Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Знатный, какой ты умный! за исключением одного - статьи эти не по адресу... Ибо по ним имеются основания для привлечения Витальки Шелопукина, а не меня... А так - ты всё верно перечислил...
Знатный:

Vic:

Виталька Шелопукин, они поддерживают чистоту и порядок. Чтобы такой хлам, как ты, тут не гадил...

sensej, прошу верифицировать пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 по третьему пункту в связи с использованием им моих личных данных. И принять меры к блокировке его аккаунта.

sensej   ОПЯТЬ ГЛАЗА ЗАКРОЕТЕ НА ПУНКТЫ ПРАВИЛ ?
3.6.2. Запрещается размещение сообщений содержащих заведомо ложную или неподтвержденную доказательствами информацию и клевету способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица;


1.2.2. Соблюдать нормы законодательства Республики Беларусь при использовании форума, не совершать каких-либо противоправных действий и не нарушать чьи-либо права и законные интересы;

А ВОТ ЧТО ГОВОРИТ УК РБ .
Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.



Vic  Я КАК И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВИДЯТ  ТОЛЬКО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ И КЛЕВЕТУ .

ТЫ КАК ОБЫЧНО НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРДИЛ СВОИ ОСКОРБЛЕНИЕ НИЧЕМ КРОМЕ СЛОВ ( Я ПРЕДПОЛАГАЮ )
НАВЕРНОЕ ОНИ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ

[/quote]
Знатный редактировал сообщение 1 ноября 2020
Знатный, а давай предоставим право требовать подтверждения - модераторам! Мне им выслать по их запросу скан документов - раз плюнуть! и они сразу всё увидят. А тебе я ничего подтверждать не собираюсь. Ты - никто и звать никак для того, чтобы от меня требовать каких-то объяснений...
Vic:

Знатный, а давай предоставим право требовать подтверждения - модераторам! Мне им выслать по их запросу скан документов - раз плюнуть! и они сразу всё увидят. А тебе я ничего подтверждать не собираюсь. Ты - никто и звать никак для того, чтобы от меня требовать каких-то объяснений...


sensej   ОПЯТЬ ГЛАЗА ЗАКРОЕТЕ НА ПУНКТЫ ПРАВИЛ ?
3.6.2. Запрещается размещение сообщений содержащих заведомо ложную или неподтвержденную доказательствами информацию и клевету способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица;


1.2.2. Соблюдать нормы законодательства Республики Беларусь при использовании форума, не совершать каких-либо противоправных действий и не нарушать чьи-либо права и законные интересы;

А ВОТ ЧТО ГОВОРИТ УК РБ .
Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Vic  ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ .

ЧТО БЫ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ НАРУШЕНИЕ .

ТЕБЕ КАК СЛЕДОВАТЕЛЮ НЕДОУЧКЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО ( САМ ПИСАЛ ЧТО НА НЕГО УЧИЛСЯ ) НО ВИДИМО ВЫГНАЛИ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ПРОШЁЛ ПУНКТ ЗАКОНА         О ПРЕЗУМПЦИИ  НЕВИНОВНОСТИ

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ          СЛАВА БОГУ ЧТО ВЫГНАЛИ ( ВИДАТЬ ПСИХОЛОГА НЕ ПРОШЁЛ )
,
Уважаемые модераторы!

Вынужден повторить свой вопрос: КОГДА будут приняты меры к этому - http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 - персонажу, грубо нарушающему Правила площадки использованием моих личных данных?
Шыш Кыш редактировал сообщение 3 ноября 2020
Знатный:

Vic:

Знатный, а давай предоставим право требовать подтверждения - модераторам! Мне им выслать по их запросу скан документов - раз плюнуть! и они сразу всё увидят. А тебе я ничего подтверждать не собираюсь. Ты - никто и звать никак для того, чтобы от меня требовать каких-то объяснений...


sensej   ОПЯТЬ ГЛАЗА ЗАКРОЕТЕ НА ПУНКТЫ ПРАВИЛ ?
3.6.2. Запрещается размещение сообщений содержащих заведомо ложную или неподтвержденную доказательствами информацию и клевету способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица;


1.2.2. Соблюдать нормы законодательства Республики Беларусь при использовании форума, не совершать каких-либо противоправных действий и не нарушать чьи-либо права и законные интересы;

А ВОТ ЧТО ГОВОРИТ УК РБ .
Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
Vic  ТЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ .

ЧТО БЫ ЧТО ТО ТРЕБОВАТЬ НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ НАРУШЕНИЕ .

ТЕБЕ КАК СЛЕДОВАТЕЛЮ НЕДОУЧКЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНО ( САМ ПИСАЛ ЧТО НА НЕГО УЧИЛСЯ ) НО ВИДИМО ВЫГНАЛИ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ПРОШЁЛ ПУНКТ ЗАКОНА         О ПРЕЗУМПЦИИ  НЕВИНОВНОСТИ

ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ          СЛАВА БОГУ ЧТО ВЫГНАЛИ ( ВИДАТЬ ПСИХОЛОГА НЕ ПРОШЁЛ )
,



Vic
А лучше расскажи как ты по хамски в лотах отвечаешь , скрываешь реальное состояние товара . Пишешь что R раритет . а представить № в каталоге хамишь .  
,
Последний комментарий ..ДАЛ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Vic сегодня в 14:12
Все обоснования - в описании лота. Равно как предупреждение о том, что делающий ставку СОГЛАШАЕТСЯ со всем, что изложено в описании. Не согласны? - проходите мимо... Вас никто не заставляет покупать. Кроме того, в описании сказано, что изложенная в нём оценка лота является субъективным мнением продавца и вам надлежит руководствоваться своим ИМХО при принятии решения о покупке, а не моим...

СХЕМА МОШЕННИКА И ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ .
Знатный:

Последний комментарий ..ДАЛ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Vic сегодня в 14:12
Все обоснования - в описании лота. Равно как предупреждение о том, что делающий ставку СОГЛАШАЕТСЯ со всем, что изложено в описании. Не согласны? - проходите мимо... Вас никто не заставляет покупать. Кроме того, в описании сказано, что изложенная в нём оценка лота является субъективным мнением продавца и вам надлежит руководствоваться своим ИМХО при принятии решения о покупке, а не моим...

СХЕМА МОШЕННИКА И ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ .

Однозначно. К сожалению(
Уважаемые модераторы, я обращаюсь к Вам повторно по вопросу возврата на мой счёт незаконно списанные суммы "минимальная цена" за лоты выставленные 31. 10. по фиксированной цене. №№ лотов 5028002871 и 5028002873.
ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ: Вы как считаете ? Если продавцу заблокировали писать комментарии в лотах из-за откровенного троллинга в лоте и его адекватного ответа троллю, то каким образом он должен отвечать на вопросы людей и проводить сделки ЧЕРЕЗ САЙТ ?
Вряд ли для этого нужно какое-то дополнительное образование, чтобы понять, что НИКАК)))
Лесничий, вот, написал модераторам жалобу на мейл и  здесь уже несколько раз, - пока нет ответа. Ни у него, ни у меня верификацию по третьему пункту не затребовали. Наверное, не хотят банить его аккаунт.
Vic:

Лесничий, вот, написал модераторам жалобу на мейл и  здесь уже несколько раз, - пока нет ответа. Ни у него, ни у меня верификацию по третьему пункту не затребовали. Наверное, не хотят банить его аккаунт.

Просто у тебя НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Одни ДОМЫСЛЫ И БУРНЫЕ ФАНТАЗИИ.
Vic



https://www.youtube.com/watch?v=WRgadlBsUh4

нельзя же вот просто так, на ровном месте, НЕОБОСНОВАННО ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Vic, что ты себе позволяешь ? Крайняя невоспитанность, полное отсутствие культуры и уважительного обращения к людям, про этику и мораль я вообще молчу. Жалобщик. Зачем отвлекаешь от работы модераторов ?
ViK редактировал сообщение 4 ноября 2020
Vic, Я Вам сразу говорил скиньте модераторам скрин паспорта и всё . А так они же не могут взять и заблокировать . Отзывы от покупателей и продавца у него положительные . Сбрасывайте скрин и реакция модераторов не заставит себя ждать .
Уважаемые модераторы, обратите ваше внимание на разболтанное поведение продавца этого лота.
http://ay.by/lot/znachok-dalnij-vostok-karta-primorya-5028437973.html
Задаю вопросы и запрашиваю недостающие информативные фото лота, а в ответ ОСКОРБЛЕНИЯ, БРАНЬ И ПОСТОЯННЫЙ ФЛУД.
Как минимум это нарушение правил сайта.
Надеюсь, что вы найдет нужные воспитательные рычаги для корректировки поведения данного хама.
Спасибо!
Alleswisser, какие информативные, если ты в ЧС??? Если меня нормальные люди попросили, я без вопросов им показал. ТЕБЕ - НИЧЕГО И НИКОГДА ВПРЕДЬ!!! Пшол вон из моих лотов!!!
Шыш Кыш редактировал сообщение 7 ноября 2020
Alleswisser  НЕ ПАРЬТЕСЬ ЗНАК ДЕФЕКТНЫЙ , А ФОТО ВООБЩЕ СУПЕР :))
http://ay.by/lot/znachok-dalnij-vostok-karta-primorya-5028437973.html
ЖЁЛТЫЕ ПЯТНА И ЦАРАПИНЫ
А СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ . СРАЗУ ВИДЕН МАСТЕР МОШЕННИК .
А ПОТОМ БУДЕТ КРИЧАТЬ МАЯ ИХМА   БАЧЫЛА ЧТО КУПЛЯЛА
,
Vic А ТЫ СТАРЧЕ ХАМЛО ,
Vic:

Alleswisser, какие информативные, если ты в ЧС??? Если меня нормальные люди попросили, я без вопросов им показал. ТЕБЕ - НИЧЕГО И НИКОГДА ВПРЕДЬ!!! Пшол вон из моих лотов!!!

Я конечно понимаю позицию сайта в отношении вас, НО от вас уже не в первый раз за последнее время сквозит явными оскорблениями.
Плохо!
Плохо и печально, что администрация это позволяет.
Раз позволяет, то будем общаться на вашем жаргоне.
Хамло, пшло вон с площадки.
Знатный, сначала прочти мой дисклеймер в описании лота...

Делая ставку, вы соглашаетесь с описанием лота и условиями оплаты и доставки!!!


... и далее ...

Оценка состояния лота является субъективным мнением продавца и может не совпадать с таковым у покупателя. Делая ставку, вы должны исходить из своего мнения на предмет оценки состояния лота.

Прошу не делать необдуманных ставок.


Не нравится лот - не покупай! никто ж никого не заставляет...
Alleswisser:

Хамло, пшло вон с площадки.


Агась! взял под козырёк и побежал... НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!
Vic:

Alleswisser:

Хамло, пшло вон с площадки.


Агась! взял под козырёк и побежал... НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!

Время вылечит эту болезнь.
Знатный:

Vic А ТЫ СТАРЧЕ ХАМЛО ,


Знатный, такие, как ты, как Alleswisser, Ульрих Шмультке и подобные иного НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ... Се ля ви! за что боролись, на то и напоролись.
Шыш Кыш редактировал сообщение 7 ноября 2020
Vic:

Знатный:

Vic А ТЫ СТАРЧЕ ХАМЛО ,


Знатный, такие, как ты, как Alleswisser, Ульрих Шмультке и подобные иного НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ... Се ля ви! за что боролись, на то и напоролись.

Я думаю, что не за горами страдания админов от вашего логина)
Что породили, то и получат. Только с горочкой.
Alleswisser:

Я думаю, что не за горами страдания админов от вашего логина)
Что породили, то и получат. Только с горочкой.


Мда! психиатрия в твоём случае бессильна... Что к чему написал, даже я не понял. При чём тут админы? и мой логин...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение