Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Frau mit автомат, Вот оно как!? Даже двойную оплату готова заплатить. Поразительный (в этом месте не могу подобрать нужное слово, сложный русский язык)!!!
А нужно ли быть ЛОХОМ, чтобы участвовать в аукционе такого продавца (с рейтингом 0)? И, милочка, тебе бы следовало знать, что персональные данные любого человека, защищены законом и выдача их посторонним людям происходит только по желанию человека. На сколько мне известно оплатить лот можно и без ФИО и прочих персональных данных. Попросите продавца дать вам карточку для оплаты, например. А то я смотрю, он без проблем завершил сделку на 100 руб. А на 16 руб кинуть хотел? Странно это все звучит, тем более от тебя.

О вспомнил - паразительная неразумность
Ульрих Шмультке:

Frau mit автомат:

наталкивают на мысль, что он МОШЕННИК

...согласен на 100%... зачем шкериться законопослушному гражданину??!...

Тем более, что стоимость лота и пересылки менялась. Пытался мне впарить вместо лота то коробку, то туалетную бумагу.
Vic:

Simak, правила есть правила. И их нужно соблюдать. Нравятся они нам или нет... Без этого - ХАОС!

Ничего личного. Я всё расписал по существу.

ПыСы. У себя в лотах всегда указываю стоимость пересылки и тем самым исключаю все возможные недоразумения...

ПыСыСы. По какой причине деньги вернулись на корпоративный номер, непонятно, но модераторы тут точно ни при чём! это вопрос интимный в паре "Покупатель - Продавец"...

Vic ТЫ ПРИНЯЛ ПОДАРОК ? ,
Да, и ты же хотела лично забрать это лот. Ты сама писала об этом в комментах к лоту.
Frau mit автомат:

но с предоставлением всех чеков покупателю о том, куда были потрачены его (покупателя) денежные средства


Анрил! да и не обязан продавец ни перед кем отчитываться! Нет такого в Правилах. Аук - цивилизованная площадка, с рейтингом и программой защиты покупателей. А кроме того, на кидал есть милиция, прокуратура и т. д.
Знатный, давай без флуда! давай не будем правила форума нарушать!
Шыш Кыш редактировал сообщение 12 февраля 2020
Frau mit автомат:


Тем более, что стоимость лота и пересылки менялась. Пытался мне впарить вместо лота то коробку, то туалетную бумагу.

Что прямо вот так, продавец хотел отправить значки в коробке? И еще упакавать в туалетную бумагу? Не может быть!!! И сколько он садрать хотел с тебя за это?
Vic:

Знатный, давай без флуда! давай не будем правила форума нарушать!



Vic. В ЧЁМ ФЛУД ???? Я От ВСЕЙ ДУШИ ДАРЮ ТЕБЕ ТАПКИ А ТЫ ФЛУД ....
В ЧЁМ ФЛУД ???
,
Vic:

Frau mit автомат:

но с предоставлением всех чеков покупателю о том, куда были потрачены его (покупателя) денежные средства


Анрил! да и не обязан продавец ни перед кем отчитываться! Нет такого в Правилах. Аук - цивилизованная площадка, с рейтингом и программой защиты покупателей. А кроме того, на кидал есть милиция, прокуратура и т. д.

Цитирую: Соглашение о предоставлении услуг на Интернет- аукционе.
Понятие Интернет- аукцион используется в настоящем Соглашении и в любых других разделах сайта Au.by  исключительно для удобства словоупотребления и ни в коем случае не может пониматься как термин "торги" или "аукцион" согласно действующему законодательству.
В случае кидалова со стороны продавца на кого писать потерпевшему покупателю заявление в правоохранительные органы? На банк? На Ay.by? На модератора? Au.by может выступать только свидетелем в случае чего. Нет ни какой программы защиты покупателей и тем более ответственности перед покупателем со стороны Ay.by.
Поразительная неразумность. Так ФИО продавца тебе нужны, чтобы в случае чего писать в ПО? Тут тебе потребуется помощь Vic. Он спец по этим делам. Я вот слышал что дело открывают при хищении не менее 2 базовых. С 16р, тебя могут послать к Vic.
Есть:

Поразительная неразумность. Так ФИО продавца тебе нужны, чтобы в случае чего писать в ПО? Тут тебе потребуется помощь Vic. Он спец по этим делам. Я вот слышал что дело открывают при хищении не менее 2 базовых. С 16р, тебя могут послать к Vic.

Это тебя закроют если обуешь кого на сумму более двух базовых. А заявление примут и на сумму менее 16 руб. И все твои аккаунты проверят, и в И.Н.С. сообщат, чтоб разобрались, чем ты там торгуеш и какой доход имеешь с торговли. И телефонные переговоры проверят, и переписку почитают. Только не подумай ничего плохого обо мне!
Fma редактировал сообщение 12 февраля 2020
Не волнуйся ты так, все у тебя будет хорошо.
Сколько продавец садрать хотел с тебя за услуги почты? Отправлять значки в коробке, это кощунство. Видно же, что для этого лота и пакета достаточно.
http://ay.by/lot/znachki-v-osnovnom-s-leninym-40-sht-5024612676.html

И в туалетную бумагу закручивать не надо. Подумаешь острые края, порвут пакет и потеряется десяток значков. Потом продавец ответит. Так сколько он запросил? Расскажи.
Ты, вообще, держи нас в курсе, как спор, кто побеждает, что модераторы. Я уже попкорна на месяц вперёд купил.
Есть:

Не волнуйся ты так, все у тебя будет хорошо.
Сколько продавец садрать хотел с тебя за услуги почты? Отправлять значки в коробке, это кощунство. Видно же, что для этого лота и пакета достаточно.
http://ay.by/lot/znachki-v-osnovnom-s-leninym-40-sht-5024612676.html

И в туалетную бумагу закручивать не надо. Подумаешь острые края, порвут пакет и потеряется десяток значков. Потом продавец ответит. Так сколько он запросил? Расскажи.
Ты, вообще, держи нас в курсе, как спор, кто побеждает, что модераторы. Я уже попкорна на месяц вперёд купил.

В личной переписке я предлагал перевести сумму больше тридцати рублей на оплату стоимости лота и оплату стоимости пересылки лота Почтой при одном условии, что продавец укажет Ф.И.О. и адрес получателя оплаты лота и сумму лота с учётом пересылки лота Почтой по Р.Б. и предоставит чеки получателю о потраченной сумме на пересылку лота Почтой. У меня нету банков и банкоматов, только почта и та деревянная. Больше тридцати рублей- это значит и пятьдесят, и шестьдесят и т.д. Продавец мог бы вызвать такси, попросить кассира оформить адрес получателя или все, что угодно, только фото чеков предоставить покупателю. НО, продавец ЛОХанулся и перевыставил лот; уже за 20 рублей.
Зря попкорн покупал, я спор не открывал. Желаю удачи продавцу в торгах за его лот.
Frau mit автомат:

при одном условии

Я правильно понимаю тебя: после покупки лота ты выдвинула продавцу условия, сообщив, что иначе не будешь оплачивать лот?
И чем же лоханулся продавец? Ты сообщила ему, что не будешь оплачивать лот по его условиям, он перевыставил лот. Или он должен был ожидать месяц пока у вас будут длится споры? Неужели правила запрещают перевыставлять неоплаченные лоты? В этом месте требуется помощь Vic. Vic, что на этот счёт пишут в правилах? И спасает ли покупателя от минуса, то что лот перевыставлен?
Frau mit автомат:

У меня нету банков и банкоматов, только почта и та деревянная.


Так ты сидишь безвылазно в глуши? Бедняга. Одичала, наверное, совсем. Вот как только ты начала рассказывать эти сказки, стало понятно, что ты ищешь пути не выкупать лот. Для информации, любая почта (хоть деревянная, хоть на колесах) использует ЕРИП, при помощи которого можно оплатить.. много чего и например, перевести деньги на карточку. Или сделать п.п. на а.я. И банк не нужен.
И я понимаю, что ты хочешь оплатить и 30 руб и 50 руб за лот. Я даже понимаю почему ты хочешь заплатить 60 руб, 2 базовые получаются. Но сколько тебе сказал заплатить продавец? Почему ты скрываешь это? Ой, задаётся мне что ты не за значками полезла в тот лот.
Нет, ты меня не правильно понимало. Продавец само по себе перевыставило лот. Под конец переписки на мои предложения не отвечало. Скриншоты переписки могу предоставить администрации сайта ay.by или модератору.
У меня нету карточек и ЕРИПов, только наличка и деревянная почта с голубями.
Fma редактировал сообщение 12 февраля 2020
Рейтинг продавца был 0, он никто и зовут его никак. Нужно быть ЛОХОМ, чтоб перевести денежные средства не понятно кому и не известно куда. На кого писать заявление в правоохранительные органы в случае кидалова со стороны продавца? На банк? На ay.by? На модератора?
Твои рвения наталкивают меня на мысль, что ты и есть тот ЛОХ продавец. И здесь замешан модератор- оборотень. А это уже мошенничество группой лиц, или организованная преступная группировка.
Fma редактировал сообщение 12 февраля 2020
Frau mit автомат:

Твои рвения наталкиваются на меня на мысль, что ты и есть тот ЛОХ продавец.

...в десяточку! :)
А Якут 1970 по "а...я". Стоит в сторонке и нервно курит. Типо, вы лупитесь по разам, а я покурю, посмотрю. Ну и че ты молчишь? Вот он твой продавец(не Ульрих Шмультке)! Хотябы выскажи ему все, что ты о нем думаешь!
Frau mit автомат, На нервах русский забыла? Я тебя не понимать, я иду слова искать? Если у тебя только наличка, тогда либо на личную встречу к продавцу, либо на почту - там ЕРИП есть. Ты спроси на почте, они ответят и расскажут тебе все. Не строй из себя 'нерусскую': - ай, ай, вашис рус, вашис даст, я, я ничего не понимать, как платить, как деньги отправлять.
Frau mit автомат, Ты же так уверена в ПО, что они за 16 руб для тебя будут искать людей, передавать инфу другим, подымут все службы. Почему ты не уверена в них, что они могут найти человека по карточке банка или по а.я.? И к тому же сейчас, я смотрю у него не 0. Значит, наверное, можешь уже платить? Или ещё рано? Ждёшь первой звезды? На мой взгляд твои аргументы слабы. Такое чувство что ждёт тебя минус и долгий плач на форуме о несправедливости модераторов.
Frau mit автомат, Якуть тебе в помощь. Вот куда отсутствие головного мозга может завести. Оборотни-модераторы во главе со мной пытаются кинуть тебя на 16 руб. Но ты держись там.
Alleswisser редактировал сообщение 12 февраля 2020
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение