Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Vic:

Ульрих Шмультке, а вы со Знатным пишите побольше, побольше! а то скринов маловато на 20 базовых...

шелопукин, перестань меня снова смешить. Мне сейчас надо быть серьезным. Сижу на совещании. гыыыы))))
Ээээх, Vic - шелопукин, шелопукин((
Залез человеку в лот
http://ay.by/lot/kartina-farforovaya-5027891401.html
и давай там троллить во всей красе троллеводства. День троллил, два троллил, три троллил, НО знаний по троллеводству мало оказалось.
Пыжился чего-то, пыжился и сдулся.
шелопукин (как ты сам себя назвал постом выше), перестань троллить лоты людей, иначе придет Бабай и сделает тебе бобо.
ViK редактировал сообщение 26 октября 2020
Прошу заметить я в этом случае представить готов : Ф И О . № паспорта и адрес проживания и прописки .
В ответ я получил очень странный ответ . Мол я такой мошенник что готов передать лот курьером или почтой . И что я не доверяю сотрудникам милиции .

В ответ что передавая лот службой доставки я имею чек : кто принял и кому доставлено будет . А передавая лот его знакомым сотрудникам мне тоже нужны гарантии . Ответа нет .
Одни не обоснованные обвинения .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 26 октября 2020
Ув. модераторы, так как мой аккаунт заблокирован и я не могу писать комменты в лотах, то не могли бы вы за меня задать вопрос продавцу лота
http://ay.by/lot/kamuflyazh-kostyum-sssr-sovershenno-novyj-myagkij-50279763 16.html
и спросить у него: какой размер этой вещи ?
Благодарю!
Vic,  Скиньте модераторам скан паспорта и напишите жалобу что было несанкционированное использование Ваших личных данных . Они  заблокируют аккаунт . И что бы его разблокировать Ваш оппонент будет обязан подтвердить что он и есть Виталька Виталий  Шелопукин .
Сергей 1974 редактировал сообщение 26 октября 2020
Лесничий, мне уже мало просто его блокировки... Я жажду крови. В идеале было бы не него уголовку повесить, но пока что тянет на небольшую административку. А то, что аккаунт заблокируют, его не испугает. Новый создаст. Я тут такой цирк с фейковыми аккаунтами наблюдаю уже давно. И это не первый случай. Это такая забава у некоторых псевдопользователей аука, которые исправно пишут на форуме всякую чушь в неимоверных количествах. Ну скучно им живётся! Вот и возникло у меня желание устроить им нескучную жизнь с протоколами, судами и прочими радостями жития. Чем больше напишут ТУТ, на форуме, тем длиннее будут протоколы их допроса потом. Пусть повеселятся.
Не могу выставить на аукцион одну и ту же вещь из-за задолженности которая образовалась, из-за покупателей которые делают ставку но потом не связываются, не выходят на связь и не покупают.? Зачем мне гасить задолженность если я продаю один и тот-же товар?
ay23461771:

Не могу выставить на аукцион одну и ту же вещь из-за задолженности которая образовалась, из-за покупателей которые делают ставку но потом не связываются, не выходят на связь и не покупают.? Зачем мне гасить задолженность если я продаю один и тот-же товар?


Откройте спор на возврат комиссии , вернут списанные деньги в течении 7 - ми дней .
У меня 8 таких споров сейчас .
Знатный редактировал сообщение 26 октября 2020
Vic:

Только не забывай про обязательность систематичности и обязательность извлечения выгоды! (доказательства выгодности для меня продажи карандашей имеются???)

Ты это в соответствующем месте расскажешь.
ay23461771, порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке
--
MY - AY - BY редактировала сообщение 28 октября 2020
sensej, На сколько я понял ОСКОРБЛЕНИЯ И НЕОБОСНОВАННЫЕ ОБВИНЕНИЯ СО СТОРОНЫ ФРИКА - ФЕЙКА ЭТО НОРМА ДЛЯ АУКЦИОНА !
Только мне не понятна Ваша реакция ! У меня как и у других участников ПОЯВИЛОСЬ УВЕРЕННОСТЬ  ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ФРИКА - ФЕЙКА В ЕГО ОСКОРБЛЕНИЯХ .
Виталька Шелопукин, они поддерживают чистоту и порядок. Чтобы такой хлам, как ты, тут не гадил...

sensej, прошу верифицировать пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 по третьему пункту в связи с использованием им моих личных данных. И принять меры к блокировке его аккаунта.
Vic:

Виталька Шелопукин, они поддерживают чистоту и порядок. Чтобы такой хлам, как ты, тут не гадил...

sensej, прошу верифицировать пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 по третьему пункту в связи с использованием им моих личных данных. И принять меры к блокировке его аккаунта.

Какую чистоту? Какой порядок? Я тебя умоляю)
Ты неоднократно нарушал правило 2.3 (НЕОБОСНОВАННО ОБВИНЯЛ, ФЛУДИЛ ВО ВСЕХ ВЕТКАХ ФОРУМА, ПИСАЛ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ЛЮДЯМ, ЗАТРОЛЛИВАЕШЬ ЛОТЫ ) и тебя чудесным образом не блокировали. Весь форум обратил на это внимание и все всё поняли.
Работа местных модераторов построена на чем угодно только не на правилах. Факт!
БЕЗ ПРОБЛЕМ)
п.с. vic, ты думаешь, что блокировка логинов людей, благодаря твоим усилиям, не зацепит тебя осколками? )
Alleswisser, в данном случае речь идёт о блокировке всего лишь ОДНОГО аккаунта, которым используются мои личные данные с грубыми нарушениями Правил площадки... О каких ещё логинах ты говоришь?

Что касается чистоты и порядка, то я вижу, как модераторам приходится регулярно выносить с форума тонны шлака, наваливаемого в темах такими шлакописателями, как Знатный или его дружок Ульрих Шмультке...

Думается, что если их заблокируют НА ФОРУМЕ, то площадка ничего не потеряет. От них редко можно дождаться умного поста. Зато флуда - хоть отбавляй!
Vic:

Alleswisser, в данном случае речь идёт о блокировке всего лишь ОДНОГО аккаунта, которым используются мои личные данные с грубыми нарушениями Правил площадки... О каких ещё логинах ты говоришь?

Что касается чистоты и порядка, то я вижу, как модераторам приходится регулярно выносить с форума тонны шлака, наваливаемого в темах такими шлакописателями, как Знатный или его дружок Ульрих Шмультке...

Думается, что если их заблокируют НА ФОРУМЕ, то площадка ничего не потеряет. От них редко можно дождаться умного поста. Зато флуда - хоть отбавляй!

Каждая твоя писанина отдает душком, мягко говоря, неадекватности.
Ты кто такой, чтобы давать оценку кому бы то ни было на этой площадке? Друг и соратник модераторов, как Крупская Ленину? Так это уже и ежу понятно. Или ты свои посты считаешь шедеврами просвещения?)) Отнюдь, это  заблуждение.
Если честно, то от всего этого хочется откровенно и от души блевануть)
Vic:

Думается, что если их заблокируют НА ФОРУМЕ, то площадка ничего не потеряет.

Точно, будем периодически читать твои троллинговые опусы. Восхищаться откровениями "специализёра", который выдает желаемое за действительное и откровенно пишет неадекватные оценки по лотам толковых пользователей)
Вот прямо с низкого старта, с сегодняшнего дня, ФОРУМ признает тебя гуру Ау.бая )) Вспомним хотя бы твою оценку по золотому дукату - палата №6 отдыхает.
ViK редактировал сообщение 1 ноября 2020
Vic:

модераторам приходится регулярно выносить с форума тонны шлака, наваливаемого в темах такими шлакописателями, как Знатный или его дружок Ульрих Шмультке...

На то он и форум, чтобы на нем форумничать. Или ты думаешь, что форум только для тех тезисов, которые будут на 100% устраивать админов ??
Такого конечно не будет НИКОГДА или надо закрывать форум наглухо. А то вкрутили форум в сайт, а общаться на нем можно как-то так, чтобы проснувшийся не в настроении с утра модератор, по твоим ПОСТОЯННЫМ ЖАЛОБАМ, случайно не влепил блокировку.
Ну а появившийся тандем с тобой - это просто круче всякого сюреализма)))
п.с. Знатный и Ульрих Шмультке приносят заработок сайту, а ты - бестолковый геморой на этой площадке (знаний - абсолютный НОЛЬ по любой теме). За несколько лет парочка копеечных сделок и миллион жалоб на всех пользователей на этом сайте. Твое политическое кредо "Ни дня без стука!" ?? Ну и кто ты ? Отвечаю: ты ненужный мусор и шлак, из-за которого БАНят людей на этом сайте.
ViK редактировал сообщение 1 ноября 2020
Alleswisser, любая оценка - всего лишь чьё-то ИМХО! не более того...
Vic:

Alleswisser, любая оценка - всего лишь чьё-то ИМХО! не более того...

Любая, НО точно не твоя! Это уже все поняли. Слава Богу.
За все время с твоей стороны ни одной правильной, грамотной оценки обсуждаемого лота. Затролливание, флуд - это да. Тебе люди начинают писать, что это твой бред и ты быстренько пишешь жалобу, что тебя обижают и чела блокируют.
Вот твоя основная функция на этом сайте! - написать откровенную хрень-оценку по предмету, тебе, естествеено, пишут, что ты дурак, ты жалишься и вуаля - БЛОКИРОВОЧКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ.
Модератор и ты - МОЛОДЦЫ!)))
И ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА! К сожалению(
ViK редактировал сообщение 1 ноября 2020
Alleswisser, вот ты счас чотко продемонстрировал принцип работы "ИМХА"... Твоё ИМХО - что я якобы жалюсь модераторам. А такого не было! Вот и всё. Всё свелось лишь к твоему ИМХУ. Которое ты по своей убеждённости в своей наивысшей объективности принимаешь за "чистую правду". А то, что модераторы вполне себе самостоятельные в принятии решений и регулярно перелопачивают форумный шлак, не допускаешь...

На самом же деле правда заключается в том, что если не переходить на личности и не писать гадости в адрес других, то тебя никто не будет блокировать. Пиши свою альтернативную точку зрения и не тыкай пальцами в тех, у кого она иная. Вот это - настоящая правда, которая тебя не устраивает. Поэтому ты изобрёл для себя другую, свою "правду", более для тебя удобную.
Шыш Кыш редактировал сообщение 1 ноября 2020
Vic:

что я якобы жалюсь модераторам. А такого не было! Вот и всё. Всё свелось лишь к твоему ИМХУ. Которое ты по своей убеждённости в своей наивысшей объективности принимаешь за "чистую правду". А то, что модераторы вполне себе самостоятельные в принятии решений и регулярно перелопачивают форумный шлак, не допускаешь...
На самом же деле правда заключается в том, что если не переходить на личности и не писать гадости в адрес других, то тебя никто не будет блокировать. Пиши свою альтернативную точку зрения и не тыкай пальцами в тех, у кого она иная. Вот это - настоящая правда, которая тебя не устраивает. Поэтому ты изобрёл для себя другую, свою "правду", более для тебя удобную.

Да врешь ты все. Крутишь хвостом на сковородке.
Все, проехали.
Ты ТОЧНО НЕ МУЖИК! И более мне ты не интересен. Продолжайте в тандеме блокировать людей - у вас это хорошо получается.
На том и откланяюсь.
п.с. ВОПРОС МОДЕРАТОРАМ: Вы как считаете ? Если продавцу заблокировали писать комментарии в лотах из-за откровенного троллинга в лоте и его адекватного ответа троллю, то каким образом он должен отвечать на вопросы людей и проводить сделки ЧЕРЕЗ САЙТ ?
ViK редактировал сообщение 1 ноября 2020
Alleswisser:

Да врешь ты все.


Спроси у модераторов. Или - они тоже соврут?
Vic:

Виталька Шелопукин, они поддерживают чистоту и порядок. Чтобы такой хлам, как ты, тут не гадил...

sensej, прошу верифицировать пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 по третьему пункту в связи с использованием им моих личных данных. И принять меры к блокировке его аккаунта.

sensej,
Я повторю свой вопрос ДОПУСТИМЫ ЛИ ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ФРИКА ФЕЙКА ?

Я не против пройти любую вертифекацию ! Но после подтверждения что были использованы личные данные .

А иначе это очередная порция не обоснованных обвинений .
Vic:

Виталька Шелопукин, они поддерживают чистоту и порядок. Чтобы такой хлам, как ты, тут не гадил...

sensej, прошу верифицировать пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 по третьему пункту в связи с использованием им моих личных данных. И принять меры к блокировке его аккаунта.

sensej   ОПЯТЬ ГЛАЗА ЗАКРОЕТЕ НА ПУНКТЫ ПРАВИЛ ?
3.6.2. Запрещается размещение сообщений содержащих заведомо ложную или неподтвержденную доказательствами информацию и клевету способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица;


1.2.2. Соблюдать нормы законодательства Республики Беларусь при использовании форума, не совершать каких-либо противоправных действий и не нарушать чьи-либо права и законные интересы;

А ВОТ ЧТО ГОВОРИТ УК РБ .
Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
,
Знатный редактировал сообщение 1 ноября 2020
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение