Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Какие ЕРИПЫ? Ф.И.О. и адрес мне давай. На кого заявление в случае кидалова со стороны продавца писать? На ЕРИП? На банк? На ay.by? На модератора? Или на продавца лота?
Frau mit автомат:

адрес мне давай.

Чей адрес тебе дать? Ты ко мне в гости хочешь? Ай, проказница.
Есть:

Frau mit автомат, Ты же так уверена в ПО, что они за 16 руб для тебя будут искать людей, передавать инфу другим, подымут все службы. Почему ты не уверена в них, что они могут найти человека по карточке банка или по а.я.? И к тому же сейчас, я смотрю у него не 0. Значит, наверное, можешь уже платить? Или ещё рано? Ждёшь первой звезды? На мой взгляд твои аргументы слабы. Такое чувство что ждёт тебя минус и долгий плач на форуме о несправедливости модераторов.

В случае кидалова со стороны продавца, покупатель пишет заявление в правоохранительные органы, администрация Ay.by или их представитель выступает в роли свидетеля о сделке между физическими лицами в купле- продаже. На кого писать заявление в ПО о неправомерных действиях со стороны продавца? Давай мне ФИО и адрес и я продавцу оплачу лот и пересылку. Почему продавец перевыставил лот? Почему продавец перестал вести переписку прочитав просьбу указать свои ФИО и адрес для оплаты (скриншот переписки предоставлю) лота почтовым переводом? ПОТОМУ ЧТО ОН МОШЕННИК!!!
Ни кто ни куда не будет писать. Все выше написанное прошу считать приколом.
Так было сразу понятно, что в лот ты полезла не за значками, а за приколом.
Но почему ты минус продавцу не ставишь? Он не дал тебе ФИО, перевыставил лот.
И почему ты скрываешь от общественности сколько он с тебя содрал за доставку? Может пятерку захотел. Тогда ты как и Якуть можешь не оплачивать лот, сославшись на неадекватность продавца. (Правда подарок ты ему обязана сделать). Якуть тебе в помощь!
Тяжело тебе одной лаять на слона. Оставили тебя без поддержки. И даже Якуть бросил, а ты за него так лаяла, визжала. Смотрю уже на хрип вон перешла. Тебе ли со слоном возиться? А может скажут праздные зеваки:
"Ай, моська! знать, она сильна, что лает на слона!" И в карму плюс тебе прилипнет, а также уважуха и почет.
Vic Ты так мне не ответил . Где флуд ? Или нарушил я где-то правила ? /b],
Есть:

Наталья:



Я к чему... покупателю очень сложно выяснить заранее все нюансы, которые могут возникнуть, в коментариях до покупки.  Можно писать каждый раз целый список вопросов (например: исправен?; можно ли оплатить на карту?, ; отправляете почтой? ; стоимость доставки? ; если куплю 2 лота и более, то как расчитывается доставка?; в какой срок отправляете? и т.д. и т.п.), но уверена, что большинство продавцов даже не ответят на такой коментарий (а могут и послать) При этом можно и не выйграть торги..

Смешно читать. Вопросы сформулированы, но задать их сложно? Как купить блендер за 30 рублей, все форумы перечитаете, на всех форумах зададите сотни вопросов по блендеру. А как купить на аубай за 78р лот - сразу язык к небу прилип, пальчики устали. И в итоге: я не я и правил не читаю, и за себя не отвечаю. Во всем продавец виноват - мог мои желания предугадать и в описание сразу ответить на сотню моих вопросов и три сотни вопросов от других пользователей.

Здравствуйте!
Спросили на форуме - Вам не ответили, значит не Ваш продавец. А если ещё и послали, то в ЧС такого продавца. И идём дальше. Какие вообще проблемы? А если лот мега-редкий-супер нужный, то к черту вопросы, и в Сибирь попретесь, если жизненно нужен.
Vic   хап хап   халява ,
http://ay.by/lot/125-bonstiki-45-kinderov-lotom-5024639083.html
Якуть1970:

VIC - ты идиот?
КАКИМ БОКОМ ТЫ ЗДЕСЬ?
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ТЫ  ВСЕМ ДАЁШЬ ПСЕВДОКОНСУЛЬТАЦИИ?[/quote

Якуть1970 ОН УЖЕ МОЖЕРАТОРАМ ПОЖАЛОВАЛСЯ
ПРАВИЛЬНО ВИКА НАЗЫВАТЬ ГЕРОЕМ РОМАНА ДОСТОЕВСКОГО ,,,, НО ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЖАЛОБ НАШЕГО ГЕРОЯ ....ЭТО ТОЖЕ НА ФОРУМЕ РУГАТЕЛЬСТВО
ВОТ КАК ОН СТАРАЕТСЯ
, Якуть1970 ВЫ ЕГО БОЙТЕСЬ ОН С 3-МИ НОЖАМИ ХОДИТ И САПЁРНОЙ ЛОПАТКОЙ И ПО ПЬЯНИ В БАРАХ ПУСКАЕТ В ХОД ...... САМ ХВАЛИЛСЯ ,

Знатный редактировал сообщение 13 февраля 2020
Есть:

Тяжело тебе одной лаять на слона. Оставили тебя без поддержки. И даже Якуть бросил, а ты за него так лаяла, визжала. Смотрю уже на хрип вон перешла. Тебе ли со слоном возиться? А может скажут праздные зеваки:
"Ай, моська! знать, она сильна, что лает на слона!" И в карму плюс тебе прилипнет, а также уважуха и почет.

Я- РЫБАК, ты- КАРАСЬ, который у меня на крючке! Захочу- подсеку тебя, а захочу- отпущу..
Есть:

Тяжело тебе одной лаять на слона. Оставили тебя без поддержки. И даже Якуть бросил, а ты за него так лаяла, визжала. Смотрю уже на хрип вон перешла. Тебе ли со слоном возиться? А может скажут праздные зеваки:
"Ай, моська! знать, она сильна, что лает на слона!" И в карму плюс тебе прилипнет, а также уважуха и почет.

Куда слон сгинул??? Может моська хвост с хоботом отгрызла? Неужели насмерть загрызла? Есть! Можно я общественности процитирую сегодняшнее письмо от ЛОХпродавца?
...не томи душу...цитируй...))...глупость наверное местечково-несусветная, как обычно)
Извини Ульрих Шмультке, но ещё рано. Оно завтра проср- ся. Одно могу сказать- по правилам Ay.by за написанное продавцом- смертный приговор на Ay.by выносится. Но мне кажется, что у него есть покровитель, симпатизирующий ему... Пусть выставляет ремешок и значки с рубля как благотворительный лот. Победитель аукциона сам пусть выбирает кому и куда перечислять оплату за лот (только благотворительная помощь). У продавца уже есть опыт в таких делах.
Fma редактировал сообщение 15 февраля 2020
Vic!!! Слабо тебе процитировать правила Ay.by относительно продажи лота, выставленного на продажу, вне торговой площадки Ay.by пользователями Ay.by?
Frau mit автомат,

2.7. Запрещается продажа выставленного на аукцион лота вне аукциона, в том числе на других площадках.


А что уже случилось??? кто-то продал лот не покупателю на ау.бай, а кому-то на стороне???

Vic:

Frau mit автомат,

2.7. Запрещается продажа выставленного на аукцион лота вне аукциона, в том числе на других площадках.


А что уже случилось??? кто-то продал лот не покупателю на ау.бай, а кому-то на стороне???

Vic   ТЫ ЖЕ ПРОДАЛ БОНСТИКОВ :) ,
Похоже кому-то досталась косточка. Радостная по форуму бегает и хвостиком виляет. Я рад, что ты поняла свое место и уже даже грезишь отгрызть, а не только лаять.
Но ты, реально не томи, выкладывай. Я что зря попкорна на месяц вперёд покупал. И не надо у меня спрашивать, что делать нелохпокупателю, можешь у Шмультке спросить он тебе поможет. Мы все поможем. Жалуйся. Но ты лучше скриншоты делай, скринами достовернее. А то нестыковка получается, ты утверждала что пишешь, пишешь, А в ответ- ТИШИНА. Ты скрин ТИШИНЫ хочешь выложить? Или ТИШИНУ проще цитировать?
Мы все ждёт: Есть, Шмультке, Vic, Знатный. И Якуть тебе в помощь.
Alleswisser редактировал сообщение 16 февраля 2020
Хотя я тебя и считаю. А вот отгадай кем я тебя считаю. Подсказка: на 'и' начинается, на 'т' заканчивается.

Отгадала?
Правильно, я считаю, что ты идиолист. Но не смотря на это мне интересно какой способ ты изобрела, чтобы не получить минус за не выкуп. У Якуть хороший вариант, но может твой лучше.
Начинай, жалуйся. Думается мне, что целый месяц будем наблюдать, то за твоей радостью (в моменты когда твои фантазии будут брать верх над здравым смыслом), то за отчаянием, что модераторы против тебя (это тоже моменты когда твои фантазии будут брать верх над здравым смыслом, но в обратку). А на самом деле все будет в рамках правил, и только ты будешь то грустить, то радоваться и вновь грустить и снова радоваться...
Напоминаю содержание предыдущих серий.
Якуть выиграл лот, но отказался оплачивать. Фрау, восхищённая его поступком отдала свое сердце и мозг незнакомому мужчине. После чего тоже выиграла лот и отказалась его оплачивать на предложенные продавцом реквизиты, сославшись, что она не ЛОХ чтобы оплачивать лот и к тому же у нее в глуши только голуби на почте. Якуть не стал поддерживать Фрау (обидно, да!? Вот отдавай после этого свой мозг незнакомому мужчине), а продавец перевыставил лот.
http://ay.by/lot/znachki-v-osnovnom-s-leninym-40-sht-5024612676.html
Дальше нам предстоит узнать, сможет ли отстоять свою девичью честь Фрау, перед кровожадным продавцом и простит ли возлюбленного за предательство. И кто скрывается под маской алчного продавца.

Поддержать Фрау вы сможете сделав ставку на перевыставленный лот или пожертвовав несколько копеек на благотворительность.
...скудненько, жиденько, очень вяленько отпостился Есть.. пыжился, пыжился, но так ничего путного и не напыжил...
...Ну а у остальных НОРМАЛЬНЫХ людей на носу долгожданная весна и отличное настроение!....:)
Есть Хер оff редактировал сообщение 16 февраля 2020
Я выиграл торги за лот 5024551574 у продавца Hgxjkbgh 8февраля 2020г. в 16:08. Для завершения сделки я неоднократно предлагал в личной переписке продавцу предоставить мне реквизиты (ф.и.о. и адрес получателя оплаты) для оплаты стоимости лота и для оплаты стоимости пересылки лота почтой по РБ почтовым переводом. В ответ продавец мне пытался продать какую-то коробку и туалетную бумагу. А потом не понятно по какой причине перевыставил лот на продажу уже по другой цене и с пометкой "не выкуп лота"
Вчера, 15.02.2020г. вышеуказанный продавец прислал мне письмо следующего содержания:
" Готовы перевести деньги на карточку за выигранный лот? Или в ожидании шестой звезды? Если готовы, то вам будет предоставлены новые данные для оплаты."
Сегодня (16.02.2020г.) вышеуказанный продавец открыл спор о возврате комиссии.
Мало того, что кинул покупателя лота, дак ещё и Ay.by на бабки развести хочет.
Frau mit автомат, на те же грабли, что и Якуть1970?

Или правила аука уже - пустой звук? Там ведь чётко сказано, что уточнять всё касающееся оплаты и доставки лота нужно в комментариях к лоту ДО, а НЕ ПОСЛЕ покупки! Проиграете вы спор! Нужно было сначала получить публичное, в комментах, согласие продавца принять оплату почтовым переводом, а потом - делать ставку.
Vic:

Frau mit автомат, на те же грабли, что и Якуть1970?

Или правила аука уже - пустой звук? Там ведь чётко сказано, что уточнять всё касающееся оплаты и доставки лота нужно в комментариях к лоту ДО, а НЕ ПОСЛЕ покупки! Проиграете вы спор! Нужно было сначала получить публичное, в комментах, согласие продавца принять оплату почтовым переводом, а потом - делать ставку.

Почитай  для начала комментарии к лоту 5024551574, потом подумай и только потом называй правила наука пустым звуком.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение