Технические вопросы по работе аукциона

 
foto_optika, опишите Вашу проблему конкретнее (с указанием номера аукциона и по возможности со скриншотом) на ay@ay.by
g.e.n.o.v.e.r,
1. Зайдите на  проблемную страницу
2. Нажмите F12 (появится панель разработчика)
3. В этой панели зайдите на вкладку Console
(как она выглядит, см здесь)  
4. Обновите страницу (F5 или Ctrl+F5)
5. Если в консоли будут показываться какие-то ошибки - перешлите скриншот в службу поддержки ay@ay.by
sensej редактировала сообщение 30 августа 2016
sensej, объясните пожалуйста.
Почему спор http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=63739#review__0 второй раз закрывается в пользу покупателя, однако вопрос возврата товара в решении не затрагивается?
ay13572528, причины, по которым возврат товара невозможен, это правила аукциона. Ссылки на соответствующие пункты правил указаны Вам на странице спора. В данном случае продавец имеет право отказаться от возврата, а  Вы вправе выставить соответствующий отзыв.
sensej, по каким правилам аукциона возврат невозможен?
1. Указано "возврат невозможен", но вы признали, что товар не соответствует описанию " Хорошее состояние"?
2. Не было уточняющих вопросов? Я не вижу в правилах отказа в возврате по причине отсутствия уточняющих вопросов.

Мне непонятно. Почему вы остановились на пол-пути.
В правилах написано: "продавец может быть обязан принять возврат целиком за свой счёт и подвергнуться блокировке в случае отказа."
Почему продавца не обязали принять товар?
модераторы, если вы не собираетесь разблокировать аккаунт (учетную запись) пользователя, то зачем в тексте письма писать эту фразу ?
Для восстановления учётной записи Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте.  
вам люди отписываются, что ознакомились и сделали правильные выводы, а блокировка оказывается вечной.. зачем тогда что-то подтверждать по электронной почте, ждать непонятно чего, если нужно просто создавать новый аккаунт и не морозиться ожиданием: разблокируете вы или нет..
админы, почему не видны в продаже следующие лоты
5016644675
5016644746
5016644757
- по поиску они не высвечиваются
- копирую полностью название лота, вбиваю в поиск тоже нет
- захожу в разделы, где выставлены эти лоты - тоже их нет
не парадак!
Уважаемые, а где почитать что это за нововведения, когда списываются деньги(и не малые если разобраться) при выставлении аукциона с минимальной ценой???Т.е. я еще ничего не продал,но деньги уже должен. Я если честно не могу догнать за что я плачу...может я что то пропустил? Подскажите где почитать
ВВ редактировала сообщение 26 октября 2016
Антибиотик:

Уважаемые, а где почитать что это за нововведения, когда списываются деньги(и не малые если разобраться) при выставлении аукциона с минимальной ценой???Т.е. я еще ничего не продал,но деньги уже должен. Я если честно не могу догнать за что я плачу...может я что то пропустил? Подскажите где почитать

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order
Чем можно объяснить такой парадокс:
-если набрать в поисковике "СССР 1943", то он показывает 47 почтовых марок этого периода;
-если войти через "Коллекционирование"-"Марки"-"СССР"-"1941-1950"-"Год эмиссии 1943", то получим 77.
Чем это можно объяснить и когда будет устранено?
Уважаемые модераторы - не спите - аукцион практически завис. Лоты выставляются один за одним и улетают в пустоту - не отображаются ни в одном из разделов.
Потом деньги платить для того чтобы поднять их и их увидели?
Доброе утро модераторы, а закиньте пожалуйста аукцион http://ay.by/lot/serviz-madonna-germaniya-bez-m-c-blagotvoritelnyj-50171931 02.html в раздел "благотворительные". В прошлый раз такой аукцион там оказался в этот же день, а сейчас завис...и на будущее-как такие аукционы определять в этот раздел,какова процедура?
Мда, аукцион завершился,никому дела нет до вопросов пользователя...
...уважаемая администрация, можно сделать напоминание (будильник) об окончании аукциона перевыставляемым ?... то есть я поставил напоминашку на " за один час до окончания", потом почесал тыковку и решил поставить "за три часа...", но уже не могу этого сделать :(... ерунда какая-то...
Антибиотик, Для перевода лота  в статус "благотворительный" на странице лота должны быть опубликованы реквизиты благотворительной организации для оплаты.
Доброе утро есть такая проблема обьясните почему , захожу например в пункт монеты сборные лоты показывает что их всего 140 штук и так уже несколько дней не чего не обновляется почти и в других категориях так же а лотов то гораздо больше почему они не отображаются
Вкл редактировал сообщение 5 декабря 2016
Вкл, возможно, у Вас установлен фильтр по местонахождению.  Пройдите на вкладку "Мой город" (слева вверху страницы) и укажите "РБ с почтой".
Подскажите как зарабатывать рейтинг. Хочу купить ноутбук... А мне пишет у вас рейтинг ниже одного.????
Pavel:

Подскажите как зарабатывать рейтинг. Хочу купить ноутбук... А мне пишет у вас рейтинг ниже одного.????

Pavel, рейтинг повышается при поступлении в Ваш адрес положительных отзывов от продавцов или покупателей. Если продавец установил ограничение на поступление ставок от покупателей с низким рейтингом, то под описанием товара в окне "Задать вопрос продавцу", Вы можете обратиться к продавцу и попросить его снять ограничения по рейтингу. Однако, продавец вправе отказать.
ArtVesna редактировала сообщение 9 декабря 2016
...уважаемая администрация, можно сделать напоминание (будильник) об окончании аукциона перевыставляемым ?... то есть я поставил напоминашку на " за один час до окончания", потом почесал тыковку и решил поставить "за три часа...", но уже не могу этого сделать :(... ерунда какая-то...
КедрЪ, мы внесли эту задачу в план разработок. Спасибо за Ваше предложение.
sensej:

КедрЪ, мы внесли эту задачу в план разработок. Спасибо за Ваше предложение.

... спасибо!...
Вношу на суд пользователей и администрации предложение : Разместить на страницах "  ЧАСЫ С ТЕКУЩИМ ВРЕМЕНЕМ ПЛОЩАДКИ".
Здравствуйте.У меня проблема.Почему моих лотов не видно в ветке и почему их нет в закрепе,хотя услуга оплачена?
Уважаемые администраторы,в чём проблема???Деньги списаны,а лотов не видно вообще на сайте!!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение