Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
ЗНАЧКИСТ, а это не твоего ума дело!
Горкый Сахарок:

Вы вообще понимаете, на каком полюсе вы со своими трудовыми кипишами, и на каком - я, который всегда был отличником в учёбе...

Сахарок! Может ты и был отличником, а может и наоборот :-) Но вот толку из тебя ни какого не вышло, кроме удобрений   :-)
Горкый Сахарок:

Уважаемые модераторы!!!
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ вами снят с торгов лот http://ay.by/lot/originalnoe-svidetelstvo-socstraha-rb-5032487025.html
На каком основании вы срываете снятием лота торги по абсолютно законному предмету торгов?
Тогда ради справедливости сносите вообще весь раздел "Документы"!!!

На основании того что ты снова попытался нарушить закон. Как тогда со свастикой. Но я помог администрации тебя изобличить, чтобы и им не прилетело, и твоей нижней части спины.
Срочно пешы на администрацию в милицию! Заодно потом там и пояснишь, каким таким макаром ты на себя взял функцию распространения персональных данных в нарушение закона. То, что ты неострый, здесь все знают. Заодно и в милиции тоже узнают.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 29 ноября 2021
Leland-Gaunt, возрадуйся! я не буду заострять из-за одного лота вопрос, но я просто продам его на другом аукционе! ))) А тебе советую изучить закон. Ссылку на комментарий специалиста я тебе дал.
Горкый Сахарок:

kopeika, может, стоило лучше учёбой заниматься, а не тем, чем не полагается??? Глядишь - больше толку бы было!

Вы вообще понимаете, на каком полюсе вы со своими трудовыми кипишами, и на каком - я, который всегда был отличником в учёбе... Извините, но поездки на поля не способствуют грамотности специалистов.

Конечно понимаю ,кто на каком полюсе.Сижу тут,с высшим образованием,покупаю то ,что мне интересно.Через покупки знакомлюсь и общаюсь с интересными людьми.Не устраиваю дешевых срачей и не торгую хламом ,который бабушки выкинули за ненадобностью,прикрываясь коллекционированием.И главное-не пытаюсь обгадить историю страны ,где я родился,вырос,получил образование и сейчас проживаю.Так ,что про полюс -это вы верно подметили-теория Дарвина вас даже крылом не коснулась......
kopeika, умные и порядочные люди, прежде всего, не суют нос в чужие дела! Это - правило хорошего тона, который вам не свойствен со всей очевидностью.
Горкый Сахарок:

kopeika, умные и порядочные люди, прежде всего, не суют нос в чужие дела! Это - правило хорошего тона, который вам не свойствен со всей очевидностью.

Умные и порядочные люди не испражняются на историю страны в которой живут....а пытаются разобраться в процессах.Увы вам понять этого явно не дано.
Что косается носа ,то именно вы постарались мазнуть дерьмецом мои школьные годы.Интересно ,вы  мне какашки кидаете,а я должен отряхнувшись проходить мимо?!
kopeika, так я в этих процессах разобрался ещё тогда, при Советах... А история - она любит объективность и не терпит приукрашиваний действительности. В угоду кому бы то ни было я не собираюсь быть необъективным в своих оценках. Как было, так и сказал. Нравится это кому-то или нет...
Горкый Сахарок:

сказал... Нравится это кому-то или нет...

Ну а другие тоже высказались, как посчитали нужным.
Название лота не соответствует фото.
Пользователи все правильно сказали.
Что не нравится ?
Горкый Сахарок:

kopeika, так я в этих процессах разобрался ещё тогда, при Советах... А история - она любит объективность и не терпит приукрашиваний действительности. В угоду кому бы то ни было я не собираюсь быть необъективным в своих оценках. Как было, так и сказал. Нравится это кому-то или нет...

Да,история такая какая есть.И если кто то учился и работал,то как вы там про голодающих написали,кто то булочки за школьной столовой с помойки дожевывал....И не потому, что жрать нечего было-менталитет такой,как у енота.....
Объективно назвали б и продавали б себя спокойно.Нет дерьмица вкинуть нужно....
На диване, оно - соответствует!!! А несоответствие - это ваши домыслы...
Шыш Кыш редактировал сообщение 29 ноября 2021
kopeika, "дефицит" и "по блату" - это не из совка пошло? Не, не выбрасывали в гастрономах редкие "докторскую" и сосиски, за которыми приходилось стоять в очередях по нескольку часов? И оливье и "шубу" - по праздникам... А бензин - по талонам... В общем, не надо пытаться обелять беспросветность совковости.
Горкый Сахарок:

"дефицит" и "по блату" - это не из совка пошло?

Не умерли от голода- не умрём и от изобилия   :-)   Сахарок, ты от темы не уходи! Ты будешь лот выкупать или нет!?   :-)
Сергей редактировал сообщение 29 ноября 2021
Эт у вас беспросветность......Перестаньте над птичкой издеваться.....
Уважаемая sensej!
Почему вы удаляете мои комментарии, в том числе и те, в которых я поддерживаю ваши действия в отношении снятых лотов некоторых продавцов???
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, вот только не надо побасенок! я был точно таким же учащимся и нас тоже принуждали. И я даже бунтовал против отвлечения от учебного процесса... Был немножко диссидентом. ))) Ты - пробовал отказаться? а я пробовал...

А как происходил этот бунт?
Виктор-09:

Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, вот только не надо побасенок! я был точно таким же учащимся и нас тоже принуждали. И я даже бунтовал против отвлечения от учебного процесса... Был немножко диссидентом. ))) Ты - пробовал отказаться? а я пробовал...

А как происходил этот бунт?

Фото из его архива (выступает автор):
Горкый Сахарок:

На диване, оно - соответствует!!! А несоответствие - это ваши домыслы...

Каким местом фейковое название твоего лота соответствует фотографии ?
Где эксплуататоры и принуждающие ?
Ребята просто работают)
Виктор-09:

Уважаемая sensej!
Почему вы удаляете мои комментарии, в том числе и те, в которых я поддерживаю ваши действия в отношении снятых лотов некоторых продавцов???

Потому что этот неострый человечек очень неплохо влияет на ротацию просмотров. Ну, а если это хорошо - почему нет?
Правда, до хорошего штрафа площадке, рано или поздно к которому оно приведет.
.
Сергей редактировал сообщение 29 ноября 2021
.
Сергей редактировал сообщение 29 ноября 2021
Leland-Gaunt, http://ay.by/lot/para-sovetskih-molodozhyonov-svadebnoe-sovetskoe-foto-orie ntirovochno-nachalo-60-yh-godov-5032490582.html
На мужика он всё равно даже в фате похож .
ЗНАЧКИСТ:

.

Я уверен, что Сахарок избежал армейской службы. Причем за счёт родителей.https://images.app.goo.gl/eUWV2kZZPxGxKnQCA
Сергей редактировал сообщение 29 ноября 2021
Вот упрямый Сахарок. Ему и пользователи сайта, и модераторы, и в Форуме сайта, и в Форуме лота написали, что он не прав, а ему всё равно. Даже если стене столько говорить, то она растрескается. Здесь спасёт только смыв в унитаз, без вариантов   :-(
Сергей редактировал сообщение 29 ноября 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение