Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Виталька Шелопукин, может, вы сначала ОБЪЯСНИТЕ модераторам СВОЁ поведение? Я ещё не писал пока заявления о привлечении вас к установленной законом ответственности, но очень собираюсь это сделать...
Vic:

Виталька Шелопукин,

я вам предложил - давайте встретимся, я осмотрю лот и приму решение о продаже

вы отказались под предлогом ковида и предложили переслать мне лот для осмотра почтой

я предложил вариант, что к вам подъедут мои знакомые сотрудники органов внутренних дел, но вы и от этого варианта уклонились

затем вы стали искать способы повысить свой рейтинг и выставили на торги другие лоты, но при этом оказалось что никакой вы не Виталька и не из какого не из Витебска.

Так кто из нас мошенник после этого? Где гарантия, что вы не кинете кого-либо? почему указали не свой город, а Витебск? да ещё и использовали в качестве ника чужие имя и фамилию?

Моё мнение - вы вынашиваете недобрые планы...



Vic,  Вы наглым образом лжёте .  К счастью у меня сохранились скриншоты .

Теперь Вы обвиняете меня в том что я выставил более одного лота .

Так купите дешёвый лот и увидите сами кто вам его пришлёт и откуда .

Уважаемая Администрация обращаю Ваше внимание на очередные оскорбления и клевету .
Примите меры
Ещё более подозрительно что дорогим лотом интересуется ( человек ) который за 6 лет на аукционе дороже Б/У камуфляжа ничего не купил .
Как- то странно ? Но желает знать адрес продавца дорогого лота . Очень подозрительно .
Виталька Шелопукин:


Теперь Вы обвиняете меня в том что я выставил более одного лота .

Так купите дешёвый лот и увидите сами кто вам его пришлёт и откуда .

Уважаемая Администрация обращаю Ваше внимание на очередные оскорбления и клевету .
Примите меры


А зачем присылать, если мы в одном городе? мне проще забрать лот ЛИЧНО в таком случае. Но вы ж отказываетесь от встречи! А согласно Правил аука, не можете обременять продажу дополнительными условиями, к которым относится пересыл лота вместо передачи из рук в руки при личной встрече...
Виталька Шелопукин:

Ещё более подозрительно что дорогим лотом интересуется ( человек ) который за 6 лет на аукционе дороже Б/У камуфляжа ничего не купил .
Как- то странно ? Но желает знать адрес продавца дорогого лота . Очень подозрительно .



Внимательно прочитайте условия .
Доставка и оплата
Доставка из города Витебск, Беларусь
Отправка почтой в другой город по стране
Согласен выслать в другую страну
Невозможен возврат товара после покупки

Где Вы увидели передача лично ? Какие дополнительные обременения ?
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 23 октября 2020
Виталька Шелопукин, вот и я не вижу... Странно! куда вы дели передачу лично? почему отказываетесь? Вы не имеете на это права!
Vic:

Вы не имеете на это права!

Имеет, еще как имеет. Особенно сейчас.
А мне странно почему Вы человек который за 6 лет совершил 4 покупки, самоя большая Б/У камуфляж за рублей 10 , пару значков на пару рублей , вдруг заинтересованы в покупке дорого лота и пытались узнать личные данные , адрес проживания , даже не совершив покупки ?

Администрация к Вам не поступило жалоб , что после такого были совершены квартирные кражи .

И ещё . Сначала Вы пытались выяснить личные данные под предлогом того , что лота у меня нет .
Но Вам были представлены доказательства наличие лота. Вы начали искать другие причины .

Явнный мошенник . От расписки открывается .

Администрация примите меры .
Виталька Шелопукин, да-да! Я согласен! Администрации нужно принять меры! К тебе...

Верифицировать тебя по 3-ему пункту, дабы никто из пользователей аука однажды не пострадал от человека, скрывающего себя за фейковым аккаунтом и отказывающегося от личной встречи и предоставления лота для осмотра...
Vic:

Виталька Шелопукин, да-да! Я согласен! Администрации нужно принять меры! К тебе...

Верифицировать тебя по 3-ему пункту, дабы никто из пользователей аука однажды не пострадал от человека, скрывающего себя за фейковым аккаунтом и отказывающегося от личной встречи и предоставления лота для осмотра...

Ложь и оскорбления честного пользователя сайта со стороны Vic налицо( Бездоказательное обвинение.
Модераторы, вы не видите откровенного нарушения правил? А если я сейчас прицеплюсь к логину Vic с посылом, что он мошенник и фейк ?
Печально.
Vic:

Виталька Шелопукин, да-да! Я согласен! Администрации нужно принять меры! К тебе...

Верифицировать тебя по 3-ему пункту, дабы никто из пользователей аука однажды не пострадал от человека, скрывающего себя за фейковым аккаунтом и отказывающегося от личной встречи и предоставления лота для осмотра...



Администрация . Очередная порция клеветы .

А на поставленные вопросы , ответа нет .

А мы vic знакомы что бы переходить на ты ?

Итак, согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях: Независимо от возраста и социального происхождения — в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 — чаще всего только полной формой имени. При общении с человеком, встреченным впервые. В общении между сослуживцами, в случае присутствия при этом посторонних лиц. Во время делового общения в случае отсутствия неформальных отношений между людьми. К коллегам во время конференции, симпозиума и т. п., вне зависимости от форм общения с ними в неформальной обстановке. При общении врача с пациентом, вне зависимости от обстоятельств. Журналистам во время интервью даже с хорошо знакомыми людьми. При обращении к учащимся старшей и средней школы, что подчёркивает уважительное отношение и отмечает зрелость личности. По отношению к людям старшего возраста — вместе с именем и отчеством. В официальной обстановке даже по отношению к хорошо знакомому человеку.

Обращение «ты» допустимо: 1. В семье, что является свидетельством близких отношений. Хотя и сегодня кое-где сохраняется традиция обращения к родителям на «Вы». 2. В неофициальной обстановке при обращении к хорошему знакомому, коллеге, другу, к детям. 3. В школе при обращении к ребёнку до 9 ле
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 23 октября 2020
Уважаемые модераторы!
Что такое: в избранном 1,нажимаю- появляется какой то неадекват с 67 отзывами -,с рейтингом -18,Егор Федорович Иванов.
Что за бред и что он здесь делает?
Vic:

я предложил вариант, что к вам подъедут мои знакомые сотрудники органов внутренних дел

   Фантазер... Милиционеры- коррупционеры что-ли? Или милиционеры- коллекционеры? Что за бред? Сотрудники органов внутренних дел ездят по велению Vic смотреть фарфоровые изделия. А бонстиков они не ездили смотреть? А, Vic?
   А что значит мои знакомые? Наверное все местное РОВД знает Vic. Соседи уже задолбали вызывать наряды, чтоб угомонили.
Vic:

А зачем присылать, если мы в одном городе? мне проще забрать лот ЛИЧНО

Дак продавец объясняет, что коронавирус... Никаких личных встреч... Не хочешь почтой-гуляй мимо...
ЗНАЧКИСТ:

Vic:

я предложил вариант, что к вам подъедут мои знакомые сотрудники органов внутренних дел

   Фантазер... Милиционеры- коррупционеры что-ли? Или милиционеры- коллекционеры? Что за бред? Сотрудники органов внутренних дел ездят по велению Vic смотреть фарфоровые изделия. А бонстиков они не ездили смотреть? А, Vic?
   А что значит мои знакомые? Наверное все местное РОВД знает Vic. Соседи уже задолбали вызывать наряды, чтоб угомонили.

Эту писанину от  Vic да на сайт МВД  с вопросом о курьерской деятельности их сотрудников. Я думаю, что через день по телевизору увидели бы испуганную физиономию, размазывающую сопли по щеками и говоряшую, что он не то имел ввиду. и просит прощения))
ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???
Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???

Очередной 1018-ый ГЛУПЕЙШИЙ пост

ViK редактировал сообщение 24 октября 2020
Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???

А разве не ПРОДАВЕЦ решает в условиях продажи СВОЕГО лота нужна ему личная встреча или нет? И эпидемия, война, апокалипсис здесь не причём... Всё   зависит от личного желания продавца. Это, надеюсь, не противоречит правилам площадки?
Jezuit редактировал сообщение 24 октября 2020
Jezuit:

Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???

А разве не ПРОДАВЕЦ решает в условиях продажи СВОЕГО лота нужна ему личная встреча или нет? И эпидемия, война, апокалипсис здесь не причём... Всё   зависит от личного желания продавца. Это, надеюсь, не противоречит правилам площадки?




Вопрос в другом ! Человеку не нужен лот ! Ему нужны мои личные данные , адрес проживания и другие .

А вот зачем ?
Виталька Шелопукин:

Jezuit:

Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???

А разве не ПРОДАВЕЦ решает в условиях продажи СВОЕГО лота нужна ему личная встреча или нет? И эпидемия, война, апокалипсис здесь не причём... Всё   зависит от личного желания продавца. Это, надеюсь, не противоречит правилам площадки?




Вопрос в другом ! Человеку не нужен лот ! Ему нужны мои личные данные , адрес проживания и другие .

А вот зачем ?

Виталька Шелопукин, поаккуратнее с Vic. Его настойчивость попахивает криминалом.
А мне странно почему Вы человек который за 6 лет совершил 4 покупки, самоя большая Б/У камуфляж за рублей 10 , пару значков на пару рублей , вдруг заинтересованы в покупке дорого лота и пытались узнать личные данные , адрес проживания , даже не совершив покупки

И ещё . Сначала он пытались выяснить личные данные под предлогом того , что лота у меня нет .
Но ему были представлены доказательства наличие лота. Он начали искать другие причины .

Вот этот вариант
который был ему предложен на заявления что приедут его знакомые милиционеры .

Сделаем так - мы составляем расписку что я такой то такой Ф И О должность и личный № принял у гражданина такого то Ф И О паспортные данные . Предмет лот на аукционе Ау .by № лота , пишем описание сколы царапины и др нюансы , для передачи гражданину такому то Ф И О проживающему по адресу ( Ваш адрес ) .… для ознакомления и прочего . Отдельно указываем срок оплаты если лот подошёл и отдельно срок возврата этими же сотрудниками .

Ответа нет .
Возможно ОН один из них http://forum.ay.by/tech/topic79828.html
собирает данные о продавцах .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 24 октября 2020
Виталька Шелопукин:

Jezuit:

Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???

А разве не ПРОДАВЕЦ решает в условиях продажи СВОЕГО лота нужна ему личная встреча или нет? И эпидемия, война, апокалипсис здесь не причём... Всё   зависит от личного желания продавца. Это, надеюсь, не противоречит правилам площадки?




Вопрос в другом ! Человеку не нужен лот ! Ему нужны мои личные данные , адрес проживания и другие .

А вот зачем ?

Ну, тут всё просто. Если ему не нужен лот, а  нужны  "личные данные , адрес проживания и другие", значит, Vicу нужны Вы. А вот зачем... Смотрю, он очень любознательный человек.
Вот одно из его заявлений
Где гарантия, что вы не кинете кого-либо? почему указали не свой город, а Витебск? да ещё и использовали в качестве ника чужие имя и фамилию?

Моё мнение - вы вынашиваете недобрые планы...

Вот был дан ему ответ Vic,  Вы наглым образом лжёте .  К счастью у меня сохранились скриншоты .

Теперь Вы обвиняете меня в том что я выставил более одного лота .

Так купите дешёвый лот и увидите сами кто вам его пришлёт и откуда


Вы думаете он купил что то ?
Поймите правильно . Обвинить человека , замечу без основательно только потому что он так думает . Не приводя ни одного доказательства или хотя бы внятного объяснения .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение