Технические вопросы по работе аукциона

 
Как сообщает белорусский портал: 3 октября у пользователей многих белорусских сайтов наблюдались проблемы с доступом . Технические проблемы на сетевом оборудовании возникли и на нашем сайте. Ay.by  не работал в субботу с 18:50 до 22:20. В остальное время 3 и 4 октября на сайте наблюдались небольшие технические проблемы с показом лотов, с их закреплением и поднятием.  На данный момент технический отдел устраняет их. Спасибо за понимание.
ArtVesna редактировала сообщение 5 октября 2015
ArtVesna, А как быть в том случае когда аукционы закончились по заниженным ценам? Вот например у нас дешево продался ноутбук. Нашей вины в том нет, равно как и Вашей. Вы признаете со своей стороны аукционы несостоявшимися? Ведь окончательных, завершающих ставок по ним не было. Спасибо.
VDOLG.BY, просим написать нам на ay@ay.by и указать номер лота.
Ну что... Сегодня утром опять атака? С 7-00 до 7-50 доступ к аукционам был закрыт. Вследствии чего я не смог сделать ставку по завершающемуся в это время  аукциону... Глянул а лот уже продан... А где обещанное продление времени аукциона ??? Неправильно это... Нехорошо...
Znatok, на данный момент из-за высокой нагрузки на все сервера Беларуси у пользователей многих белорусских сайтов наблюдаются проблемы с доступом. Технические проблемы на сетевом оборудовании возникли не по нашей вине и на сайте Ay.by. Наш технический отдел работает над  устранение проблем. Спасибо за понимание.
Около года назад купил два ржавых штыка от винтовки "Мосина" у продавца "Смешные цены"(сейчас он- "Самурай" и "Снайпер").Позавчера по "Ордеру на обыск" у меня в квартире и на даче(70 км. от Минска) два молодых человека из органов провели обыск с понятыми(пригласили соседей, перед которыми не удобно до сих пор). Искали оружие и патроны, т.к. данный товарищ(зовут Олег, а на самом деле оказалось Артур) торгует оружием и всякими  предметами с раскопок под видом муляжей у нас на аукционах.Повязали его на продаже пулемёта в рабочем состоянии с раскопок по войне. Весь его товар конфискован. Светит 8-10 лет. Мои штыки конфисковали как вещдок(рядом лежал штык-нож К-98 так он их не интересовал). Мой номер телефона был в его телефоне записан в тел. книге. Таких как я человек 150 в РБ. Молодые люди были очень удивлены, что новые штык-ножи разных сортов есть в продаже, а ведь это холодное оружие. Сказали что станут срочно аукционерами. Вот такая история приключилась со мной, а до этого обыск видел только по телевизору в кино(порядок пришлось наводить самому).
Как отменить лот, без ущерба репутации? Если там есть ставка. Лот выставлен ошибочно, и уже был продан.
petrutikslavа:

Около года назад купил два ржавых штыка от винтовки "Мосина" у продавца "Смешные цены"(сейчас он- "Самурай" и "Снайпер").Позавчера по "Ордеру на обыск" у меня в квартире и на даче(70 км. от Минска) два молодых человека из органов провели обыск с понятыми(пригласили соседей, перед которыми не удобно до сих пор). Искали оружие и патроны, т.к. данный товарищ(зовут Олег, а на самом деле оказалось Артур) торгует оружием и всякими  предметами с раскопок под видом муляжей у нас на аукционах.Повязали его на продаже пулемёта в рабочем состоянии с раскопок по войне. Весь его товар конфискован. Светит 8-10 лет. Мои штыки конфисковали как вещдок(рядом лежал штык-нож К-98 так он их не интересовал). Мой номер телефона был в его телефоне записан в тел. книге. Таких как я человек 150 в РБ. Молодые люди были очень удивлены, что новые штык-ножи разных сортов есть в продаже, а ведь это холодное оружие. Сказали что станут срочно аукционерами. Вот такая история приключилась со мной, а до этого обыск видел только по телевизору в кино(порядок пришлось наводить самому).


o_O. Вот ведь как бывает... Не стала, видать, белорусская земля атаману колчаку бастионом...
ДД. Сегодня первый раз за все мое время нахождения на ay.by получила сообщение на email, о том, что продавец снизил цену на товар (который был добавлен мною в избранное). К слову: в избранном у меня совсем немного товаров. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: данное сообщение наблюдающий за товаром получает при любом способе изменения цены или только когда изменяешь цену не редактируя лот (это когда ставишь птичку возле товара, выбираешь "изменить цену" и на определенные проценты изменяешь вверх или вниз)? И заодно еще одно уточнение "наблюдают" за моим лотом - это те, кто добавил товар в избранное, я ведь не ошибаюсь?
Здравствуйте.
Прошу удалить все комментарии к моему лоту #5013679489 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
sake:

данное сообщение наблюдающий за товаром получает при любом способе изменения цены или только когда изменяешь цену не редактируя лот

Данное сообщение наблюдающий за товаром получает при любом способе изменения цены.
Бусьлiк-i-Цiмошка:

Молодые люди были очень удивлены.... Сказали что станут срочно аукционерами


Сто раз просили аук с А.К. разобраться, всё за свои "правила" прятались... теперь может серьезно ауку аукнуться. Да и нормальным людям тоже.
PVR редактировал сообщение 8 октября 2015
Здравствуйте. Я просил удалить все(!) комментарии к моему лоту #5013679489.
Прошу удалить мой собственный комментарий к моему лоту #5013679489 в связи с утратой актуальности.
Спасибо.
PVR:

Бусьлiк-i-Цiмошка:

Молодые люди были очень удивлены.... Сказали что станут срочно аукционерами


Сто раз просили аук с А.К. разобраться, всё за свои "правила" прятались... теперь может серьезно ауку аукнуться. Да и нормальным людям тоже.


К сожалению, да.
sensej:

sake:

данное сообщение наблюдающий за товаром получает при любом способе изменения цены или только когда изменяешь цену не редактируя лот

Данное сообщение наблюдающий за товаром получает при любом способе изменения цены.

А при повышении цены тоже кстати?
Насколько должен "покраснеть" данный индивид, чтоб его забанили навечно!
Ломает аукционы, лоты не выкупает, ещё и красные отзывы нормальным продавцам лепит!
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, модераторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, забыл его обозначить: http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=10799363
Wodnik:

Насколько должен "покраснеть" данный индивид, чтоб его забанили навечно!

... здесь только этот чувак спасет ситуацию...
Такая беда. Не вижу большую часть аукционов (в монетах, другие разделы не смотрел).  Например, на данный момент, если зайти под своим ником в Монеты ВКЛ, их всего 304, а если туда же, выйдя из аккаунта, то их пару тысяч. Што рабiць?
ЛысыйПень:

акая беда. Не вижу большую часть аукционов (в монетах, другие разделы не смотрел).  Например, на данный момент, если зайти под своим ником в Монеты ВКЛ, их всего 304, а если туда же, выйдя из аккаунта, то их пару тысяч. Што рабiць?


Самое простое, что может быть - фильтры проверяли?
Угу. Сбросил, без толку.
ЛысыйПень, слева вверху на странице измените страну. Вместо РФ укажите РБ.
Спасибо, помогло.
Интересно, кто  это мне гражданство без моего ведома изменил. Было же все нормально
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, понять, что я сделала не так (в Правилах ответа не нашла).
Вчера завершились несколько аукционов, поставила их на перевыставление на сегодня.
Так выглядели завершенные аукционы (подчеркнута цена мной):


Такое сообщение я получила утром:


Непонятно - цена в 10 российских рублей ценой не является?

В итоге, этих аукционов я не вижу нигде - ни в завершенных, ни в будущих, ни в архивах.
Можно ли как-нибудь их найти? Или надо совсем заново перевыставлять?
Как избежать подобного в следующий раз?
Lucky Break редактировала сообщение 20 октября 2015
Lucky Break, напишите на ay@ay.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение