Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 39
victor:

margusha:

Здраствуйте, с проблемой невыкупленного лота столкнулась впервые. Есть такая девушка с ником toxine,позвонила мне сама,попросила выслать книгу,выкупила её на аукционе...и через полтора месяца книга вернулась обратно.А я ей по ошибке ещё и положительный отзыв выставила,как сейчас выставить отрицательный не знаю. Будьте осторожны с этим toxine!Со-всеми моими бывшими покупателями и продавцами никаких проблем никогда не было-большое вам всем спасибо!


Уважаемая margusha! На этом аукционе есть ещё и другие проблемы! А именно:
Продавец yu-ka (вообще-то, я думаю, что она довольно культурная, но нетерпеливая ужасно!) выставила на продажу товар. Я его выкупил. Немного была просрочка насчет платежа (дело было сразу после Нового Года). Попросил подождать. Ждала, а затем ей нужно было куда-то выехать. Потом я попросил буквально ещё пару дней подождать и товар был бы уже точно выкуплен (в итоге это заняло бы около двух недель). Ну так что?! Нельзя потерпеть? Ладно. Товар она выставила снова и уже по увеличенной цене. И что в результате Вы думаете? - Ни отзывов, ни слов, и даже никто до сих пор его не купил. А ведь товар лежит уже очень долго, да и вещи у этого продавца другие тоже есть и гора-а-здо дороже! Ведь можно же было сделать всё размеренно и не спеша. Да и без споров обошлось бы. Я же из-за этого продавца уже имею один отрицательный отзыв из пяти (Четыре-то - положительных). Вот, подумаешь, "насолила"! Я-то ведь ничего не продаю, а только купил 4 вещи и на все - положительные отзывы! Вот такая вот малость нетерпеливая yu-ka... Извините за большой комментарий. Буду очень рад, если Вам захочется мне ответить... Извините, если немного "не в тему".  Спасибо.

Извините,задержалась с ответом,мне понятна ваша проблема.У нас всех бывают непредвиденные обстоятельства,и думаю не очень правильно поступил продавец,если как вы говорите товар до сих пор не продан,возможно для неё это просто дело принципа.Не отчаивайтесь,бывает всякое.Лично для меня аукцион не способ заработать деньги,просто очень люблю читать ,намного больше покупаю книг чем продаю. Удачи вам в дальнейшем!!!
suhar1:

Мы знаем. Не нарушает и ведет себя корректно. В лотах указывает - "оригинал".


suhar1, в лоте 5010208944 Вы серьезно считаете, что это "корректно"? Заметьте, что оппонент нашего "борца-антифлудераста" обращался к нему исключительно корректно, в противовес многоликому кроту:
- "о свое мнение эмоции и амбиции можеш скрутить в трубочку и засунуть себе в одно место"
- "свои объяснение засунь себе ты знаеш куда"
- "двигай мимо.проблемы у тебя начнуться после выходных"
- "по сему закрой свой рот и дыши ровно".
Я же говорил, что горбатого только могила исправит. Оно, конечно, весело и интересно смотреть за обострениями сезонными, но...
P.S. Я думаю, самое интересное будет, когда, наконец-то, появятся приснопамятные 3 копейки 1933 года.
Possessio1349 редактировал сообщение 8 марта 2013
Possessio, весна, гормоны пляшут польку вовсю... )))
Possessio:

suhar1, в лоте 5010208944 Вы серьезно считаете, что это "корректно"?

Я не удивлюсь, если модератор ответит "Да".
АКиЖАУ:

Я не удивлюсь, если модератор ответит "Да".


Нет, я, конечно, понимаю, что по сравнению с прежними излияниями, эти петиции еще сродни кряхтению-бурчанию престарелой 120-летней гувернантки из славной культурной столицы града Санкт-Петербурга, но немножко уже попахивает... Как-то так невкусно попахивает... А весна еще только началась - это цветочки...
Possessio1349 редактировал сообщение 8 марта 2013
Модераторы, прошу удалить флуд пользователя kazakh в лоте #509598419.
Ульрих Шмультке:

Не думал, что здесь такое продаётся и покупается !!! - #509850813. Видно у SAMURAIя совсем беда - ВЕСНА :)))))) На настоящую не очень похожа :)))

А что такое? Самотыки, вроде, разрешены пока? С 8-м марта.
Тем более, что у Артурчика Вы только милые и адекватные излияния почувствовали...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 10 марта 2013
Ульрих Шмультке, кому не хватает зарплаты на такой вариант http://vimeo.com/13080908 , покупают сокращённый аналог, в любом случае это свободный выбор каждого.
Ульрих Шмультке, как Вы выразились "бабы" нормальному мужчине и даром не нужны, хоть штабелями, хоть блоками, хоть танкерами...
laguz_kristena, а вдруг... )))
Боже, форум Ay.by, прекрати, что ты делаешь, а-ха-ха.
Ульрих Шмультке:

А декабристки - тоже русские бабы.

Да, как говорится "и поехала она за ним в Сибирь, и испортила ему всю каторгу".
Лот No 5010210827
Брань и флудерастика??? )))
sssr редактировал сообщение 13 марта 2013
sssr, уточните пожалуйста номер лота. В приведенном Вами лоте, вообще нет никаких комментариев. И не было.
suhar1 редактировал сообщение 13 марта 2013
suhar1:

sssr, уточните пожалуйста номер лота. В приведенном Вами лоте, вообще нет никаких комментариев. И не было.

Я к тому, что это тот же человек, который ввел в обиход данные слова на ау., но уже под другим ником?
sssr, здравствуйте, Америку открыли...
Leland-Gaunt:

sssr, здравствуйте, Америку открыли...


Здрасьте, значит Америка? ))))
sssr, угу, она самая.
администрация, примите меры к этому чуду
morfei150
После месяца ожиданий, написал мне.
Мне пофиг на отзыв...
Вы уж забаньте его как-нибудь.
я про этот лот говорю
http://ay.tut.by/lot/znak-za-samaaddanuyu-sluzhbu-vv-mvd-2-st-509898759.htm l
Можно ли принять какие либо меры к покупателю, невыкупившему данный лот?. Я ошибся и поставил ему +1, но с плохим комментарием, хотя надо было -1 влепить с тем же комментарием.
АКиЖАУ, отзыв можно снять.
Для этого спор мне открыть нужно или моему контрагенту?
АКиЖАУ, нет, не нужно.
suhar1, а по иному убрать неверный отзыв нельзя...
АКиЖАУ, я не понимаю Вас. Вы можете четко сформулировать свое сообщение? Вы хотите снять свой отзыв?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение