Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Можно ли закрыть мой аккаунт,за ненадобностью
Администрация, на каком основании в моих спорах с пользователем Чёрно Белый или Наоборот вами принято решение в его пользу? Что по-вашему должно делать продавцу, если решение модератора по спорам носит безосновательный и немотивированный характер и наносит урон чести и деловой репутации???
Best Seller:

Администрация, на каком основании в моих спорах с пользователем Чёрно Белый или Наоборот вами принято решение в его пользу? Что по-вашему должно делать продавцу, если решение модератора по спорам носит безосновательный и немотивированный характер и наносит урон чести и деловой репутации???

Модератор всегда прав!)
Carpe diem, кто тебе сказал такую глупость?  )))
Да был тут один персонаж. Виком кличут. Не слыхали?
Вот он и говорил.
Carpe diem, все мы люди, все мы человеки (модераторы - тоже). А людям (человекам) свойственно иногда ошибаться. Не слыхал?
А вы с модераторами спор откройте. В ООН. Может и выиграете.
А пока извините, но ваш рейтинг очень не очень.
Вихо редактировал сообщение 18 июня 2021
ViK:

Carpe diem, все мы люди, все мы человеки (модераторы - тоже). А людям (человекам) свойственно иногда ошибаться. Не слыхал?

ViK Я НЕ ЗНАЮ ВЫ ИЛИ НЕ ВЫ . ВЫ ТАК ЧАСТО МЕНЯЕТЕ НИКИ И АВАТАРКИ КАК БУДТО ОТ КОГО ТО СКРЫВАЕТЕСЬ   .
МОДЕРАТОРЫ ДЕЙСТВУЮТ СОГЛАСНО ПРАВИЛ .
,
Лесничий, в моём случае - вопреки им... )))
ViK:

Администрация, на каком основании в моих спорах с пользователем Чёрно Белый или Наоборот вами принято решение в его пользу?

Потому что покупатель всегда прав :-)
ViK:

Что по-вашему должно делать продавцу

Убедиться в правильности написания адреса получателя... :-)
ЗНАЧКИСТ, убедился, отдал пакет работникам почты, те молча почёркали своё... Мне не сообщали о своём черканьи.
ViK:

ЗНАЧКИСТ, убедился, отдал пакет работникам почты, те молча почёркали своё... Мне не сообщали о своём черканьи.

Ты хоть сам понял, что написал!? Ты убедился!? Ты в этом уверен? Ты посмотрел, что там работник начеркал?
Ты проявил себя с отрицательной стороны. Максимально безответственно! Ты видел, что работник почты что-то черкает на твоём отправлении. Почему не посмотрел и не спросил? Или тебе было безразлично?
ЗНАЧКИСТ, я - НЕ ВИДЕЛ!!! Стойка высокая, марки она там клеит или что чёркает - ни черта не видно... Пока не увидел фото конверта, не знал, что они что-то чёркали. В этом и загвоздка.
Шыш Кыш редактировал сообщение 19 июня 2021
ViK:

Пока не увидел фото конверта

А как ты фото конверта увидел? Кто фотографировал? Кому кто фото отсылал?
ViK:

я - НЕ ВИДЕЛ!!!

Тебя не понять. То ты видел, то не видел.
ViK:

Стойка высокая, марки она там клеит или что чёркает - ни черта не видно...

Значит СТОЙКА виновата!? Не может такого быть. Даже если высокая стойка то всё- равно МОЖНО заглянуть на грудь. Куда ты в это время смотрел?
ЗНАЧКИСТ У НЕГО ВСЕ ВИНОВАТЫ . НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ . ,
Здравствуйте!Почему мне на почту перестали приходить сообщения о завершении или начале моих аукционов?
ЗНАЧКИСТ, споры уже закрыты, кто кому чего отсылал - уже неважно. Тебе - зачем?
Уважаемая Администрация ! Позвольте выразить Вам благодарность !  За спокойствие на форуме ! ,
Уважаемая администрация!Скажите пожалуйста, Вы на эл.письма принципиально отвечаете раз в день? Вы мне написали письмо с претензиями,я Вам ответил и теперь жду ответа от Вас!!!! Если у Вас такие правила,то мы с Вами будем переписываться долго...))).Нельзя ли как-то ускорить процесс общения ?))
Гудвин редактировал сообщение 28 июня 2021
Лесничий:

Уважаемая Администрация ! Позвольте выразить Вам благодарность !  За спокойствие на форуме ! ,

   Уважаемый Лесничий! Это сарказм или констатация фактов? Что произошло, если не секрет? Я не администрация и не модератор, но мне очень интересно.
   Согласен, тишина. Но в чём прикол?
Поддержу вопрос.
Я тоже не в курсе ! Но смею предположить что за пропаганду получил по полной . Но зато как спокойно ! Никто никого не учит ! Не пытается перевернуть с ног наголову !  Администрация РЕСПЕКТ !
Сергей 1974 редактировал сообщение 29 июня 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение