Вопрос - модератор - ответ

 
Тема закрыта
Добрый всем! Подскажите- купила вещь ребенку по предоплате, а она от заявленного "отлично" тянет разве-что на "приемлемое". Порвана, нет двух деталей, да и просто грязная. Звоню. Говорит: "возвращайте наложенным-заберу" Отзыв мне как покупателю выставлен положительный. А если не заберет, будут + еще и расходы? Отзыв ответный не ставила, да и не поставлю пожалуй если вернет деньги...
Уважаемый администратор удалите пожалуйста мой отзыв http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7274432 я поставила все хорошо а надо все плохо
спасибо!!!     http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7274432
prostaya:

Добрый всем! Подскажите- купила вещь ребенку по предоплате, а она от заявленного "отлично" тянет разве-что на "приемлемое". Порвана, нет двух деталей, да и просто грязная. Звоню. Говорит: "возвращайте наложенным-заберу" Отзыв мне как покупателю выставлен положительный. А если не заберет, будут + еще и расходы? Отзыв ответный не ставила, да и не поставлю пожалуй если вернет деньги...

Ну раз согласились забрать,то отсылайте.Отзыв поставите,когда деньги вернут.
zakwin:

Спасибо, за поддержку. Хотелось бы конечно просто более внимательное и объективное участие модераторов. Или общественности.
А может, надо создать какую-то страницу с подробным описанием кодекса чести или просто правил проведения сделок на аукционе.
Кто например виноват, если у контр агента излишне строгий фильтр антиспама. А сам он не может мой адрес найти. Говорит, что старался.
Или оплату он  сделал на ошибочный номер. Или надо дополнительное трудозатраты, чтобы фото чека прислать.  Ато один контрагент за всё это мне грозит очередной раз отрицательным отзывом. Между тем сделка уже тянется месяц.

Если покупатель долго не отвечает,продублируйте в своем лоте к нему обращение типа-" написал на электронку письмо,"---это обращение он обязательно прочтет,т.к оно через АУ,а не через почту. У меня так тоже бывало и через лот выясняли,что письма
в  СПАМЕ.
Нас очень много,а модераторов мало- не успевают.Поэтому и создается столько форумов по НЕПОНЯТКАМ.
Отмените пожалуйста мой отзыв по лоту:#508295520  Anya26  не допоняли друг друга
Пользователь russian coins 21 гадит в моих лотах без причины. "Ничего не покупайте у него!"
Пример http://ay.tut.by/more508221219.html
Мы уже имеем с ним спор который должен решить модератор.
Проблема с лотом #508275415
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=5008#review_18945 _0

Примите меры!
SinkevichAS:

Пользователь russian coins 21 гадит в моих лотах без причины. "Ничего не покупайте у него!"
Пример http://ay.tut.by/more508221219.html
Мы уже имеем с ним спор который должен решить модератор.
Проблема с лотом #508275415
http://ay.tut.by/personal/disput.phtml?action=show&id=5008#review_18945 _0

Примите меры!

Сами нарвались. Ставите отрицательный отзыв за то, что чел БЕСПЛАТНО не забрал медаль. Фиг с ним, если не хочет бесплатно, Вам же останется.
volkovysk:

Сами нарвались. Ставите отрицательный отзыв за то, что чел БЕСПЛАТНО не забрал медаль. Фиг с ним, если не хочет бесплатно, Вам же останется.

Правила нарушены.
volkovysk разбирайтесь со своими баранами.
здравствуйте!!!! Прошу отменить отзыв в мою сторону так как вышло недоразумение и проблема решена. Покупатель писал вам на почтв с просьбой отменить отзыв в мою мторону,но вы проигнорировали. Прошу поскорее отменить,так как отзыв не справедливый. #507795663
SinkevichAS:

Правила нарушены.
volkovysk разбирайтесь со своими баранами.

(Правила и так половина коллекционеров  нарушают безнаказанно)
Дело не в правилах, а в смысле ставить за бесплатное минус в репу. И Вы хотите, чтоб после этого Вам не мстили? Причём Вы сами свою 3 ветеранские медали не по правилам выставили.
Здравствуйте. Вопрос : когда спор был затеян в мою сторону от продавца, и я согласился, что был не прав - было написано " спор решен в пользу продавца". Сейчас инициатором спора был я. Покупатель был найден, оплатил-таки лот, а запись появилась такая - "спор решен". А В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ??? Я видимо чего-то недопонимаю.
реакция будет какая-нибудь???
belosnezka:

реакция будет какая-нибудь???

Я среагирую! Вы можете просить отменить отзыв, только открыв спор. Хозяин отзыва может здесь попросить отменить свой отзыв, но не Вы. :)
Васса:

Я среагирую! Вы можете просить отменить отзыв, только открыв спор. Хозяин отзыва может здесь попросить отменить свой отзыв, но не Вы. :)

Васса, не хотите ли модератором на полставочки? )))
manunja:

Васса, не хотите ли модератором на полставочки? )))

Неа! Я жадная, у Ау. на меня денех нет... :Ь))
ananas-71:

Здравствуйте. Вопрос : когда спор был затеян в мою сторону от продавца, и я согласился, что был не прав - было написано " спор решен в пользу продавца". Сейчас инициатором спора был я. Покупатель был найден, оплатил-таки лот, а запись появилась такая - "спор решен". А В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ??? Я видимо чего-то недопонимаю.

Укажите номер аукциона
volkovysk:

(Правила и так половина коллекционеров  нарушают безнаказанно)
Дело не в правилах, а в смысле ставить за бесплатное минус в репу. И Вы хотите, чтоб после этого Вам не мстили? Причём Вы сами свою 3 ветеранские медали не по правилам выставили.

Они не ветеранские. Если дело не в правилах, то о чем мы тут говорим?
О какой мести Вы пишете? Вы нормальный человек? Правила есть, соблюдай правила, и не загоняйся ... месть это для ненормальных.
Номер: #508140720.
volkovysk:

(Правила и так половина коллекционеров  нарушают безнаказанно)
Дело не в правилах, а в смысле ставить за бесплатное минус в репу. И Вы хотите, чтоб после этого Вам не мстили? Причём Вы сами свою 3 ветеранские медали не по правилам выставили.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Поставил ставку, выполняй условия. Или минус в плечи.
А если Тебе вещь оказалась не нужна, хоть и бесплатная, то надо проситься у продавца, а не хамить, или заранее обходить стороной кнопочки: "сделать ставку".
Ато "пустышками" только внимание отвлекают! А возможно, в это время кого-то более порядочного эта вещь могла заинтересовать!
ananas-71:

Номер: #508140720.

Причина открытого Вами спора: Неоплаченный товар. В ходе спора покупатель найден и, по Вашим словам, товар оплачен. Соответственно цель спора-  оплата товара, достигнута и проблема решена.
zakwin:

Полностью согласен с предыдущим оратором. Поставил ставку, выполняй условия. Или минус в плечи.
А если Тебе вещь оказалась не нужна, хоть и бесплатная, то надо проситься у продавца, а не хамить, или заранее обходить стороной кнопочки: "сделать ставку".
Ато "пустышками" только внимание отвлекают! А возможно, в это время кого-то более порядочного эта вещь могла заинтересовать!

Вот именно, согласен с Вами, полностью!
Спасибо.
Добрый день,уважаемый модератор!Прошу отменить мой отрицательный отзыв по лоту #505842244,т.к с продавцом мы разобрались.Сыграл человеческий фактор и он мне ошибочно прислал не тот лот.Спасибо!
artemichek:

спасибо. но надо о таких вещах предупреждать.а то такое совпадение.значит, девушка мне соврала и денег не ложила. извините.

так предупреждали же... )))
Впервые столкнулась с такой проблемой и не знаю что мне делать. человек купивший у меня лот обвинил меня в том что я прислала ему пустое заказное письмо, хотя я точно уверена что лот в конверт был вложен. никакого смысла нет кого то обманывать и брать грех на душу за 3000 белорусских рублей. прошу совета