Технические вопросы по работе аукциона

 
Выставленный лот с 1 рубля № 5035247785 оплачен, ставка есть! но его нет нигде!
Как быть?
Доброго! У меня вопрос когда восстановится работа сайта!
Что с сайтом??
dortmund, глючит безбожно. Если считать от начала года, по глючности скоро догонит куфар. А раньше выгодно отличался стабильностью.
Деньги за поднятие лота считываются оперативно, можно сказать даже на отлично! Вопросов нет! А вот самого лота через поиск пока не нахожу...
MVN1 редактировал сообщение 29 мая 2023
Выставленные лоты не отображаться в ленте!
Теперь порядок! Спасибо.
Поиск вообще отрубили. Любой запрос оканчивается "Ошибка на сервере". Днём,хоть с тормозами,но работало. Вечером загружается нормально,но без поиска.
ПОДНЯЛ 10 ЛОТОВ ПО 010 КОП ДЕНЬГИ СНЯЛИ А ЛОТЫ ТАК И НЕ ПОДНЯЛИСЬ
САЙТ ТОРМОЗИТ И ГЛЮЧИТ
Shunless, у меня поиск работает, а с лотами по-прежнему кирдык! нет части ни через поиск, ни в разделах...
ВЫСТАВЛЕННЫЕ ЛОТЫ ИХ НЕ ВИДНО В ТЕМАТИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ
Лоты появляются через раз.
№ 5035253713 решите проблемму! Рекламные услуги оплачены, но не предоставлены!
Ужас, что стало с сайтом? Копирую название своего лота и вставляю в поиск: нет ничего!!! Лоты не видны, просмотров по лотам 1--2-3-0 за 3 дня !!! Просто жуть, какие-то лоты видны только когда смотришь лоты продавца, в рубрике этих лотов нет!!! Это как может быть? Выставляешь лот, а его нигде нет !!! Пора писать коллективную жалобу на AY.BY !!!
SERGIO:

Ужас, что стало с сайтом? Копирую название своего лота и вставляю в поиск: нет ничего!!! Лоты не видны, просмотров по лотам 1--2-3-0 за 3 дня !!! Просто жуть, какие-то лоты видны только когда смотришь лоты продавца, в рубрике этих лотов нет!!! Это как может быть? Выставляешь лот, а его нигде нет !!! Пора писать коллективную жалобу на AY.BY !!!

SERGIO НО ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ЗАПИНОК  УЖАС . И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТИШИНА СТРАУСЫ А НЕ МОДЕРАТОРЫ В ОФИСЕ У НИХ НАВЕРНОЕ ПЛИТКА НА ПОЛУ :) ,
Знатный:

SERGIO:

Ужас, что стало с сайтом? Копирую название своего лота и вставляю в поиск: нет ничего!!! Лоты не видны, просмотров по лотам 1--2-3-0 за 3 дня !!! Просто жуть, какие-то лоты видны только когда смотришь лоты продавца, в рубрике этих лотов нет!!! Это как может быть? Выставляешь лот, а его нигде нет !!! Пора писать коллективную жалобу на AY.BY !!!

SERGIO НО ДЕНЬГИ ЗА РЕКЛАМУ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ЗАПИНОК  УЖАС . И НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТИШИНА СТРАУСЫ А НЕ МОДЕРАТОРЫ В ОФИСЕ У НИХ НАВЕРНОЕ ПЛИТКА НА ПОЛУ :) ,


http://ay.by/lot/podstakannik-kosmos-sssr-melhior-kolchugino-rasprodazha-ko llekcii-ekspress-aukcion-s-rublya-bez-mpc-i-prochego-3-dnya-mnogo-lotov-v-p rodazhe-5035254531.html
Знатный редактировал сообщение 29 мая 2023
Проблема с некорректным выставлением лотов возникла не сегодня, а тянется уже около недели. Это видео КАЖДОМУ, у кого глаза на нужном месте. Несмотря на то, что небольшая часть новых лотов, надо признать, как-то просачивается к просмотру, выставлять сейчас новые лоты, а тем более платить за их продвижение, на мой субъективный взгляд, неразумно. Ясно, что деньги площадка будет принимать, этот функционал исправно работает :) Но ведь никто никого не заставляет это делать?.. Ну, а то, как оперативно площадка решает возникающие технические проблемы и отвечает на вопросы клиентов, хорошо известно всем активным пользователям...
Сайт старый, обновлялся последний раз фиг знает когда, может "не дружит" уже с какими-то программами... потерпите чутка, авось получится как-то наладить торговую жизнь - с выставление фоток, надо признать, как-то разрулили вопрос.
Шыш Кыш, у меня не только поиск не работает,но и любой запрос. Не могу посмотреть ни наблюдающих,ни ответить задавшим вопрос в лоте. При выставлении лота  нажимаю на "Найти раздел" - ноль реакции.
# 27 мая, 21:31
Модераторы!! ауууу!!! № 5034836440 и № 5035006928 почему у покупателя мои отзывы есть,а у меня они под вопросом??? Сегодня 2 раза выставляю лот   № 5035244132   ,в разделе он не появляется!! Две недели глючит сайт,неужели нельзя меры придпринять?? Быстро тут только комиссия снимается и оплата рекламных услуг!! Все остальное-как паопало!
ДУБЛИРУЮ!! НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!! ОТЗЫВЫ ПОД ВОПРОСОМ!!
ВЫСТАВЛЕННЫЙ ВЧЕРАШНИЙ ЛОТ С ПРОПЛАЧЕННЫМИ РЕКЛАМНЫМИ УСЛУГАМИ ОТСУТСТВУЕТ!!
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ НЕКОРЕКТНУЮ РАБОТУ САЙТА, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАРОД И  ПРЕКРАТИТЕ ПРИНИМАТЬ ОПЛАТУ ЗА УСЛУГИ,КОТОРЫЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ!
СТОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ НАПИСАНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ И ПОЛНЫЙ ИГНОР С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!
Svetlanka21, 1. отзывы по лотам не учитываются в рейтинге, так как покупатель не прошел верификацию личных данных.
2. По лоту 5035253713 стоимость поднятия лота возвращена на баланс.
Проблема с отображением лотов решается нашим техническим отделом. Спасибо за понимание.
а как на ауке искать по точному совпадению слова?
Вот я хочу найти книги автора Сергей Снегов. Ввожу в поиске "Снегов", а мне вываливается пару сотен результатов со словами "снег", "снега", "снегах" итп.
Привычые по поисковикам кавычки и восклицательный знак перед запросом тут не работают :(
Прикольно.
В пятницу выставил лот № 5035269382
Сегодня случайно обратил внимание - по запросу в поисковой строке иверская, что с кавычками, что без, я вижу 15 лотов в соответствующем разделе, моего лота нет. По запросу икона иверская, лотов уже 18 штук, мой мне виден. Хотя по логике поиска, слово "икона" здесь совершенно лишнее. Абсолютно тоже самое с лотом № 5035164698. Просто по названию иконы лотов показано меньше, моего лота нет. С добавлением слова "икона" лотов больше, мой лот виден.
Вопрос к администрации - это нормально?.. у вас с сайтом всё в порядке?.. :)
turist-s, тут на сайте с поиском испокон веков полная засада. При этом, результаты поиска могут очень разниться в разных браузерах, в мобильной версии.
StruckOff, спасибо за разъяснение. Я на площадке много лет, но на такой косяк обратил внимание впервые. И то случайно. Теперь буду знать и перестану удивляться :)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение