегда будут делать ставки! Это принцип аукциона! По другому не будет! Все продаваемые нами вещи нужны практически каждому: сестре, маме, папе, брату и т.п. Некоторые наши постоянные покупатели брали на работу по пять ноутбуков и более! Странно да? :-) Я уже писал выше.... Если Вам действительно принципиально знать правду, посмотрите на вопрос во времени. Уверен если Вы не глупый человек и можете анализировать, а не тупо "сделал ставку - значит подставной", Вы поймете! Я специально для Вас открою так же архив аукционов, посмотрите на досуге! Простите, но у меня больше нет ни сил, ни времени, ни желания вести эти никчемные беседы! На связи!

P/S Посвящается всем сомневающимся :-)
Alleswisser, Скажите пожалуйста, без демагогии? Если бы в Вас плевали, Вы бы молчали и не реагировали? Извините, но мое воспитание не позволяет мне не реагировать на наглую ложь! Я уже начинаю понимать что все разговоры бесполезны..... Эффект толпы! Казнить! Казнить!  Скажу одно.....  Если Вы можете заочно судить человека, ни разу его не видев и ничего не зная о нём, говорить не о чем! Лично я никогда ни в чем не уверен.... Большой жизненный опыт так сказать, полученный не за компьютером. А Вы сразу все знаете...... Ваше право! Собака лает, караван идет! Это общение мне больше не интересно. Всем - хорошего дня!
Я не утверждаю, что  "сделал ставку - значит подставной". Перечитайте, хотя у ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ. Странно, что ставки ваших "постоянных" пользователей появляются не сразу, если они постоянные - ставили бы сразу, ну, например 100 долларов, а появляются, как правило к концу аукциона. Цель здесь понятная - повысить цену и подстегнуть интерес.  Хотя, я Вам уже и сочувствую немного, если один человек покупает 5 ноутбуков...))))
И не надо писать про эффект толпы - я с Вами затеял переписку, отвечайте сугубо мне. Я просто выложил Вам свои факты, а Вы больше все пишите об общем, как сочинение...
sssr редактировал сообщение 18 сентября 2013
sssr:

Я не утверждаю, что  "сделал ставку - значит подставной". Перечитайте, хотя у ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ. Странно, что ставки ваших "постоянных" пользователей появляются не сразу, если они постоянные - ставили бы сразу, ну, например 100 долларов, а появляются, как правило к концу аукциона. Цель здесь понятная - повысить цену и подстегнуть интерес.  Хотя, я Вам уже и сочувствую немного, если один человек покупает 5 ноутбуков...))))
И не надо писать про эффект толпы - я с Вами затеял переписку, отвечайте сугубо мне. Я просто выложил Вам свои факты, а Вы больше все пишите об общем, как сочинение...


Простите, но я больше Вам отвечать не буду! Не вижу смысла так сказать! Вам ничего объяснить не возможно, Вы никакие аргументы не принимаете. Как я понимаю Вам больше нравится Ваша точка зрения. Большая просьба.... Не затевать никакого общения с нами не по делу! Реакции не будет!
ag:

volkovysk, успокойтесь. На Ay.by все одинаково правы. Все обязаны соблюдать правила площадки. И не важно сколько платит продавец. Как говорится, перед законом равны все.

Другое дело, что прислушиваться к разумным советам, как улучшить площадку, или в каком направлении тратить маркетинговый бюджет, Администрация Ay.by будет прежде всего честных продавцов, исправно оплачивающим рекламные услуги Ay.by (честных налогоплательщиков).

Мнение же пустобрехов, безусловно, будет учитываться в последнюю очередь.


Прочитал и как-то мерзкопакостно стало на душе от Вашей философии, Господин модератор... Кто же так и где Вас учил сегментировать потребителей?? Значит "продавцы, исправно оплачивающие рекламные услуги" - это "честные налогоплательщики", а все остальные - пустобрехи? И те, кто платит со своих продаж проценты без лишней рекламы (пусть копейки, но тоже ведь набегает) и просто покупатели, без которых - надеюсь, это для Вас не новость - не было бы и продавцов... А я - пустобрех, еще пару раз пытался предложить чего-там усовершенствовать. Извините, больше не буду... С юбилеем...
PVR редактировал сообщение 18 сентября 2013
PVR, Ну вот почему в большинстве случаев все хотят все поставить с ног на голову? Лично я понял Господина Модератора...... Он хотел сказать что будет прислушиваться к мнению тех пользователей, которые не только просто сидят на этом форуме и со всеми яростно ругаются, ничего не покупая и не продавая на аукционе, проще говоря проводят тут свое свободное время, а к мнению тех кто активен на аукционе, предлагает РЕАЛЬНЫЕ способы его улучшения и уж простите, платит деньги за рекламу! К счастью все люди разные..... Кто то "города берет", а кто то не знает что Земля круглая...... Волей не волей приходится сегментировать.... Лично мне приятней общаться с позитивно настроенным человеком дела, чем ненавидящим всех и вся бездельником постоянно сидящим за компьютером и лающим как собака из будки! Я думаю Вы меня понимаете..... Мы разучились думать и представлять...... Вот такой эпизод! :-) Человек нашел раненного, с ножом в груди.... Пытается его реанимировать! Тут случайно входит некто! Какая первая мысль? :-) Человеку на то и дан разум что бы разобраться в ситуации, взглянуть на нее по разному! И больше позитива, товарищи! :-) Жизнь прекрасна и удивительна! :-)
Vdolg.BY:

PVR, Ну вот почему в большинстве случаев все хотят все поставить с ног на голову? Лично я понял Господина Модератора......

Рад за Вас.
PVR, Ну и отлично! :)
Vdolg.BY:

PVR, Ну вот почему в большинстве случаев все хотят все поставить с ног на голову? Лично я понял Господина Модератора...... Он хотел сказать что будет прислушиваться к мнению тех пользователей, которые не только просто сидят на этом форуме и со всеми яростно ругаются, ничего не покупая и не продавая на аукционе, проще говоря проводят тут свое свободное время, а к мнению тех кто активен на аукционе, предлагает РЕАЛЬНЫЕ способы его улучшения и уж простите, платит деньги за рекламу! К счастью все люди разные..... Кто то "города берет", а кто то не знает что Земля круглая...... Волей не волей приходится сегментировать.... Лично мне приятней общаться с позитивно настроенным человеком дела, чем ненавидящим всех и вся бездельником постоянно сидящим за компьютером и лающим как собака из будки! Я думаю Вы меня понимаете..... Мы разучились думать и представлять...... Вот такой эпизод! :-) Человек нашел раненного, с ножом в груди.... Пытается его реанимировать! Тут случайно входит некто! Какая первая мысль? :-) Человеку на то и дан разум что бы разобраться в ситуации, взглянуть на нее по разному! И больше позитива, товарищи! :-) Жизнь прекрасна и удивительна! :-)

Доброе слово и кошке приятно, продолжайте в том же духе-результат обязательно будет! Наверное.
Васса, Вся беда наверное не в аукционах, не в форумах и не в капиталистах.... "Разруха в головах" (с). Такой взаимной ненависти в обществе как сейчас я признаться за всю свою жизнь никогда не наблюдал...... Выпрыгивают из машин на светофорах и в "пачку", драки в гипермаркетах, на улицах, даже в очереди на Мак Драйв! :-) Одна из причин - практически полная деградация общества. Факт остается фактом.... Кругом только человеческие оболочки, с поступками зверя. В дикой природе ведь нужно выжить! :-) По видимому процесс не обратим....
Vdolg.BY:

sssr:

Я не утверждаю, что  "сделал ставку - значит подставной". Перечитайте, хотя у ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ. Странно, что ставки ваших "постоянных" пользователей появляются не сразу, если они постоянные - ставили бы сразу, ну, например 100 долларов, а появляются, как правило к концу аукциона. Цель здесь понятная - повысить цену и подстегнуть интерес.  Хотя, я Вам уже и сочувствую немного, если один человек покупает 5 ноутбуков...))))
И не надо писать про эффект толпы - я с Вами затеял переписку, отвечайте сугубо мне. Я просто выложил Вам свои факты, а Вы больше все пишите об общем, как сочинение...


Простите, но я больше Вам отвечать не буду! Не вижу смысла так сказать! Вам ничего объяснить не возможно, Вы никакие аргументы не принимаете. Как я понимаю Вам больше нравится Ваша точка зрения. Большая просьба.... Не затевать никакого общения с нами не по делу! Реакции не будет!


Просто, есть люди, которым не дают покоя чужие успехи =)) И они вместо того, чтобы трудиться и достигнуть такого же уровня, не находят ничего лучше, как очернять репутацию тех, кто чего то добился в жизни. Ведь для этого нужно прилагать никакие усилия, работать над собой, развиваться. Для них достаточно нескольких долларов на интернет счете и они "короли мира" =)).
Sale редактировал сообщение 18 сентября 2013
Viva-shopper, Мы тут только флудим..... Надо останавливаться! :-)
Vdolg.BY:

Viva-shopper, Мы тут только флудим..... Надо останавливаться! :-)


Если почитать историю сообщений некоторых "писателей" то там не то, что флуд, а просто прилюдное оскорбление пользователей. Так что лучше вежливый флуд, чем неприкрытое хамство =)) (хотел написать свинство)). Да, господин volkovysk, надеюсь Вы будете гадить только на форуме, но не в лотах пользователей. Надеюсь, Вы поняли о чем я. Ваш ночной бред удален модератором, спасибо ему.
Sale редактировал сообщение 18 сентября 2013
Вот я почитал все, что было написано, уходим от темы, уважаемый VDOLG.BY. Поверьт,. у меня есть и стабильная работа, есть и хобби, я не просиживаю на форуме время, ну, а то, что вы так накинулись на оппонентов, еще раз только УСУГУБЛЯЕТ именно вашу ситуацию, с вашими лотами. Впрочем, смотрим дальше...)))
И пока мы спорим..., снова накрутка, по-другому, я это уже назвать не могу, это уже не только я заметил...
http://ay.by/lot/smartfon-zaschischennyj-texet-tm-3204r-s-1-bez-minimuma-au kcion-vsego-3-dnya-5010922185.html
http://ay.by/lot/noutbuk-17-dell-inspiron-3721-core-i5-3721-0209-s-1-bez-mi nimuma-aukcion-vsego-5-dnej-5010913381.html
sssr редактировал сообщение 18 сентября 2013
И вот ведь загвоздка....))) У обсуждаемого нами Продавца, есть лот с фиксированной ценой http://ay.by/lot/smartfon-huawei-y300-u8833-5010910185.html, но по этой "фиксированной" цене его уже не хочет купить ни yurik, ни dashika2, ни Dikt, ни misha.kum.70tut.by )))))
Посмотрим, потом на результаты...)))
sssr редактировал сообщение 18 сентября 2013
Опять этот тексет продают ) Решила поучаствовать... Куда там! yurik готов наверное переплатить баксов 100 за него!
DekaRhade:

Опять этот тексет продают ) Решила поучаствовать... Куда там! yurik готов наверное переплатить баксов 100 за него!

yurik и бук готов уже купить...)))
sssr:

Вот я почитал все, что было написано, уходим от темы, уважаемый VDOLG.BY. Поверьт,. у меня есть и стабильная работа, есть и хобби, я не просиживаю на форуме время, ну, а то, что вы так накинулись на оппонентов, еще раз только УСУГУБЛЯЕТ именно вашу ситуацию, с вашими лотами. Впрочем, смотрим дальше...)))
И пока мы спорим..., снова накрутка, по-другому, я это уже назвать не могу, это уже не только я заметил...
http://ay.by/lot/smartfon-zaschischennyj-texet-tm-3204r-s-1-bez-minimuma-au kcion-vsego-3-dnya-5010922185.html


Каждый товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Вы думаете, что охваченные азартом пользователи, не смотрят на реальные цены?)) Vdolg.BY, не принимайте близко к сердцу! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей! =).
Viva-shopper, Спасибо! Хоть кто то тут здравомыслящий....... Да я и не принимаю! Я просто больше не реагирую на эти дрязги! Толку никакого! И Вам хорошего дня и наилучшие пожелания!
Vdolg.BY, если этот yurik вдруг откажется от покупки - потрудитесь передать право выкупа тому пользователю, чья ставка была второй после него.
DekaRhade, Без проблем передадим! Но скорее всего лот будет выкуплен.... Этот человек уже участвовал в наших аукционах, проблемы с выкупом не было! Хотя не будем зарекаться.....
Vdolg.BY:

Этот человек уже участвовал в наших аукционах, проблемы с выкупом не было!

DekaRhade, ни беспакойтись! Стаука в мильён долляроу (нужная сумма) от Юрика ужо стоиць :)
Аноним редактировал сообщение 18 сентября 2013
sssr:

Цель здесь понятная - повысить цену и подстегнуть интерес.

Именно этой основной целью уже который год с помощью клонов или подставных хронически страдают многие продавцы - повысить цену, подстегнуть интерес или не дать продать товар по слишком низкой цене, тем более когда старт торгов начинают с копеек, а не с приемлемой цены, а сами торги выставляются на очень короткое время. И уже который год с такими борются. Если школоту можно быстро пресечь, то технически прошаренных или организованную группу пользователей-кентов разоблачить трудно.
Делайте выводы: ни один нормальный продавец, начинающий торги с копеек или бакса, не даст тебе купить хороший товар по малой цене, пока не заманит на высокую. Поэтому не удивительно, что потом от лотов якобы отказываются и они перевыставляются. И пару челов реально могут отказаться, потому что опомнились, что слишком нереально дорого вышло.
volkovysk редактировал сообщение 18 сентября 2013
Viva-shopper:

Ваш ночной бред удален модератором, спасибо ему.

Ничего страшного. Модераторы удаляют, что не попросишь, и правду, и слова благодарности. Такая политика аука.

А Вы Viva-shopper продаёте мошеннический товар 100%. Теперь знаете про это и ещё смеете понты колотить. Я всех Ваших покупателей "пыли" предупрежу по другим каналам, что Вы реальный кидок.
Знакомый доцент когда увидел Ваш лот "астероидной" пыли(скорее всего из мексиканского бомжатника), чуть со смеху не помер.
volkovysk редактировал сообщение 18 сентября 2013
volkovysk:

Viva-shopper:

Ваш ночной бред удален модератором, спасибо ему.

Ничего страшного. Модераторы удаляют, что не попросишь, и правду, и слова благодарности. Такая политика аука.

А Вы Viva-shopper продаёте мошеннический товар 100%. Теперь знаете про это и ещё смеете понты колотить. Я всех Ваших покупателей "пыли" предупрежу по другим каналам, что Вы реальный кидок.
Знакомый доцент когда увидел Ваш лот "астероидной" пыли, чуть со смеху не помер.


Обязательно предупрежите)) У вас прогрессирует паранойя, не удивлюсь, если завтра у вас появится знакомый астронавт, а послезавтра знакомый марсианин)). Уважаемый "немец" поищите себе братьев по разуму)). Я пытался Вам помочь, как мог)). С уважением. =))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение