Технические вопросы по работе аукциона

 
Znatok:

У меня вопрос к модераторам.  Как работает опция "черный список". Вы пишите: "Пользователи из вашего чёрного списка не смогут участвовать в торгах во всех ваших лотах, но смогут комментировать их. Постарайтесь максимально аккуратно и обдуманно пользоваться этой функцией.". Занёс сегодня утром одного назойливого пользователя в свой черный список. Он как писал в комментариях к моим лотам, так и продолжает писать. Это уже не смешно... Значит данная опция - фикция, раз она не работает? Проверьте сами...

Зачем тогда он нужен этот "черный список"? Пользователи, которые попадают в "черный список", вообще не являются покупатели моих лотов. А вот пишут они мне в комментариях к лотам где хотят, что хотят и когда хотят. И еще и издеваются: "Писали и и дальше будем писать...".
Znatok, поддержу. Считаю так же необходимым отключать доступ людей из ЧС к комментариям, как это сделано на всех известных исторических форумах
Есть такие персонажи , пишешь модераторам , а в ответ тишина , или в лучшем случае забанят тот слюни пустит через день разбанят и опять  та же картинка
Знатный редактировал сообщение 11 февраля 2018
Znatok:

У меня вопрос к модераторам.  Как работает опция "черный список".

Опция "черный список" не имеет отношения к комментариям.  Если пользователь оставляет некорректные комментарии, необходимо обращаться в службу поддержки ay@ay.by
sensej редактировала сообщение 12 февраля 2018
прошу удалить комментарий в лоте, как флуд, попытку испортить торги, не соответствующий действительности и наносящий ущерб товару  лот  http://ay.by/lot/nagrudnyj-znak-za-tankovu yu-ataku-5019949427.html
Znatok:

Полностью поддерживаю Alleswisserа. Сегодня столкнулся с одним таким. Гадостей наделал мне большую кучу. Мало того что написал мне в комментариях к лотам ненормативной лексики, так еще и десять моих лотов дорогих выкупил и сразу же выставил мне по всем ним отрицательные отзывы. В связи с этим у меня установился большой отрицательный баланс. Я заблокирован... Покупатель сменил свой старый ник "Мирослав" на новый "НИК", убрал из контактных данных продавца свой номер телефона, снял все свои действующие лоты и написал что ушел в отпуск... Я написал сегодня обо всем этом модераторам. Жду от них ответ. Также я успел сделать скриншоты всех страниц с его оскорблениями в свой адрес и скриншоты страниц своего почтового ящика со всеми электронными письмами от него. Легко нашел его в соцсетях. По фотографиям с виду нормальный культурный человек... Завтра напишу заявление в милицию, пусть полечат человека... деньгами в казну государства.
Вот номер моего лота с его оскорблениями в мой адрес: 5016410236


в милиции приняли заяву ? как и что там было изложено ?
Прошу рассмотреть в ускоренном порядке споры по лотам #5019830367, #5019830413, #5018413373, #5019923828, #5016474462, #5019923823. Там очевидная ситуация, человек с ноль покупок и таким же рейтингом нахватал лотов, за 3 недели так и не вышел на связь, на письма от меня (продавца) не отвечал, на открытые споры по возврату комиссии не реагировал, так ещё и отзывов отрицательных мне наставил. Полный бакланский набор. Как по-моему, так покупателям с рейтингом 0 и списком покупок 0 стоило бы ограничить возможность делать ставки (совершать покупки) двумя - тремя лотами.
FSA:

Прошу рассмотреть в ускоренном порядке споры по лотам #5019830367, #5019830413, #5018413373, #5019923828, #5016474462, #5019923823. Там очевидная ситуация, человек с ноль покупок и таким же рейтингом нахватал лотов, за 3 недели так и не вышел на связь, на письма от меня (продавца) не отвечал, на открытые споры по возврату комиссии не реагировал, так ещё и отзывов отрицательных мне наставил. Полный бакланский набор. Как по-моему, так покупателям с рейтингом 0 и списком покупок 0 стоило бы ограничить возможность делать ставки (совершать покупки) двумя - тремя лотами.

Почему Вы не поставите защиту :чтоб разные нулевики не могли делать ставки и выкупать?
Сергей 1974, ставил, по просьбе одного из них (кстати нормального) снял. Получил в нагрузку этого.
прошу пояснить,за какие такие заслуги,меня заблокировали,неужели за своевременную оплату и рекламу лотов,
Lesnik, учетная запись заблокирована за выставление лотов, запрещенных к продаже.  Если вас интересуют номера аукционов, напишите в службу поддержки ay@ay.by.
Как исправить ошибочно выставленный положительный отзыв на отрицательный. выставил 10 минут назад.
Romanow, Никак, можно только попросить отменить не верный.
уважаемая администрация!!!...обратите внимание на пользователя -14268552....он поставил себе мою аватарку и ник!!...ТЕМ САМЫМ ВВОДИТ ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ!!...РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!...И ПОЧЕМУ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ТАКОЕ???....
sersomm:

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=14262634  ---ЭТО КТО???...ИЛИ ЧТО ЭТО???

нравится тебе жора прикалываться???...модераторы уже разбираются!!
Случайно нажал приобрести лот "часы" на аукционе  как отменить?
Попросите продавца.
Почему бы не внедрить "антиснайпер". Вроде неплохая штука. Продавцам только польза.
Уважаемая администрация!
прошу разблокировать мой профиль, с правилами ознакомилась.
Спасибо
Вверху страницы сделайте иконки, чтоб не приходилось вверх постоянно возвращаться.
При входе в собственный лот сделайте пимпочи-иконки  --- редктировать, поднять, рекламировать.
Слушайте, а чего при выставлении обуви нельзя указать длину стельки с половинным сантиметром? Вроде ставлю в параметрах стелька 25,5см и все ставится-пишется, но после сохранения лота стоит стелька 25см.  Мне так совсем ненаравится, починяйте примус пожалуйста.
sonyaby:

после сохранения лота стоит стелька 25см

sonyaby, Попробуйте разделять не запятой, а точкой (или наоборот, если Вы запятой разделяете, и не сохраняется). Это я пальцем в небо, проверить нет возможности, но а вдруг в этом дело.
fur, спасибо за наводку, в этом и правда могло быть дело, но не помогло.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение