Технические вопросы по работе аукциона

 
Дык сказали бы когда починят... Часы, дни...
Нумис:

Действительно,лоты в продаже не открываются( ошибка сервера). Подождем коментариев—может интернет-тераристы:))

Хоть один человек правильно заметил: во всем виноваты американцы...
И еще бандеровцы и Чубайс...
Возможно, какая то системная ошибка, а это вопрос не пяти минут.
Что-то виснут переходы на страницу. Ауууу, самоделкины. Пора просыпаться и к старой версии сайта возвращаться.
Российский аук работает нормально
Здравствуйте!
Не работает поиск ..сейчас!Только у меня?
Caramelli:

Здравствуйте!
Не работает поиск ..сейчас!Только у меня?

Нет, ни у кого не работает.
У всех...видимо,черный заговор Черномырдина с модераторами)). В целом,не переживайте,думаю,уже чинят.
Ооооо, исправляются. Но дорога ложка к обеду.
georgii:

Я обычно посылаю на хрен продаванов у которых нет контактных данных...

А я убрал свой тлф. контактный со стр. с лотами по одной причине- задрало основательно то, что до окончания торгов звонят и нагло одни и те же вопросы-" сколько вы хотите за лот", может досрочно снимете и договоримся". Если бы все понимали, что раз аукцион, то меня устраивает только любая максимальная цена, и не задалбывали, то и тлф. не нужно было бы скрывать.
Чистка! Скоро заявятся домой-отдай монету не то сядешшшш.
alex11_22:


А я убрал свой тлф. контактный со стр. с лотами по одной причине- задрало основательно то, что до окончания торгов звонят и нагло одни и те же вопросы...

!!!
Не работают фильтры поиска,просмотреть изображение товара могу,только зайдя на страницу аукциона.Раньше ведь можно было предпросмотр использовать...
voropai:

Не работают фильтры поиска,просмотреть изображение товара могу,только зайдя на страницу аукциона.Раньше ведь можно было предпросмотр использовать...

...voropai, дружище!... раньше и жировки меньше были и дизайн Аубая был удобнее и глазу приятнее... раньше и лишний раз зайдешь на форум поблаблакать, а шас чёт и не хочется...
...привыкай...
Туши свет:

voropai:

Не работают фильтры поиска,просмотреть изображение товара могу,только зайдя на страницу аукциона.Раньше ведь можно было предпросмотр использовать...

...voropai, дружище!... раньше и жировки меньше были и дизайн Аубая был удобнее и глазу приятнее... раньше и лишний раз зайдешь на форум поблаблакать, а шас чёт и не хочется...
...привыкай...

Печально...Консерватизм не в моде.Как-то читал,что PLAYBOY отказался от клубнички...Куда мир катится?
Уважаемые модераторы, что случилось со счетчиком рейтинга?
За последние несколько дней завершено порядка 5-6 сделок, отзывы выставлены, в отзывах примечания типа "не проверен - не учитывается" отсутствуют, а рейтинг остается стабильно неизменным?
Подскажите, при просмотре, на страничках с лотом зависают или  не увеличиваются фото, дополнительные фото расположились не внизу,а слева от основной картинки, зависают и изображения похожих лотов внизу страницы, плохо открывается история ставок, в чём проблемка?
В Опере 12.хх не работает кнопка "Я согласен с правилами... Да, купить лот".
Пожалуйста, исправьте, чтобы работало как и прежде.
Кстати, отслеживание почтовых отправлений тоже как то не адекватно работает...
Щас, праздники закончатся и всё заработает)))
ViSmyt:

Щас, праздники закончатся и всё заработает)))

Новогодние праздники уже закончились, майские ещё не начались.
Внимание, вопрос: после каких праздников "всё заработает"?
Привет всем, кто знает в какой срок можно опротестовать отзыв контрагента, и какой срок будет висеть в завершенных сделках лот, если не выставлять по нему отзыв вообще...
peresvet:

Привет всем, кто знает в какой срок можно опротестовать отзыв контрагента, и какой срок будет висеть в завершенных сделках лот, если не выставлять по нему отзыв вообще...

60 дней с момента завершения лота.
Здравствуйте!
У меня не выкупили лот #5013693385.  Подаю в "Споры" для возврата комиссии, а мне пишет, что лот не найден. В чем причина?
Р.S   Проверила другие лоты, аналогичная ситуация.
afimija, проблема решена, Вы можете открыть спор.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение