Технические вопросы по работе аукциона

 
При выставлении лота конвертер валют пересчитывает в доллары и российские рубли только целые рубли без копеек.
FSA:

При выставлении лота конвертер валют пересчитывает в доллары и российские рубли только целые рубли без копеек.

FSA, проблема решена.
..модераторы, подскажите: с какой целью используется функция "где я проиграл" и уже две недели мозолит мне глаза ?.. убрать ее самостоятельно я тоже не могу.. ну проиграл, ну с кем не бывает, так зачем оно активировано до сих пор?)..
что случилось со службой техподдержки? за 2 недели отправил 4 письма и ни на одно  не получен ответ и проблема не исправлена! аубай, ау, верните мне на счёт комиссию, которую я переводил на счёт Дали, а вы по ошибке зачислили на счёт другого контрагента - ay11615188.
я из-за вашего игнорирования проблемы не могу выставлять лоты!!!
Alleswisser:

подскажите: с какой целью используется функция "где я проиграл"

Alleswisser, данная функция используется для информирования покупателя. Через 2 месяца после завершения торгов эта информация пропадает.
я так и не понял, аубай собирается перевести деньги, которые по ошибке зачислились на другого контрагента, на мой счёт??? три недели игнора со стороны службы тех поддержки и модераторов, Карл!
администрация сайта, нет возможности отредактировать лот 5016470431 по весу монеты, диаметру и т.д. ... произошла стандартная заливка информации по похожему лоту... пытался отредактировать, но тщетно((.. зачем-то появилась в моем лоте фотография чужой монеты, аналогичной моей..
..вас ист дас ?...
Мадыратарша АУ редактировал сообщение 2 августа 2016
Alleswisser,  попробуйте сейчас отредактировать лот.
sensej:

Alleswisser,  попробуйте сейчас отредактировать лот.

... спасибо!... зафункционировало..
снято
long_live_RNR редактировал сообщение 16 августа 2016
Не могу пополнить счет на аукционе в чем причина Пишет в смс недостаточно средств
..просили смайлики???... получите)))..
администрация, куда подевались все мои лоты ??.. количество (цифра) есть, а сами лоты исчезли))..
Тоже самое.  Не открываются лоты
..форум стал страшно уродливо выглядеть.. исчезли все разделы, рекламные лоты.. бардак однако(.. или Аук продали куфару и он сейчас "ложит" сайт?)
писали же....тех.работы....чего орёте???
не открываются лоты с моими ставками
> писали же....тех.работы
А где писали, если не секрет?
Тех работы были с утра.  А у меня лот уведут счас.
..белорус627, писали, что тех/работы с 6.00 до 9.00.. сейчас 18.00.. отсюда и вопрос..
Вообще ничего не открывается.Через 5 минут завершаются мои лоты.
Все лоты не открываются на АУ. Почему?
Таже проблема, ничего не открывается.
Ну вот, мои лоты завершены! Благо ставок не было, так бы увели за копейки как писал ув."Alleswisser".
Все пропало, все пропало!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение