Технические вопросы по работе аукциона

 
Добрый день,Почему выставляю лоты (монеты Африка Руанда) я их не вижу в выставленных лотах,а остальные видят?! Посмотрите что случилось?!
Та же проблема. Не вижу выставленные сегодня лоты
...то же самое.... на почту пришло письмо, что лот выставлен, а в разделе его нет((...
Куда деваются выставленные лоты - последние показанные лоты в филателии были выставлены без малого сутки назад?
Администрация для их восстановления выйдет на субботник?
И прошу объяснить смысл того, что для просмотра сохраняются выкупленные ранее лоты?
Та же проблема лоты не появляются в разделе! Похоже это какой то сбой на сайте!  Администрация Когда исправите?
Santa77 редактировала сообщение 18 декабря 2016
Модераторы ушли варить борщи. Если написать не можете, хотя бы головой кивните,чтобы мы знали,что проблема решается.
дисмун редактировал сообщение 18 декабря 2016
Как деньги за рекламу так быстро списали,а смысл от такой рекламы если лоты не видно??Есть кто живой?Аууу
Походу никого нет
Выставленные лоты не видны, в поиске они не обнаруживаются, хотя места в разделах им присвоены.
Будет ли исправлена ошибка?
Я думала, что этот сбой произошел только с моими лотами. Оказывается, что такая проблема сегодня у многих посетителей сайта ay.by. Такая же неудача: выставленные лоты в самом разделе не видны. Видимо, сегодня произошел какой-то сбой в системе. Надеемся, что эта проблема будет в скором времени решена.
Уважаемые модераторы,когда устраните сбой в системе?А то нет смысла выставлять новые лоты,если их нет в разделах.
У меня заработало
И у меня заработало
Всё заработало хорошо.
Не могу войти в свой раздел через Opera, раньше всегда только через нее заходила и все работало. У кого-то еще есть такое? Что делать?
Спасибо, все заработало!
Народ, что, ни у кого такой проблемы нет?
Опять сбой !!! Опять 3 часа не видно новых монет. Гоните в шею ваших программистов !!!
Да,да-бабки за рекламу сняли, а лотов нет!!!
Мой аукцион № 5017534421 завершился еще вчера, а еще рекламируется)). Причем в разделе банкноты сша, хотя был размещен в разделе сувенирные деньги.) Исправьте ошибку.
Юзик редактировал сообщение 29 декабря 2016
Модераторы, ау! Пятый день аукцион как завершился, а рекламируется в разделе банкноты (№ 5017534421)
Можно вопрос - если я выставлю на аукцион лот и мне предложат сумму не устраивающую меня.я вправе отменить аукцион или мне прийдется продать лот по последней цене?
Daria_Ledak, Если боитесь пролететь, устанавливайте минимальную цену на лот. Видеть её участники торгов не смогут, аукцион завершится неудачно, если ставки не преодолеют минималки. Правила Вам в помощь, все эти моменты там оговорены очень подробно.
fur:

...Правила Вам в помощь...

Вы - оптимист, однако...
Если посмотреть отзывы на свои покупки:
http://ay.by/personal/auctions_comment.phtml

то в отзывах пишется строчка от продавца, что он купил.
Например: 9 января 2017 купила такой-то лот

По идеи, должно быть, продажа.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение