Технические вопросы по работе аукциона

 
добрый день   почему при просмотре  разделов банкноты и монеты у  меня не отоброжается  многие лоты   . хотя они  на сайте  есть  например лотhttp://ay.by/lot/100-rublej-1898g-5016165227.html     ;http://ay.by/lot/rubl-191z-vs-nikolaj-ii-v-pamyat-300-letiya-doma-romanovy h-5016113472.html
винчестер редактировал сообщение 11 июня 2016
Уважаемые , а почему нет - Мобильной ,версии сайта ??? Или на столько беден в интерфейсе???
На смарте , простите, СОВСЕМ не работает сайт- это разработчикам!!!! Очень неудобно  и даже не возможно произвести какую либо операцию или действие!!!!
У кого такие же проблемы - Поддержите!!!!
Skart:

У кого такие же проблемы - Поддержите!!!!

У меня на смартфоне сайт работает отлично.
Skart:

Уважаемые , а почему нет - Мобильной ,версии сайта

Уже года полтора-два как есть.

Boris:

У меня на смартфоне сайт работает отлично.

Аналогично.
suhar1:

Skart:

Уважаемые , а почему нет - Мобильной ,версии сайта

Уже года полтора-два как есть.

Boris:

У меня на смартфоне сайт работает отлично.

Аналогично.


название своего смартфона подскажите, на моих трёх сайт нормально не работает... оформление жуть.
JAZ редактировал сообщение 12 июня 2016
WiSmyt:

suhar1:

Skart:

Уважаемые , а почему нет - Мобильной ,версии сайта

Уже года полтора-два как есть.

Boris:

У меня на смартфоне сайт работает отлично.

Аналогично.


название своего смартфона подскажите, на моих трёх сайт нормально не работает... оформление жуть.


Huawei Honor 4X
Boris:

WiSmyt:

suhar1:

Skart:

Уважаемые , а почему нет - Мобильной ,версии сайта

Уже года полтора-два как есть.
Boris:

У меня на смартфоне сайт работает отлично.

Аналогично.


название своего смартфона подскажите, на моих трёх сайт нормально не работает... оформление жуть.


Huawei Honor 4X


телефон Huawei Honor 3C Lite
АУ для смартфонов как сайт не готов, очень неудачное оформление, меню, поиск, и пр. Огромные картинки закрывающие все рабочее пространство. Не заметил улучшений мобильной версии сайта, в лучшую сторону, за последнее время.
JAZ редактировал сообщение 13 июня 2016
fire007:

Могут ли покупатели сами отменять ставки? Я заметил, что на двух лотах пропали по одной ставке, как такое возможно?????
Хотя в оповещениях на ящике информация о том, что они выставлялись, соихранилась.

fire007, снять ставку может только сам продавец лота.
Для этого в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
Обязательные условия для снятия ставки
По Вашей проблеме просим Вас написать нам о проблеме (с указанием номеров лотов) на ay@ay.by.
ArtVesna редактировала сообщение 13 июня 2016
А как попасть в рекомендуемые лоты на главной странице?
Разве находясь в теле своего лота его нельзя снять с продажи? Тыцка не находится однако..
пы.сы.как снять лот находясь вне его тела я в курсе, спасибо!
best-max2, рекомендуемые лоты формируются для каждого пользователя отдельно в зависимости от его предпочтений разделов, которые он посещает на сайте. Т.о. Вы видите лоты рекомендованные именно для Вас.
sonyaby:

Разве находясь в теле своего лота его нельзя снять с продажи?

sonyaby, нельзя снять с продажи лот, находясь на странице данного лота.
ДД! При добавлении лотов в избранное (не заходя в него) с перечня продавца, постоянно глючит эта кнопка. Нажимать нужно раз 5 и не факт, что добавится. И если даже добавится, то в этом же всплывающем окне информация не обновляется и выглядит так же (как лот, который не находится в избранном).
Уважаемая администрация!
Подскажите, как можно избавиться от умалишенных приходов в "ленту новостей" очередных перлов потомка Байрона, Шекспира и иже с ними?
http://ay.by/lot/kupyura-ap-4888863-fen-shuj-fin-uspeh-4-podryad-8-ki-na-ba nknote-5013921491.html
Вроде как я ничего там не пишу, но сие создание исправно загаживает своей неадекватностью новостную ленту.
Leland-Gaunt:

Уважаемая администрация!
Подскажите, как можно избавиться от умалишенных приходов в "ленту новостей" очередных перлов потомка Байрона, Шекспира и иже с ними?
http://ay.by/lot/kupyura-ap-4888863-fen-shuj-fin-uspeh-4-podryad-8-ki-na-ba nknote-5013921491.html
Вроде как я ничего там не пишу, но сие создание исправно загаживает своей неадекватностью новостную ленту.


Ну Вы же там отметились в свое время :(
Хотя, я уже не помню - является ли это причиной оповещений о новых высерах сообщениях в лоте от психа.
А. Идея. А Вы не думали, что этот потомок Хармса просто лот свой редактирует постоянно, чтобы "Апнуть" его? Ну и соотвественно Вам приходит сообщение. Но тут я уже того, подзабыл немного, возможно это или нет.
suhar1 редактировал сообщение 18 июня 2016
если я удаляю свой аккаунт, и в течении года открою с таким же именем? СОХРАНИТСЯ АРХИВ И РЕЙТИНГ или всё с чистого листа?
В течение какого времени продавец должен был выйти на связь с покупателем?в день покупки телефон продавца был недоступен,нужный лот хотел приобрести как подарок к др.,продавец вышел на связь спустя 4 суток.К этому времени я заказал другой лот,получил,оплатил без всяких проблем.Теперь думаю забирать его или нет,продавец же высказывает недовольство и требует что бы я его забрал.как быть?могу ли я отказаться от сделки?
ay12565966:

В течение какого времени продавец должен был выйти на связь с покупателем?

ay12565966, Никакого. Выходить на связь после выкупа лота - обязанность покупателя. Недоступен номер - пишете на электронную почту, в комментариях к лоту. Нет ответа, стало быть далее действуете по обстоятельствам. В случае спора правда будет на Вашей стороне, поскольку несостоявшиеся телефонные звонки к делу не пришьёшь, а вот Ваши добросовестные попытки достучаться до продавца в комментариях к лоту означают выигрыш спора в Вашу пользу.
ay12565966:

В течение какого времени продавец должен был выйти на связь с покупателем?в день покупки телефон продавца был недоступен,нужный лот хотел приобрести как подарок к др.,продавец вышел на связь спустя 4 суток.К этому времени я заказал другой лот,получил,оплатил без всяких проблем.Теперь думаю забирать его или нет,продавец же высказывает недовольство и требует что бы я его забрал.как быть?могу ли я отказаться от сделки?

Правилами отводится 7 дней для выхода покупателя на связь. Думаю, что на такое же время имеет право претендовать и продавец. Если иное не оговорено в лоте дополнительно.
Но если Вам требуется это товар срочно, то стоило бы сначала согласовать это с продавцом на форуме лота, и только потом нажимать кнопку КУПИТЬ.
Вы сделали все с точностью до наоборот, чем создали проблемы и продавцу и себе.
винчестер, то же самое
С iPad вход с регистрацией в Safari половины лотов не видно, по многим продавцам поиск дает " не найдено"
С того же iPad вход без регистрации через Chrome всех и все видно
Настройки проверены: ограничения по рейтингу, стране , доставке и т.д.
Косяк-с?
Нажимаю "перевыставить" лот в разделах Монеты, банкноты, открытки, а аукцион отправляет редактировать лот и требует ввести цену в поле "Цена", хотя она там деноминированная уже стоит. Это теперь все сотни лотов придётся так перевыставлять или глюк?
Лот в разделе "Билеты" перевыставился без проблем, остальные, указанные выше разделы, требуют ввести цену. Или это опять куки?
gardinec редактировал сообщение 1 июля 2016
gardinec:

Нажимаю "перевыставить" лот в разделах Монеты, банкноты, открытки, а аукцион отправляет редактировать лот и требует ввести цену в поле "Цена", хотя она там деноминированная уже стоит. Это теперь все сотни лотов придётся так перевыставлять или глюк?
Лот в разделе "Билеты" перевыставился без проблем, остальные, указанные выше разделы, требуют ввести цену. Или это опять куки?


Проблема исправлена, спасибо что помогли её найти.
Такая ситуация - покупатель выкупил 2 лота, оставив неадекватные комментарии, и явно не собирается ничего забирать. Теперь у меня на балансе приличный минус. Что делать? В разделе помощи не нашел четкой инструкции, просто первый раз с таким сталкиваюсь.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение