Предложения по улучшению работы и сервиса Ay.by

 
Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.
suhar1 редактировал сообщение 26 февраля 2013
КАК ДИЗАЙНЕР, ПРОШУ ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ОТОБРАЖЕНИЯ ЛОТОВ ВО СПАСЕНИЕ МОЕГО (И, НАВЕРНОЕ, НЕ ТОЛЬКО МОЕГО) МОЗГА. ЗАОДНО УВОЛЬТЕ ДИЗАЙНЕРА ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
Дали:

КАК ДИЗАЙНЕР, ПРОШУ ВЕРНУТЬ СТАРЫЙ ДИЗАЙН ОТОБРАЖЕНИЯ ЛОТОВ ВО СПАСЕНИЕ МОЕГО (И, НАВЕРНОЕ, НЕ ТОЛЬКО МОЕГО) МОЗГА. ЗАОДНО УВОЛЬТЕ ДИЗАЙНЕРА ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!

поддержу сказанное
м
м
80
а куда делась клавиша " Напомнить сделать ставку" ?    Мне 3 лота должны били напомнить про ставку, не напомнили.
мэт:

а куда делась клавиша " Напомнить сделать ставку" ?    Мне 3 лота должны били напомнить про ставку, не напомнили.

Будильник справа от зелёной кнопки "сделать ставку"
suhar1:

Qwerty:

за десяток лет существования аукциона, у него так и нет своего лица. каждый год замены одна хуже другой

впрочем, за все годы, администрация НИКОГДА не реагировала на пожелания и просьбы пользователей.

Тётя, ну хватит истерики тут закатывать, ну серьезно.



Так оно же правда, ну серьезно. Сами же получше остальных знаете. Как Вы НИКОГДА не реагировали.
Stalex:

suhar1:

Qwerty:

за десяток лет существования аукциона, у него так и нет своего лица. каждый год замены одна хуже другой

впрочем, за все годы, администрация НИКОГДА не реагировала на пожелания и просьбы пользователей.

Тётя, ну хватит истерики тут закатывать, ну серьезно.



Так оно же правда, ну серьезно. Сами же получше остальных знаете. Как Вы НИКОГДА не реагировали.

Реагировали и тому есть множество подтверждений в том числе на форуме
прошу вернуть старый интерфейс отображения лота, новый ужасно не удобный глазу. ПОЖАЛУЙСТА! именно из-а старого интерфейса я и выбрала аубай для своих объявлений, откинув другие сайты как куфар, секонд, онлайнер барахолка и др. Старый интерфейс был Вашей "фишкой" , огромным "плюсом", который перевешивал "плюсы" других сайтов. У вас теперь ни одного "плюса" не остается. Пожалуйста не заставляйте меня уходить к Вашим конкурентам. Я понимаю, что дизайнеру нужно отрабатывать свою зарплату, что-то придумавать, но, пожалуйста, пусть старый интерфейс будет "зоной отчуждения" для дизайнера, пусть он меняет в другом месте, но только не в интерфейсе лота.
Viernes:

прошу вернуть старый интерфейс отображения лота, новый ужасно не удобный глазу. ПОЖАЛУЙСТА! именно из-а старого интерфейса я и выбрала аубай для своих объявлений, откинув другие сайты как куфар, секонд, онлайнер барахолка и др. Старый интерфейс был Вашей "фишкой" , огромным "плюсом", который перевешивал "плюсы" других сайтов. У вас теперь ни одного "плюса" не остается. Пожалуйста не заставляйте меня уходить к Вашим конкурентам. Я понимаю, что дизайнеру нужно отрабатывать свою зарплату, что-то придумавать, но, пожалуйста, пусть старый интерфейс будет "зоной отчуждения" для дизайнера, пусть он меняет в другом месте, но только не в интерфейсе лота.


Щас заплачу... Если для Вас это так принципиально - не теряйте времени, уходите. Отката НЕ БУДЕТ: доказано временем. И пара-тройка десятков ноющих форумчан (я тут тоже чуток поныл - по привычке :) ) для админов не показатель. В прошлый раз ныло, вопило, кричало, угрожало гораздо больше народу... и что? Что-нибудь изменилось?
Viernes:

откинув другие сайты как куфар, секонд, онлайнер барахолка и др.


Кстати, во время прошлой перестройки и смены дизайна "со злости" зарегился на одном из перечисленных ресурсов. Конечно, не аубай, но... скажем коротко - не пожалел.   Необязательно "откидывать" всё и зацикливаться на одном ресурсе.
PVR редактировал сообщение 20 февраля 2016
PVR:

Необязательно "откидывать" всё и зацикливаться на одном ресурсе.

Нельзя складывать ВСЕ яйца в одну корзину...
верните старый интерфейс .
dzedL:

PVR:

Необязательно "откидывать" всё и зацикливаться на одном ресурсе.

Нельзя складывать ВСЕ яйца в одну корзину...

Для мужчин важно, чтобы корзина была удобна...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 февраля 2016
Viernes:

прошу вернуть старый интерфейс отображения лота, новый ужасно не удобный глазу. ПОЖАЛУЙСТА! именно из-а старого интерфейса я и выбрала аубай для своих объявлений, откинув другие сайты как куфар, секонд, онлайнер барахолка и др. Старый интерфейс был Вашей "фишкой" , огромным "плюсом", который перевешивал "плюсы" других сайтов. У вас теперь ни одного "плюса" не остается. Пожалуйста не заставляйте меня уходить к Вашим конкурентам. Я понимаю, что дизайнеру нужно отрабатывать свою зарплату, что-то придумавать, но, пожалуйста, пусть старый интерфейс будет "зоной отчуждения" для дизайнера, пусть он меняет в другом месте, но только не в интерфейсе лота.

Совершенно согласна! пишу редко, но если честно эти изменения ну просто ни в какие ворота...неудобно ни продавцу, ни покупателю! Для кого вы эти изменения делаете???
walicka редактировала сообщение 22 февраля 2016
Изменения изменениями, ищут,сдирают потом опять..... и так  по кругу. Я хочу предложить кнопку резерв. Догворился с хорошим человеком и на резерв. А что?
bez-im:

Изменения изменениями, ищут,сдирают потом опять..... и так  по кругу. Я хочу предложить кнопку резерв. Догворился с хорошим человеком и на резерв. А что?

А это мысль!
Уважаемая администрация, если Вы не хотите возвращать старый дизайн, то хотя-бы усовершенствуйте новый. Уберите или хотя-бы опустите вниз полосу "С этим лотом смотрят". Зачем разделять описание и фото?
Есть предложение по улучшению.
Ау станет только лучше, если вы оправите в ссылку двух чёкнутых. Одного на форуме потёрли смотрю вроде - это радует.
А вот тот что лоты выставляет - он же просто дикий какой то. Ну вы поняли о ком я ;)
suhar1:

Есть предложение по улучшению.
Ау станет только лучше, если вы оправите в ссылку двух чёкнутых. Одного на форуме потёрли смотрю вроде - это радует.
А вот тот что лоты выставляет - он же просто дикий какой то. Ну вы поняли о ком я ;)

Известный поэт и просто творческая личность?
Leland-Gaunt:

suhar1:

Есть предложение по улучшению.
Ау станет только лучше, если вы оправите в ссылку двух чёкнутых. Одного на форуме потёрли смотрю вроде - это радует.
А вот тот что лоты выставляет - он же просто дикий какой то. Ну вы поняли о ком я ;)

Известный поэт и просто творческая личность?

Вообще он и хоккеем увлекается, всесторонне развитая личность.
suhar1:

Вообще он и хоккеем увлекается, всесторонне развитая личность.

Про увлеченность хоккеем я бы не рекомендовал сильно негативно распространяться. Сами знаете, почему.
suhar1:

А вот тот что лоты выставляет - он же просто дикий какой то. Ну вы поняли о ком я ;)


А я бы его, наверно, все-таки не трогал: форум хиреет на глазах, беспредела и продаж "мимо" аукциона все больше, подставные ники почти уже "в законе"... Пусть хоть свой "городской сумасшедший" останется. Тем более, что он безвредный...если к нему относится соответственно и не требовать с него быть нормальным... Таких - нормальных - и так много. А Он здесь один такой :)
PVR:

А я бы его, наверно, все-таки не трогал

Ну, трогать то его никто и не будет думаю.Правил то он не нарушает.

PVR:

форум хиреет на глазах

PVR, ну тут дело в том, что форум "хиреет" уже который год. Да, были моменты когда он был активней, были - когда активность спадала. Сейчас не лучший момент, но есть определенная цикличность. Форум конечно нужно развивать.

PVR:

продаж "мимо" аукциона все больше

Ну это национальная забава такая, на"@би того кто тебе протянул руку/Дал возможность. В данном случае речь о том, что площадка условно бесплатна, комиссия смехотворная, но, сами понимаете, чтобы люди могли выставлять лоты и продавать то что им не нужно и покупать то что нужно - для этого работает команда специалистов. В конце концов - это же элементарно, труд должен вознаграждаться.

PVR:

Пусть хоть свой "городской сумасшедший" останется.

Ну да, логика есть, согласен.



Leland-Gaunt:

Про увлеченность хоккеем я бы не рекомендовал сильно негативно распространяться. Сами знаете, почему.

Ой, да ну его.
suhar1 редактировал сообщение 23 февраля 2016
suhar1:


PVR:

продаж "мимо" аукциона все больше

Ну это национальная забава такая, на"@би того кто тебе протянул руку/Дал возможность. В данном случае речь о том, что площадка условно бесплатна, комиссия смехотворная, но, сами понимаете, чтобы люди могли выставлять лоты и продавать то что им не нужно и покупать то что нужно - для этого работает команда специалистов. В конце концов - это же элементарно, труд должен вознаграждаться.

Грустно, однако...
А если кто на форуме выступает против левых продаж, то его и закричат-засвистят-захлопают-заплюют...
А мы еще мечтаем: в Европу, в Европу...
dzedL редактировал сообщение 23 февраля 2016
dzedL:

А мы еще мечтаем: в Европу, в Европу...

... да ни дай Бог туда влезть... гей-парады, кончиты вурст, неадекватная канцлер-маразматик и миллионы неработающих чурбанов, которые априори не хотят работать и чтить традиции и ценности местного населения... только в страшном сне такое может присниться...

Аноним редактировала сообщение 23 февраля 2016
PVR:

форум хиреет на глазах, беспредела и продаж "мимо" аукциона все больше, подставные ники почти уже "в законе"...

PVR, привет!... я на днях сбросил список пользователей, не чистых на руку с кучами отрицательных отзывов... реакция модераторов - удалили эту тему и оставили всё, как есть... так какое отношение будет складываться у пользователей, если руководство сайта не последовательно и не корректно в своих действиях ??... заблокировали двух моих знакомых: один клянчил разблокировку и его разблокировали, а второй не клянчит и не флюрадросит перед местными модерами - так и сидит в блокаде... так какое отношение будет после этого ??... воспитание здоровой атмосферы в любом коллективе (в данном случае этого сайта) - личным примером!... если бы всё здесь было объективно, прислушивались бы к пожеланиям людей (по более удобному пользованию сайтом), а не игнорили бы, если система наказания была одинакова ко всем, и т.д. ... вот тогда бы и отношение было бы соответствующее... а если к тебе всё время поворачиваются жопой (даже учитывая тот факт, что предоставили площадку для продажи ненужного барахла и берут за это мини-проценты), то и люди будут относиться соответственно... у одного пользователя узреют букашку в лоте, а у другого в обсуждениях лотов болтаются номера телефонов с 2013 года... поэтому старожилы сайта и понаделывали себе кучу логинов, потому что бестолковые и предвзятые действия местных работников сами создали это... что посеяли, то и пожинают...
... ну, как-то так...  я здесь озвучил самые поверхностные моменты... лень всё расписывать...
Аноним редактировала сообщение 23 февраля 2016
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение