Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Есть:

Знатный:

Есть Ну ты даёшь ! Запаковал посылку после отправленяя , сказал деньги возмите с перевода . Делов то .
, Vic вообще только переводом принимает и не парится,

Эй, приятель посмотри на меня! Делай как я!
Эй, посмотри на меня!

А теперь представим, например, что продавец родом из села Большое Дышло и там зарегистрирована, но живёт в Витебске. А фрау говорит, давай я отправлю деньги в Большое Дышло, по месту твоей регистрации.
В данной ситуации фрау  похожа на трёхлетнюю девочку которая легла посередине магазина и дёргая ножками кричит: - Хочу!!!
Почему она не спросила перед покупкой, примет ли продавец почтового голубя с деньгами или почтовый перевод или на худой конец WMB? (В правилах не написано, что ПОКУПАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ЛОТ данными способами) .
Её не волнуют возможности продавца? Важны только потребности фрау мадам?


Есть    Диарея и только

ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ЛЮБОМ Есть   для тебя повторю ...... В ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ БЕЛПОЧТЫ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РБ .... НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ .
,
Ну все, все знатный, сдаюсь. Ты всех победил. Ты самый умный. Премию тебе за это, Дарвина. Как самому уважаемому, прогрессивному и умному пользователю форума. А вот если бы ты ещё и звёздочки мог видеть в тексте, ты бы обязательно указал, что не все переводы можно получить на любой почте. Или фрау настаивает только на одном типе возможных почтовых переводов? И как ты себе представляешь искать любую почту? Если в моем населенном пункте даже моей почты нет. А приезжает только в соседний на пол часа и не каждый день. Мне все РБ объезжать за переводом? Как я не подумал. Можно сделать проще. Передать посылку в город, и сказать, чтобы оплатили с перевода. Не забыть сделать доверенность главное.

А Фрау ещё появится? Или моська сделала своё дело, моська может умереть? Теперь ты за неё?
Если в твоём населенном пункте почты нету, тогда как ты лоты отправляешь? Или сам у себя их покупаешь? А как деньги с карточки обналичиваеш? А, я знаю- расчитываешься карточкой. Вот только где- в автолавке? Всё у тебя очень странно и вызывает подозрение.
Блазен. А ТЫ ПРИ ЧЁМ ??? КАКИМ БОКОМ ТЫ ЗДЕСЬ ???  КАКАЯ РАЗНИЦА ФРАУ ЕСТЬ У ТЕБЯ ПОЧТА ИЛИ НЕТ !!! ТЫ ЧТО ТО ПОПУТАЛ !!!,

вот ты http://ay.by/whoiswho.phtml?id=22583238

а вот тот продавец http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20848393
Знатный редактировал сообщение 20 февраля 2020
Блазен  ТЫ КАКИМ БОКОМ К НЕМУ ???? ,
Знатный, правильные вопросы. Нужные. А может я клон продавца? Это как то нарушает правила? Или может я сын продавца. Так можно? А вдруг я мимо гуляю и свои версии сочиняю. Как ты, например. Ты же не имеешь отношения к покупателю, а вон сколько пишешь. А мне нельзя?
Frau mit автомат:

Если в твоём населенном пункте почты нету, тогда как ты лоты отправляешь? Или сам у себя их покупаешь? А как деньги с карточки обналичиваеш? А, я знаю- расчитываешься карточкой. Вот только где- в автолавке? Всё у тебя очень странно и вызывает подозрение.

Прошу знакомых. Так можно? А могу и сам, если время есть почту ловить. А может я и не продаю ничего, а просто рассказываю как обстаят дела в моем селе. Или это запрещено?
Хотелось бы узнать почему перед самым окончанием торгов лот был снят администрацией аукциона - Амулет/оберег "Рысь", с 1 рубля. http://ay.by/lot/amulet-obereg-rys-s-1-rublya-5024670192.html
fantom83 редактировал сообщение 24 февраля 2020
Кто то писал что можно отправить посылку без оплаты - стоимость пересылки оплачивает покупатель .  

ЭТО ПРАВДА ТАКАЯ УСЛУГА У БЕЛПОЧТЫ ЕСТЬ - СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЛ .
АДМИНИСТРАЦИЯ, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАЙДЕТ В МОЙ ЛОТ, ПРЕДЛОЖИТ УСТРАИВАЮЩУЮ МЕНЯ ЦЕНУ, ТО Я ИМЕЮ ПРАВО СНЯТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ И ПРОИЗВЕСТИ СДЕЛКУ ВНЕ АУКЦИОНА ?
МОДЕРАТОР, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАЙДЕТ В МОЙ ЛОТ, ПРЕДЛОЖИТ УСТРАИВАЮЩУЮ МЕНЯ ЦЕНУ, ТО Я ИМЕЮ ПРАВО СНЯТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ И ПРОИЗВЕСТИ СДЕЛКУ ВНЕ АУКЦИОНА ?
Ульрих Шмультке! Даже если этот кто-то сделает ставку на твой лот, а потом предложит тебе устраивающую цену, то ты можешь снять ставку, потом снять лот с продажи и... Короче, никто ничего не докажет.
ЗНАЧКИСТ. Выставьте лот , а я предложу вам цену , а Вы в свою очередь снимите лот .
Результат бан нарушение правил .
,
А если сначала снять ставку по обоюдному согласию двух сторон, а потом снять лот.
Я имею ввиду следующие действие: делается ставка на лот, потом по обоюдному согласию ставка снимается, а потом снимается и сам лот.
Сергей редактировал сообщение 25 февраля 2020
ЗНАЧКИСТ,
1. стоит на продаже лот с БЛИЦ-ЦЕНОЙ. без стартовой цены. просто БЛИЦ. фиксированная цена.
2. заходит в лот человек и предлагает сумму на 10 рублей дешевле.
3. продавец пишет "ОКЕЙ, СНИМАЮ ЛОТ С ПРОДАЖИ" и снимает лот с продажи.
ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ИЛИ НЕТ ?
fantom83 Ваш лот приравняли к артефакту . Вот и сняли . 120 лет   тут таких лотов снято куча  ,
Знатный редактировал сообщение 25 февраля 2020
и куча продается. а если ставки на такой лот пошли то модераторы сразу закрывают глаза на "120" лет
НА ДАННОМ САЙТЕ СУЩЕСТВУЮТ:
1. ФУНКЦИЯ "Напишите нам" ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И МОДЕРАТОРАМИ САЙТА.
2. ФУНКЦИЯ ФОРУМ С РАЗЛИЧНЫМИ ВЕТКАМИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И МОДЕРАТОРАМИ САЙТА.
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЭТИ ФУНКЦИИ РАБОТАЮТ В ОДНУ СТОРОНУ СО СТОРОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, НО НИКАК НЕ РАБОТАЮТ В ОБРАТНУЮ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРОВ (за редким исключением) ?
САЙТ ДЫШИТ ЗА СЧЁТ ДЕНЕГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТАК МОЖЕТ СОИЗВОЛЯТ МОДЕРАТОРЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ЛЮДЕЙ ?
Знатный:

fantom83 Ваш лот приравняли к артефакту . Вот и сняли . 120 лет   тут таких лотов снято куча  ,

Лот не мой. Я участвовал в торгах, за час до окончания торгов со ставками лот был снят администрацией, я так понимаю по каким-то личным мотивам, такое западло продавцу, так как за день до этого точно такой же лот был успешно продан другим продавцом, да и сейчас такой есть в в продаже. Не вижу логики в действиях админов,. А ответов никто не даёт, тишина.
МОДЕРАТОР, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАЙДЕТ В МОЙ ЛОТ, ПРЕДЛОЖИТ УСТРАИВАЮЩУЮ МЕНЯ ЦЕНУ, ТО Я ИМЕЮ ПРАВО СНЯТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ И ПРОИЗВЕСТИ СДЕЛКУ ВНЕ АУКЦИОНА ?
МОДЕРАТОРЫ, ТО ЕСТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС?
ХОРОШО, БЕЗ ПРОБЛЕМ.
КАКОЙ ПРИВЕТ - ТАКОЙ И ОТВЕТ)
Ульрих Шмультке:

МОДЕРАТОР, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАЙДЕТ В МОЙ ЛОТ, ПРЕДЛОЖИТ УСТРАИВАЮЩУЮ МЕНЯ ЦЕНУ, ТО Я ИМЕЮ ПРАВО СНЯТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ И ПРОИЗВЕСТИ СДЕЛКУ ВНЕ АУКЦИОНА ?

Порядок проведения торгов и ответственность за нарушения указаны в правилах аукциона
sensej:

Ульрих Шмультке:

МОДЕРАТОР, Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО ЗАЙДЕТ В МОЙ ЛОТ, ПРЕДЛОЖИТ УСТРАИВАЮЩУЮ МЕНЯ ЦЕНУ, ТО Я ИМЕЮ ПРАВО СНЯТЬ ЛОТ С ПРОДАЖИ И ПРОИЗВЕСТИ СДЕЛКУ ВНЕ АУКЦИОНА ?

Порядок проведения торгов и ответственность за нарушения указаны в правилах аукциона

ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РЕАГИРУЕТЕ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ?
2.7. Запрещается продажа выставленного на аукцион лота вне аукциона, в том числе на других площадках.
п.с. совсем не обязательно назло Ульриху Шмультке отмораживать себе уши.
Есть Хер оff редактировал сообщение 26 февраля 2020
Ульрих Шмультке,  ну не будут вам модераторы отчитываться, как  когда и за что они наказывают продавцов. Хоть кричи, хоть рубаху на себе рви...
ZigmundShtain:

Ульрих Шмультке,  ну не будут вам модераторы отчитываться, как  когда и за что они наказывают продавцов. Хоть кричи, хоть рубаху на себе рви...

А МНЕ И НЕ НАДО ОТЧИТЫВАТЬСЯ)
ПРОСТО Я И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ АУКЦИОНА МОДЕРАТОРАМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА, КОТОРЫЕ ОНИ СОЧИНИЛИ И ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ С НИМИ СОГЛАСИТЬСЯ)
Есть Хер оff редактировал сообщение 26 февраля 2020
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение