Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Есть:

Ты упускаешь, что раньше назывался Блазен, а ещё раньше Нет. Стыдно такое не знать. И они никак не связаны с пользователем Есть, вот тебе крест на пузе.
http://ay.by/lot/otlichnik-socsorevnovaniya-ministerstvo-stroitelstva-bssr- 5023498535.html
И советую обратить внимание на очень хороший лот. Очень дёшево и всего день до конца. И для Вика там есть куча значков и всего за 2 р. И вику без почты. Вик лови удачу!!!

Дак вы, женщина, на весь форум рекламировала свои лоты.
Есть:

У меня поле 'Подробнее об оплате и доставке' заполнено на 100%, больше ни одного символа не вмещается.  И там четко прописано: Перед покупкой спросите сроки передачи и стоимость.
Это все чем я могу помочь покупателям.

Есть:



А теперь представим, например, что продавец родом из села Большое Дышло и там зарегистрирована, но живёт в Витебске.
Почему она не спросила перед покупкой, примет ли продавец почтового голубя с деньгами или почтовый перевод

А теперь, дорогуша Есть, почитай комментарии к твоему лоту 5024551574, продаваемого под ником твоего клона Hgxjkbgh. Ты сама не знаешь, чего ты хочешь от жизни: то-ли денег за лоты, то-ли острых ощущений.
Надеюсь у тебя есть и доказательства, что это мой лот? И ты их сейчас предъявишь? Или ты просто БАЛАЛАЙКА?

Но если ты так уверена, что это мой лот, тогда к чему весь этот цирк: боюсь, он меня кинет, у него рейтинг маленький. У меня рейтинг огого. Можешь не боятся иди оплачивай, туда куда тебе сказал продавец.
Продавец мне сказала, что ранее указанные реквизиты(какие-то номера банковских карт) считать не действительными. ВОПРОС с какого перепугу??? До сих пор жду ф.и.о. и адрес получателя оплаты стоимости лота и стоимости пересылки лота почтой по РБ и конечную сумму с учётом стоимости пересылки лота почтой по РБ для завершения сделки. НО!!! Продавец постоянно меняет сумму и реквизиты для оплаты, предоставляя для оплаты какие-то левые номера банковских карт.
Frau mit автомат:

Продавец постоянно меняет сумму и реквизиты для оплаты, предоставляя для оплаты какие-то левые номера банковских карт.

КИДАЛОВО
проговори это все модераторам
Блазен из Витебска редактировал сообщение 18 февраля 2020
Знатный и Значкист! В споре по лоту 5024551574 продавец под ником Hgxjkbgh позволяет себе смелость очень даже не красиво высказываться о Вас. Если надо- скриншот Вам предоставлю, но не в форуме.
Fma редактировал сообщение 18 февраля 2020
Frau mit автомат:

Знатный и Значкист! В споре по лоту 5024551574 продавец под ником Hgxjkbgh позволяет себе смелость очень даже не красиво высказываться о Вас. Если надо- скриншот Вам предоставлю, но не в форуме.

Hgxjkbgh - это бывший Блазен. только в в заблокированном виде)
да кидай сюда его писульки. это же он пишет. модераторы оценят)
Блазен из Витебска редактировал сообщение 18 февраля 2020
Есть:


У меня рейтинг огого. Можешь не боятся иди оплачивай.

Давай тогда ты мне своё ф.и.о. и адрес и конечную сумму для оплаты стоимости лота и стоимости пересылки лота почтой по РБ.
Simak:


диарея и вся цветовая гамма домыслов. у пишущей субстанции очевидна гиперопека или игра в куклы с детства вместо машин и солдатиков. ничего личного, это просто очевидный факт.

Во- во! А потом сидит такое чадо перед дознавателем, ладошки на коленях, испуганными глазенками хлопает, сопли пузыряться. Бе- ме, я не я, это все демоны мной управляли...
Frau mit автомат:


Давай тогда ты мне своё ф.и.о. и адрес и конечную сумму для оплаты стоимости лота и стоимости пересылки лота почтой по РБ.

Нет проблем. Покупай у меня лот рублей за 200 и оплата будет только почтовым переводом на адрес моей регистрации и на мои ФИО. Ну ладно, для тебя фрау, сделаю исключение, ты же небогатая, можешь рублей за 80 что-нибудь купить и получишь для оплаты мои ФИО и адрес.
Simak:


Hgxjkbgh - это бывший Блазен. только в в заблокированном виде

А ты откуда это знаешь? Перед тобой модераторы отчитываются? Или туки-туки на Hgxjkbgh. Перестук делаете вместе со Шмультки, который конечно никак не связан с тобой?

Я вот смотрю он и торгует и в комментах отвечает. У тебя информация верная? Я думал только Vic помощник модератора, а тут пол форума таких. Как жизнь меняется. Vic образовывается уровень поднимает свой, а вы вниз. Пробили уровень Vic и дальше двигаетесь. Так держать товарищ Шмультке и никак не связанные акки с ним.
Simak:


проговори это все модераторам

А модераторы первый раз в споре встречают покупателя который лот не хочет выкупать. Уши развесили и ждут её лапшу. Это у неё уже четвёртый наброс. Что следующее придумает? Не зря я попкорна на месяц взял. Весёлый спор увлекательный..
Frau mit автомат:


Во- во! А потом сидит такое чадо перед дознавателем

Где-то я это читал. Точно, Vic папочку для МВД собирал и всех дознавателем пугал. Достойная смена выросла. Vic спи спокойно, по ночам.
Есть:

Simak:


Hgxjkbgh - это бывший Блазен. только в в заблокированном виде


Я вот смотрю он и торгует и в комментах отвечает. У тебя информация верная?

...и торгует и отвечает, НО только в лотах... на форуме ему язычок прижали..онемело чудо:)))
Есть:

Не верю! Как говорил Станиславский - не верю!!! Не верю, что человек которому нужны значки будет вести себя подобным образом. Не верю!

Есть:

Эй, приятель посмотри на меня! Делай как я!
Эй, посмотри на меня!

диарея в острой форме)
Есть http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20848393

   ИНТЕРЕСНО

http://forum.ay.by/about/topic79724.html?id_post=212363#post_212363

  ЗАЧЕМ КОЛПАК СНЯЛ КОТОРЫМ ГОРДИЛСЯ
,
Знатный редактировал сообщение 19 февраля 2020
Знатный!.. Надо бэз шуму и пыли! По-быстрому объясни товарыщам, почему Hgxjkbgh сбрил усы и снял колпак. У нас очень мало времени. Смотры, нэ пэрэпутай!.. Кутузоу!
Simak:


диарея в острой форме)

Ульрих Шмультке:

жиденько

Вам бы салфеточку взять, а то весь день обтекаете. И не забывайте делать туки-туки..тук-да-тук.. перестукивается тут.. всем знакомый дятло-стук..
Frau mit автомат:

Ульрих, Есть, Vic, Нет( ты где?) и т.д.!!! Что Вы скажете на счет СПЕЦРАЗДЕЛА типа, КУРИЛКА или Флудильня, бои без правил? В этом разделе можно поспорить о подлинности лотов, продаваемых на ay.by, их цене, стоимости пересылки и т.д. а так же на всякую ерунду, типа, Как бросить пить, Курить, Как пережить развод и т.д.

Ты забыла дописать -  туки-туки-перестуки делать.
Но смотрю ты нашла Нет. Теперь споришь с ним о подлинности лота, цене, стоимости пересылки, а так же о всякой ерунде.
Alleswisser редактировал сообщение 19 февраля 2020
Ульрих Шмультке:

Есть:

Simak:


Hgxjkbgh - это бывший Блазен. только в в заблокированном виде


А ты откуда это знаешь? Перед тобой модераторы отчитываются? Или туки-туки на Hgxjkbgh. Перестук делаете вместе со Шмультки, который конечно никак не связан с тобой?

на форуме ему язычок прижали..онемело чудо:)))

Не хочет с вами общаться? Страдаете? Фрау даже в комментарии лота полезла и приложила все усилия, чтобы продолжить общение, выкупив лот. Страшно подумать какую она сумму забила, чтобы точно выиграть лот.

Я понимаю Hgxjkbgh. C вами очень неприятно общаться. Вот с Монополисткой приятно, а тут фрау не фрау. И акк женский и Frau себя назвала, а пишет от мужского имени. И знатный у магазина может дать забулдыге. Странно это все.

Скринь. Это мой предпоследний пост на этом форуме. Потом будешь рассказывать что Есть заблокирован и бегать в мои лоты за общением.
Но я наблюдаю за вами, с попкорном в руках.
Знатный:

Есть http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20848393

   ИНТЕРЕСНО

http://forum.ay.by/about/topic79724.html?id_post=212363#post_212363

  ЗАЧЕМ КОЛПАК СНЯЛ КОТОРЫМ ГОРДИЛСЯ
,

Ульрих Шмультке   Почитай по второй ссылке как разные люди обращаются  к Hgxjkbgh.
b], Есть. Достаточно ? ,
Есть Любил [Hgxjkbgh  По разгоняться над людьми . Да ? Ты не поверишь b], Есть Ты для меня то что пошло лесом ! Но за не обдуманные высказывания  всегда следует ответочка   Hgxjkbgh - он же двухколпачковый так писал . /b],
Есть, Hgxjkbgh
Hgxjkbgh
372
Отзывы и обсуждение аукционовНе порядочное поведение Белнумизматики по аукциону
15 декабря 2019
И чуть ли не каждый второй с пониженной социальной ответственностью. . Ответочка прилетела. Не понравилось ? В жизни оно всегда так: сделал гадость, рано или поздно получишь в ответ того же.

Вот как оно бывает . Да Двухколпачковый
Знатный редактировал сообщение 20 февраля 2020
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение