Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Лесничий:

смею предположить что за пропаганду получил по полной

Да ну, Вы что. За то, что выложил фото клейма тарелки вермахта или не вермахта для сравнения? Да за такое можно было-бы пол сайта "ограничить в действиях". Бывает, когда пользователи выставляют фото лотов со свастикой, но модератор такие фото удаляет. Приходят, наверное, письма на электронику с указанием нарушения правил и т.д.
ЗНАЧКИСТ Но никто это не делал так умышленно , и не пытался доказать что он прав . ,
Согласен. Он знал, что нельзя свастикой махать и в то же время доказывал на форуме, что он прав...
А вот есле пользователи сайта Ay.by начнут дискуссию на форуме или в комментариях по поводу подлинности свастики на нагрудных знаках вермахта с приведением фото или ссылок на свастику и при этом не будут иметь документа, подтверждающего, что он коллекционер, работник музея или работник кинематографии; что можно схлопотать за данные дискуссии?
ЗНАЧКИСТ, скоро узнаем, кто из нас был прав - я или Лесничий. Я всё-таки подаю на него. И то, что модераторы удалили всю переписку, не имеет значения. Всё сохранено и приложено к заявлению. В настоящий момент стоит вопрос: подавать сразу на привлечение Лесничего к уголовной или ограничиться административной...
Уважаемый ау как посмотреть сумму продажи с ау.  Покупатель оплатил скрытую сумму. Ниже минимальной цены. А лот выкупил по другой. У меня было сообщение цены выкупа носейчас не вижу его. Как ему показать...
10 копеек 1877г. (НФ) Александр II (R)", размещенный на Ay.by, приобретен за 155,00 бел. руб. покупателем с логином ay5797779.не т связи с покупателем не отвечает 3дн прошу снять комиссию  за не совершенную сделку по вине покупателя
А правила почитать не пробовали?
Крестоносец:

10 копеек 1877г. (НФ) Александр II (R)", размещенный на Ay.by, приобретен за 155,00 бел. руб. покупателем с логином ay5797779.не т связи с покупателем не отвечает 3дн прошу снять комиссию  за не совершенную сделку по вине покупателя

Может вернуть комиссию?
И...ждать нужно 7 дней
RGG
RGG
2
Здравствуйте, всё время попалнял счёт банковской картой. Сейчас платёж отклоняется и в сообщении пишется что данный тип операции запрещён для владельца. Не понимаю в чём проблема.
RGG, вам нужно обратиться в службу поддержки вашего банка.
Уважаемая администрация!

На мою почту пришло уведомление о завершении торгов по лоту, словно я был его владельцем

http://ay.by/lot/rb-500-rub-2000g-seriya-lya-nomera-podryad-2-sht-502256677 9.html?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=notification& amp;utm_content=auction_unsold&cl_prepsw=01e6b90f52f6a5b0cdb6a7d5bfaa2b 44&cl_pid=8132033

Хотя я не выставлял данный лот и к нему не имею никакого отношения. Владелец также совершенно другой.

Письмо-уведомление пришло с адреса keti24egor01.05@gmail.com

Просьба разобраться.

Спасибо.
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как убрать из своих контактных данных емейл, чтобы покупатель видел только номер телефона. Проблемы с емейлом. Надо чтобы покупатель звонил, а не писал на емейл . Заранее спасибо.
Valeks814,  убрать электронных адрес из контактных данных нельзя. Вы можете указать информацию о необходимости звонка в данных для завершения сделки.
Здравствуйте sensej. Я у многих покупателей видел отсутствие емейла в контактных данных. Был либо указан только телефон, либо телефон и домашний адрес.
Valeks814, советую решить проблемы с мейлом. Мейл предпочтительнее голосовой связи, так как позволяет надёжно фиксировать все переговоры по выкупу лота и затем в случае спора аргументировать свою позицию. Я, например, никогда не куплю лот, если продавец укажет только использование телефона для связи с ним...
Ray___D:

Valeks814, советую решить проблемы с мейлом. Мейл предпочтительнее голосовой связи, так как позволяет надёжно фиксировать все переговоры по выкупу лота и затем в случае спора аргументировать свою позицию. Я, например, никогда не куплю лот, если продавец укажет только использование телефона для связи с ним...

Добрый день. Я предпочитаю живой разговор . Каждому свое.
Valeks814:

Ray___D:

Valeks814, советую решить проблемы с мейлом. Мейл предпочтительнее голосовой связи, так как позволяет надёжно фиксировать все переговоры по выкупу лота и затем в случае спора аргументировать свою позицию. Я, например, никогда не куплю лот, если продавец укажет только использование телефона для связи с ним...

Добрый день. Я предпочитаю живой разговор . Каждому свое.

Valeks814. ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОБЯЗАН ВАМ ЗВОНИТЬ !  ДА И ВЫ МОЖЕТЕ В ЛИЧНОМ РАЗГОВОРЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАН ОПЛАТИТЬ % ОТ ПРОДАЖИ , А ЭТО НАРУШЕНИЕ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ ПРАВИЛ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ .  

,
Я прошу у данного субъекта выслать товар наложенным платежом,как у него указано,а он отписывает фортеля...мол я сам должен приехать и забрать в каких-то Мачулищах,а в данных указан Минск.
Джон Мщу за Всех:

Я прошу у данного субъекта выслать товар наложенным платежом,как у него указано,а он отписывает фортеля...мол я сам должен приехать и забрать в каких-то Мачулищах,а в данных указан Минск.

Мачулищи - это около 20 км от Минска (военный городок летчиков).
Самолет у него прикупили, что надо ехать лично ?
Carpe diem, Джон Мщу за Всех   ОН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ И САМОЕ СТРАШНОЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ПРАВИЛА ПЛОЩАДКИ ГДЕ ТОРГУЕТ . И ДАЖЕ ТЯМЫ НЕ ХВАТАЕТ ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА .
, Valeks814   МОЖЕТ ГОУ ХОМ С ПЛОЩАДКИ  . ИЛИ ПРИМИТЕ ПРАВИЛА Аy.by  ,
Уважаемая администрация, я выставил отрицательный отзыв за не выкуп лота а мне пишет, не проверен не учитывается ??????
ay7779575,  на момент выставления отзыва ваша учетная запись не была верифицирована, поэтому отзыв не учитывается в рейтинге контрагента.
sensej:

ay7779575,  на момент выставления отзыва ваша учетная запись не была верифицирована, поэтому отзыв не учитывается в рейтинге контрагента.

Сейчас у меня верифицирована ????
Valeks814:

Я прошу у данного субъекта выслать товар наложенным платежом,как у него указано,а он отписывает фортеля...мол я сам должен приехать и забрать в каких-то Мачулищах,а в данных указан Минск.

Я вам выслал наложенным платежем как вы хотели. Почему вы не забираете посылку? После моих сообщений вам на форуме спора, сообщения в вайбере и смс на телефон?  А быстренько написали новые лживые отрицательные отзывы....
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение