Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Администрация - это Вы дали право Недоразумению оскорблять людей ? ,
V.I.C.:

Виталька Шелопукин, сиди тихо и не тивкай, мой личный фейк!

Alleswisser:

bizon:

Модератору- удалить все лоты и заблокировать продавца....

В таких ситуациях, обычно, модераторы писали, что "они тупо предоставляют торговую площадку, а с мошенниками должны разбираться соответствующие органы".  
Также, согласно правилам аукциона, модераторы должны беспощадно бороться с подогревом ставок в лотах, НО то ли погода на Мадагаскаре плохая, то ли мухобойки у них сломались и они этим не занимаются - одному ежу это понятно.
Здесь много чего интересного и сказочного происходит. Лукоморье .


Если Правила таковы, что с мошенниками должны разбираться органы и они не могут его заблокировать за мошенничество, недоказанное органами, то ничто не мешает модераторам заблокировать этот аккаунт за оскорбительное общение этого кадра с пользователями, о чём я и попросил модераторов, дождавшись, пока он там людей пооскорбляет. Эта блокировка уже будет по Правилам.

Экие ж вы ... кхм! ... НЕДОГАДЛИВЫЕ! Могли бы и сами его подловить на нарушении Правил, которое допускает блокировку. Эх! всё за вас приходится делать...

V.I.C. Оно же МЕСТНОЕ НЕДОРАЗУМЕННЕ        Ты ещё глупее чем я думал    ТЫ САМ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО НАРУШИЛ ПРАВИЛА АУКЦИОНА
2.6. Запрещаются оскорбления в форумах обсуждения лота и отзывах за лот.
2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил.
РЕЧЬ ИДЁТ О СИСТЕМЕ
3.3. За нарушение положений пунктов 1.3, 2.3, 2.11, 2.16 нарушитель ограничивается в написании сообщений. При систематическом нарушении данных пунктов пользователь ограничивается в написании сообщений без права восстановления данной функции.

3.6.2. Запрещается размещение сообщений содержащих заведомо ложную или неподтвержденную доказательствами информацию и клевету способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица;

3.6.3. Запрещается размещение сообщений содержащих грубые, нецензурные выражения, хамство, как в явном, так и неявном виде;

ТАК ЖЕ СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ



Экие ж вы ... кхм! ... НЕДОГАДЛИВЫЕ! Могли бы и сами его подловить на нарушении Правил, которое допускает блокировку. Эх! всё за вас приходится делать...

До тебя так и не дошло что так ему заблокируют комментарии , но никто не снимит аукционы с продаж  и не запретит выставлять новые

СЕГОДНЯ НЕДОРАЗУМЕНЕЕ ТЫ МЕСТНОЕ ТЫ САМ СЕБЯ ПЕРЕЩЕГИЛЯЛ .

МОДЕРАТОР ПОТРЕБУЙТЕ У НЕГО СПРАВКУ С ДУРДОМА .

Модератор я так понял сиди и не тявкай это не ругательство и можно использовать для обращения !    
,
Знатный редактировал сообщение 25 ноября 2020
я  понял сиди и не тявкай это не ругательство и можно использовать для обращения,
Знатный V.I.C:

я  понял сиди и не тявкай это не ругательство и можно использовать для обращения,

100% !
Администрация по этому выражению включила всем зеленый свет)
sensej
sensej
1857
# 18 ноября, 10:41
Водолей, по причине нарушения п.п. 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил

V.I.C
то ничто не мешает модераторам заблокировать этот аккаунт за оскорбительное общение этого кадра с пользователями, о чём я и попросил модераторов, дождавшись, пока он там людей пооскорбляет. Эта блокировка уже будет по Правилам.

Экие ж вы ... кхм! ... НЕДОГАДЛИВЫЕ! Могли бы и сами его подловить на нарушении Правил, которое допускает блокировку. Эх! всё за вас приходится делать...

ЯВНОЕ нарушения п.п. 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил

КОГО ТО В БАН , А КОМУ ТО И МОЖНО .

А МОДЕРАТОР СИДИТ И НЕ ТИВКАЕТ .
Знатный V.I.C:

я  понял сиди и не тявкай это не ругательство и можно использовать для обращения,

Мало того, что можно использовать, дак ещё можно и разные варианты придумывать. Напртмер слово какое добавить, или сочетание слов. Например- собака, или бешеная собака. Или- не тивкай, петух гамбургский. Заранее извиняюсь, я никого конкретно не имел ввиду.
Alleswisser:

Знатный V.I.C:

я  понял сиди и не тявкай это не ругательство и можно использовать для обращения,

100% !
Администрация по этому выражению включила всем зеленый свет)

Мне кажется, что зелёный свет горит все-же не всем. Кому- то зелёный, а кому и письмо с предупреждением о нарушении. Или блокировка какая- нибудь.
ЗНАЧКИСТ:

Alleswisser:

Знатный V.I.C:

я  понял сиди и не тявкай это не ругательство и можно использовать для обращения,

100% !
Администрация по этому выражению включила всем зеленый свет)

Мне кажется, что зелёный свет горит все-же не всем. Кому- то зелёный, а кому и письмо с предупреждением о нарушении. Или блокировка какая- нибудь.

Правила для всех едины.
Модераторы, это ведь так ? Или вы другого мнения ?
Заблокировать комментарии аккаунта и терять проценты с продаж - форменная махровая глупость.
Это из серии: назло бабушке отморожу себе уши!
Всем здравствуйте! Вопрос модератору или администрации сайта - Можно ли заблокировать пользователя, в частности это  новотроицкий нумизмат (рейтинг ноль), или снять с торгов его все лоты, так как эти лоты не соответствуют заявленной действительности, фото монет скопировано с посторонних источников интернета и вставлены в его лоты, в процессе торгов на просьбы участников о предоставлении дополнительных фото по монетам этот пользователь отказывается их предоставлять, т.е. уже видно, что ведет не честные торги, а в доказательство на форуме имеется много конкретных ссылок, в которых явно видно, что монеты в лотах перекопированы с чужих сайтов, на прямые вопросы в комментах лотов он ответов не дает, а отвечает только хамством и оскорблениями. Ко всему написаному - есть очень серьезные основания полагать, что это - конкретно мошенник. Примите срочные меры пока не пострадали участники аукциона. Напишите свой обоснованный ответ по данному вопросу. Заранее спасибо.
Ну наконец-то администрация сайта услышала и поняла, что аукцион новотроицкого нумизмата это полный лохотрон, обман участников, а он естественно МОШЕННИК.  Сняты с торгов все лоты!!! Огромное спасибо команде ау.бай!!!
Tivk Cshueateuape:

Виталька Шелопукин, сиди тихо и не тивкай, мой личный фейк!

Модераторы Так когда прекратятся оскорбления и необоснованные обвинения в мой адрес со стороны этого  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314

Модераторы дайте ему справку кто ОН . VIC . ШЕЛОПУКИН ИЛИ Tivk Cshueateuape   .
Модератор ! Допустим ли оскорбительный ответ на вопрос о лоте ? http://ay.by/lot/skrepki-kancelyarskie-5028572851.html
Вопрос по лоту Виталька Шелопукин
вчера в 21:46
из высоколегированной нержавеющей стали

Где это указано ? добавьте фото . Вижу только что с оцинковка . Очень Важны Фото где указано нержавеющая сталь . Оцинковать могли только из обычного железа . Но я вам верю и надеюсь на фото

А ВОТ ХАМСКИЙ ОТВЕТ  .

Tivk-TweakTivk-Tweak сегодня в 06:29
Ты опять здесь? опять на те же грабли? Хочешь, чтобы забанили? Кышь отсюда, мой личный фейк!

Спроси у гугла "зачем оцинковывают низкоуглеродистую нержавейку"...
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 4 декабря 2020
Сразу виден МОШЕННИК На вопрос есть ли надпись НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ .
Оскорбления угрозы что МОДЕРАТОР МЕНЯ ЗАБАНИТ .  Только за что . Что хочу выяснить действительно ли нерж . Это прописано в правилах .
У ЭТОГО горе продавца рейтинг хромает на обе ноги .
Сразу виден МОШЕННИК На вопрос есть ли надпись НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ .
Крутится как вошь под гребешком .
Сразу виден МОШЕННИК На вопрос есть ли надпись НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ .
Оскорбления угрозы что МОДЕРАТОР МЕНЯ ЗАБАНИТ .  Только за что . Что хочу выяснить действительно ли нерж . Это прописано в правилах .
ВОТ ОТВЕТ

тратите каких-то несчастных 130 рублей и удовлетворяете своё любопытство!!! По-моему, замечательный вариант!
Почитайте http://ay.by/lot/skrepki-kancelyarskie-5028572851.html
У ЭТОГО МОШЕННИКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОЦИНКОВАННЫЙ ПРЕДМЕТ ЭТО НЕРЖАВЕЙКА
ВЕДРО ОЦИОКОВАННОЕ - НЕРЖАВЕЙКА
ЖЕСТЬ ОЦИНКОВАННАЯ - НЕРЖАВЕЙКА

ХОТЯ Я СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛ .... ОН УТВЕРЖДАЛ
Vic:
Виталька Шелопукин, во-первых, это не алюминий, а - силумин. Во-вторых, он ничем не покрывался! Из покрытия только обычная для этого металла оксидная плёнка. Откуда могут появиться каверны на алюминии или силумине, сие вообще загадка, ответ на которую доступен, наверное, только тебе... Ждём-с псевдонаучную работу на тему "Образование каверн на алюминии и его сплавах вследствие коррозии", смогущую претендовать на шнобелевскую премию...


Vic, Я Вам её вручаю  шнобелевскую премию.

ЭТО ДОПУСТИМО ТАК ПОГОВОРИТЬ .
НО В ЛОТЕ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 4 декабря 2020
Vic или не знаю как к Вам уже обращаться . Почитал Ваши сообщения в лоте . И вынужден записать в команду ФУФЛОГОНОВ http://ay.by/whoiswho.phtml?id=23347131
И ШВАЙНЕРА .
Я так понял Вы так и не попытались доказать что кто то использует Ваши данные . Это значит что Вы оскорбили человека . Очень не порядочно .
Опять за своё   http://ay.by/lot/skrepki-kancelyarskie-5028586887.html
Лесничий, модераторы у меня не запрашивали данных по моей абузе на этого ... фейка. А посылать им данные без запроса нет никакого смысла. Что касается вас, то могли бы сами проверить - купить копеечный лот у меня и у него и сравнить.

Вы сейчас ГРУБО нарушили правила площадки, безосновательно обвинив меня публично в якобы фуфлогонстве.
Шыш Кыш редактировал сообщение 8 декабря 2020
.ViK, скрепки твои изготовлены из РЖАВЕЙКИ оцинкованной, чтоб не ржавели. Это без вариантов. Как это определить? Удалить с поверхности скрепки антикоррозийное покрытие и поместить скрепку в агрессивную среду. Для этого скрепку в колличестве одной штуки необходимо обжечь на открытом огне в течении пятнадцати минут. При этом необходимо следить за цветом металла при обжиге (скрепка должна быть приблизительно красного цвета). При этом не забудь про технику безопасности, так как цинк при плавлении выделяет ядовитые "испарения" на молекулярном уровне, от которого нет лекарства, кроме C2H5OH в объёме приблизительно 150 г. После обжига скрепку необходимо поместить в агрессивную среду для визуального определения её на предмет образования ржавчины (закопать в тело Планеты Земля, или цветочный горшок).
.ViK, Я вот посмотрел Ваши лоты . И вот http://ay.by/lot/reshenie-vitoblispolkoma-raritet-5028598642.html
Чистейшей воды обман , а если прочесть описание
Отличное инвестиционное предложение для ценителей коллекционной архивистики!



Эпоха правления режима Лукашенко завершается и официальные документы, являющиеся свидетельством этой эпохи, начинают приобретать историческую коллекционную значимость.



Инсайдерский документ, принадлежащий к периоду расцвета эпохи правления Лукашенко.

Если Вы действительно так считаете , то это ещё хуже шиза .

А Грубо нарушили правила Вы обвинив человека .
Сергей 1974 редактировал сообщение 8 декабря 2020
.ViK:

Лесничий, модераторы у меня не запрашивали данных по моей абузе на этого ... фейка. А посылать им данные без запроса нет никакого смысла. Что касается вас, то могли бы сами проверить - купить копеечный лот у меня и у него и сравнить.

Вы сейчас ГРУБО нарушили правила площадки, безосновательно обвинив меня публично в якобы фуфлогонстве.

.ViK,  Вы опять обвинили человека . С таким успехом я могу заявить что Вы используете мои данные . И что вы фейк клон и прочее . Но где доказательства ?
сравнил лоты Ваши http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
и его http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132
так сравнение не в Вашу пользу .
Если куплю лот у Вас он будет дороже чем у других продавцов в разы + оплата почтовым переводом + ещё рубль , а про стоимость отправки лота вообще молчу .
у него http://ay.by/lot/moneta-1-kopejka-1914-spb-5027929057.html
вот лот отправка европочтой рубля 2 , перевод на карту это 1,5% от суммы .  Сравнение не в Вашу пользу .
Лесничий:

.ViK, Я вот посмотрел Ваши лоты . И вот http://ay.by/lot/reshenie-vitoblispolkoma-raritet-5028598642.html
Чистейшей воды обман


И в чём же обман, милейший?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение