Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Alleswisser, моё сообщение - контекстный ответ прямо обратившемуся ко мне пользователю ЗНАЧКИСТ. Вследствие этого твои обвинения в флуде несостоятельны.
Vic:

Alleswisser, моё сообщение - контекстный ответ прямо обратившемуся ко мне пользователю ЗНАЧКИСТ. Вследствие этого твои обвинения в флуде несостоятельны.

Да уж нетушки.
Это чистейший ФЛУД.
Но вам соскакивать не нужно. Вам можно!)
Недоразумение, Вы не путайте веопрос и утверждение .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 13 ноября 2020
Виталька Шелопукин:

Недоразумение, Вы не путайте веопрос и утверждение .

Естественно никто к нему не вопрошал)
Передергивает и подменяет понятия. Троллит.
Все как обычно)
ЗНАЧКИСТ:

Vic:

Формально натянут кусок тряпки на морду лица, чтобы не цеплялись... И будут месяц ходить с одной одноразовой маской.

Vic! О людях по себе не судят.

Vic Местное Недоразумение  . Я к тебе вопрошаю ! Где вопрос в этом посте ?Vic! О людях по себе не судят.

И второй вопрос НЕДОРАЗУМЕНИЕ МЕСТНОЕ К ТЕБЕ .    ТЫ ЧТО МОДЕРАТОР ЧТОБ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ?
ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС !
ОТВЕТ НА НЕГО ВСЕМ ОЧЕВИДЕН ! ТЫ - МЕСТНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ , И С ЭТИМ НИКТО НЕ СПОРИТ . В ЭТОМ ТЫ ПРАВ ПРИЗНАЮ !
,
Редкий случай, когда вся неразлучная четвёрка шлакописателей в сборе!



Эк вас проняло! если б вы ещё знали определение понятия "флуд"...

С этого момента я вас буду просто игнорировать. Наверное, это единственный способ остановить вашу деструктивную активность на форуме...
Он ФЛУДИТ, а у нас деструктив. пхах)
Эк вас проняло! если б вы ещё знали определение понятия "флуд"...
Вот флуд в темах .
--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
я не модератор, может стоит поинтересоваться в банке-эмитенте карты, с чем связано ограничение для ОЗ Альянс? Что это за дискриминация со стороны банка-эмитента?

Но то, что при перерегистрации акка на РБ вам будут доступны и другие способы оплаты, это факт!

Что касается возможности перепривязки аккаунта к белорусской симке, тут дело за модераторами... Я вам по этому поводу не скажу ничего...
--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- -----------------------
1 ноября, 18:11
Знатный, какой ты умный! за исключением одного - статьи эти не по адресу... Ибо по ним имеются основания для привлечения Витальки Шелопукина, а не меня... А так - ты всё верно перечислил...
--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- ----------------------
1 ноября, 20:45
Знатный, а давай предоставим право требовать подтверждения - модераторам! Мне им выслать по их запросу скан документов - раз плюнуть! и они сразу всё увидят. А тебе я ничего подтверждать не собираюсь. Ты - никто и звать никак для того, чтобы от меня требовать каких-то объяснений...

флуд и необоснованные обвинения
--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- ----------------------
Уважаемые модераторы!

Вынужден повторить свой вопрос: КОГДА будут приняты меры к этому - http://ay.by/whoiswho.phtml?id=24329132 - персонажу, грубо нарушающему Правила площадки использованием моих личных данных?

флуд и необоснованные обвинения . Продолжать можно на 100 страниц .
Администрация так когда примите меры к Местному недоразумению ,
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 14 ноября 2020
Vic:

Хотя езжу в транспорте, хожу в магазины, на почту и т. д. И без намордников. Я же знаю более важные вещи - держать дистанцию и МЫТЬ РУКИ СПИРТОМ!

ВОПРОС: Как можно ходить в магазин, на почту, ездить в общественном транспорте и при этом соблюдать дистанцию? Vic наверное с рулеткой на 1,5 метра везде ходит. Хотя, нет! Он заменил у заточенной саперки рукоятку на полтора метровую. Вот с ней теперь не расстается. Зашёл на почту, помахал и жизненное пространство свободно. Или заходит в автобус и начинает кричать "Осторожно, краска! Сейчас всех повымазываю!"
Как удалить аккаунт?
Удалите аккаунт или расскажите как это сделать мне
Свечной Двор в Гомеле, напишите сюда --> http://forum.ay.by/tech/topic79087.html "Прошу удалить мой аккаунт".
Недоразумение .  А кому вопрос был задан ?
Vic:

Свечной Двор в Гомеле, напишите сюда --> http://forum.ay.by/tech/topic79087.html "Прошу удалить мой аккаунт".

А есть смысл туда писать? Там на первой странице модератор ответил, что аккаунт удалить нельзя, можно только закрыть и прекратить рассылку.
МОДЕРАТОРЫ ТАК ВЫ ЧТО ФУФЛОГОНА ПОКРЫВАЕТЕ http://ay.by/whoiswho.phtml?show=auction_active&id=23347131 ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ПРАВДУ А ВЫ УДАЛИЛИ КОММЕНТАРИЙ .
Водолей
Водолей
1
# вчера, 22:32
ув. модераторы почему мне запретили писать коменты к лотам? помнится вы вообще убирали с продаж у меня несколько сборных лотов монет без всякого на то основания . это как?


ОТВЕТ МОДЕРАТОРА ,
sensej
sensej
1857
# сегодня, 10:41
Водолей, по причине нарушения п.п. 2.11. Запрещается подстрекание других пользователей к нарушению правил



ГЕНИАЛЬНО ,


А ЗА ПРИЗЫВЫ К НАРУШЕНИЮ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
НИЧЕГО .
,
Феноменально, феерично, брутально и профессионально.
Своими театральными способностями ситуация категорически напоминает помощника президента сша по коммуникациям с 1 апреля 2015 года по 20 января 2017 года)
Там 6-й флот сша собирался причалить к берегам РБ.
Есть некая схожесть во всем этом. Знатный, не находите ?
ViK редактировал сообщение 18 ноября 2020
Alleswisser, +
Знатный, пронаблюдайте некую девиантно-поведенческую закономерность в названии логина.
Что-то есть в этом паранормальное.
http://ay.by/lot/videokamera-jvc-gr-df425-5010958308.html
Уважаемые модераторы!

Прошу обратить внимание на пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=21066783 и на стиль его общения с теми, кто просить верифицировать выставленные им лоты.

Посмотрите его ответ в лоте http://ay.by/lot/prussiya-2-marki-1888-goda-fridrih-iii-5028526858.html 1975sergey.



Аналогичные ответы на просьбы верифицировать наличие у него лотов и в комментариях в других лотах. Продавец напрочь отказывается предоставить дополнительные фото выставленных им лотов, что явно говорит о мошенничестве с его стороны. Отказ от верификации - свидетельство того, что лотов у него нет!
Alleswisser,  Меня в этой ситуации смущает реакция модераторов вернее их бездействие .
Виталька Шелопукин:

Alleswisser,  Меня в этой ситуации смущает реакция модераторов вернее их бездействие .

Виталька Шелопукин,  забейте и впредь относитесь зеркально)
Виталька Шелопукин, сиди тихо и не тивкай, мой личный фейк!

Alleswisser:

bizon:

Модератору- удалить все лоты и заблокировать продавца....

В таких ситуациях, обычно, модераторы писали, что "они тупо предоставляют торговую площадку, а с мошенниками должны разбираться соответствующие органы".  
Также, согласно правилам аукциона, модераторы должны беспощадно бороться с подогревом ставок в лотах, НО то ли погода на Мадагаскаре плохая, то ли мухобойки у них сломались и они этим не занимаются - одному ежу это понятно.
Здесь много чего интересного и сказочного происходит. Лукоморье .


Если Правила таковы, что с мошенниками должны разбираться органы и они не могут его заблокировать за мошенничество, недоказанное органами, то ничто не мешает модераторам заблокировать этот аккаунт за оскорбительное общение этого кадра с пользователями, о чём я и попросил модераторов, дождавшись, пока он там людей пооскорбляет. Эта блокировка уже будет по Правилам.

Экие ж вы ... кхм! ... НЕДОГАДЛИВЫЕ! Могли бы и сами его подловить на нарушении Правил, которое допускает блокировку. Эх! всё за вас приходится делать...
V.I.C.:

дождавшись, пока он там людей пооскорбляет

Плохо закончите)
МОДЕРАТОР , 3.6.3. Запрещается размещение сообщений содержащих грубые, нецензурные выражения, хамство, как в явном, так и неявном виде;

Или опять не видите нарушения Правил ?
Так я вам покажу .

Виталька Шелопукин, сиди тихо и не тивкай, мой личный фейк!

,
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение