Технические вопросы по работе аукциона

 
Ничего не открывается!!!!!!!!!!!!!!!
Что Вы там сделали?
И у меня лоты не видны...
Тоже самое
.
Znatok редактировал сообщение 16 августа 2016
Когда же можно будет войти и редактировать лоты? Ответьте, пожалуйста, администрация.

Спасибо, заработало.
Vitek61 редактировала сообщение 16 августа 2016
Alleswisser:

..белорус627, писали, что тех/работы с 6.00 до 9.00.. сейчас 18.00.. отсюда и вопрос..

у нас в белАруссии ТАК...нечего ныть...привыкнуть пора с Вашим то опытом жизненным)))))))))))
....и чёт не заметил я нифига, что тут прям лоты хапаЮЦЬ халяуныЯ)))))))))
sp0flen:

> писали же....тех.работы
А где писали, если не секрет?

...тут и писали...
белорус627:

нечего ныть

.. оно конечно так, оно конечно не иначе, ну а вдруг что случись - вот тебе и пожалуйста..)
если что случится....по БТ сразу покажут....тут уж точно будет быстро...))))))))))))))))
Уважаемые модераторы! Скажите пожалуйста, почему Служба поддержки Skype Ay.by_support не отвечает? Неоднократно обращались, ответа нет. Заранее спасибо.
VDOLG.BY, при возникновении проблем пишите пожалуйста в службу поддержки ay@ay.by
sensej, Теперь всегда будет так? Утратится оперативность обращения и получения ответа. Плохие новости.....
VDOLG.BY, специально для Вас восстановим функцию поддержки по skype в ближайшее время.
sensej, Большое спасибо! Хорошие новости! :)
Уточните мне пожалуйста один технический момент: мой номер будет выслан покупателю, как и указано в пояснении к ячейке ТЕЛЕФОН
Ваш телефонный номер будет выслан на электронный адрес контрагенту после успешного окончания аукциона.
вне зависимости от остальных настроек аккаунта?
Прошли сутки
Нет возможности выставить лот.На странице только одна строка для названия лота и больше ничего.
long_live_RNR, Контактные данные продавца и покупателя всегда высылаются на электронный адрес друг друга после успешного завершения аукциона, а так же дублируются на личной странице в разделе "мои аукционы".
шурик78, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Уважаемые модераторы. Два дня назад я написал письмо возражение по поводу ваших действий. Хотелось бы знать: вы на него планируете отвечать или как всегда будете отмалчиваться.
А почему при выборе лотов  -"НОВЫЕ", выскакивают "АКТУАЛЬНЫЕ"?
запрещено писать коментарии я извиняюсь за то что грубо выражался номер лота5013101517 я приму в щёт свои ощибки и в дальнейшем не буду писать плохие коментарии разблокируйте коментарии пожалуйста
"Гелиос-44м-4 МС №837282, комплект для Nikon F, советский объектив - станочная работа" - что некорректного в названии лота?

и это уже не первый день. это какое то хитрое ограничение для русских?
Добрый день! Не могу выставить лоты на продажу. В окне дает ввести только наименование лота, а дальше ничего. Перепробовал Мозиллу, Оперу, Гугл-хром, ничего не помогает. Может кто-нибудь сталкивался?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение