Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
ВЫ ЕЩЁ И НЕ ДОГОНЯЕТЕ-ЛОТ -СТАРИННЫЙ ДЫВАН-ОДИНАКОВЫЕ ВСЕ.НО УЗОР НА ТКАНИ РАЗНЫЙ ИЛИ ЦВЕТ.А ТАК ВСЁ ОДИНАКОВО(РАЗМЕР.ТКАНЬ). ТИПА НАДО НАПИСАТЬ -СТАРИННЫЙ ДЫВАН.ПОТОМ- КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ДЫВАН И.Т.Д. А НЕ ПРОСТО-СТАРИННЫЙ ДЫВАНNo1.2.3. И Т.Д. КОРОЧЕ ПРОЕХАЛИ.
тамара геннадьевна, проехали так проехали.
Не вижу никаких проблем в том, чтобы цифры хотя бы поставить. Думаю - этого будет достаточно, чтобы избавиться от внимания Администрации.

А, кстати, это просто для информации.
Работа с лотами и устранение ошибок или недочетов пользователей и работа с багами и ошибками функционала сайта - это абсолютно два разных фронта работ и они никак не связаны.
Каталогом занимается один отдел, функционалом - второй. То есть, постановка вопроса "Лучше делайте то, а не это" не очень корректна. Но - это, просто для информации.
suhar1 редактировал сообщение 7 июля 2013
господа модераторы . прошу вас в моём лоте #5010203312 убрать комменты "товарища" Strannic609 .
"хулиганит, безобразничает" , да и вообще загадил всю ветку лота.
надеюсь на ваше понимание.
Не советую иметь дело с пользователем Янусик т. к. она ведет себя бессовестно. Я выиграла у нее торги на лот #5010631297, но она отказалась продать мне этот лот по цене, по которой я выиграла торги на этот лот, ее отказ есть на форуме к этому лоту: ay.by/lot/bosonozhki-zara-bez-mc-5010221201.html, там она также объясняет "причину", по которой не хочет продать мне лот, если бы причина была хотябы более менее уважительная, то я бы вообще не писала ей никакого отзыва или написала бы положительный отзыв. Я написала ей справедливый отрицательный отзыв, а она мне в ответ написала несправедливый отрицательный отзыв с положительной оценкой, причем она долго не писала мне ответный отзыв, хотя на сайт заходила, видимо специально хотела протянуть время, чтобы я не смогла его оспорить.
W1987,  линчевать))
Не хочешь отдавать за рубль, не ставь за рубль, поставил - отдай!
Не, начинается: "ну вы же понимаете... бла-бла-бла.. это не серьезная цена... "
Это не цена не серьезная, это товарищи продавцы не серьезные, а уж скока развелось лотов по 100руб,, которые потом оказывается $100 стоят, а ты тупой, что сам не догадался.
Не снимайте свой отзыв! А на ее отзыв откройте спор и хорошенько попросите модераторов глянуть одним глазом на ее "уважительную причину" - и как пить дать, завтра к обеду отзыв с вас снимут.
MarGo, спасибо.
Вот интересно как то все получается. Есть такой продавец vdolg.by http://ay.by/sch/?idc=6107517. Я немного понаблюдал за ним - в аукционах ставят одни и те же пользователи, гарантия ставится от фирм, которые никогда не продавали телефоны. Часто лоты потом переставляются, со стандартной отмазкой - это наш постоянный клиент, он оплатил рекламу, мы пошли на встречу. Я это все написал - создал ветку и опа - сегодня ее нет... Я понимаю, что площадке выгодно получать комиссионные, даже сухар1 написал, что он у них что-то покупал....(спалился?),  но для меня как для покупателя - это просто неприемлемо...  Почему все таки тема удалена???
Вот сегодня снова новый лот и снова пользователь, который уже светился в ставках!!!!!
sssr редактировал сообщение 17 сентября 2013
Вот очередной аукцион http://ay.by/lot/noutbuk-17-dell-inspiron-3721-core-i5-3721-0209-s-1-bez-mi nimuma-aukcion-vsego-5-dnej-5010913381.html. "Завсегдатый" данного продавца yurik снова "апнул"...))) Этот же пользователь ранее делал ставки в лотах на Nokia Lumia, ноутбук НР? телевизор SONY. Стабильный такой покупатель, на все ставит!!! )))
А вот даже мне сумку предлагают..., абы молчал, как рыба...))) http://ay.by/lot/sumka-dlya-noutbuka-17-hama-b-u-kachestvennaya-5010911471. html
sssr редактировал сообщение 17 сентября 2013
sssr:

даже сухар1 написал, что он у них что-то покупал...

Во первых, я у них ничего не покупал. Ставки делал, да.
Во вторых, я уже месяцев 7 здесь не работаю и волен покупать все что мне вздумается и у кого вздумается, например у Вас ;)
В третьих, даже если бы я здесь работал, то мне, что нельзя было бы совершать покупки???
suhar1:

sssr:

даже сухар1 написал, что он у них что-то покупал...

Во первых, я у них ничего не покупал. Ставки делал, да.
Во вторых, я уже месяцев 7 здесь не работаю и волен покупать все что мне вздумается и у кого вздумается, например у Вас ;)
В третьих, даже если бы я здесь работал, то мне, что нельзя было бы совершать покупки???

да нет, конечно....))) Просто мне на самом деле непонятно, вроде уже и не работаете тут, а все защищаете продавцов, ну иииногда покупателей!!! )
sssr, я Вас уверяю, данного продавца я защищаю (не совсем корректно, но все же) только потому-что за время моей работы, за ним не было ни единого прегрешения, если можно так выразиться.
Если бы он был не чист на руку, безусловно я бы его не защищал.
А ставки от одних и тех же пользователей вполне объяснимы.
Смотрите, специфика лотов данного продавца заключается в том, что лот выставляется с 1$ на 3 дня. При этом лоты качественные и недешевые. И тут включается всеобъемлющее желание халявы. Чего уж там греха таить и меня оно достает, а видя его лоты оно жестко свербит в голове и несколько ниже:
"Сделай ставку, авось повезет!", именно таким образом я и делал свои ставки, думаю, даже уверен, что в данном желании я далеко не одинок. Ну согласитесь, отхватить планшет, который стоит 300-400$ за сотку - это же халява! Это круто!
Понятно, что халява не приходит, но желание то остается.
Как то так.
suhar1 редактировал сообщение 17 сентября 2013
sssr, он торгует по тарифу юрлица, хорошо платит за услуги, таким клоунаду позволяют, деньги впереди паровоза. Сразу должны понять, что в этой заманухе подешевле купить не удастся.
volkovysk, ну что за ерунда, юр.лиц так же как и всех "принуждают" к соблюдению правил.
volkovysk, suhar1, Вы чего это грызётесь, как собаки? Может хватит?
suhar1, всё с его клоунскими лотами видно уже за три км, а ещё имел смелость втирать в соседней теме свою пропаганду. Сразу стало заметно, где цивилизация, а где толкатели.
Причём он искренне считает, что раз он отстёгивает за услуги, то имеет право требовать свои правила игры.
volkovysk редактировал сообщение 17 сентября 2013
volkovysk, успокойтесь. На Ay.by все одинаково правы. Все обязаны соблюдать правила площадки. И не важно сколько платит продавец. Как говорится, перед законом равны все.

Другое дело, что прислушиваться к разумным советам, как улучшить площадку, или в каком направлении тратить маркетинговый бюджет, Администрация Ay.by будет прежде всего честных продавцов, исправно оплачивающим рекламные услуги Ay.by (честных налогоплательщиков).

Мнение же пустобрехов, безусловно, будет учитываться в последнюю очередь.

И это естественно и понятно. В очередной раз повторю: площадка Ay.by исключительно коммерческая, никакой социальной нагрузки не несущая. И может развиваться только исключительно из своей прибыли.
volkovysk:

suhar1, всё с его клоунскими лотами видно уже за три км, а ещё имел смелость втирать в соседней теме свою пропаганду. Сразу стало заметно, где цивилизация, а где толкатели.
Причём он искренне считает, что раз он отстёгивает за услуги, то имеет право требовать свои правила игры.


volkovysk, вот сижу, почитываю Вашу "письменность" (буквально в каждой ветке форума)....... и пытаюсь представить кто Вы есть..... По словоблудству - женщина, по манере общения - зк, по агрессивности очень смелый и сильный мужчина....., по ненависти к коммерсантам, не иначе как налоговый инспектор....... Довольно таки дикий портрет возникает! Но ясно одно...... Как справедливо тут заметил один участник форума (Viva-shopper), с которым Вы имели честь "общаться" (цитата): "Вы наверно очень одинокий человек((, раз постоянно только сидите здесь и пишите всякую ерунду про пользователей и их лоты,  в надежде, что кто-нибудь вступит с Вами в длительную переписку(( мне Вас жаль, искренне говорю(( Почитайте книги американского психолога Дейла Карнеги (это не сарказм, а искреннее желание помочь). Хочется надеяться, что они помогут Вам. В них простые истины показываются в таких необычных гранях, это помогает по новому взглянуть на многие вещи. Когда-то я тоже искал во всем только плохое, но понял, что это путь к краху. Искренне желаю Вам всех Благ! Доброй ночи."

Браво! И он абсолютно прав! Вы бахвалитесь, рисуетесь, бравируете дерзкой речью, пытаетесь казаться тем, кем на самом деле не являетесь.... Как Вы справедливо заметили постом выше, я имею смелость, а Вы вряд ли! :-)
sssr:

Вот очередной аукцион http://ay.by/lot/noutbuk-17-dell-inspiron-3721-core-i5-3721-0209-s-1-bez-mi nimuma-aukcion-vsego-5-dnej-5010913381.html. "Завсегдатый" данного продавца yurik снова "апнул"...))) Этот же пользователь ранее делал ставки в лотах на Nokia Lumia, ноутбук НР? телевизор SONY. Стабильный такой покупатель, на все ставит!!! )))
А вот даже мне сумку предлагают..., абы молчал, как рыба...))) http://ay.by/lot/sumka-dlya-noutbuka-17-hama-b-u-kachestvennaya-5010911471. html


Вам хоть десять сумок дай..... Не поможет......... :) Я вот что предлагаю..... Вы за нами последите....... Хуже не будет! Бдительность еще так сказать никому не помешала. Уверен что через недельку, другую понаблюдав за торгами Вы все поймете и возможно захотите извиниться! :) И вот почему..... Где то с месяц назад у нас на аукционах делали ставки и реальные покупки человек пять. Сколько было шуму (Вы не первый)! Напокупались, прекратили делать ставки. Теперь появились новые, снова шум! На некотором отрезке времени будет хорошо виден естественный процесс торгов, продаж, отрицательных отзывов и т.п. и все станет в Вашем сознании на круги своя! Ну согласитесь.... Ну не могли же мы подкупить десятки реальных пользователей имеющих достаточно весомое количество отзывов (не от нас) и вовлечь их в преступный сговор! И еще..... Как нам становится понятно, очень многие лоты купленные у нас ждет судьба дальнейшей перепродажи..... Видим то на барахолке Онлайнера, иногда и тут. Так что возможно и будут постоянно крутиться одни и те же люди. Никогда нельзя делать поспешных выводов! Зачастую все совсем не так как выглядит! :-) А слово - не воробей! С наилучшими.
Vdolg.BY, цели специально рисоваться не ставил. Считайте, что случайно хотел сказать Вам правду в глаза. Возможно правда зло. Но у Вас в лотах действительно клоунада уже людьми видна, тоже факт. Чё уже отпираться. Меняйте схему проведения лотов. Неужели не стыдно маскарада, Вы же юрлицо, а не как я - волк? Администрация к Вам хорошо относиться, это их право, может посоветует Вам, как правильней проводить торги.

Vdolg.BY:

Довольно таки дикий портрет возникает!

В стране дикости в разы больше.

Vdolg.BY:

по ненависти к коммерсантам

К нашим многим коммерсантам да, есть за что, а я для Беларуси слишком правильный человек, потому что немец наверное.

Больше со мной можете не конфликтовать, трогать не буду. Но если Вам нравиться перепалка, то в бой я всегда готов.
volkovysk:

Vdolg.BY, цели специально рисоваться не ставил. Считайте, что случайно хотел сказать Вам правду в глаза. Возможно правда зло. Но у Вас в лотах действительно клоунада уже людьми видна, тоже факт. Чё уже отпираться. Меняйте схему проведения лотов. Неужели не стыдно маскарада, Вы же юрлицо, а не как я - волк? Администрация к Вам хорошо относиться, это их право, может посоветует Вам, как правильней проводить торги.

Vdolg.BY:

Довольно таки дикий портрет возникает!

В стране дикости в разы больше.

Vdolg.BY:

по ненависти к коммерсантам

К нашим многим коммерсантам да, есть за что, а я для Беларуси слишком правильный человек, потому что немец наверное.

Больше со мной можете не конфликтовать, трогать не буду. Но если Вам нравиться перепалка, то в бой я всегда готов.


А почему Вы не можете допустить что ошибаетесь с Вашей правдой? Или это невозможно касаемо Вас? Вы не можете ошибаться? Почему выводы такие категорические? Вот SSSR не уверен, но подозревает! А Вы прямо так с ходу..... Вся проблема в том, что наши граждане в последнее время совершенно осатанели от подозрительности и мнительности, везде мерещится обман и разведчики США..... Наверное общая окружающая атмосфера давит.... Поверьте, я бы ничего не потерял если бы не писал этот текст в 4 часа утра..... Но я его пишу и вот почему! Мне абсолютно поразительно что Вы совершенно не хотите знать что существует другая сторона медали! Категорически! По моему это ошибка.... Нужно быть думающим человеком (конечно если это позволяет организм) и не рубить с плеча!

А я с Вами и не конфликтую! Я просто общаюсь! Хочу для себя прояснить некоторые вопросы...... По поводу "трогать не буду"...... Вы и не сможете даже если и захотите! Я Вас не боюсь! :-) Спор - это напрасная трата времени, в нем не рождается истина..... Пускай каждый останется при своем мнении! С наилучшими пожеланиями
volkovysk:

Vdolg.BY, цели специально рисоваться не ставил. Считайте, что случайно хотел сказать Вам правду в глаза. Возможно правда зло. Но у Вас в лотах действительно клоунада уже людьми видна, тоже факт. Чё уже отпираться. Меняйте схему проведения лотов. Неужели не стыдно маскарада, Вы же юрлицо, а не как я - волк? Администрация к Вам хорошо относиться, это их право, может посоветует Вам, как правильней проводить торги.

Vdolg.BY:

Довольно таки дикий портрет возникает!

В стране дикости в разы больше.

Vdolg.BY:

по ненависти к коммерсантам

К нашим многим коммерсантам да, есть за что, а я для Беларуси слишком правильный человек, потому что немец наверное.

Больше со мной можете не конфликтовать, трогать не буду. Но если Вам нравиться перепалка, то в бой я всегда готов.


Слишком правильный немец, ненавидящий белорусских коммерсантов, однако живущий в Беларуси?)) Мозг закипает) Надо спать))
Vdolg.BY:

Вот SSSR не уверен, но подозревает!

Не опытный наверное ещё сразу раскусить. Ну, если Вы ему сумку подарите, то может он снимет свои подозрения. :)

Vdolg.BY:

Я Вас не боюсь!

Боитесь. Боитесь за пушистую репутацию, а то бы не метались бы так на форуме отстаивая своё.

Vdolg.BY:

С наилучшими пожеланиями

Ну если это искренне, то гуд.
Vdolg.BY:

А почему Вы не можете допустить что ошибаетесь с Вашей правдой?

Да потому что правда ОДНА. Я говорю о фундаментальной правде, не размытой ручьями лжи. Да, некоторые люди говорят, что у каждого своя правда...Снова обман, потому что есть прописные истины, что чёрное - это чёрное, если это слон, то это слон, а не тушканчик (потому что у другого человека другое видение :) Завуалировать правду под тонкое покрывало лжи под названием "оборотная сторона медали" или "это моё мнение" можно, но, исключительно, с глупыми людишками. Мнение-то Ваше, как и оборотная сторона медали, но правда, она и в Африке правда. И давайте обман называть обманом, а не "коммерческой жилкой" или "он крутанулся и впендюрил шило" и т.д.
П.С. Ничего личного. Я - о правде :)
Просто вот буквально последние Ваши лоты - я обращаюсь к продавцу VDOLG.BY и снова последние ставки на данный момент сделаны все теми же пользователями..., ну как не подозревать?
sssr:

Просто вот буквально последние Ваши лоты - я обращаюсь к продавцу VDOLG.BY и снова последние ставки на данный момент сделаны все теми же пользователями..., ну как не подозревать?

Извините, sssr, но Ваши слова звучат, как оправдание. Вы отстаиваете свою точку зрения достаточно толково, прогрессивно, не агрессивно, доходчиво и самое главное: без целенаправленного на достижение своей корыстной цели лукавства. Вы высказали свою точку зрения и зацепили за "больное" место, иначе на Вас не было бы столь бурной реакции :) Выражаясь речитативом товарищей Vdolg.BY: "...у каждого своё мнение и своя правда..." напрашивается вопрос: почему такая негативная реакция в отношении sssr, если вы сами за "у каждого своё мнение... и оборотную сторону медали" ? ;)
П.С. Ничего личного. Краткий анализ писарчуков братев Гримм Vdolg.BY (а может и не братьев ;)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение