Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
VITALIY SHE NIC, Ставьте ему заслуженный минус, а дальше пусть он истерит в споре.
Мне он уже вкатил со своими детскими доводами...))))
NIKOLAAN, отменить ограничения можно только для всех, а не каждый захочет ради одного покупателя снимать массовое ограничение, ибо могут посыпаться ставки от тех, от кого продавец таким образом себя пытается оградить. Поэтому смысл в зарабатывании рейтинга остаётся актуальным. Кстати, там же модератор об этом так же говорит, указывая, что рейтинг увеличивается по мере совершения сделок.
Ray___D:

NIKOLAAN, отменить ограничения можно только для всех, а не каждый захочет ради одного покупателя снимать массовое ограничение, ибо могут посыпаться ставки от тех, от кого продавец таким образом себя пытается оградить. Поэтому смысл в зарабатывании рейтинга остаётся актуальным. Кстати, там же модератор об этом так же говорит, указывая, что рейтинг увеличивается по мере совершения сделок.

Вопрос  модератору...или администрации
Зачем Вы свой нос суёте?
Ray___D  СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРИТЬ !  ПРЕКРАТИТЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА .

2.13. Запрещается выставление нейтрального или негативного отзыва в ответ на обоснованный негативный или нейтральный отзыв контрагента.

3.4. За нарушение положений пунктов 2.2, 2.5, 2.7., 2.10., 2.12., 2.14. особо серьёзное или систематическое нарушение положений пунктов 1.1 - 1.13, 1.16, 2.3, 2.6, 2.8-2.9, 2.16-2.18 предусматривается приостановка регистрации нарушителя. За систематическое нарушение положений данных пунктов предусматривается блокировка учетной записи нарушителя без права восстановления. Блокировка учетной записи может осуществляться со снятием действующих лотов нарушителя либо без снятия лотов на усмотрение администрации.

3.5. За нарушение положений пункта 2.4 предусматривается приостановка регистрации нарушителя без права восстановления.

3.6. За нарушение положений пункта 2.13., 2.3. необоснованный отзыв подлежит удалению без возможности выставления повторного отзыва.
блокировка учетной записи продавца происходит при систематическом нарушении данного пункта правил.
МОДЕРАТОР ПРИМИТЕ МЕРЫ К СИСТЕМАТИЧЕСКОМУ НАРУШИТЕЛЮ


,
Старый:

Ray___D:

NIKOLAAN, отменить ограничения можно только для всех, а не каждый захочет ради одного покупателя снимать массовое ограничение, ибо могут посыпаться ставки от тех, от кого продавец таким образом себя пытается оградить. Поэтому смысл в зарабатывании рейтинга остаётся актуальным. Кстати, там же модератор об этом так же говорит, указывая, что рейтинг увеличивается по мере совершения сделок.

Вопрос  модератору...или администрации
Зачем Вы свой нос суёте?

Старый ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ ! ,
Ray___D:

Уважаемая администрация!

Можно узнать, на каком основании спор по лоту с номером 5031223664 закрыт в пользу покупателя???

Покупатель грубо нарушил Правила пользования ресурсом Ay.by (п. 2.12 и 2.16), а также директивы Правил проведения аукционов (в части подачи заявок на покупку) - не задавал никаких вопросов в форуме лота, не выдвигал ОБОСНОВАННЫХ возражений ДО покупки, затребовал реквизиты для оплаты и лишь потом стал выдвигать условия, требования, отказался выкупать лот!

При этом умудрился ещё и оскорблять меня в споре!!!

И вы закрываете спор в его пользу! вопреки Правилам площадки!!!

К тому же, спор им был открыт по причине по причине «Товар не доставлен или не соответствует описанию», но товар не может быть доставлен, так как он не оплачен, а аргументированных возражений по состоянию товара и его несоответствию описанию покупателем не выдвинуто и товара он не видел вживую, чтобы утверждать о несоответствии.


Уважаемый модератор или Администратор сайта . Спасибо . Остался ещё один спор .
Уважаемый модератор или Администратор сайта . Я ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ЛОТ . НО

1 ) Нарушил описание и содержимое лота трещина на фужере . Продавец утверждает это клякса на заднем фоне . НО ЭТО ТРЕЩИНА , А МОШЕННИК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОП ФОТО .

2 ) Продавец указал в описании лота - Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

ОПИСАНИЕ - ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А ВОТ КОММЕНТАРИЙ К ЛОТУ ЕГО ЖЕ - Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

НАРУШЕНЫ МОШЕННИКОМ ПРАВИЛА АУКЦИОНА

3 ) Согласно правил : Покупатель должен получить товар что на фото и в описании !

На название лота . Там написано Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

и в описании Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А не : именно ЭТОТ тип фужера . Как продавец написал другому пользователю в комментариях .

Извольте предоставить доказательства !

Уважаемый модератор или Администратор сайта

Никаких доказательств или доп фото я не получил !
VITALIY SHE NIC, после покупки я вам ничего предоставлять НЕ ОБЯЗАН!!!

Ваши требования нарушают правила АУ.бай!!!

И решение модератора в вашу пользу - тоже их нарушает...
Шыш Кыш редактировал сообщение 6 сентября 2021
Ray___D:

VITALIY SHE NIC, после покупки я вам ничего предоставлять НЕ ОБЯЗАН!!!

Ваши требования нарушают правила АУ.бай!!!

И решение модератора в вашу пользу - тоже их нарушает...

Сразу в Гаагский трибунал пиши!!!
Leland-Gaunt, занимайтесь своими спорами со мной, не лезьте в то, что вас не касается...
Ray___D:

Leland-Gaunt, занимайтесь своими спорами со мной, не лезьте в то, что вас не касается...

Вы снова хамите?
Почему же "не касается"? Проблемы участников аукциона, выложенные на общее обозрение, касаются всех участников...
Если они не безразличные черствые люди.
Мы же члены единого сообщества "Ay.by"?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 6 сентября 2021
Ray___D:

Leland-Gaunt, занимайтесь своими спорами со мной, не лезьте в то, что вас не касается...

А насчет споров в спорах я написал Вам, что с Вами то, нарушителем по всем фронтам, спорить не буду...
Ray___D   ВАМИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА . УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОЛИРУЙТЕ НАРУШИТЕЛЯ ОТ ОБЩЕСТВА . А ТО У НЕГО ВСЕ ВИНОВАТЫ И МОДЕРАТОРЫ И ПОКУПАТЕЛИ . ,
Уважаемая администрация!

Будет ответ на мой вопрос? - "Почему модератором в споре по лоту с номером 5031223664 решение принято в пользу покупателя - вопреки Правилам пользования ресурсом Ay.by (п. 2.12 и 2.16), а также директивам Правил проведения аукционов (в части подачи заявок на покупку)"
Ray___D:

Уважаемая администрация!

Будет ответ на мой вопрос? - "Почему модератором в споре по лоту с номером 5031223664 решение принято в пользу покупателя - вопреки Правилам пользования ресурсом Ay.by (п. 2.12 и 2.16), а также директивам Правил проведения аукционов (в части подачи заявок на покупку)"

Потому что гладиолус.
Уважаемая администрация!

У меня в лоте указано в описании, что покупатель получит то, что на фото. Также в описании в качестве условия торгов указано, что покупатель, делая ставку, СОГЛАШАЕТСЯ С ОПИСАНИЕМ ЛОТА.
Директивами Правил проведения интернет-аукционов Ay.by и пунктом 2.12 Правил пользования ресурсом Ay.by покупателю предписывается задавать все интересующие его вопросы В ФОРУМЕ ЛОТА ДО ПОКУПКИ!

Там же оговорено, что покупатель ОБЯЗАН ДО ПОКУПКИ убедиться, что ему понятны УСЛОВИЯ ТОРГОВ, и что он СОГЛАШАЕТСЯ с этими условиями, делая ставку.

Таким образом, у покупателя НЕТ ПРАВА требовать от меня дополнительной информации ПОСЛЕ покупки в качестве условия выкупа лота! Выдвигая послеаукционные требования, покупатель ГРУБО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА AY.BY!!!

Помимо этого, пунктом 2.16 Правил пользования ресурсом Ay.by пользователям сайта предписывается РАЗВЁРНУТО и ОБОСНОВАННО оспаривать подлинность лота В ФОРУМЕ ЛОТА! Также пользователям ЗАПРЕЩЕНО голословно, без предоставления доказательств, обвинять продавца в поддельности лота.

Выдвигаемые покупателем сомнения в честности описания лота НАРУШАЮТ этот пункт Правил!!! Покупатель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА сомневаться в правильности представленного мною описания, не приводя в пользу своих сомнений весомых ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!

А он ничего не приводит! а требует от меня доказательств моей правоты!!!

Уважаемая администрация!!!
Правила писал не я! И они должны соблюдаться всеми! Без исключений...
Шыш Кыш редактировал сообщение 7 сентября 2021
Leland-Gaunt, вопрос был не вам, а администрации. Вы - представитель администрации???
Ray___D           &n bsp;      СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРИТЬ !  ПРЕКРАТИТЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА .

2.13. Запрещается выставление нейтрального или негативного отзыва в ответ на обоснованный негативный или нейтральный отзыв контрагента.

3.4. За нарушение положений пунктов 2.2, 2.5, 2.7., 2.10., 2.12., 2.14. особо серьёзное или систематическое нарушение положений пунктов 1.1 - 1.13, 1.16, 2.3, 2.6, 2.8-2.9, 2.16-2.18 предусматривается приостановка регистрации нарушителя. За систематическое нарушение положений данных пунктов предусматривается блокировка учетной записи нарушителя без права восстановления. Блокировка учетной записи может осуществляться со снятием действующих лотов нарушителя либо без снятия лотов на усмотрение администрации.

3.5. За нарушение положений пункта 2.4 предусматривается приостановка регистрации нарушителя без права восстановления.

3.6. За нарушение положений пункта 2.13., 2.3. необоснованный отзыв подлежит удалению без возможности выставления повторного отзыва.
блокировка учетной записи продавца происходит при систематическом нарушении данного пункта правил.
МОДЕРАТОР ПРИМИТЕ МЕРЫ К СИСТЕМАТИЧЕСКОМУ НАРУШИТЕЛЮ

  
,
Ray___D:

Leland-Gaunt, вопрос был не вам, а администрации. Вы - представитель администрации???

Ну, Вы же лезете туда, куда не просят. Я тоже попробовал.
Вас не удовлетворил ответ?
Лесничий, я тебе уже говорил, что тебе сделать, если везде мерещатся нарушения...
Leland-Gaunt, а должен был??? Станете администрацией - буду удовлетворяться вами. А пока - увы! Жду ответа от администрации...
Ray___D:

Leland-Gaunt, а должен был??? Станете администрацией - буду удовлетворяться вами. А пока - увы! Жду ответа от администрации...

Ну, Вы же в суд потом подадите на них, да?
Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, а должен был??? Станете администрацией - буду удовлетворяться вами. А пока - увы! Жду ответа от администрации...

Ну, Вы же в суд потом подадите на них, да?

Или положит лицом в пол, угрожая удочкой и сотрясая обиженной губой.
Вихо редактировал сообщение 7 сентября 2021
Carpe diem:

Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, а должен был??? Станете администрацией - буду удовлетворяться вами. А пока - увы! Жду ответа от администрации...

Ну, Вы же в суд потом подадите на них, да?

Или положит лицом в пол, угрожая удочкой и сотрясая обиженной губой.

Страшный человек. Прям Борис Бритва...
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕМУ УДАЛЕНА ТЕМА С ВЫХОДКАМИ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА .  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314


  
http://forum.ay.by/about/topic79938.html?page=1
,
Лесничий:

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕМУ УДАЛЕНА ТЕМА С ВЫХОДКАМИ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА .  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
http://forum.ay.by/about/topic79938.html?page=1
,

Потому что персонаж развел неописуемый срач , выставил себя полным профаном во многих делах. И, если помните, еще вчера я предсказал, что тему грохнут.
Но, кто успел (а я успел) - тот и сохранил на память прекрасные скриншоты окунания персонажа в помойную яму юридического неведения.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 9 сентября 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение