Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Vic:

Alleswisser:

Я думаю, что не за горами страдания админов от вашего логина)
Что породили, то и получат. Только с горочкой.


Мда! психиатрия в твоём случае бессильна... Что к чему написал, даже я не понял. При чём тут админы? и мой логин...

Среднестатистической особи, появившейся на сайте исключительно для ЖАЛОБ, КЛЯУЗ И ОСТАЛЬНЫХ НЕЧИСТОТ, не надо вникать в мои  аллегории.
Для понимания нужно было книжки с детства читать и два высших получить)
В будущем постараюсь писать на вашем уровне.
Vic, вот смотрите. Простейшая математика:
1. Пока вы здесь откровенно ТРОЛЛИТЕ ЛЮДЕЙ, провоцируете их на эмоции, а затем жалуетесь администрации и их банят, при этом, кроме гемороя НЕ ПРИНОСИТЕ САЙТУ НИЧЕГО.
2. Я за последние две недели провел 6 сделок (ЧЕРЕЗ САЙТ) - мне хорошо, сайту хорошо)
3. От вас идут постоянные шипящие оскорбления (нарушающие правила аукциона), а я не оскорбил вас ни разу.  Пытался добиться толка в ваших лотах, НО и там вы сначала гадости говорили, А ЗАТЕМ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ О МОЕЙ БЛОКИРОВКЕ.
С какой радости ? Непонятно. НЕ нравятся вопросы - уходите с площадки.
А то, что вы называете троллингом, так вспомните ТОЧНО ТАКИЕ ВАШИ ПОХОЖДЕНИЯ В ЛОТЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Или по вашему ИМХУ: вы не троллите, а все остальные вас троллят ?
Вам бы отдохнуть. Сменить обстановочку. Сгоняйте в Кисловодск, как это хотел сделать Берлиоз. Иначе сгорите вы на этом поприще или под трамвай попадете)
Alleswisser, у вас косяк, начиная с первого пункта. Во-первых, я никого никогда банить не просил кроме http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132, грубо нарушающего Правила аука использованием моих личных данных вместо своих. Уже косяк!

Но ещё больший ваш косяк - провокации на эмоции. А кто вам виноват, что вы своими эмоциями тут разбрасываетесь? Держите их при себе! и всё будет добра. Никто вас банить не будет.

Вот из этих двух косяков вытекает и общая косячность ваших домыслов-рассуждений.

Вопросы в отличие от вас в лотах я всегда задаю ПО СУЩЕСТВУ.
Спорить с вами нет желания.
Ваши убеждения никоим образом расшатывать, а тем более, перекрашивать не интересно.
Живите в своем  иллюзорном и тщедушно-пакостном мире.
Модератор . Может Вы наконец обратите внимание на необоснованные обвинения .
Или Вы считаете что это нормально .
Если нормально то хочу заметить что так можно и Вас начать обвинять .
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ К ПРОДАВЦУ ХАМУ http://ay.by/lot/nagrudnyj-znak-stalin-30e-goda-5027803023.html
Виталька Шелопукин:

Может Вы наконец обратите внимание на необоснованные обвинения

Виталька Шелопукин, я знаю кто гадит. Этот персонаж давно здесь не появляется, а втихаря доносы пишет) Ну и плюс сам знаешь кто ему шестерит)
1000%
А vic - ширма)
Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???



https://news.mail.ru/society/44098169/?frommail=1

Какой вирус , а вот такой !
В двух областях масочный режим , в одной ограничения  .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 10 ноября 2020
Виталька Шелопукин:

Какой вирус

Влияющий на быстроту действий и мышления. Одно местное недоразумение уже месяц скидывает модераторам скрины своих документов, но все никак не скинет. Вирус тормозит. Зацепило бедолагу.
Vic:

Ульрих Шмультке, местное недоразумение сегодня отправило лот под своими данными и как минимум один из пользователей увидел, в чём собака зарыта. Если не отправляю, значит - есть более важные проблемы, руки не доходят... Дойдут!

ЗНАЧКИСТ, Ульрих Шмультке  А я заскриншотил это сообщение . Теперь буду ждать отзывов , а то недорозумению может и привидиться что он на почту ходил , сайт не работает . Пример как он монету продавал супер редкую . Поступила ставка в 12 ночи , а уже в 2 ночи ставка была снята по просьбе нулевого пользователя , якобы оптового покупателя его бонстиков .

Руки сотню постов написать дошли , значки выставить дошли , а одно фото отправить не дошли . Ой и лукавит недоразумение

ДЛЯ МОДЕРАТОРА КОТОРЫЙ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ЖАЛОБЫ . ОСКОРБЛЕНИЙ В ПОСТЕ НЕТ , ТОЛЬКО ЦИТИРУЮ КАК САМ СЕБЯ НАЗЫВАЕТ АВТОР ПОСТА .  
,
Знатный редактировал сообщение 10 ноября 2020
Недоразумение вот факт что было такое как ты монету продавал http://forum.ay.by/about/topic79524.html?page=4




а потом с 6 р ставил
Знатный редактировал сообщение 11 ноября 2020
Знатный, это у тебя вопрос администрации или модератору? Я не администрация и не модератор... В лоте было обоснование, плохо, что ты его не прочитал...
Виталька Шелопукин:

Vic:

ЗНАЧКИСТ, какой коронавирус??? Официально у нас нет эпидемии. Эпидпорог не превышен. Следовательно, нет карантина. С курьером, который контактирует с массой людей, он готов встретиться. А со мной и сотрудниками ОВД - у него коронавирус, видите ли...  Неявку в РОВД по повестке тоже попробует объяснить коронавирусом???



https://news.mail.ru/society/44098169/?frommail=1

Какой вирус , а вот такой !
В двух областях масочный режим , в одной ограничения  .

  
Недоразумение сайта  . Вот и столица перешла https://news.tut.by/society/707580.html

Вы недоразумение и дальше будете утверждать что нет ничего
Виталька Шелопукин:

Недоразумение сайта  . Вот и столица перешла https://news.tut.by/society/707580.html

Вы недоразумение и дальше будете утверждать что нет ничего


Ну есть! и - что? мне теперь перестать ходить на почту и отказывать покупателям во встрече??? Не истери!!!
И ничего ! Страшно что нас окружают такие недоразумения как Вы ! Которым плевать на других ! И из - за которых государство вынужденно вводить массочные режимы .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 12 ноября 2020
Виталька Шелопукин, режимы, которые никто соблюдать не собирается... Формально натянут кусок тряпки на морду лица, чтобы не цеплялись... И будут месяц ходить с одной одноразовой маской. Не говори мне про масочные режимы! )))
Vic:

Формально натянут кусок тряпки на морду лица, чтобы не цеплялись... И будут месяц ходить с одной одноразовой маской.

Vic! О людях по себе не судят.
Местное Недоразумение , ВЫ сейчас говорите за себя ! Но даже если Вы натяните на свою морду лица грязную тряпку - или Вас заставят , то Вы обезопасите окружающих  . Если Вы не поняли для чего вводится массочный режим то Вы ещё большее недоразумение  чем кажитесь .
И вот у кого кто прочёл Ваши сообщения появится желание с таким недоразумением встречаться . В мои лоты не заходите .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 12 ноября 2020
Виталька Шелопукин:

Местное Недоразумение , ..... если Вы натяните на свою морду лица грязную тряпку

К сожалению оно не натянет.
Будет ходить и смердить своим ИМХО на всех людей.
Но в реальной жизни - это не за спинами модераторов прятаться. Там можно и реальный штрафик заплатить и по рыльцу отхватить (если неудачно чихнет кому-то в лик).
Пожелаем недоразумению, чтобы за свой константовый нигилизм и за свое бестолковое ИМХО он не был предан анафеме людьми и не закончил свой "путь самурая груши" наипечальнейшим образом.
Самое страшное что местное недоразумение может легко перенести вирус . Но заразит много людей и кто то  со слабым иммунитетом может погибнуть по вине местного недоразумения  . Это трагедия для родных и  близких людей . А недоразумению  как с гуся вода . Недоразумение но есть ещё высший суд , не забывайте об этом .
Местное Недоразумение вот и у нас ввели , https://news.mail.ru/politics/44131606/?frommail=1
Теперь придётся Вам натянуть кусок тряпки на морду лица, чтобы не цеплялись...
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 12 ноября 2020
Виталька Шелопукин:

Местное Недоразумение вот и у нас ввели , https://news.mail.ru/politics/44131606/?frommail=1
Теперь придётся Вам натянуть кусок тряпки на морду лица, чтобы не цеплялись...

Ерунда. Недоразумение натянет на морду лица свое ИМХО.
Оно как бы и тряпочка, но не так чтобы совсем точно тряпочка, но и по его ИМХУ это тряпочка, а то что ему предъявят, чтобы нацепил настоящую тряпочку, то будут забанены модераторами, потому что он имеет свое ИМХО по определению тряпочки!
И ТОЧКА!
ViK редактировал сообщение 12 ноября 2020
Администрация сайта, вы мне заблокировали возможность оставлять комментарии в лотах из-за ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО чудака-тролля под логином Vic (http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314). ОН же НЕДОРАЗУМЕНИЕ (он сам себя так называет!)
Если не будет разблокировки, то вы хотя бы скажите об этом.
Пришло письмо, чтобы я ознакомился с правилами и больше не нарушал. Я ознакомился  и больше этого пользователя НЕ ОБИЖАЮ (правду ему не говорю:), а разблокировки нет.
Вы потеряли разблокировочный рожковый ключ ?
Парадокс сайта ?
Я теряюсь в догадках)
п.с. простой пример: я сегодня хотел задать вопрос по лоту 5028438334 (не болтаются ли детали, нет ли люфта в предметах) и хотел сделать ставку за лот в 30 рублей!!! НО задать вопрос не смог - блокировка.
Все на этом проиграли. Я не купил лот, ну и вам шиш достался в виде комиссии, хоть и немного, но все же побольше было бы)
И ЧТО ?
Сайт заточен на зарабатывание денег или крышует ТРОЛЛЕЙ ?
Поведаю недавнюю историю форумчанам: залез этот тролль в мои лоты и давай там троллить-шмолить - его троллинг модераторами замечен не был. Я скопировал его посты, залез к нему в лот и, немного корректируя его посты (чтобы быть культурным до тошноты) залил его посты ему же. А теперь, ДЗЫЫНННННЬЬЬ! Мои посты модератор начисто удалил. Его не тронул, а его же посты от меня удалил :))))
Модераторы, это ваш родственник что ли ?
Ну так и скажите. Родственнику скучно на пенсии, вы ему дали цацку-игрушку-форум и оберегаете его от плохой погоды и от местных "бармалеев" ? Понимаю и не осуждаю! Старость надо уважать! Давайте выделим ему отдельную ветку форума, дадим ему развлекалку (какой-нить левый логин) и пусть играется там с ним - жалобы на него строчит, пакости ему всякие делает, гадит ему и т.д. Если это будет мой левый логин, то даю торжественное обещание: поддаваться его троллингу, не обижать деда, подыгрывать ему, чтобы у него было хорошее настроение и буду делать вид, что не понимаю, что происходит)
А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ будут общаться на других ветках форума.

ViK редактировал сообщение 12 ноября 2020
ЗНАЧКИСТ, я не заболел в первую волну и не заболею во вторую. Хотя езжу в транспорте, хожу в магазины, на почту и т. д. И без намордников. Если кто-то верит в эти тряпочки, волен веровать. Я же знаю более важные вещи - держать дистанцию и МЫТЬ РУКИ СПИРТОМ! Последнее - самое главное...

А паникёры могут паниковать. Только им следует помнить, что для настоящей изоляции от вируса нужен противочумный костюм и полнолицевая маска типа 3М...
Шыш Кыш редактировал сообщение 12 ноября 2020
Vic:

ЗНАЧКИСТ, я не заболел в первую волну и не заболею во вторую. Хотя езжу в транспорте, хожу в магазины, на почту и т. д. И без намордников. Если кто-то верит в эти тряпочки, волен веровать. Я же знаю более важные вещи - держать дистанцию и МЫТЬ РУКИ СПИРТОМ! Последнее - самое главное...

А паникёры могут паниковать. Только им следует помнить, что для настоящей изоляции от вируса нужен противочумный костюм и полнолицевая маска типа 3М...

Как называется ветка форума, vic ?
Кому написан этот ФЛУД ? Модераторам ? Администрации ?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение