Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 39
Alleswisser, ещё несколько лет назад я возмущался почему не банят IP-адреса нарушителей, как это делается везде, где хотя бы изображают порядок. Теперь аукцион пожинает плоды своей либеральности: неплательщики комиссионных запросто регистрируются заново и продолжают торговать.
Кстати колчак-адмирал-полковник-и т.д. снова на аукционе.
raritet:

Кстати колчак-адмирал-полковник-и т.д. снова на аукционе.

Мы знаем. Не нарушает и ведет себя корректно. В лотах указывает - "оригинал".
raritet:

Кстати колчак-адмирал-полковник-и т.д. снова на аукционе.

raritet, знаю :). Теперь он белорусская земля. И так - до бесконечности.
Аноним редактировал сообщение 7 марта 2013
suhar1:

В лотах указывает - "оригинал".

В этом лоте #5010207234 он указал "оригинал"  ?! Или в этом #5010204104?! В каком?!
Словосочетание "старый значок" в описании лота НЕ говорит о том, что знак является оригиналом.
Аноним редактировал сообщение 7 марта 2013
suhar1
Мы знаем. Не нарушает и ведет себя корректно. В лотах указывает - "оригинал".

Ну-ну!!! Вы это серьезно или прикалываетесь.  Лот No#5010193198, это было позавчера. Я следовал каждой буковке ВАШИХ ПРАВИЛ,
ничего не нарушив, и, кстати, доказав(в очередной раз), что у этого типа фуфло. А вы, тупо все мои комментарии подрезали. Вот сейчас думаю, "ночи не сплю"))), чем же он вас купил?
А если серьезно "балаган", а не аукцион!
i.lagutenko, вот на счет балагана, я, пожалуй с Вами соглашусь. Дабы его избежать, приходится удалять сообщения.
Кстати, у белорусской земли появился "грамотный" советчик, предложения уже состоят не из трех слов, а из восьми. Майор, наверное!)
В моих комментариях все было по существу! А балаган в том, что вы "ЭТО" терпите.
suhar1
Мягко говоря, лукавите. Сейчас просмотрел почти все его лоты. Слово "оригинал" не наблюдается, зато "абвиатура" есть!
i.lagutenko редактировал сообщение 7 марта 2013
i.lagutenko, не цепляйтесь к этим "оригинал - не оригинал". У покупателя должны быть свои глаза и мозги, а если нет знаний, то на ошибках учатся. По-моему, человек способный выложить за предмет, который на мутной фотке размером со спичечный коробок, пару тысяч долларов, т.к. продавец клянётся, что это "орЕгЕнал на 100%" - достоин быть обманутым.
Руководство ресурса, от вранья нос растёт:

ОСТОРОЖНО ! :)
Аноним редактировал сообщение 7 марта 2013
i.lagutenko, в том лоте, в котором Вы, скажем так, желали вес узнать, там как раз есть утверждение того, что этот лот - оригинал. Вы знаете, данном случае он абсолютно прав. Он же Вам предложил (вполне корректно), приезжайте до момента покупки и смотрите монету. В половине лотов в "Монетах и Коллекционировании" пользователи отвечают подобным образом.
Да, стиль общения изменился в лучшую сторону, что радует.
i.lagutenko, да, все лоты его мы не просматривали. Да это и не нужно.

Alleswisser, не практикуем. Лот No#5010193198.
suhar1 редактировал сообщение 7 марта 2013
suhar1:

Alleswisser, не практикуем.

Поднимитесь немного выше и посмотрите на свой опус и указанные мной лоты. Слово оригинал нигде не указывается.
Всё. Надоело. Всё стало прогнозируемым и крайне замшелым. Уже тошнит от здешнего словоблудия:


Всем пользователям ресурса удачи в борьбе за правое дело!
Аноним редактировал сообщение 7 марта 2013
Alleswisser:

Слово оригинал нигде не указывается.

А должно указываться?
Если должно, то нам придется в "Монетах" и "Коллекционировании" блокировать каждого второго.
Alleswisser, скоро будут введены соответствующие поля. Тогда этот разговор будет иметь право на существование.

Предлагаю Вам оставить эмоции и просто принять факты:
Пользователь не матерится, не ругается, конфликтные ситуации пытается обходить. Правила не нарушает. Готов перед продажей встретиться с покупателем на предмет демонстрации лота. Какие у нас к нему могут быть претензии?
suhar1 редактировал сообщение 7 марта 2013
suhar1
Опять передергиваете!!! Вся переписка у меня сохранена! Утверждение об оригинальности ни разу не было обозначено. И если Вы считаете его
правым, то это полный(еле сдерживаюсь, чтоб не написать лишнего) АУТ!!!
А должно указываться?
Если должно, то нам придется в "Монетах" и "Коллекционировании" блокировать каждого второго.


Бред!!! Если каждому второму задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ, за что блокировать!!!
Подумайте, будучи  полковником" заработал рейтинг более 200, "адмиралом" более 100, еще "минск", еще "колчак", еще "стингер".
Это же сколько обманутых, пусть даже процентов 30!!!
А вы получается соучастники. Во как!
P.S. Хочу заметить про оригинал, написали Вы
Мы знаем. Не нарушает и ведет себя корректно. В лотах указывает - "оригинал".
i.lagutenko, у него в описании этого лота написано: Оригинал.

Может лучше по чуть-чуть ? :)
Цена снижена, можно брать !
atwork редактировал сообщение 7 марта 2013
i.lagutenko сорвал с языка. Только начал писАть о передёргивании инфы... :), а Вы уже всё изложили.
Да наплевать. Пусть носятся с ним. Или ещё с кем-нибудь. Пусть волнами накатывает обман со стороны администрации - НАПЛЕВАТЬ. Какой ресурс - такое и отношение будет.
suhar1
Еще раз перечитал, что Вы пишете по этому поводу. И все больше убеждаюсь, Вы сами не верите  в то, что пишете!
Все достаточно, удаляюсь. Живите с ЭТОЙ "правдой"!
i.lagutenko редактировал сообщение 7 марта 2013
Нет я вернулся! "Оригинал" был добавлен вчера, отредактирован!
Теперь Вы просто обязаны снять этот лот и Вы знаете почему. Я все это описал
в комментариях к лоту, которые Вы(теперь я уверен, что, именно, Вы) удалили.
Иначе, грош  цена, такому аукциону!
suhar1:

Мы знаем. Не нарушает и ведет себя корректно. В лотах указывает - "оригинал".


А даже не звонит уже с нежными пожеланиями, беда-тоска-пичалька... Скоро с такой добротой душевной его можно будет к геморрою прикладывать.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 8 марта 2013
Как не звонит, еще как звонит. Но мне это по барабану. Полный игнор.
А вам модераторы-пИдагоги(Да, стиль общения изменился в лучшую сторону, что радует.), пламенный привет!
i.lagutenko редактировал сообщение 8 марта 2013
Админы, а это ещё что за сюрприз природы с ником бегемот шастает по площадке?!
Аноним редактировал сообщение 8 марта 2013
Alleswisser, да будь он хоть слон или жираф, главное чтоб правила не нарушал.
АКиЖАУ:

Alleswisser, да будь он хоть слон или жираф, главное чтоб правила не нарушал.

Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение