Технические вопросы по работе аукциона

 
Верните назад старую систему отзывов. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!!!  Я прочитала в правилах, вроде бы все поняла, но все равно сравнила со своими - обнаружила неточности. Верните все назад!!!!! Я думаю к моему мнению присоединяться сотни участников сайта. Ведь можно же сделать некоторые корректировки по поводу провереных пользователей, а не изменять в корне систему отзывов и тем самым доставлять неудобства пользователям.
Совершенно с Вами согласна mari-n,
mouse,
один пользователь может выкупать любое  количество лотов.  Ограничение действует только на неверифицированных новичков, имеющих нулевой рейтинг.
mari-n,
неточностей в Вашем рейтинге нет: Всего 34 положительных отзыва от верифицированных пользователей, из них один поставил 3 положительных отзыва в течение одного месяца (в рейтинг засчитан только один, второй поставил 2 положительных отзыва в течение одного месяца (в рейтинг засчитан тоже только один). Итого рейтинг у Ва
с- 31
Я совсем не понимаю шумиху вокруг рейтинга. Теперь, если рейтинг у Вас 50, будут награждать звездой "Герой Ay.by", а за 100 - ваять статуй в полный рост из шололада? Или есть аукционы, к которым рейтинг менее 200 может стать препятствием? У меня рейтинг 40 ( даже не пытаюсь понять, откуда он так насчитался), значит ли это, что со мной не захотят иметь дело, т.к. рейтинг недостаточно высок? Создается впечатление, что целью аукционеров стало не продать-купить, а заработать рейтинг повыше. Я, как и раньше, смотрю на отзывы продавцов-покупателей, а не на малюсенькие циферки над ником, и мне абсолютно не важно, как много проверенных пользователей отозвалось о человеке. Вот чего мне действительно не хватало пару раз, так это имени в контактных данных: приходит письмо- и почта есть, и телефон есть, а имени нет. Спрашивается, как обратиться к человеку, услышав "алло"? По нику? А если неправильно набрал номер и ник звучит "Кошик бессмяротны"? Можно, конечно, без заморочек, "Я тут к Вам по поводу аукциона", но это так официозно.
присоединяюсь к мнению Helenka. мне вообще по барабану, какой у меня рейтинг в циферках. я всегда читаю ОТЗЫВЫ о покупателе и продавце. все остальное - пустое.
Нет кнопки сообщить о нарушении, к определённому сообщению в обсуждении.
Аукцион ау бай часто не отправляет письма о сообщениях от потенциальных покупателей на е мейл! Из за этого часто не отвечаешь людям вовремя и теряешь покупателей. Проследите за этим в первую очередь..
И свисток или сирену! И отправлять этот звуковой файл на мыло всем участникам аукционов. Вот посещаемость форумов буде! А нарушителя разбирать на пионерском, папрдон, аукционерском собрании, пардон, форуме. И до "000" лет расстрела. Жирик лопнет от зависти: таку затею профукал! А мы опять на коне, но впереди паровоза.
Кто-то до меня уже поднимал тему.  Я тоже предлагаю чтобы при перевыставлении лотов, обсуждения автоматически убирались.  А то приходитсь по новой формировать лот. А Вы как считаете форумчане? Да этот момент должен касаться и модератов и администраторов аукциона...
а я считаю, что обсуждение должно сохраняться
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где убрать автоматическое перевыставление лота?
я тоже считаю, что обсуждение лота при его перевысталвении должно убираться. бывает так, что вся эта переписка теряет к моменту перевыставления лота актуальность. особенно если лот висит подолгу
Можно сделать опцию "оставить обсуждение/комментарии"
У меня одного сегодня с авторизацией проблемы? Зашел под ником lunar22 (Вроде Наталья Эдуардовна зовут)))
после разделения парфюмерии на оргиналы и копии, некоторые люди до сих пор копии и фейки выставляют в разделе оригиналов!! Примите, пожалуйста, меры!!!!
и создайте специальный раздел ФЕЙКИ. это когда упаковка совпадает, но сама вода и коробка низкого качества. как правило, это объемы 90-100 мл. и одинаковая цена. ведь понятно, что шанель шанс не будет стоить 100 мл. 100 тысяч.
только думала посмотреть нормальные лоты с оригиналами, снова сои фейки тащат туда, выдавая за лицензию ОАЭ и прочее.  ни один нормальный парфюмерный дом не продает никому никакую лицензию!!!!!
если хотите, дайте модерировать этот раздел.  я в этом разбираюсь.
pupzemli_by.  можно сделать так как Вы и предлагаете,  сделать опцию "оставить обсуждение/комментарии". И пусть сам продавец лота думает оставить ему предыдущие комментарии или нет. А что нам скажет Товарищ Модератор? Пока он молчит...
Проблема: каждый раз после сделки на аукционе очень долго ищу, где оставить отзыв.
Все лоты без отзывов можно увидеть в персональном разделе по ссылке "Аукционы без отзывов".
Просто кошмар какой то !!!
Сорок минут система не давала допуска к входу и участию в аукционах!!!
Не принимала ни пароль, ни логин, ни секретный вопрос, ни мейл!!!
НИ ЧЕГО!!!
Это чтож  вас так "кошмарит"????
Всё тоже самое написала в письме к админам чуть ранее, пока долбалась со входом!
Пришёл ответ на мой вопрос может кому то пригодится-
Заходите напрямую через
http://ay.by  а не через партнерский сайт http://ay.tut.by
там брелд какой-то. я через ау.тут.бай не могу овтетить , если мне вопросы оттуда приходят на обсуждение лотов. потому что от меня требуют вваести логин ПОЧТОВОГО ЯЩИКА. а у меня егона тут.бае попросту нет!!!! обычный логин и пароль от ау.бай не работают. система пишет, что ввожу неверно.
Панны, все проблемы исчезнуть, если Вы совместите на тутбае свой аккаунт на ау.бай и тутбай
а как его совместить?
Совместить можно только если ваш емейл будет @tut.by. С другим электронным адресом войти на ay.tut.by нельзя.
тогда сделайте что-нибудь! иногда мне приходит обсуждение лота с ау.тут.бай, но ответить я не могу, т.к. емейл у меня не на тут.бай. и система требует авторизации. приходится перезаходить через ау.бай и рыться в обсуждениях, чтобы найти лот, на который надо дать ответ.
недоработка.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение