Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
Leland-Gaunt:

Лесничий:

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЧЕМУ УДАЛЕНА ТЕМА С ВЫХОДКАМИ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА .  http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9161314
http://forum.ay.by/about/topic79938.html?page=1
,

Потому что персонаж развел неописуемый срач , выставил себя полным профаном во многих делах. И, если помните, еще вчера я предсказал, что тему грохнут.
Но, кто успел (а я успел) - тот и сохранил на память прекрасные скриншоты окунания персонажа в помойную яму юридического неведения.

Для этого Старче и разводил срач . А потом будет говорить мол не было такого
Добрый день! Уважаемая администрация, восстановите, пожалуйста, возможность писать комментарии в лотах. С правилами ознакомлена, что подтвердила по электронной почте. с ув.
Ваш модераторский ОТВЕТ Ay.by

10 сентября, 10:46

Уважаемые участники спора! Все вопросы по лоту обсуждаются в самом лоте до его покупки. Для этого под описанием лота есть окно «Задайте вопрос продавцу или оставьте комментарий».

НО В ЛОТЕ БЫЛИ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ

Leland-Gaunt

27 августа

***Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Извините, Вы хотите сказать, что именно ЭТОТ фужер был в сервировке? Т.е. это, согласно Вашему заявлению, предмет киносъемки фильма Э. Рязанова?

Есть ли какой-то документ, который подтверждает это? Либо Вы вводите потенциального покупателя в заблуждение и, на самом деле, при покупке он получит фужер, который не присутствовал в сервировке вип-столика?

Чорный Горкый СахарокЧорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

ОТВЕТ ИМЕННО ЭТОТ ТИП .

Описание лота

Состояние

Отличное

внимательно смотрите фото и описание

ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Декор: двойная отводка по ободку 24-каратным золотом

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика

НАЗВАНИЕ ЛОТА . Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА АУКЦИОНА .


Я не хочу думать . НО В СПОРЕ ПО ЛОТУ  5031223664  МОДЕРАТОР НАРУШИЛ ПРАВИЛА . СДЕЛАЛ УМЫШЛЕННО ИЛИ НЕТ ВОПРОС
Модератор Тему снесли НО на вопросы ответа НЕТ .
Уважаемый модератор или Администратор сайта . Приобрёл лот № 5031223664 . Продавец указал в описании лота - Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

В личной переписке попросил его указать какие нибудь подтверждения и при внимательном осмотре выяснилось что на лоте присутствует или трещина или загрязнение . Я соответственно попросил дополнительные фото этого места . И вот что получил в ответ - Никаких трещин там нет!

Равно как и спрашивать документальное подтверждение - смешно.

- Я не понял! вам недостаточно тех фото, что в описании лота? а как вы принимали решение о покупке? - вслепую???

Если очень надо, то сделаю, но зачем?

Дальше больше .

- Так клякса не на фужере! а на заднем фоне, просвечивающемся через фужер!

- Хочу вам напомнить, что когда вы делаете ставку, то соглашаетесь с описанием лота и теперь обязаны выкупить лот БЕЗ дополнительных условий. Это указано в описании лота и содержится в Правилах АУ.бая.

Требуемые вами подтверждения - нонсенс! полностью абсурдны. Вам никто никогда таких подтверждений не сможет предоставить.

А сегодня получил такое письмо - Вы обязаны выкупить лот без всяких дополнительных условий - согласно Правил АУ.бай.

Уважаемый модератор или Администратор сайта . Ведь по правилам сайта - описание лота должно соответствовать содержимому ! Складывается то что .

Продавец сделал такое описание специально что бы обмануть покупателя . Если указано что лот - ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Уважаемый модератор или Администратор сайта . Подскажите обязан ли продавец подтвердить что это - Именно этот фужер .

Если нет то получается любой может написать что угодно и покупатель попадает в ловушку мошенника .

Прошу Вас Уважаемый модератор или Администратор сайта обратить внимание . Что я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОКУПКИ ЛОТА . Как Вас будет убеждать продавец . Я только прошу продавца предъявить доказательства что это - ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...


Ваш модераторский ОТВЕТ Ay.by

10 сентября, 10:46

Уважаемые участники спора! Все вопросы по лоту обсуждаются в самом лоте до его покупки. Для этого под описанием лота есть окно «Задайте вопрос продавцу или оставьте комментарий».

НО В ЛОТЕ БЫЛИ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ

Leland-Gaunt

27 августа

***Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Извините, Вы хотите сказать, что именно ЭТОТ фужер был в сервировке? Т.е. это, согласно Вашему заявлению, предмет киносъемки фильма Э. Рязанова?

Есть ли какой-то документ, который подтверждает это? Либо Вы вводите потенциального покупателя в заблуждение и, на самом деле, при покупке он получит фужер, который не присутствовал в сервировке вип-столика?

Чорный Горкый СахарокЧорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

ОТВЕТ ИМЕННО ЭТОТ ТИП .

Описание лота

Состояние

Отличное

внимательно смотрите фото и описание

ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Декор: двойная отводка по ободку 24-каратным золотом

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика

НАЗВАНИЕ ЛОТА . Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА АУКЦИОНА .
НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

Название Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)
Описание ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Ответ на комментарии к лоту Чорный Горкый СахарокЧорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.
Старче . Так что продал ? Фужер со съемок или этот тип Фужера ? Моё предложение по бизнесу с часами Гагарина в силе .
Здравствуйте, уважаемая администрация, уже больше 2 недель я не могу отвечать на вопросы покупателей из-за того, что оставила e-mail в комментариях, чтобы получить консультацию коллекционера. Там в переписке видно, что речь о покупке-продаже не идет.  Это был не обход правил, т.к. речь об уклонении от комиссии вообще не шла. Я с правилами ознакомлена, больше оставлять контакты в комментариях не буду, что подтвердила по электронной почте. Сам же аукцион теряет деньги, я не отвечаю на вопросы - люди не покупают...Восстановите возможность писать комментарии, плиз! Спасибо!  с ув.
РА:

Сам же аукцион теряет деньги, я не отвечаю на вопросы - люди не покупают..

Это загадка и парадокс площадки)
Администрация...
Никак нельзя убрать больных с сайта?
Лесничий исчез куда то,а...другие,остаются здесь!
Будут по очереди покупать по лоту у одного человека,заниматься ерундой,открывать споры,в итоге оставаться в ж.пе,и все равно они здесь.
Достали уже бежного человека.
А где Леший?
Виталька какой то впрягается за него...Однофамильцы-?
Или очередь ?
Чего вы добиваетесь?
Ответьте плиз ,администрация,почему на форуме такой бардак?
Неужели нельзя как то урегулировать эту ситуацию.
Старый:

Неужели нельзя как то урегулировать эту ситуацию.

Можно. Заблокировать зачинщика, прощелыгу и стукача.
Старый, Старче как-то всё не однозначно . Могу ошибаться но походу Лесничий парится в баньке . И я догадываюсь чьими стараниями .
Знатный:

Старый, Старче как-то всё не однозначно . Могу ошибаться но походу Лесничий парится в баньке . И я догадываюсь чьими стараниями .

Я не тот,за кого меня принимаете...
Но я рад
Я даже знаю истинное лицо его,но афишировать нет желания
Удачи
Старый, Мы тоже знаем ИСТИННОЕ лицо .  И твоё тоже . И что из того . Может для тебя тайна но на аукционе многие друг друга знают .  Связался с людьми и дали полный расклад . Так что не обращайся Старый ты не такой герой как решил показать себя .
Знатный редактировал сообщение 21 сентября 2021
Здравствуйте!
Такой вопрос: раньше, при продаже книг на oz.by - прилагалась закладка с рекламой сайта аукционов ay.by, что служило эффективной рекламой. Сейчас, при покупке книг - есть только закладка с рекламой oz.by. На мой взгляд, это негативно отражается на статистике посещений сайта ay.by. Более того есть ощущение, что сайт потихоньку отмирает, чего очень не хотелось бы, так как лично для меня ay.by - простой и удобный ресурс.
Можно ли с этим что-нибудь сделать?
С уважением, ваш постоянный пользователь.
С 3-Х РУБЛЕЙ. редактировал сообщение 2 октября 2021
Добрый день , вопрос такой. Может ли отсутствие доступа к электронной почте у продавца быть веским основанием для отказа в сделке. Если в описании лота не были явно указаны используемые способы связи.
Sifrael:

Добрый день , вопрос такой. Может ли отсутствие доступа к электронной почте у продавца быть веским основанием для отказа в сделке. Если в описании лота не были явно указаны используемые способы связи.

Разумеется,никакое это не основание. Если эл.адрес по какой-то причине недоступен,пишите сообщение в самой теме (под описанием лота), заодно и модератору с указанием проблемы.
Shunless:

Sifrael:

Добрый день , вопрос такой. Может ли отсутствие доступа к электронной почте у продавца быть веским основанием для отказа в сделке. Если в описании лота не были явно указаны используемые способы связи.

Разумеется,никакое это не основание. Если эл.адрес по какой-то причине недоступен,пишите сообщение в самой теме (под описанием лота), заодно и модератору с указанием проблемы.


То есть получается если почта недоступна у продавца я должен его искать в различных месенджерах чтобы связаться ? Или все же отсутствие ответа на письмо будет считаться невыходом на связь со стороны продавца.
Sifrael, обязанность первым выходить на связь по умолчанию установлена Правилами для покупателя. Продавец указывает в описании лота и контактных данных способы связи с ним. Если не работает один способ, нужно использовать другой. Если продавец недоступен для всех указанных им способов связи с ним и по указанным им реквизитам, то спустя неделю после покупки это будет невыход продавца на связь.

Рекомендую до покупки в комментариях к лоту уточнять у продавца способ связи с ним, если способ явно не указан в описании лота.
Шыш Кыш редактировал сообщение 4 октября 2021
Sifrael,  укажите номер аукциона.
Sifrael:

То есть получается если почта недоступна у продавца я должен его искать в различных месенджерах чтобы связаться ? Или все же отсутствие ответа на письмо будет считаться невыходом на связь со стороны продавца.

Ни про какие мессенджеры речь не идёт. В лоте,ниже описания,есть комментарии к лоту. Там и оставляете свой комментарий.
Игнорировать его продавец не может и обязательно ответит.
sensej:

Sifrael,  укажите номер аукциона.

На данный момент свой конкретный вопрос я уже смог решить , просто было важно прояснить ситуацию в целом по таким случаям.
снимите комиссию за лот№ 5030926820 приедет типо через 4 месяца ответ покупателя
Крестоносец, открываете спор на предмет возврата комиссии и там вопрос решается в течение 14 дней...
Здравствуйте Лот #5022666169 На каком основании, не выслушав мою сторону, принято решение об "Отказе от выкупа лота" Мною было написано - могу и ХОЧУ выкупить лот но по причине такого поведения Wolfer, не могу этого сделать Как это понимать? Предвзятое отношение? Модератор не разобрался и закрыл на все глаза в его пользу?
Здраствуйте подскажете купил другой телефон б.у теперь не могу попасть на свою страницу там есть страница бывшего владельца попадаю все время на нее как ее удалить и поставить свою страницу
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение