Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
suhar1, да. И поэтому я спросил, мне спор открывать по этому поводу снятия неверного отзыва или контрагенту моему? Ведь модератор его так просто не удалит... И вообще неплохо было бы при выставлении отзыва не по умолчанию система пусть выбирает "Все хорошо" а сделать так как при входе: не ввел пароль, но ввел адрес почты-- не войдешь. Так и здесь: не выбрал оценку, но написал комментарий или наоборот-- отзыв не выставить.
laguz_kristena, и Вы аналогично мне поставили  покупателю +1 но с паршивым комментарием.
laguz_kristena:

ущербное существо, вниманию продавцов.

это "существо" на все отрицательные отзывы, в свой адрес, ответил положительными и лишь Вам отписал одним словом-"плохо". Почему, считаете возможным для себя, в такой грубой форме отзываться публично о не состоявшемся покупателе? И кто Вы сами, после этого?
Васса, если Вы не знаете ситуации, не оценивайте её участников, также не считаю свою оценку пользователя грубой.
АКиЖАУ, не понимаю о чём идёт речь, какой лот Вы у меня покупали?
laguz_kristena, я имел ввиду то, что Вы поставили +1 покупателю но с плохим комментарием. И я ранее так же сделал своему покупателю.  Короче проехали.
suhar1, спасибо за решение моего вопроса.
laguz_kristena:

если Вы не знаете ситуации, не оценивайте её участников,

не выносите на форум-не буду оценивать.
laguz_kristena:

также не считаю свою оценку пользователя грубой.

та как угодно-считаете, что "украшение" Вам к лицу-на здоровье!
Когда услышите вслед себе грубые слова-забудьте, что Вы чья то самая-самая любимая: доча, мама, сестра и т.д.-поверьте словам Вам вслед брошенным-заслужили!
Бум-бумеранг. :)
АКиЖАУ, понятно
Васса, данная тема рассчитана для того чтобы в ней указывали пользователей "не выкупает лот, хулиганит, безобразничает", что я и сделала. Хватит пугать "бумерангами" и прочим бредом. Меня обвинили в воровстве и угрожали тем, что все мои личные данные у пользователя есть и он наведёт на меня милицию и прочие органы. Это самая банальная человеческая ничтожность и зависть. Когда своя жизнь не удалась начинает гадить другим.
Вы крайне поверхностно и примитивно рассуждаете, пустые громкие фразы. Судя по всему данный форум заменяет Вам личную жизнь.
laguz_kristena:

данная тема рассчитана для того чтобы в ней указывали пользователей "не выкупает лот, хулиганит, безобразничает", что я и сделала.

нет, Вы открыто оскорбляете.
laguz_kristena:

Это самая банальная человеческая ничтожность и зависть. Когда своя жизнь не удалась начинает гадить другим.

итог:
laguz_kristena:

Вы крайне поверхностно и примитивно рассуждаете, пустые громкие фразы.


laguz_kristena:

Судя по всему данный форум заменяет Вам личную жизнь.

НЕТ! Не заменяет-живу я здесь! :Ь
laguz_kristena, Васса.
Основное правило данной ветки, да и всего форума в целом, это:
suhar1:

Остаемся в рамках приличий.


Исходя из этого, laguz_kristena, Ваше сообщение было удалено. Однако, стоит отметить, что Ваш контрагент также нарушил правила площадки, за что и был лишен возможности оставлять комментарии.
suhar1, учту
кириллсергеевич
ay8259628
оба сделали конечные ставки но лот так и не выкупили .
ONKLE редактировал сообщение 25 марта 2013
ВНИМАНИЕ! уВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!
http://ay.by/lot/v-nalichii-bluzka-s-bantom-bez-minimalki-za-vashu-cenu-dos tavka-3-dnya-5010286769.html
Девушка кинула людей на сек=онд=бай. Будьте осторожны!
http://second.by/EuroStyle2013/responses/
ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ И ПОКУПАТЕЛИ!!
Парень высылает товар не соответствующий описанию,В не полным комплектом или с браком((
Выкупает лот и не забирает.а позже отказывается от неё((  На звонки и сообщения по эл.почте не отвечает(
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ И ПОКУПАТЕЛЕМ!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД СДЕЛКОЙ!
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=6458093
У пользователя Lipa1996 с порядочностью проблемы. Модераторы, а что этот 16 -летний фрэгл прыщавый делает на площадке Аука?! Или так и будете смотреть, как он людей "кидает" ?!
Аноним редактировал сообщение 8 апреля 2013
Ну и ник у него соответствующий.
sasza:

Я пытался выйти на связь с продавцом ТРИЖДЫ"!!!!!

Вы не находите, что между попыткой и выходом есть существенная разница?

sasza:

в итоге, купил на онлайнере,

Так в чем вопрос то? Вы нажали на копку купить, через четыре часа Вам позвонил продавец, но Вы за это время уже купили вещь в другом месте. Тем самым Вы нарушили правила площадки. За что и получили отрицательный отзыв, который оспорить не удалось. Что в данной цепочке Вас возмущает? То что с продавцом Вы поговорили только спустя 4 часа с момента покупки лота? Варианты: сон, работа, болезнь и.т.д -не рассматриваются? Продавец не обязан входить с Вами на связь, а тем более, делать это сию же секунду.

Это не прохожий.
suhar1 редактировал сообщение 8 апреля 2013
Otto Skorzeny:

У пользователя Lipa1996 с порядочностью проблемы. Модераторы, а что этот 16 -летний фрэгл прыщавый делает на площадке Аука?! Или так и будете смотреть, как он людей "кидает" ?!

Я уже пыталась в скайпе обсудить этот вопрос с модераторами сайта) Там действительно дете горькое,видимо он так развлекается(( Таких надо блокировать,что бы не создавали людям проблемы и не нужные траты((
Палю клоунов. Огурцы за 500$ http://ay.by/lot/banka-s-ogurcami-5010400518.html
volkovysk, я поржал от души. Спасибо. Никогда в семенах не видел домашние консервы)))
я прошу модераторов разобраться с таким высказыванием
http://ay.tut.by/lot/pryazhka-vdv-2-5010259507.html
Последний коммент  в приведенной ссылке тянет на бан или ст 9.3 КоАП РБ.
Жду реакцию модератора!
Заодно посмотрю, как у него (их) с реакцией дела обстоят?
Уважаемые модераторы!
Школота вылезла на просторы Аука :) Мальчик выкупил у меня лот #5010244331 и понеслось: телефон у него работает только посредством СМСок, динамик в телефоне тоже не работает :) НаписАл ему свой адрес, но "покупатель" начал диктовать свои условия, чтобы я подошёл к метро  или ещё куда-то... Почитал о нём отзывы и картинка прояснилась. Мальчик так развлекается. Мало того - он умудрился влепить мне отрицательный отзыв. Пытался дозвониться ему, но он трубку не снимает. Пора такого покупателя отправлять в БАНю.
Только что пришла от него СМС: "Ну зачем это всё. Поставьте отрицательный отзыв и всё". По всей видимости, у мальчика был очень трудный учебный год :)
Прошу удалить его отрицательный отзыв (по этому лоту мной открыт спор).
С уважением, Alleswisser.
Аноним редактировал сообщение 3 июня 2013
Dfcz
сегодня, 14:26
Уважаемые модераторы!
я не буду спорить я очень занят так-как работаю если вы решите закрыть меня закрывайте но если вы со мной то я буду рад тому что есть спроведливые модеры так как я не обязан заходить в дом к непонятно какому Alleswisser вдруг он убийца или еще что сделки должны состояться в любых ОБЩЕСТВЕННЫХ местах.
Спасибо!
Уважаемые пользователи, вот, что пишет этот контрагент в споре :) Такого БРЕДА я ещё не видел :) Да, и НИК мальчик почему-то поменял. У ребёнка ГЛЮК - спасать надо :)
Аноним редактировал сообщение 3 июня 2013
Модераторы, я настоятельно прошу удалить выставленный мне (НЕЗАСЛУЖЕННО!) отрицательный отзыв от неадеквата. В общей картинке этот отзыв не виден, но когда нажимаешь на функцию "все отзывы и оценки" этот отрицательный отзыв ВСПЛЫВАЕТ.
Прошу удалить его (отзыв), как незаслуженный!
Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение