Технические вопросы по работе аукциона

 
Не вводится код отправления, всё время предлагает повторить попытку. Что сломалось: Ау или БелПошта?
FSA:

Что сломалось: Ау или БелПошта?

FSA, Последняя скорее всего. Решили у себя на странице безопасное соединение внедрить, по-солидному. Теперь все браузеры у людей ругаются на webservices.belpost.by. :) Лечится настройкой исключений. А здесь уж как и кто лечить будет - непонятно.
Не могу оплатить посредством СМС ни с Велком ни с МТС.
Денег на балансе телефона хватает с запасом.
Какие средства оплаты активны???
ШпиОн77, доступны все способы оплаты. Напишите на ay@ay.by для решения проблемы с оплатой через смс.
Она сама через день решилась, платеж прошел.
Подскажите как выставить лот  на российский сегмент аукциона.
Ответ пришел в другой теме спасибо.
Не приходят сообщения о покупке на электронный адрес.
Не отображаются купленные лоты в моих покупках.
JAZ, пройдите на страницу "мои подписки" - "настроить подписку на часть событий".
Господа модераторы имеется ли возможность размещения аукциона со ставками № 5018996471 на российский сегмент аукциона ( что бы была возможность делать ставки и там и здесь) с синхронизированной ценой. Изначально по неопытности ( в первый раз ) не указал возможна доставка в другую страну. Россияне интересуются. Но путаются в рег. и ценнике. Плииз.
Anic редактировал сообщение 24 августа 2017
Модераторы услыште мольбы на пост выше
sensej:

JAZ, пройдите на страницу "мои подписки" - "настроить подписку на часть событий".

Благодарю
Anic, если на лот уже поступили ставки, редактировать условия пересылки невозможно технически.
Спасибо за ответ, буду знать, что  отвечать " добро пожаловать на ay.by "
За выставление лотов на продажу тоже снимаются со счёта деньги? Или я давно не читал правила...
Здравствуйте!Перестали приходить отчёты с ау.бай на мою эл.почту.Люди звонят,мол что молчишь,не отписываешься я ни ухом ни рылом.Это как то связано с нарушением работы сайта?Или ещё что то?.С уважением,Дмитрий.
Дядя Гиляй:

Здравствуйте!Перестали приходить отчёты с ау.бай на мою эл.почту.Люди звонят,мол что молчишь,не отписываешься я ни ухом ни рылом.Это как то связано с нарушением работы сайта?Или ещё что то?.С уважением,Дмитрий.

Такая же беда. Самому интересно что да как. Ждем ответа от техподдержки.
Алё!Почему письма не приходят-техподдержка? Решайте быстрее.
Та же проблема.У меня купили лоты.а письма не приходят.
Не приходят письма на электронную почту  о событиях на Ay.by: о завершении лотов, выставлении лотов,
выставленных покупателями отзывах
Сегодня уже пятый день,как состоялись сделки,а письма так и не пришли.Связи с контрагентами нет.Тех.поддержка,пора уже хоть что-то людям ответить.
Уважаемые пользователи! 31 августа и 1 сентября возникли технические проблемы при отправке писем. На данный момент проблемы устранены, но письма, которые не были отправлены в указанный период так и не будут отправлены. Контактную информацию о контрагенте можно посмотреть в личном кабинете в проданных/купленных лотах, для этого необходимо кликнуть на ник контрагента.
Понятно. Можно было сразу ответить,сбои бывают на любых сайтах.
Прикольно работает возврат комиссии. Покупатель купил лот, в тот же день говорит: "Ошибся - не нужен". Открываю спор на возврат комиссии - нельзя, ждите 7 дней. Смысл? Понимаю если не платит, но если сам сразу признает, что ошибся и выкупать не собирается. Какие 7 дней?
А здесь есть такой нюанс.Продавец создаёт другой ник.Под этим ником он делает ставки на свои лоты.Если эти ставки никто не перебьёт,то получится ущерб.Тогда продавец подаёт на споры о возврате комиссии.При этом отрицательные отзывы самому себе под другим ником не ставит.Если сделать возврат комиссии более быстрым,то этих ников будет как грибов.И так полно этих липовых аукционов с рубля,с копейки.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение