Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Vic:
Якуть1970:

....................Второй вопрос
Поясните правильно ли я понял:
Хочу продать ВЕЩЬ реальной стоимостью 500 рублей,  могу ли я поставить стоимость "купить сейчас" -1 руб. и указать стоимость доставки 499 рублей ссылаясь на доп. расходы или не надо ничего указывать, а сообщить  сумму после покупки как это сделал мой аппонент .
Как правильно поступить?


Ответ: МОЖЕТЕ! и так, и так...

Я у себя в лотах ВСЕГДА указываю ПРИМЕРНУЮ стоимость пересылки, но беру на себя обязательство НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ её после покупки лота, т. е. при любых ньюансах отправляю не дороже указанного в описании. Расписывать каждому, что туда вложено, не собираюсь. Интересующимся данным вопросом рекомендую калькулятор Белпочты (по стоимости пересылки) и инет-магаз Белпочты (по цене упаковочных материалов).

Большинство же не указывает в описании лотов стоимость пересылки. Она у разных продавцов может сильно отличаться и покупателю следует проявлять осмотрительность. Но отказываться от покупки постфактум лишь по причине несогласия с ценой пересылки с точки зрения Правил аука неправомерно. Что мешает ДО покупки уточнить этот вопрос и просто не совершать покупку, если стоимость пересылки не устраивает? Если не устраивает стоимость пересылки, есть альтернатива - самому приехать за лотом.
Vic - Вы модератор этого сайта?
Если - Да, то не показывайте свой ответ руководству.
Вас банально вышвырнут с работы потому, что комиссионные с 1 рубля и с 500 рублей немного отличаются, а это заработок сайта и Ваша зарплата..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Дайте ещё раз свой ответ на мой вопрос про лот за 1р и пересылку за 499р.
...................................................................
ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ ОТВЕТА ОТ  Vic или МОДЕРАТОРА.
Буду очень настойчив..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
МОДЕРАТОР!!!
СНИЗОЙДИ И ПОЯСНИ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА....
Следующий раз буду отправлять 5 раз, может поможет.
Vic:
Якуть1970:

....................Второй вопрос
Поясните правильно ли я понял:
Хочу продать ВЕЩЬ реальной стоимостью 500 рублей,  могу ли я поставить стоимость "купить сейчас" -1 руб. и указать стоимость доставки 499 рублей ссылаясь на доп. расходы или не надо ничего указывать, а сообщить  сумму после покупки как это сделал мой аппонент .
Как правильно поступить?


Ответ: МОЖЕТЕ! и так, и так...

Я у себя в лотах ВСЕГДА указываю ПРИМЕРНУЮ стоимость пересылки, но беру на себя обязательство НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ её после покупки лота, т. е. при любых ньюансах отправляю не дороже указанного в описании. Расписывать каждому, что туда вложено, не собираюсь. Интересующимся данным вопросом рекомендую калькулятор Белпочты (по стоимости пересылки) и инет-магаз Белпочты (по цене упаковочных материалов).

Большинство же не указывает в описании лотов стоимость пересылки. Она у разных продавцов может сильно отличаться и покупателю следует проявлять осмотрительность. Но отказываться от покупки постфактум лишь по причине несогласия с ценой пересылки с точки зрения Правил аука неправомерно. Что мешает ДО покупки уточнить этот вопрос и просто не совершать покупку, если стоимость пересылки не устраивает? Если не устраивает стоимость пересылки, есть альтернатива - самому приехать за лотом.
Vic - Вы модератор этого сайта?
Если - Да, то не показывайте свой ответ руководству.
Вас банально вышвырнут с работы потому, что комиссионные с 1 рубля и с 500 рублей немного отличаются, а это заработок сайта и Ваша зарплата..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Дайте ещё раз свой ответ на мой вопрос про лот за 1р и пересылку за 499р.
...................................................................
ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ ОТВЕТА ОТ  Vic или МОДЕРАТОРА.
Буду очень настойчив..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
МОДЕРАТОР!!!
СНИЗОЙДИ И ПОЯСНИ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА....
Следующий раз буду отправлять 5 раз, может поможет.
Vic:
Якуть1970:

....................Второй вопрос
Поясните правильно ли я понял:
Хочу продать ВЕЩЬ реальной стоимостью 500 рублей,  могу ли я поставить стоимость "купить сейчас" -1 руб. и указать стоимость доставки 499 рублей ссылаясь на доп. расходы или не надо ничего указывать, а сообщить  сумму после покупки как это сделал мой аппонент .
Как правильно поступить?


Ответ: МОЖЕТЕ! и так, и так...

Я у себя в лотах ВСЕГДА указываю ПРИМЕРНУЮ стоимость пересылки, но беру на себя обязательство НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ её после покупки лота, т. е. при любых ньюансах отправляю не дороже указанного в описании. Расписывать каждому, что туда вложено, не собираюсь. Интересующимся данным вопросом рекомендую калькулятор Белпочты (по стоимости пересылки) и инет-магаз Белпочты (по цене упаковочных материалов).

Большинство же не указывает в описании лотов стоимость пересылки. Она у разных продавцов может сильно отличаться и покупателю следует проявлять осмотрительность. Но отказываться от покупки постфактум лишь по причине несогласия с ценой пересылки с точки зрения Правил аука неправомерно. Что мешает ДО покупки уточнить этот вопрос и просто не совершать покупку, если стоимость пересылки не устраивает? Если не устраивает стоимость пересылки, есть альтернатива - самому приехать за лотом.
Vic - Вы модератор этого сайта?
Если - Да, то не показывайте свой ответ руководству.
Вас банально вышвырнут с работы потому, что комиссионные с 1 рубля и с 500 рублей немного отличаются, а это заработок сайта и Ваша зарплата..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Дайте ещё раз свой ответ на мой вопрос про лот за 1р и пересылку за 499р.
...................................................................
ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ ОТВЕТА ОТ  Vic или МОДЕРАТОРА.
Буду очень настойчив..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
МОДЕРАТОР!!!
СНИЗОЙДИ И ПОЯСНИ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА....
Следующий раз буду отправлять 5 раз, может поможет.
Vic:
Якуть1970:

....................Второй вопрос
Поясните правильно ли я понял:
Хочу продать ВЕЩЬ реальной стоимостью 500 рублей,  могу ли я поставить стоимость "купить сейчас" -1 руб. и указать стоимость доставки 499 рублей ссылаясь на доп. расходы или не надо ничего указывать, а сообщить  сумму после покупки как это сделал мой аппонент .
Как правильно поступить?


Ответ: МОЖЕТЕ! и так, и так...

Я у себя в лотах ВСЕГДА указываю ПРИМЕРНУЮ стоимость пересылки, но беру на себя обязательство НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ её после покупки лота, т. е. при любых ньюансах отправляю не дороже указанного в описании. Расписывать каждому, что туда вложено, не собираюсь. Интересующимся данным вопросом рекомендую калькулятор Белпочты (по стоимости пересылки) и инет-магаз Белпочты (по цене упаковочных материалов).

Большинство же не указывает в описании лотов стоимость пересылки. Она у разных продавцов может сильно отличаться и покупателю следует проявлять осмотрительность. Но отказываться от покупки постфактум лишь по причине несогласия с ценой пересылки с точки зрения Правил аука неправомерно. Что мешает ДО покупки уточнить этот вопрос и просто не совершать покупку, если стоимость пересылки не устраивает? Если не устраивает стоимость пересылки, есть альтернатива - самому приехать за лотом.
Vic - Вы модератор этого сайта?
Если - Да, то не показывайте свой ответ руководству.
Вас банально вышвырнут с работы потому, что комиссионные с 1 рубля и с 500 рублей немного отличаются, а это заработок сайта и Ваша зарплата..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Дайте ещё раз свой ответ на мой вопрос про лот за 1р и пересылку за 499р.
...................................................................
ВСЁ ЕЩЁ ЖДУ ОТВЕТА ОТ  Vic или МОДЕРАТОРА.
Буду очень настойчив..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
МОДЕРАТОР!!!
СНИЗОЙДИ И ПОЯСНИ КАК ПОСТУПИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА....
Следующий раз буду отправлять 5 раз, может поможет.
Это рубрика  "Вопрос Модератору, или администрации аукциона" или что-то другое?
Вик, Вик - какой ты не внимательный. У меня поле 'Подробнее об оплате и доставке' заполнено на 100%, больше ни одного символа не вмещается.  И там четко прописано: Перед покупкой спросите сроки передачи и стоимость.
Это все чем я могу помочь покупателям. Рассчитать за год до покупки, а иногда и за 3 года до покупки стоимость я не могу. Максимум за неделю до покупки. Когда буду представлять сколько посылок предстоит отправить и другие данные. У меня на один лот цена отправки может быть разная, в зависимости от того за сколько его купят и какой почтой попросят отправить. Разница в цене на отправку европочтой и белпочтой может доходить до 5 раз.
Или если купят фотоаппарат за 50р, я полсуммы за доставку  доплачу сам, а если этот фотоаппарат купят  за 30р, с торгом, то отправка будет осуществлена за полную стоимость.
Печально, что мне приходится это объяснить тебе ни первый раз. Никак не дойдет?

И тебе ли не знать, что раз в год у каждого продавца появляется особый покупатель. Ты уже забыл как спорил с тобой твой особый покупатель за рублёвый лот месяц или два? Напомнить случай с Монополисткой? Когда её особый покупатель выдвигал ее свои условия покупки лота (доставить лот в центр Минска) после нажатия кнопки купить. Напомнить спор о диодах? Когда покупатель создал тему и написал 50 страниц, только потому что хотел двухрублевый лот за рубль. И таких примеров масса. Ты посмотри, что вытворяет мой особый покупатель. Я понимаю, что скоро придут модераторы и потрут массу его сообщений, но сегодня ты видишь его во всей красе.
И ты якобы не видишь, что возмущены ценами три пользователя (не считая Якуть) которые совсем ни чьи ни клоны, и которых случайно похожи друг на дружку тем, что все они сделали всего по 5 покупок и только вот вот. И которые даже свою цель не могут озвучить. Чего они хотят!?

А вот тебе пример за сколько, никак не связанные между собой люди, отправляют свои лоты.
цена доставки значка 5 руб?
http://ay.by/lot/medal-zheton-frachnik-uaz-iz-serii-avtomobilestroenie-v-ss sr-k-22-j-olimpiade-1980-g-30-mm-tyazhelyj-belyj-metall-5022882116.html
Доставка ключей от собственной квартиры - 5 руб
http://ay.by/lot/klyuchi-raznye-5021224130.html
И это от самого бескорыстного продавца - Штурман НЛО (который никак не связан со Шмульткой, совсем никак, я свидетель если что). 5 рублей!!! Пять! А что пакетика не хватает для этих лотов? Как ты думаешь Шмультке!!!  Почему за 2,30 не отправляются? 2,70 на амортизацию лаптей включена?

А вот другой щедрый продавец по 6р лоты отпрааляет
http://ay.by/lot/volk-nu-pogodi-sssr-5021312368.html
Он тоже никак не связан со Штурманом, вы не смотрите что у них описание лотов одинаковое и фон похож, это случайно. Раньше этот продавец себя Плутосом величал. Шмультке у него любил покупать, но вы ничего не подумайте, они совсем никак не связаны друг с другом и с Ёжиком Тумановским и рррарытетищем из рэчки (именно у этой тройки сделал свои покупки Шмультке, самый бескорыстный, щедрый и умный пользователь сайта (как замаскировался, не найти).
...всё пишешь кому-то , пишешь, а на мой вопрос никак отвечать не хочешь...С КАКОЙ РАДОСТИ КО ВСЕМ ПОЧТОВЫМ РАСХОДАМ ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ДОПЛАЧИВАТЬ ТЕБЕ 2 РУБЛЯ ?? ..на лапти или петушков из ларца??)))
Есть Хер оff редактировал сообщение 1 февраля 2020
Можно конечно задаться вопросом зачем плодиться и размножается herr Шмультке.
Есть очень простая схема. Создаешь массу клонов, делаешь сам у себя мелкие покупки, а потом впариваешь со своих авторитетных акков фуфло. Но herr Шмультке не такой. Он честный, самый честный.
Есть другая схема. Схема на 2 рубля. Когда комиссионные не хочется платить то забываешь про этот акк и переходишь к новому уже прокаченному акку. Раньше так двух рублёвки стригли, а сейчас по пятерке. Вот такой herr получается.
Ульрих Шмультке, Рад сообщить тебе, что твои замечания учтены. Теперь в случае невозможности, личного моего нахождения во время отправки лота, все будет делать белпочта по тарифам белпочты. Написание адресных данных на почтовом отправлении - 0,88р. Упаковка почтового отправления (без учета стоимости упаковочного материала) - 1,44р.

Так же в течении недели во всех лотах будут произведены необходимые замены, в частности изменена сумма с 2р на 2,32р. Теперь ты можешь не бояться, что деньги покупателей пойдут на амортизацию моих лаптей, они пойдут на развитие белпочты. О чем будут представлены соответствующие чеки.
В дальнейшем буду рад получать от тебя замечания и предложения по моим лотам. Мне важно твое мнение.

С уважением, Есть. Пиши есчо!
...снова одни ДОМЫСЛЫ от больного воображения и плохой еды))))...ответь всем на один вопрос: ЗА ЧТО В ПЛЕЧИ ПОКУПАТЕЛЯМ ты плюсуешь 2 рубля??...Если ты любишь петушков-леденцов - это не говорит о том, что кто-то должен их оплачивать:)))
Ульрих Шмультке:

ответь всем на один вопрос

Оооо. Тебя там много? Кому всем? Все уже поняли давно. И только ты продолжаешь задавать один и тот же вопрос.
Остался ещё хоть один человек не понимающий в моем лоте подробностей об оплате и доставке? Или только все Шмультки этого не понимают?
Извиняюсь забыл совсем, ещё Якуть задаёт свой один и тот же вопрос по пять раз за раз, правда Вику. И почему герои Достоевского всегда на 'одно лицо'? И никогда не понимают ответ с первого раза.
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2020
Есть:

Тебя там много? Кому всем? И только ты продолжаешь задавать один и тот же вопрос.


Есть:

ещё Якуть задаёт свой один и тот же вопрос


... уже двое, а это уже система))...
Есть, как ты докатился до такой жизни, что со своих земляков обманным путем стрясаешь по 2 руб. непонятно за что ??..нашел лазейку в правилах и что люди рассчитывают на адекватное поведение, а попадают, как Якуть1970 на бабло, купив твой лот... :))... зачем людей обманываешь ?... НЕ СТЫДНО ?
Есть Хер оff редактировал сообщение 1 февраля 2020
Конечно система. Сходи в Новинки и посмотри на людей из своей системы. Каждого из которых мучает свой один вопрос, на который они никак не могут получить ответ. Не той системы люди. Но теперь у них есть лидер  - с главным вопросом современности.

Прощай herr Шмультке, оставляю тебя боится головой о стену в поисках ответа на главный вопрос твоей жизни. Удачи!!!

П.С. не забудь о моей рекомендации: Также рекомендую провести рекламную компанию, о том какой я плохой, в разных темах и на разных ресурсах с обязательным указанием ссылки на мой профиль.

Иначе никто не узнает.
Есть:

Сходи в Новинки и посмотри на людей из своей системы.


..а это уже оскорбление и нарушение правил... нервничаешь ?? :))))))))))

Есть, как ты докатился до такой жизни, что со своих земляков обманным путем стрясаешь по 2 руб. непонятно за что ??..нашел лазейку в правилах и что люди рассчитывают на адекватное поведение, а попадают, как Якуть1970 на бабло, купив твой лот... :))... зачем людей обманываешь ?... НЕ СТЫДНО ?
Vic:

Frau mit автомат, в отличие от многих я лишён эмоций. Я вам для чего выложил скриншот с правилами Белпочты, да ещё и выделил маркером пункт этих правил, исключающий оплату лота покупателем при пересылке? вы вообще внимательно читать умеете?

П. 34.

Плата за услуги почтовой связи взимается при приеме почтовых отправлений


НЕ ПРИ ВЫДАЧЕ! - ПРИ ПРИЁМЕ!!!

ПОКА НЕ ОПЛАТИТЕ, НИЧЕГО НИКУДА НЕ УЕДЕТ!!!

Я тебе уже говорил, что когда у тебя купят лот с доставкой его почтой вот на почте у кассира и спросишь может ли оплачивать услуги почты получатель. Многие продавцы берут оплату только лота, а услуги почты я оплачиваю при получении лота на почте. Таким же способом я отправляю свои лоты т.е. прихожу на почту и говорю, что услуги почты оплатить получатель и никаких проблем! Не знаю что у тебя за почта, может деревянная?
Fma редактировал сообщение 1 февраля 2020
Есть:

Ульрих Шмультке, Рад сообщить тебе, что твои замечания учтены. Теперь в случае невозможности, личного моего нахождения во время отправки лота, все будет делать белпочта по тарифам белпочты. Написание адресных данных на почтовом отправлении - 0,88р. Упаковка почтового отправления (без учета стоимости упаковочного материала) - 1,44р.

Так же в течении недели во всех лотах будут произведены необходимые замены, в частности изменена сумма с 2р на 2,32р. Теперь ты можешь не бояться, что деньги покупателей пойдут на амортизацию моих лаптей, они пойдут на развитие белпочты. О чем будут представлены соответствующие чеки.
В дальнейшем буду рад получать от тебя замечания и предложения по моим лотам. Мне важно твое мнение.

С уважением, Есть. Пиши есчо!

Дак у тебя никто покупать не будет. Сумасшедшие цены доставки лота почтой. Покупатели будут крутить пальцем у виска и проходить мимо.
Frau mit автомат:

Многие продавцы берут оплату только лота, а услуги почты я оплачиваю при получении лота на почте. Таким же способом я отправляю свои лоты т.е. прихожу на почту и говорю, что услуги почты оплатить получатель и никаких проблем! Не знаю что у тебя за почта, может деревянная?

Многие из пяти продавцов которые тебе продали?
А какие лоты ты отправляешь? Их все у тебя купили? Кончились!!! И когда ты за них отзывы получешь? Или опять фантазируешь?

Что произойдёт если ты купив лот у Штурмана НЛО с доставкой за 5 рубля, пообещав оплатить доставку не приедешь на почту? Например, Аннушка масло разольет в этот день. Хочешь расскажу. Штурман получит ключи от своей квартиры в зад и заплатит за это 10 рублей.
Надеюсь тебе не придётся получать свои посылки в зад? А то ведь будешь громко матюгаться.
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2020
Есть:

Что произойдёт если ты купив лот у Штурмана НЛО

..наверное будет все тоже самое, если ты купишь у
Hgxjkbgh   (   http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20848393  ; )    (раньше это называлось Блазен, но его наверное забанили ;)
или у Раз   (   http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20743664  ; )    (раньше это называлось Нет, но его наверное забанили ;)

... Есть, ты от онемения своих вышеуказанных  логинов стал постоянно думать о теме про "зад"?? :)
Есть:

посылки в зад


...ну не надо уже так категорически :)))
Есть Хер оff редактировал сообщение 1 февраля 2020
Есть:

Frau mit автомат:

Многие продавцы берут оплату только лота, а услуги почты я оплачиваю при получении лота на почте. Таким же способом я отправляю свои лоты т.е. прихожу на почту и говорю, что услуги почты оплатить получатель и никаких проблем! Не знаю что у тебя за почта, может деревянная?

Многие из пяти продавцов которые тебе продали?
А какие лоты ты отправляешь? Их все у тебя купили? Кончились!!! И когда ты за них отзывы получешь? Или опять фантазируешь?

Что произойдёт если ты купив лот у Штурмана НЛО с доставкой за 5 рубля, пообещав оплатить доставку не приедешь на почту? Например, Аннушка масло разольет в этот день. Хочешь расскажу. Штурман получит ключи от своей квартиры в зад и заплатит за это 10 рублей.
Надеюсь тебе не придётся получать свои посылки в зад? А то ведь будешь громко матюгаться.

Штурман НЛО бабки за лот получил, цель достигнута. А если я не прийду за мной оплаченным лотом- дак и йух с ним. Пусть лот останется почте. Штурман НЛО тоже,  не пойдёт забирать уже мой лот. Это только у тебя мозгов не хватит забрать свой лот, уже тобой оплаченный.
Frau mit автомат, конечно, как же я не учел твоё желание кого-нибудь заставить делать что-нибудь бесплатно!!! Это же так естественно, чтобы люди для тебя делали что-нибудь бесплатно. Твой продвинутый мозг заточен на это.
В конце концов почте останутся ключи от квартиры где деньги, пусть утешутся.

И если есть люди, которые предпочитают купив рублевый лот вместо завершения сделки получить минус и отправить свой рубль куда-нибудь. То, наверняка, найдутся люди не желающие оплачивать 5 рублей за услуги почты на почте за лот стоимостью 1 рубль, который они оплатили. Не будем тревожить твой мозг этой загадкой.

И ещё одной задачей не будем напрягать твой мозг. Ты пришёл на почту, почта тебе оказала услугу в полном объёме. Посылка вернулась. Может она потребовать через суд деньги за выполненную работу?
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2020
Ты упускаешь, что раньше назывался Блазен, а ещё раньше Нет. Стыдно такое не знать. И они никак не связаны с пользователем Есть, вот тебе крест на пузе.
http://ay.by/lot/otlichnik-socsorevnovaniya-ministerstvo-stroitelstva-bssr- 5023498535.html
И советую обратить внимание на очень хороший лот. Очень дёшево и всего день до конца. И для Вика там есть куча значков и всего за 2 р. И вику без почты. Вик лови удачу!!!
Alleswisser редактировал сообщение 1 февраля 2020
Есть:

вот тебе крест на пузе.

...да какой же это нормальный человек, а уж тем более пользователь этого сайта поверит тебе, Есть ?... я тебя умоляю :)
Есть:

Ты упускаешь, что раньше назывался Блазен, а ещё раньше Нет. Стыдно такое не знать. И они никак не связаны с пользователем Есть, вот тебе крест на пузе.

А Полковник Исаев? Вот тебе крест на пузе и орден с закруткой на спине из одной бочки розлив и на прямую связан с пользователем Есть.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение