Технические вопросы по работе аукциона

 
suhar1:

Бусьлiк-i-Цiмошка:

Адмирал  стал оружейным бароном?

Плохой репортаж. Годноты нет. Где изумлённая рожа Артурчика? Вот не умеет БТ снимать годные репортажи. Где покаяния злого гения? Где история о том, что он что в интернетах хулиганит?

Можно было бы взять интервью у ряда людей, которые подвергались аудиоатакам Артурчика. Я бы, например, мог бы с грустными глазами рассказывать, что стал заикаться от его злых речей...
скоро, лот можно перевыставить сразу после открытия спора.
1. При выставлении монеты (100 лир Италии 1980г) предлагается автозаполнение формы, которое закидывает эту монету в раздел Испания до 1939 года.
2. При использовании функции автозаполнения для монет финляндии в ячейке "масса" цифра завышена в 1000 раз!, при этом сайт выдает сообщение об ошибке (типа масса превышает допустимую)

Так вот могли бы сотрудники сайта как нибудь исправить эти недоработки?
Здравствуйте, не могу снять с продажи лот, выбираю снять, он не снимается, а выбивает на верх моей странички. Подскажите что делать? Спасибо
Здравствуйте, не могу снять с продажи лот, выбираю снять, он не снимается, а выбивает на верх моей странички. Подскажите что делать? Спасибо
slie58, в первую очередь почистите кеш. Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.
выкупил лот, прошло 13 суток: продавец не отвечал на письма, после звонка, сообщил, что находится в роуминге и вне РБ. Пообещал до конца ноября отправить лот. Вопрос: не уйдет ли к тому времени лот в архив (продан 10 ноября) или заблокируется еще как-нибудь?
я купил два лота по блиц цене после торгов при оплате продавец увеличил стоимость в тысячу раз должен ли я оплачивать ошибку продавца?
я купил два лота по блиц цене после торгов при оплате продавец увеличил стоимость в тысячу раз должен ли я оплачивать ошибку продавца?

Уваровит
Уваровит
#5014255810
200 бел. руб. 22 ноября в 02:18 Кабошоны18Проверенный пользователь
Оценить
Стильбит
Стильбит
#5014255882
200 бел. руб. 22 ноября в 02:17 Кабошоны18Проверенный пользователь
СТАС:

я купил два лота по блиц цене после торгов при оплате продавец увеличил стоимость в тысячу раз должен ли я оплачивать ошибку продавца?

Не должны.
невозможно вбить код отправления (ошибку выдает) или это начало новогоднего завала на Белпочте?
FSA, эта функция временно не работает.
sensej:

FSA, эта функция временно не работает.

А насколько "временно" она будет не работать?
Leland-Gaunt, проблема со штрих-кодами решена.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как обратно подать лоты на продажу, если они истекли очень давно, и нет функции выставить заново!!
Вам придется вводить все эти лоты заново - вставлять фото, заполнять описание и т.д.
ay8830904:

Вам придется вводить все эти лоты заново - вставлять фото, заполнять описание и т.д.
Вечер добрый! хотелось бы немного внимания модератора в споре. Ответа от АУ.БАЙ по эл. почте на свой вопрос не увидел! Спрошу здесь, когда разрешиться спор между мной и  (всё с 2 уе) по лоту 5014158872. Где здравый смысл и МОДЕРАТОРЫ в том когда оставляют не отзыв который должен нести смысловую нагрузку а оскорбление личности. Все очевидно, человек судя по отзывам не чист на руку причем неоднократно. Долго еще ждать когда разрешиться спор??? или мне раньше покинуть вашу площадку?
Micha82 рейтинг 643 Проверенный пользователь
Рейтинг:   99.8% положительных отзывов  (ПОЛОЖИТ 1315   0  ОТРИЦ. 1)     а отзыв выглядит вот так [всё с 2 уе Плохо 9 декабря 2015
Покупатель гнилой человек....Будте аккуратны с почтовыми отправлениями ..]  Скажите это пособничество в публичном оскорблении со стороны АУ.BY или здесь смысловая нагрузка???? сколько ждать еще? СКОЛЬКО МНЕ ГНИТЬ???
Добрый вечер! Помогите оперативно разобраться. Покупателем с логином ataruts теоретически сегодня был выкуплен лот  
Коллекция. Почтовые марки РБ 1992 - 2002 г.г.
#5014319594 . При выходе с ним на связь он об этой покупке слышит в первый раз. В итоге с моего баланса списали достаточно большую сумму. И теперь я должен ждать 7 дней , чтобы открыть спор? Помогите оперативно разобраться в ситуации. Покупатель на тел звонок откликнулся, связь с ним есть. Лот находился на суточной рекламе сегодня.  Возможно ли это восстановить с балансом разумеется?
Viron редактировал сообщение 21 декабря 2015
Viron, Вы можете перевыставить лот и установить ограничение на поступление ставок от пользователей с низким рейтингом. Чтобы решить вопрос об аннулировании комиссионного сбора, покупателю лота необходимо обратиться в службу поддержки ay@ay.by
Уважаемый sensej, перевыставить лот не представляется возможным из-за значительного отрицательного баланса.
wdf
wdf
2
"Почему не учитывается выставленный отзыв?
В расчёте рейтинга не учитываются:
- Отзывы, выставленные неверифицированным покупателем или продавцом."
при этом
Мой отзыв как продавца для неверифицированного покупателя  учитывается, и тем самым повышает его положительный рейтинг, а его отзыв, неверифицированного покупателя для меня не учитывается, и тем самым рейтинг на месте?
скакого перепуга тогда комиссия берется за такие лоты?

это что за бред такой? может нужно наоборот? для какого это сделано?
wdf редактировал сообщение 24 декабря 2015
wdf:

неверифицированного

wdf:

учитывается

wdf:

не учитывается

wdf:

рейтинг

wdf:

скакого перепуга тогда комиссия берется за такие лоты?


Все смешалось-кони, люди..
Вот как люди умудряются мешать в одну кучу настолько разные штуки?
suhar1 редактировал сообщение 24 декабря 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение