Технические вопросы по работе аукциона

 
Leland-Gaunt:

Кстати, а ведь действительно. Просто мне самому интересно - почему данная книга запрещена к продаже?

Когда то меня тоже банили в гугле ;)

Ну вот например tut.by пишет:

Также в список по решению суда Бобруйского района и г. Бобруйска в феврале 2015 года попали "Mein Kampf" и несколько изданий, посвященных Гитлеру, авторства британского историка Алана Буллока, книга "Нацизм и культура" Джорджа Мосе и несколько работ Джорджа Линкольна Рокуэлла (основателя Американской нацистской партии, именуемого среди прочего "американским Гитлером"), а также пара изданий Департамента Армии США, посвященных подготовке солдат.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/446240.html


Ну и тут немного:
http://www.perspektyva.org/news/last/3383.html
suhar1 редактировал сообщение 5 февраля 2016
suhar1:

Когда то меня тоже банили в гугле ;)

Просто когда то я не был настолько ленив, как сейчас.
Короче, пошел я прятать книгу. До лучших времен.
Leland-Gaunt:


Короче, пошел я прятать книгу. До лучших времен.

А лучше в саду закопать. Только не забудьте промаслить...
dzedL:

Leland-Gaunt:


Короче, пошел я прятать книгу. До лучших времен.

А лучше в саду закопать. Только не забудьте промаслить...

Главное, не в Бобруйске. А то если суды Бобруйска оказывают такое серьезное влияние на литературу, печать которой уже даже в ФРГ разрешили, то я прям не знаю. Достану тогда, когда новая власть книги Чергинца назначит экстремистскими.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 5 февраля 2016
Leland-Gaunt:

Достану тогда, когда новая власть книги Чергинца назначит экстремистскими.

Поскорее бы...
Добрый день (если он добрый). Ну и как мне Вы "порекомендуете" списаться или связаться с продавцом, когда у его нет контактных данных, а Вы мне поставили запрет на коменты - ???
Я обычно посылаю на хрен продаванов у которых нет контактных данных...
georgii:

Я обычно посылаю на хрен продаванов у которых нет контактных данных...

... однозначно... даже не разговариваю... пусть шкерятся дальше...
LDimon:

Добрый день (если он добрый). Ну и как мне Вы "порекомендуете" списаться или связаться с продавцом, когда у его нет контактных данных, а Вы мне поставили запрет на коменты - ???

А по электронной почте не пробовали?
Или это очень сложно?...
СТРАНИЦА НЕ ОТКРЫВАЕТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ.ПИШЕТ ОШИБКА НА СЕРВЕРЕ
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
здравствуйте, не могу зайти в мои лоты в продаже, пишет "ошибка сервера" все остальное отурывается
Что происходит? Все аукционы закрыты
Чёпер:

Что происходит? Все аукционы закрыты

Аналогичный вопрос.
Главную вижу, не проданные вижу, а вот в продаже - "ошибка на сервере". Ребят-модераторы, хоть фразу черканите, волноваться начинаем.
И по электронке сообщения о новых лотах не пришло. Поиск не работает. Печалька.
Кроме лицезрения "ошибки на сервере" вместо лотов в продаже,при попытке поиска чего-либо выдаёт,что "Ничего не найдено"...
Здравствуйте.Не могу зайти на свою страницу.Постоянно пишит- ошибка на сервере.Но при этом ленту активности,с событиями показывают исправно.Люди ставят ставки на мои ауки,значит у них всё видно,а я не вижу своё.http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=Selling С уважением,Дмитрий
Дядя Гиляй:

Здравствуйте.Не могу зайти на свою страницу.Постоянно пишит- ошибка на сервере.Но при этом ленту активности,с событиями показывают исправно.Люди ставят ставки на мои ауки,значит у них всё видно,а я не вижу своё.http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=Selling С уважением,Дмитрий

Аналогично....
Это новое оформление сайта боком вылазит)))))))
Юзик редактировал сообщение 20 февраля 2016
И у меня точно такая же история...
И новое оформление сайта откровенно некрасивое и неудобочитаемое.
Когда-то такое уже было в прошлом году, писали, что проблема с белтелекомом.
valerch2212:

Когда-то такое уже было в прошлом году, писали, что проблема с белтелекомом.

Если бы проблема была на компе, я бы с Вами согласился (подключен к бай/флай). Но при отключенном вайфае на планшете та же беда (симка от МТС).
Шо вы панику подняли? Ну, сервер грымнулся. Пусть чинят - у меня такая же фигня в ночи началась.
Действительно,лоты в продаже не открываются( ошибка сервера). Подождем коментариев—может интернет-тераристы:))
Как говорил госп. Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось - как всегда".
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение