Предложения по улучшению работы и сервиса Ay.by

 
Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.
suhar1 редактировал сообщение 26 февраля 2013
Ульрих Шмультке, это только лишь предложение, исходя из опыта продаж на других сайтах.
best-max2:

dzedL,  ну не смогут подняться все сразу, я ж говорю, что многие поставили лот и забыли или вы думаете все сидят сутками и поднимают. Тем более 5 поднятий- это не много .
Конечно, при поднятии другого лота, к примеру, мой лот будет уже не на первом, а на втором, третьем и т.д. месте,  но не все время на 135-м , и зато бесплатно какое-то время он пробудет сверху.

Минус именно для сайта с введением этой опции  очевиден- это денежный вопрос.

Думаю, что тот, кто продает свои личные вещи, не поставит лот за 60 000 на сутки, другое дело - юр.лица или коллекционеры.

Вы не хотите (или не можете) понять элементарную вещь: тут продавцов больше, чем на секонде лотов.
Поэтому через пол часа после оплаты дешевой рекламы Ваш лот оказывается далеко НЕ вверху. Ведь таких желающих ОЧЕНЬ много!!!
Понимаете, ну, нельзя сравнивать стакан с цистерной.
ну во-первых не все поднимают лоты
во-вторых не все поднимают свои все лоты
в-третьих время поднятия теми кто поднимает лоты не всегда совпадает.
как бы предложение нормальное, не надо сразу вштыки.
кстати на работе много писем раньше приходило заграничных, а я марки выкидывала, может, надо сюда выставлять?
Gavrya:

как бы предложение нормальное, что время поднятия теми кто поднимает лоты не всегда совпадает, не надо сразу вштыки.

Штыки тут не причем. Вы действительно верите в то, что время поднятия не всегда совпадает ?)) Разочарую Вас. Как правило лоты поднимаются чуть ли не каждую секунду. По крайней мере в разделе коллекционирования.
Сделай рекламу по 15 тысяч на сутки - сайт разорвет от натуги желающих. Начнется базарная грызня)
Вы все хотите, чтобы Ваши лоты стояли в приоритетах неделями (утрирую), НО ТАКОГО НЕ БУДЕТ.  
Неужели такие очевидные правила не понятны??
Ульрих Шмультке, мне всё понятно! разрешите идти, товарищ старший по званию?
Ульрих Шмультке,  а почему на секонде все это возможно и работает? Полагаю, что там нет коллекционеров. Наверное, в будущем этот сайт станет сугубо для коллекционерос с такими условиями. Можно ведь разделить условия , для коллекционеров -одни, для Ип- другие, для физ.лиц, продающх свои личные вещи- третьи и т.п.
best-max2:

Ульрих Шмультке,  а почему на секонде все это возможно и работает? Полагаю, что там нет коллекционеров. Наверное, в будущем этот сайт станет сугубо для коллекционерос с такими условиями. Можно ведь разделить условия , для коллекционеров -одни, для Ип- другие, для физ.лиц, продающх свои личные вещи- третьи и т.п.

best-max2, никто ничего делить тут не будет, иначе мозги лопнут от содержания и изучения разношёрстных правил на одной площадке) Да и смысла никакого нет. Секонд.бай - это другой сайт, с другими опциями, правилами и заморочками. А этот сайт создавал человек-серьезный нумизмат, который даже каталоги по монетам выпускает. У него свое видение процессов, которые он хочет видеть и как ему удобно. А самое главное без лишней головной боли. Фууу, устал. Пошел пить кофе)
Gavrya:


кстати на работе много писем раньше приходило заграничных, а я марки выкидывала, может, надо сюда выставлять?

Вообще, у коллекционеров есть правило: не выбрасывать ничего. Если вещь не нужна, отдай ее, даже детям в качестве игрушки.
Так что марки НЕСОМНЕННО надо выставлять в продажу.
Gavrya:

вот выставила везде по одному лоту, посмотрим, что будет.

Вообще то, по ОДНОМУ лоту сложно делать какие-либо выводы...
dzedL:

Gavrya:

вот выставила везде по одному лоту, посмотрим, что будет.

Вообще то, по ОДНОМУ лоту сложно делать какие-либо выводы...

Выводы есть: без коллекционеров аукцион загнётся, а учитывая рост указов - смысла нет, что либо собирать или продать.
Останутся одни спекулянты-барыги, в придачу с коликцеонэрами - а этого "добра" и так хватает))).
Сервис Ау дошёл до упора - дальше двигаться, только назад.
JAZ редактировал сообщение 10 июня 2016
WiSmyt:

Сервис Ау дошёл до упора - дальше двигаться, только назад.

Регресс не только сайта, но и вообще налицо( Кошмар вселенский, когда красавицы-затейницы не могут позволить купить себе черешню((
Ульрих Шмультке:

WiSmyt:

Сервис Ау дошёл до упора - дальше двигаться, только назад.

Регресс не только сайта, но и вообще налицо( Кошмар вселенский, когда красавицы-затейницы не могут позволить купить себе черешню((

Клубничка доступна, пусть красавицы наслаждаются).
WiSmyt:

Клубничка доступна, пусть красавицы наслаждаются).

У них оказываеца лицо бордовыми пятнами покрывается от клубники) И кисло им во рту от брестской клубники! Они хочут черешню и много и на Мальдивах и рядом чтоб мулат валялся, а вокруг брюлики валяюца везде и чтобы за фигурой не надо было смотреть)))
А нормальные девушки сами надевают резиновые сапоги, повязают платок на тыковку и вперед на болота за голубикой и в комариные леса за черникой! Вместо мяса у лесе грибов насобирают! И дикую малину нарвут и насушат на зиму! А если повезет, то и меда в дупле достанут)
Кормилицы они наши!!!
sensej редактировал сообщение 10 июня 2016
Ульрих Шмультке:

WiSmyt:

Клубничка доступна, пусть красавицы наслаждаются).

У них оказываеца лицо бордовыми пятнами покрывается от клубники) И кисло им во рту от брестской клубники! Они хочут черешню и много и на Мальдивах и рядом чтоб мулат валялся, а вокруг брюлики валяюца везде и чтобы за фигурой не надо было смотреть)))

У меня лекарства остались срок годности истекает через месяц, отдам даром + услуги почты.
Пусть Ау рубрику откроет - лекарство с истекающим сроком хранения, можа кому поможа))), смотри и от аллергии кто чаво даст).
WiSmyt:

смотри и от аллергии кто чаво даст)

А мне нужны такие глазные капли, чтобы я мог на все смотреть глазами чиновника и видеть, что у нас усё добра!!! И ролтон мне казался стейком с базеликом, помидоркой и по краям труфелями))
Ульрих Шмультке:

WiSmyt:

смотри и от аллергии кто чаво даст)

А мне нужны такие глазные капли, чтобы я мог на все смотреть глазами чиновника и видеть, что у нас усё добра!!! И ролтон мне казался стейком с базеликом, помидоркой и по краям труфелями))


Не, тут таких няма - только в специализированных поликлиниках, строго по каплям.
Пусть Ау откроет страничку - Усё вачыма чыноyнiка: дешево, танна, смачна, пакрокавая даступнасць - тогда и мы поживиться сможем!)))
JAZ редактировал сообщение 10 июня 2016
WiSmyt:

Клубничка доступна, пусть красавицы наслаждаются).

самое большое наслаждение приносит одна ягода - помидор!)))
Gavrya:

самое большое наслаждение приносит одна ягода - помидор!)))

Особенно черри. Они не брызгают на пол и на стены, когда их раскусываешь, потому что они маленькие и лопаются в роте)
Ульрих Шмультке:

Gavrya:

самое большое наслаждение приносит одна ягода - помидор!)))

Особенно черри. Они не брызгают на пол и на стены, когда их раскусываешь, потому что они маленькие и лопаются в роте)

не соблазняйте меня.
Gavrya:

не соблазняйте меня.

Вам надо туда!! Чтоб один раз нажраца на всю жизнь!!! Чтоб аж отвернуло навсегда!))
Ульрих Шмультке:

Вам надо туда!! Чтоб один раз нажраца на всю жизнь!!! Чтоб аж отвернуло навсегда!))

я согласна!
Gavrya:

Ульрих Шмультке:

Вам надо туда!! Чтоб один раз нажраца на всю жизнь!!! Чтоб аж отвернуло навсегда!))

я согласна!

))) какая короткая это будет жизнь.... Но, счастливая!
Gavrya:

Ульрих Шмультке:

Вам надо туда!! Чтоб один раз нажраца на всю жизнь!!! Чтоб аж отвернуло навсегда!))

я согласна!

Врачи испанской больницы зафиксировали соответствующий диагноз после вскрытия тела 31-летнего Хуана Педро Рамоса. Летальный исход наступил в результате анафилаксии, которую вызвали помидоры с геном рыбы.

Видимо это был ген рыбы Фугу, остальные не смертельны). Но у нас на прилавках усе прАдукты исключительно чистые.
JAZ редактировал сообщение 10 июня 2016
Предложения по улучшению работы и сервиса Ay.by - желаю вместо аватарки лицезреть истинное лицо собеседника, возможно в прямом эфире.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение