Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Кто вернет деньги за оплаченный и не полученный лот?
Wait, см. регламент "Программы защиты покупателей" - http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.buyer-protection

Wait:

Кто вернет деньги за оплаченный и не полученный лот?

.. никто.. Вы просили отправить Вам  монету простым письмом - вот монетка в простом письме и не дошла... скупость до добра не доводит..)
Спасибо модераторам! Разобрались)
Ульрих Шмультке:

Спасибо модераторам! Разобрались)

Модераторы 5 ++++++
подскажите, как можно увидеть все комментарии, которые я писал к лотам других пользователей?
модератор!а что клевета.оскорбления.не достоверная информация.разглашение анкетных данных пользователей ссылки на другие сайты и ресурсы уже разрешены пользователю(лесничий)на форуме(очередной фуфлогон)?
Доброго вечера! Прошу модераторов сделать данный аукцион благотворительным - http://ay.by/lot/blagotvoritelnyj-aukcion-v-polzu-alyony-stacevich-50276167 80.html
Спасибо.
что значит запрещено редактировать лот? Доллар скачит ,золото скачит .Я только продал лот с покупателем еще нет связи ,а тут сразу все заблокировали ( пополнить счет )ДА ПУСТЬ ЖЕ У МЕНЯ ЛОТ СНАЧАЛА ВЫКУПЯТ !ПОШТО СРАЗУ ЖЕ БЛОКИРОВАТЬ!
Добрый день!
Аукцион № 5027927864. Пользователь с ником kristina только на основании того, что мной сделана ставка в этом аукционе в комментариях необоснованно обвиняет меня в том, что это вообще МОЙ аукцион и я накручиваю ставки. Заявляю, что я к этому аукциону не имею никакого отношения, лот мне интересен в плане покупки. Указанные комментарии дискредитируют меня как участника.
ПРОШУ модераторов принять меры к участнику с ником kristina, а также удалить необоснованные комментарии.
С уважением.
Hentiamenti, а зачем вам фуфло-лот??? Статуэтка ведь - фуфло, новодел...
Vic:

Hentiamenti, а зачем вам фуфло-лот??? Статуэтка ведь - фуфло, новодел...

А тебя-то каким образом это .... , что и кому нужно на этом сайте? ))
Alleswisser, у меня очень разноплановые и многосторонние интересы!!!
Vic:

Alleswisser, у меня очень разноплановые и многосторонние интересы!!!

Конечно, конечно. Весь форум знает о твоих "интересах")
Vic:

Hentiamenti, а зачем вам фуфло-лот??? Статуэтка ведь - фуфло, новодел...

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

В данном случае пользователь с ником "Vic" явным образом, разбрызгивая на форуме бездоказательные СВОИ ДОМЫСЛЫ, ФАНТАЗИИ И ОТКРОВЕННОЕ НЕОБОСНОВАННОЕ ОБВИНЕНИЕ, грубо нарушил Правила площадки, а именно -

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов

В этой связи прошу привлечь его к ответственности в соответствии с

3.3. За нарушение положений пунктов 1.3, 2.3, 2.11, 2.16 нарушитель ограничивается в написании сообщений. При систематическом нарушении данных пунктов пользователь ограничивается в написании сообщений без права восстановления данной функции.

Особо прошу обратить внимание именно на регулярность таких выходок со стороны данного пользователя и ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!
5027891401 Прошу удалить комментарии которые содержат оскорбления .
Очень похож на мошенника , всячески пытался узнать адрес проживания , личные данные . С какой целью не понятно . Прошу принять меры согласно правилам Аукциона .
Виталька Шелопукин, на мошенника вы смахиваете! прозвались чужим именем, указали не свой город, а Витебск, предлагаете заочно приобрести у вас дорогостоящий лот, но от очной продажи и осмотра лота настойчиво уклоняетесь... Типичное с вашей стороны мошенническое поведение!
Шыш Кыш редактировал сообщение 23 октября 2020
Ульрих Шмультке, а какие будут ваши доказательства? того, что МФЗ выпускала такую статуэтку... Ни клейма, ни упоминания в каталогах продукции МФЗ... Роспись нехарактерна для художников МФЗ...
Vic:

Ульрих Шмультке, а какие будут ваши доказательства? того, что МФЗ выпускала такую статуэтку... Ни клейма, ни упоминания в каталогах продукции МФЗ... Роспись нехарактерна для художников МФЗ...

Это ты приводи доки раз назвался груздем

Vic:

Hentiamenti, а зачем вам фуфло-лот??? Статуэтка ведь - фуфло, новодел...



Давай, страниц на 7 форумного ливера ни о чем. Как обычно)
Я подожу. Послушаю пока Лёньку Кравица
https://www.youtube.com/watch?v=EvuL5jyCHOw
ViK редактировал сообщение 23 октября 2020
Vic:

Виталька Шелопукин, на мошенника вы смахиваете! прозвались чужим именем, указали не свой город, а Витебск

Доказательства в студию.
Иначе это:
В данном случае пользователь с ником "Vic" явным образом, разбрызгивая на форуме бездоказательные СВОИ ДОМЫСЛЫ, ФАНТАЗИИ И ОТКРОВЕННОЕ НЕОБОСНОВАННОЕ ОБВИНЕНИЕ, грубо нарушил Правила площадки, а именно -

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов

В этой связи прошу привлечь его к ответственности в соответствии с

3.3. За нарушение положений пунктов 1.3, 2.3, 2.11, 2.16 нарушитель ограничивается в написании сообщений. При систематическом нарушении данных пунктов пользователь ограничивается в написании сообщений без права восстановления данной функции.

Особо прошу обратить внимание именно на регулярность таких выходок со стороны данного пользователя и ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!
Ульрих Шмультке,

Постановление Совета Министров СССР "О товарных знаках"... Дальше ищи сам. Фарфор без клейма завода означал для кого-то турму. Как и за ювелирное изделие без проставления пробы...
Vic:

Дальше ищи сам

Я же говорил, что будет снова бла-бла-бла. Абы зафиксировать очередной пук на форуме)

Ульрих Шмультке:

Vic:

Виталька Шелопукин, на мошенника вы смахиваете! прозвались чужим именем, указали не свой город, а Витебск

Доказательства в студию.
Иначе это:
В данном случае пользователь с ником "Vic" явным образом, разбрызгивая на форуме бездоказательные СВОИ ДОМЫСЛЫ, ФАНТАЗИИ И ОТКРОВЕННОЕ НЕОБОСНОВАННОЕ ОБВИНЕНИЕ, грубо нарушил Правила площадки, а именно -

2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и суждения о ценах, публикация сведений, наносящих вред деловой репутации добросовестных пользователей, оскорбления, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов

В этой связи прошу привлечь его к ответственности в соответствии с

3.3. За нарушение положений пунктов 1.3, 2.3, 2.11, 2.16 нарушитель ограничивается в написании сообщений. При систематическом нарушении данных пунктов пользователь ограничивается в написании сообщений без права восстановления данной функции.

Особо прошу обратить внимание именно на регулярность таких выходок со стороны данного пользователя и ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО НАВСЕГДА!!!


Vic, Мошенник Вы или ещё хуже промышляете квартирными кражами . Выискиваете дорогие лоты , узнаёте адрес , личные данные .

Вы хотели что бы Ваши знакомые милиционеры подъехали -
Вам был предложен очень безопасный вариант для покупки . Но Вы отказались .

Вот этот вариант
Ещё раз продублирую Специально для Вас .

Сделаем так - мы составляем расписку что я такой то такой Ф И О должность и личный № принял у гражданина такого то Ф И О паспортные данные . Предмет лот на аукционе Ау .by № лота , пишем описание сколы царапины и др нюансы , для передачи гражданину такому то Ф И О проживающему по адресу ( Ваш адрес ) .… для ознакомления и прочего . Отдельно указываем срок оплаты если лот подошёл и отдельно срок возврата этими же сотрудниками .

Все застрахованы .

Вы снова и снова порочите мою репутацию .

Администрация прошу Вас оградить меня от необоснованных обвинений и оскорблений
Виталька Шелопукин,

я вам предложил - давайте встретимся, я осмотрю лот и приму решение о продаже

вы отказались под предлогом ковида и предложили переслать мне лот для осмотра почтой

я предложил вариант, что к вам подъедут мои знакомые сотрудники органов внутренних дел, но вы и от этого варианта уклонились

затем вы стали искать способы повысить свой рейтинг и выставили на торги другие лоты, но при этом оказалось что никакой вы не Виталька и не из какого не из Витебска.

Так кто из нас мошенник после этого? Где гарантия, что вы не кинете кого-либо? почему указали не свой город, а Витебск? да ещё и использовали в качестве ника чужие имя и фамилию?

Моё мнение - вы вынашиваете недобрые планы...
Или так принято что можно оскорбить человека , не представив никаких доказательств .
Уважаемая Администрация примите меры согласно Правил Аукциона .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение