Технические вопросы по работе аукциона

 
Нина, если продавец установил ограничение на поступление ставок от покупателей с низким рейтингом, под описанием товара есть окно "Задать вопрос продавцу". Вы можете
обратиться к продавцу и попросить его снять ограничения по рейтингу.
sensej:

Regen, перешлите пожалуйста это письмо на ay@ay.by

Это письмо мне приходило 1 марта. Сегодня - 28 марта (ваша реакция). Я просто промолчу.
ay14591125 редактировал сообщение 28 марта 2017
Здравствуйте,sensej
Сегодня мной впервые было допущено нарушение правил,из-за которого произошла блокировка в лоте № 509788531 .Нарушение признал,с правилами ознакомился,отправил Вам на е-мей письма с просьбой разблокировать работу комментов.Скажите,пожалуйста,какие временные сроки предусмотрены для ответа на такие обращения пользователей("нарушителей")?
hurricane редактировал сообщение 4 апреля 2017
sensej, благодарю за доверие!Спасибо за оперативный ответ на моё обращение!)))
При создании лота не могу перейти во второй блок разделов каталога. Например "Книги, журналы" нажимаются. Далее нет реакции, просто не нажимается.
D38Minsk, попробуйте воспользоваться другим браузером при выставлении лота.
Проблемы с выставлением лотов, в данных лота появляются только два поля "Название лота" и "раздел" и все тупик, подскажите причину, пытался выставлять через различные браузеры, результат тот же
Старый редактировал сообщение 11 апреля 2017
как повысить рейтинг, чтобы сделать ставку
ay9183808,  Продавать или покупать, получая положительные отзывы от верифицированных контрагентов. Или убедить продавца в серьёзности своих намерений по покупке его лота и попросить снять ограничение на ставки.
ay9183808:

как повысить рейтинг, чтобы сделать ставку

ay9183808, ограничения для покупателей вводят сами продавцы на свои лоты. Это их право, чтобы обезопасить сделки от необязательных покупателей. У покупателя есть право спросить у продавца в комментариях, не согласится ли он снять ограничения к его лоту, продавец вправе отказать.
Как обычно деньги за рекламу взяли, а лот в общем списке не выставился и не рекламируется!
Santa77, пожалуйста, проверьте еще раз, Ваш лот был поднят в списке 12 часов назад.
ArtVesna редактировала сообщение 5 мая 2017
не приходят на  почту (или приходят с большим опозданием) сообщения о выигрыше в торгах. В спалме их тоже нет.
не могу завершить выставление лота.

система пишет укажите автора. но такого поля нет (хотя раньше было)
Здравствуйте. У меня не получается снять лоты с продаж. После нажатия  иконки"Снять с продаж"  ничего не происходит и лот продолжает оставаться в списке продаваемых.  Пожалуйста, посоветуйте что делать.
Фрекен Бок, если проблема еще актуальна, напишите в службу поддержки ay@ay.by
Фрекен Бок:

Здравствуйте. У меня не получается снять лоты с продаж. После нажатия  иконки"Снять с продаж"  ничего не происходит и лот продолжает оставаться в списке продаваемых.  Пожалуйста, посоветуйте что делать.

сейчас вам посоветуют то же самое, что и мне - включить/почистить кукисы или поменять браузер.

ответ, что до позавчерашнего дня все было нормально, в  браузере ничего не менялось, видимо, не устраивает администрацию, и они предпочитают на письма со скриншотами не отвечать и проблему не решать.

а я вот не хочу ради одного ау.бай менять браузер, который меня устраивает.
Обращаюсь к пользователям, у кого браузер гугл хром.

отображаются ли у вас при выставлении лота параметры "подробная информация" и "дополнительные параметры"

я почистила в браузере  все что можно. он абсолютно голый. но эти опции все равно не видны. и лоты я выставить не могу,т.к. видимо, в них есть звездочки, которые нужно обязательно заполнить.

Появилась эта проблема примерно дней 5-7 как.

в опере все работает, но это не выход, если я пользуюсь именно хромом
Runway редактировала сообщение 10 мая 2017
Не могу выставить лот. Не активны кнопки! Что делать?
Неправильно формируется страница с лотом.

У этого пользователя лот с диском Г-НОМ
http://ay.by/whoiswho.phtml?show=auction_active&id=8973937&topic=11 02551&page=6

ссылка http://ay.by/lot/g-nom-5016006064.html
ведёт в пустоту

а на этой странице
http://games.ay.by/videoigry-kompyuternye-igry/?page=3

ссылка уже другая http://ay.by/lot/-5016006064.html
и ведёт туда же.
Доброго дня, не могу перевыставить свои аукционы. В чем причина?
Ау, здесь есть кто живой??? Жду ответ на вопрос....
Уважаемая администрация! Большая просьба рассмотреть введение на аукционах опции "Пожаловаться на комментарий" или удалить ненужный комментарий самому в своем лоте. Столько развелось людей, желающих вставить свои пять копеек на тему "дорАгА, я видел (или продаю) дешевше". Удаляете оперативно, но такая опция значительно упростила бы это дело и сэкономила время и нервы :)
Adriana Deimos, Присоединяемся к просьбе.
Тоже согласен с этим. Неадекваты спрашивают о пересылке и другие вопросы по лоту-все ответы соответствуют их просьбам-а в ответ тишина.Если им не с кем поговорить то им нужно к психиатрам а не на аукцион.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение