Предложения по улучшению работы и сервиса Ay.by

 
Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.
suhar1 редактировал сообщение 26 февраля 2013
dzedL:

Это чтобы ненужная информация стала еще ненужней?

кому как. если выборка поиска правильная, то помогает находить интересуемые лоты.
Вот лучше бы разрешили самостоятельное удаление коментариев к своим лотам. Почему нет? Думаю многие согласятся. Темболее, что админы итак их контролируют, а хозяина лота иногда очень бесит коментарий какого-нибудь спецЫЯлиста))
А просьба об удалении отнимает много времени у администрации....
sensej:

Информация о количестве подписчиков не указывается.

Вернули информацию о количестве подписчиков. Теперь она видна при наведении курсора на ссылку  "Подписаться на новые лоты продавца".
белорус627:

Вот лучше бы разрешили самостоятельное удаление коментариев к своим лотам. Почему нет? Думаю многие согласятся. Темболее, что админы итак их контролируют, а хозяина лота иногда очень бесит коментарий какого-нибудь спецЫЯлиста))

удалите лот в архив, и выставляйте из архива по новому без комментарий, помощь админа в этом случае не нужна
Зачем столько манипуляций? Удалил и все.....
sensej:


Вернули информацию о количестве подписчиков. Теперь она видна при наведении курсора на ссылку  "Подписаться на новые лоты продавца".

Вот за это спасибо!
Только что-то не найду я этой ссылки "Подписаться на новые лоты продавца"?
sensej:

sensej:

Информация о количестве подписчиков не указывается.

Вернули информацию о количестве подписчиков. Теперь она видна при наведении курсора на ссылку  "Подписаться на новые лоты продавца".

Информация о подписчиках на свои лоты всё также не доступна.
AY-coins:

sensej:

sensej:

Информация о количестве подписчиков не указывается.

Вернули информацию о количестве подписчиков. Теперь она видна при наведении курсора на ссылку  "Подписаться на новые лоты продавца".

Информация о подписчиках на свои лоты всё также не доступна.

Что то я то же не могу найти.
georgii:


Информация о подписчиках на свои лоты всё также не доступна.

Что то я то же не могу найти.[/quote]
Она то есть. Но сделано КАК ВСЕГДА: это информацию могут видеть ВСЕ, кроме хозяина этих лотов.
Или заходить на свои лоты не логинясь (как бы, в чужие лоты)... Вероятно, для того, чтобы мы преодолевали трудности, а то обленились совершенно... А вот умные программисты позаботились о продавцах. Спасибо им за такую заботу!
Уважаемая,sensej
Поясните,пожалуйста,почему сейчас при просмотре отзывов у пользователей нет их индивидуальных аватарок? Почему все аватарки при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца"теперь одинаковые(стандартные) и отличаются только по половому признаку пользователей? Это временная техническая неполадка или "новшество"? Если новшество,то какое ему есть обоснование?
Получается,что если раньше можно было быстро по аватаркам просмотреть отзывы хотя бы даже для того,что бы "вспомнить" при необходимости какого-то покупателя и то,что он когда-то покупал,или как себя ранее зарекомендовал,то теперь этот беглый просмотр стал невозможен,т.к. при поиске надо внимательно "вчитываться" в каждый логин пользователей,что бы найти искомый...
hurricane:

Уважаемая,sensej
Поясните,пожалуйста,почему сейчас при просмотре отзывов у пользователей нет их индивидуальных аватарок? Почему все аватарки при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца"теперь одинаковые(стандартные) и отличаются только по половому признаку пользователей? Это временная техническая неполадка или "новшество"? Если новшество,то какое ему есть обоснование?
Получается,что если раньше можно было быстро по аватаркам просмотреть отзывы хотя бы даже для того,что бы "вспомнить" при необходимости какого-то покупателя и то,что он когда-то покупал,или как себя ранее зарекомендовал,то теперь этот беглый просмотр стал невозможен,т.к. при поиске надо внимательно "вчитываться" в каждый логин пользователей,что бы найти искомый...

Я хоть и не она, но отвечу.
Это не новшество и не неполадка. Точнее неполадка, но у Вас лично. У меня все нормально, разные аватарки.
.
.
34
hurricane:

Поясните,пожалуйста,почему сейчас при просмотре отзывов у пользователей нет их индивидуальных аватарок? Почему все аватарки при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца"теперь одинаковые(стандартные) и отличаются только по половому признаку пользователей? Это временная техническая неполадка или "новшество"? Если новшество,то какое ему есть обоснование?

таки та же неприятность! сделайте что-то на ремонт этого неприятного новшества
дядя Ешта:


таки та же неприятность! сделайте что-то на ремонт этого неприятного новшества

Ой! Только не надо махать таки руками на меня. Я вижу это на Вашей аватарке. А то, шо Вы не видите этого, так это уже Ваша таки проблема, но не аушная...
.
.
34
hurricane:

почему сейчас при просмотре отзывов у пользователей нет их индивидуальных аватарок? Почему все аватарки при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца"теперь одинаковые(стандартные) и отличаются только по половому признаку пользователей? Это временная техническая неполадка или "новшество"? Если новшество,то какое ему есть обоснование?

я подчистил кукисы, удалил всю историю с самого начала жизни моего компютера таки, но когда нажимаю на аватарку другого человека, то открывается его страница, на которой таки НЕТ аватарки. моя Циля сказала, что это наверное чей то вирус вредный, который ворует деньги людей таки. на деньги посмотрел, на месте таки. отремонтируйте это что то поломанное и не очень приятное таки.
suhar1:

hurricane:

Уважаемая,sensej
Поясните,пожалуйста,почему сейчас при просмотре отзывов у пользователей нет их индивидуальных аватарок? Почему все аватарки при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца"теперь одинаковые(стандартные) и отличаются только по половому признаку пользователей? Это временная техническая неполадка или "новшество"? Если новшество,то какое ему есть обоснование?
Получается,что если раньше можно было быстро по аватаркам просмотреть отзывы хотя бы даже для того,что бы "вспомнить" при необходимости какого-то покупателя и то,что он когда-то покупал,или как себя ранее зарекомендовал,то теперь этот беглый просмотр стал невозможен,т.к. при поиске надо внимательно "вчитываться" в каждый логин пользователей,что бы найти искомый...

Я хоть и не она, но отвечу.
Это не новшество и не неполадка. Точнее неполадка, но у Вас лично. У меня все нормально, разные аватарки.

У Вас, в ДАННЫЙ момент при заходе на Вашу личную страницу разные аватарки? Я лично вижу на своей,на Вашей странице и на страницах всех остальных пользователей аватарки только "девочек и мальчиков"!)
Раз тоже самое наблюдает и дядя Ешта,значит это не у меня лично какая-то техническая проблема с просмотром,а у других тоже...Только не все её успели ещё заметить!
dzedL:

дядя Ешта:


таки та же неприятность! сделайте что-то на ремонт этого неприятного новшества

Ой! Только не надо махать таки руками на меня. Я вижу это на Вашей аватарке. А то, шо Вы не видите этого, так это уже Ваша таки проблема, но не аушная...

Дело в том,что здесь,на форуме все индивидуальные аватарки присутствуют.При открытии конкретного лота,тоже справа присутствуют.А вот если нажать для просмотра "Все лоты продавца",то слева уже появляется безликая аватарка "девочки или мальчика"...
У меня тоже вместо аватарок стали "мальчики" и "девочки" ...
hurricane:

При открытии конкретного лота,тоже справа присутствуют.А вот если нажать для просмотра "Все лоты продавца",то слева уже появляется безликая аватарка "девочки или мальчика"...

И правда таки - вместо дяди Ешта какой-то ребенок...
Похоже, что Цыля довела таки мужа до такого состояния...
Дело в том,что здесь,на форуме все индивидуальные аватарки присутствуют.При открытии конкретного лота,тоже справа присутствуют.А вот если нажать для просмотра "Все лоты продавца",то слева уже появляется безликая аватарка "девочки или мальчика"...[/quote]
И в отзывах только "девочки и мальчики"...
hurricane:

Дело в том,что здесь,на форуме все индивидуальные аватарки присутствуют.При открытии конкретного лота,тоже справа присутствуют.А вот если нажать для просмотра "Все лоты продавца",то слева уже появляется безликая аватарка "девочки или мальчика"...

И в отзывах только "девочки и мальчики"...[/quote]
Ну, думаю, что до понедельника не починят - выходные...
hurricane:

suhar1:

hurricane:

Уважаемая,sensej
Поясните,пожалуйста,почему сейчас при просмотре отзывов у пользователей нет их индивидуальных аватарок? Почему все аватарки при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца"теперь одинаковые(стандартные) и отличаются только по половому признаку пользователей? Это временная техническая неполадка или "новшество"? Если новшество,то какое ему есть обоснование?
Получается,что если раньше можно было быстро по аватаркам просмотреть отзывы хотя бы даже для того,что бы "вспомнить" при необходимости какого-то покупателя и то,что он когда-то покупал,или как себя ранее зарекомендовал,то теперь этот беглый просмотр стал невозможен,т.к. при поиске надо внимательно "вчитываться" в каждый логин пользователей,что бы найти искомый...

Я хоть и не она, но отвечу.
Это не новшество и не неполадка. Точнее неполадка, но у Вас лично. У меня все нормально, разные аватарки.

У Вас, в ДАННЫЙ момент при заходе на Вашу личную страницу разные аватарки? Я лично вижу на своей,на Вашей странице и на страницах всех остальных пользователей аватарки только "девочек и мальчиков"!)
Раз тоже самое наблюдает и дядя Ешта,значит это не у меня лично какая-то техническая проблема с просмотром,а у других тоже...Только не все её успели ещё заметить!

А, это я нечитатель.
Я зашел в десяток лотов разных продавцов, у всех в лотах стоят свои авы. А вот если перейти на страницу продавца, то да, полетели на стандартные.
Ну это явно не нововведение и не фича. Починят.
Прошу прощения за невнимательность :(
suhar1:

hurricane:

suhar1:

[quote
А, это я нечитатель.
Я зашел в десяток лотов разных продавцов, у всех в лотах стоят свои авы. А вот если перейти на страницу продавца, то да, полетели на стандартные.
Ну это явно не нововведение и не фича. Починят.
Прошу прощения за невнимательность :(

Прощаю!)
Знаете,в свете последних нововведений в первую очередь возникает мысль,что наверное опять что-то "новое" изобрели,а во вторую,что с компом что-то не то...Ну а теперь можно облегчённо вздохнуть!)))

Повторно!
Уважаемая,sensej
Уже несколько дней как при просмотре отзывов и при нажатии "Все лоты продавца" вдруг не стало индивидуальных аватарок,а взамен появились одинаковые у всех пользователей аватарки "девочек и мальчиков"? Это временная техническая неполадка или "новшество"?
hurricane, мы решаем эту проблему.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение