Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
sensej:

В форуме лота запрещено указание контактных данных.

Спасибо, учту это!
sensej:

Вам следует обратиться в Центр споров, здесь Ваша жалоба будет рассмотрена администрацией.

Спасибо. Но я не намеревался затевать спор с этим человеком. Просто для общего ознакомления участников аукционов. А с человеком не осознавшим свой поступок спорить бесполезно.
по неизвестным причинам заблокировало аккаунт. Видимо, после того, как заставил одного товарисча выкупить лот через аукцион, разлочьте пож-та, см. Тему выше
sensej:

Покупатель вправе выбрать любой из указанных продавцом в описании лота метод оплаты и доставки товара.

а если продавец настаивает на своем: "встреча возможно только после предоплаты", таких условий не было указано в описании лота. Могу ли я отказаться от покупки?выставив отрицательный отзыв.Спасибо.
artemichek:

а если продавец настаивает на своем: "встреча возможно только после предоплаты", таких условий не было указано в описании лота. Могу ли я отказаться от покупки?выставив отрицательный отзыв.Спасибо.

можете
sensej:

можете

спасибо.
Скажите,может возможно каким то образом сделать все же на лотах объеденную информацию , которую продавец будет менять в своих данных и она автоматически будет меняться в лотах ? Ну например я хочу заменить во всех лотах стоимость отправки с 2000 до 4000 так как подорожали и отправления и упаковка и приходиться открывать каждый лот и редактировать. И еще очень не хватает общего окошка "о себе" в котором бы я указала что обмен не рассматриваю, а оплату могу принять на тот или иной счет ... И еще вы ввели понятие фирма и ИП , а не планируете ли как то отметить такую категорию как ремесленник?? А то приходиться во избежании вопросов указывать это в данных продавца. а хотелось бы что бы это было видно не только покупателям состоявшимся, но и возможным  ::))
Здравствуйте!
лот http://ay.by/more508367993.html
Не могу редактировать свой комментарий. Оч надо. (зачем-то написала Вам почтой еще.) Помогите. пожалуйста.
рокосс:

Здравствуйте!
лот http://ay.by/more508367993.html
Не могу редактировать свой комментарий. Оч надо. (зачем-то написала Вам почтой еще.) Помогите. пожалуйста.

он скоро выйдет в премиуме...
рокосс:

Здравствуйте!
лот http://ay.by/more508367993.html
Не могу редактировать свой комментарий. Оч надо. (зачем-то написала Вам почтой еще.) Помогите. пожалуйста.

Ваш комментарий удален. Вы можете написать нужную информацию в описании лота либо оставить новый комментарий.
sensej:

Ваш комментарий удален. Вы можете написать нужную информацию в описании лота либо оставить новый комментарий.

Спасибо!
Модеры, скажите как же так вы судите? спор по лоту #508280804 закрыт (вопрос кем?), мне отрицательный отзыв оставлен, а я не могу поставить отрицательный отзыв контрагенту, потому что мою ставку тупо удалили и я теперь вроде как не участник аукциона.  а ведь объективно виноват он больше чем я.
Extremist:

Модеры, скажите как же так вы судите? спор по лоту #508280804 закрыт (вопрос кем?), мне отрицательный отзыв оставлен, а я не могу поставить отрицательный отзыв контрагенту, потому что мою ставку тупо удалили и я теперь вроде как не участник аукциона.  а ведь объективно виноват он больше чем я.

Спор по лоту 508280804  закрыт в пользу продавца. Снятие ошибочной ставки покупателя - исключительно добровольное дело продавца. Отказ покупателя от выкупа лота по цене завершения торгов- это нарушение правил аукциона.
sensej:

Спор по лоту 508280804  закрыт в пользу продавца. Снятие ошибочной ставки покупателя - исключительно добровольное дело продавца. Отказ покупателя от выкупа лота по цене завершения торгов- это нарушение правил аукциона.

это то понятно, но почему мне не дали ему в ответ влепить отрицательный и рассказать все, что я о нем думаю? и где  моя ставка, по которой я отказался выкупать???
Extremist:

это то понятно, но почему мне не дали ему в ответ влепить отрицательный и рассказать все, что я о нем думаю? и где  моя ставка, по которой я отказался выкупать???

Продавец осуществил смену победителя по этому лоту и передал право выкупа предыдущему участнику торгов.
sensej:

Продавец осуществил смену победителя по этому лоту и передал право выкупа предыдущему участнику торгов.

а как я, как участник торгов, теперь могу выставить ему отзыв? а если меня удалили из списка участников, то удалите и отзыв.
sensej:

Нужно написать на адрес ay@ay.by с темой письма "Удаление аккаунта"

Писала, но никто не ответил.
Extremist:

а как я, как участник торгов, теперь могу выставить ему отзыв? а если меня удалили из списка участников, то удалите и отзыв.

Выставить отзыв может только победитель торгов.
Прошу администрацию разблокировать мой Аккаунт по причине произошедшего недоразумения, пользователь, который купил мой лот, со мной не знаком, но он из моего города, однако после этого инцидента выяснилось, что мы в основном приходили в одно и тоже интернет-кафе и сидели за одним и тем же ПК несколько раз, вот это могло и вызвать блокировку. Паспорт не могу приложить, так как не доверяю, в каких целях он вам необходим?
Когда уже разблокируют? я уже и скан паспорта скинул, двое суток жду, а ответа нет. Мне же на Аукционе люди вопросы задают просят ставки отменить, а я им ничем не могу помочь в этом.
Подскажите пожалуйста, если лот выиграли на аукционе 1 неделю назад, а его не высылают, на звонки не отвечают, что делать
karpinka:

Подскажите пожалуйста, если лот выиграли на аукционе 1 неделю назад, а его не высылают, на звонки не отвечают, что делать

Везде отметились.. Сформулируйте пожалуйста вопрос понятней?!
Пока я поняла:
1) у Вас выиграли лот
2) но почему то не высылают его Вам
3) и у них нет электронной почты?
ПыСы Я высылаю только после оплаты лота.
Сегодня зашел сделал ставку потом захожу в аккаунт сверху написано вот что

"Вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы"

Не Могу ничего делать что это такое я ничего же не нарушал!
leo_psk:

Сегодня зашел сделал ставку потом захожу в аккаунт сверху написано вот что

"Вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты, снимать ставки с лотов, писать в комментариях к лотам, оставлять отзывы"

Не Могу ничего делать что это такое я ничего же не нарушал!

все понел
Здравствуйте просьба разблокировать мой Аккаунт в связи с тем что по ошибке была сделана ставка на монету с одного и тогоже компюте5ра.