Технические вопросы по работе аукциона

 
    18 июня 2010, 17:46
Совместить можно только если ваш емейл будет @tut.by. С другим электронным адресом войти на ay.tut.by нельзя.
Дык я на туте!
Можно пожалуйста по подробнее?
Ну, как для дибилки?
Я не двинутый пользователь и сленг не понимаю((((
Можно и на почту ответить, если остальных не интересует!
Попробуйте, когда приходит сообщения с ay.tut.by удалить из строки tut и точку и все будет шикарно
pupzemli_by
удалить из строки tut и точку
Прошуж-КАК ДЛЯ ДЕБИЛКИ!
Из какой строки?
Купите у меня что нить по фиксированной и на почту, или по телефону.....
из адресной строки интернет-броузера
    19 июня 2010, 11:42
из адресной строки интернет-броузера
CCCCCУПЕРРР!!!
Спасибо, объяснили((((((
Моё сообщение выше читали?-
Для дибилоф-лахушек((((
программа, при помощи которой Вы ходите по инету это броузер, вверху окна это программы обычно есть фигня в которой пишется что типо http://ay.by/forums/more.............. и т.д.
это и есть адресная строка
Уважаемый саппорт,
куда скажите девалась месага на мыло о выставлении аукциона?
что за нововведение?
Какая самокритичность однако. Все бы так, а то привыкли стучать себе пяткой в грудь и лапшу вешать.
Сверху экрана синяя полоса с русскими буковками: "Аукционы Белару...........". Ниже стока: две кнопки слева (со стрелками) и далее в  окне адресная строка: Ау http://ay.tut.by
Удачи.
Если у вас почтовый ящик @tut.by то можно зайти и на Ay.by и на Ay.tut.by в одну и ту же учетную запись.
При этом чтобы войти на Ay.by вы используете логин и пароль выданные вам при регистрации.
Чтобы войти на Ay.tut.by вы используете логин и пароль от вашего почтового ящика tut.by
Для тех же у кого почтовый ящик не @tut.by, зайти на Ay.tut.by нельзя никак.
Теперь не пробовал, но некоторое время назад на Ay.tut.by заходил из Ay.by через раздел "Наши пертнёры" (внизу страницы). И всё работало ОК.
Если вы уже авторизованы на tut.by (на сайте или почте) то при переходе на ay.tut.by авторизация проходит автоматически.
раз Вы здесь, просьба отмодерировать месаги в теме про обувь-однодневку, спасибо.
и восстановите плиз месаги на мыло о выставлении аукциона
Добрый день! Поменял номер мобильника и вчера ввел для проверки по ошибке неправильный , сегодня исправил.Сделайте пожалуйста проверку.С уважением.
mouse
Bil-NN
yuriksby
Ребята!
Всем спасибо за подсказки!!!
Станешь тут самокритичной, когда тебе под полтос, а за ком села только год как...
Помочь не кому, вот и тыкаюсь "левой пяткой в правое ухо")))
Ещё раз СПАСИБО!!!!
Администрация! Прошу удалить мой отр. отзыв продавцу NataKsenzo ! как-то я безосновательно погорячилась... самой надо было в замеры смотреть, а не ориентироваться на маркировку с размером...извините!
manunja
напишите в службу поддержки с указанием номера лота.
спасибо! я такое полено деревянное, что мне б ещё разобраться, как в эту самую службу написать!  но нет ничего невозможного для человека с интеллектом-буду разбираться, спасибо за совет!
manunja, напишите письмо на ay@ay.by
спасибо! уже написала и отзыв оперативно снят-мне уже и отчёт пришёл! Ещё раз спасибо!
невозможно перевыставить лоты, не возможно отвечать на вопросы покупателей - пишешь ответ , нажимаешь на ввод и перескакиваешь на главную страницу, а ответ не написан
что с этим делать???
nico20, включите Javascript в настройках своего браузера.
Javascript в настройках  ВКЛЮЧЕН  как оказалось
но дело с места не сдвинулось((
Уже четвёртый день при редактировании лота в открывающемся окне редактирования исчезает название лота после кавычек. Писал в саппорт, теперь пишу тут. Почините плиз) приходится копировать название перед редактированием. Кэш чистил)
А у меня вообще название лота изменить невозможно
nico20, тогда попробуйте очистить кеш в браузере, а с случае необходимости можете еще почистить cookies (куки).
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение