Технические вопросы по работе аукциона

 
из раздела Хочу купить уберите,пожалуйста,  сообщения  пользователя byklia о продаже сотни лотов  парфюмерии.
Поясните пожалуйста по какой причине у меня отсутствуют функции- поставить ставку и увеличить картинку лота для просмотра при нажатии мышкой на данные функции, все остальные функции работаю нормально.
С уважением
lunar22, а что происходит, когда вы вводите сумму и нажимаете "Сделать ставку"?
При просмотре изображения не грузится картинка? Подождите некоторое время загрузки, а потом закройте и откройте окно снова - должно помочь
когда вывожу сумму и нажимаю на "Сделать ставку", ставка не ставится, сегодня перестала работать функция "просмотреть координаты продавца" у которого я купила лот, нажимаю как обычно - не показывает(((, я не могу связаться с продавцом, вообще что происходит, кто нибудь может мне объяснить?
А картинка вообще не грузится, не могу просмотреть основную
lunar22, а такие проблемы только с Вашего компьютера? Попробуйте зайти от знакомых или с работы и проверьте.
Также попробуйте переустановить браузер - например, Опера: http://www.opera.com/browser/
Скорее всего у вас выключен Javascript либо не до конца были загружены скрипты. Вам надо включить Javascript и по возможности очистить кеш браузера.
Спасибо)
Подскажите, что случилось. Не могу сегодня войти под своим логином ( XXXXXX@tut.by ) и паролем на аукцион ay.vashdom.tut.by . До этого все было без проблем. Попросил выслать новый пароль, и когда его изменил все-равно не опознает меня.
Что это может быть?
Все заработало, но смотрю дизайн страницы немного изменился, раньше было удобнее, сразу было видно, если пришло новое письмо или сообщение, а теперь этого нет, а жаль.
Не работают вкладки  "Новые" Популярные Распродажа Хочу купить "
на аукционе   ay.vashdom.tut.by  
на других аукционах ay.tut.by   и  ay.by все нормально.
novich, проверил - всё работает
Здравствуйте все. Я за то чтобы отсортировать мобильные теле-фоны. Мне надоело смотреть лоты копии (КИТАЙФОНЫ) в нормальных закладках (например NOKIA). Прошу администрацию ay.by принудитель-но периодически сортировать эту шелуху. Заранее благодарен 1402mir или 1982mir.
поддерживаю 1402mir,   но я предложил бы включить какую-нибудь опцию "исключения "  например запрет показа какого то одного товара или группы товаров .
а на счет открытия вкладок на аукционе ay.vashdom.tut.by ,только что проверял, у меня не работает,  на других аукционах все нормально, может у меня что глючит
хочу уточнить не работают вкладки сортировки  в Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.2.15 Version/10.10
в IE 6 SP-2 все нормально
Укажите пример страницы, на которой не работает.
Не работают все вкладки или только некоторые?
Здравствуйте, вопрос к администратору, меня интересует следующий вопрос, почему в моем рейтинге стоит на 30 положительных отзывов меньше , чем на самом деле?Мне бы хотелось вернуть все положительные отзывы на мой рейтинг.
Р.S/ Я имею в виду у меня 75 положительных отзывов, а в рейтинге стоит число 48, куда Вы девали остальные)(, почему они не зафиксированы у меня в профиле?
Цифра 75- это число Ваших личных отзывов, т е. отзывы от Вас покупателям и продавцам. В формировании рейтинга учитываются положительные отзывы от проверенных верифицированных пользователей. От таких пользователей у Вас 18 отзывов и рейтинг 18.  Число 48- это общая сумма положительных отзывов от проверенных и непроверенных пользователей.
очень бы хотелось чтобы совершенно новые лоты сортировались отдельно от тех, которые просто выставили снова.
да в общем то на всех разделах все вкладки
Новые
Популярные
Распродажа
Хочу купить
Началось все вроде с понедельника сначала ay.vashdom.tut.by  не опознал меня при вводе пароля, но в личный кабинет впустил и пароль я изменил на прежний, к вечеру все заработало само собой, но заметил что изменился шаблон страницы, в частности не видно прихода новой почты, чего очень не хватает, хорошо хоть на ay.tut.by осталось.  
Хотел бы еще спросить, зачем клонировали аукционы, вроде с одинаковым содержанием, немного разные шаблоны страниц?
Попробуйте очистить кеш браузера, т.к. такая проблема больше не у кого не наблюдается.
Для оперы:
Меню - Настройки - Общие настройки - Расширенные - История - Дисковый кеш - Очистить.
balamoot, от проверенных и не проверенных покупателей у меня 75 отзывов, повторяю отзывы покупателей обо мне, а не мои личные отзывы, потому мне хотелось бы чтобы отзывы покупателей в количестве 75 - как проверенных так и не проверенных стояли в моем рейтинге..
В т. ч. ОТЗЫВЫ ПРОДАВЦОВ ОБО МНЕ - 69, ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОБО МНЕ - 5, в рейтинге у меня стоит - ОТЗЫВЫ ПРОДАВЦОВ ОБО МНЕ 48, где остальные отзывы?
недоработка - один пользователь не может выкупить в один день несколько лотов. очень жаль. создает определенные трудности, столкнулась вчера, когда покупатель хотел выкупить два моих лота, один выкупил, а второй ему не удалось - ограничения, а на лот уже были ставки, и завершались торги, оставалось 2 часа......... покупатель естественно приехал и забрал оба лота, представляю как неприятно было бы тому покупателю, сделавшему последнюю ставку на уже выкупленный лот.
администрация, которой я написала, просто не ответила, поэтому я попросила другого покупателя просто выкупить по блицу, чтобы не иметь неприятностей и отрицательных отзывов.
почему, поясните, один и тот же пользователь не может выкупить несколько лотов в один день?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение