Вопрос Модератору, или администрации аукциона.

 
На диване:
Горкый Сахарок:
может принести вред Ay.by

Вред сайту приносят такие фейковые лоты, как этот
http://ay.by/lot/ekspluataciya-sovetskoj-vlastyu-podrostkov-na-selhozrabota h-5032490720.html
Ложь и провокация в названии лота.
Название не соответствует фото.
Нет эксплуататоров, нет принуждающих к работе.
Чистейший фейк.
Прошу рассмотреть вопрос применения к данному пользователю карательной меры в виде блокировки его учётной записи.
Уважаемые модераторы, вы уже корректировали название лота, но этот деятель, наплевав на ваше решение, снова вернулся к прежнему названию.
На диване, Leland-Gaunt, Тут уже статья УК РБ
Он утверждает что ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ИСПОЛЬЗОВАЛ РАБСКИЙ ТРУД .
В 1982 году назначен заместителем председателя колхоза «Ударник» Шкловского района, в следующем году — заместителем директора комбината стройматериалов в Шклове, а в 1985 начал и вплоть до 1987 года работал секретарём парткома колхоза имени Ленина Шкловского района. В марте 1987 года он стал директором совхоза «Городец» Шкловского района Могилёвской области, а с января 1988 года одним из первых в Могилёвской области стал внедрять в совхозе арендный подряд.


Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 368. Оскорбление Президента Республики Беларусь
1. Публичное оскорбление Президента Республики Беларусь –

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.

2. То же действие, совершенное лицом, ранее судимым за оскорбление или клевету, либо соединенное с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, –

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Тут и аукциону может прилететь .
Алексей редактировала сообщение 29 ноября 2021
Чёрно Белый или Наоборот, тут даже психиаторы бессильны, в твоём-то случае...
Уважаемые модераторы!!!

Получил на почту сообщение следующего содержания

Ваш аукцион "Оригинальное свидетельство соцстраха РБ" снят с торгов администрацией Ay.by по причине: 2.1.12. Для купли-продажи на Интернет-аукционе запрещены предметы, продажа которых может нарушить действующее законодательство или авторские права. Перед тем, как выставить у нас аукцион прочтите "Соглашение о предоставлении услуг на Интернет-аукционе Ay.by". Соблюдение наших правил является обязательным условием проведения торгов. Спасибо за понимание.

С уважением,
команда Ay.by


Разъясните, чьи авторские права или какое именно законодательство нарушает продажа НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО, не имеющего юридической силы документа???
Горкый Сахарок:

Уважаемые модераторы!!!

Получил на почту сообщение следующего содержания

Ваш аукцион "Оригинальное свидетельство соцстраха РБ" снят с торгов администрацией Ay.by по причине: 2.1.12. Для купли-продажи на Интернет-аукционе запрещены предметы, продажа которых может нарушить действующее законодательство или авторские права. Перед тем, как выставить у нас аукцион прочтите "Соглашение о предоставлении услуг на Интернет-аукционе Ay.by". Соблюдение наших правил является обязательным условием проведения торгов. Спасибо за понимание.

С уважением,
команда Ay.by


Разъясните, чьи авторские права или какое именно законодательство нарушает продажа НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО, не имеющего юридической силы документа???

Я же тебе уже говорил - звони и пиши в милицию, что тебя ущемили в твоём недалёком понимании. Ты же уже в суд на администрацию подавал - забыл, болезный рисователь свастик?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 ноября 2021
Leland-Gaunt, я вопрос задал модераторам, а не тебе, болезный! С какого ляду ты отвечаешь на вопрос, который тебе не адресован???
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, я вопрос задал модераторам, а не тебе, болезный! С какого ляду ты отвечаешь на вопрос, который тебе не адресован???

Перенимаю твои повадки, когда и ты лезешь, куда тебя не просят. Неприятно, правда?
Я же тебе говорю, неострый, читай закон о персональных данных.
Leland-Gaunt, ты его сам-то - осилил???

https://bii.by/tx.dll?d=456664

Обработку каких данных не регулирует Закон № 99-З

Кроме того, требования Закона № 99-З могут не соблюдаться при обработке персональных данных физическими лицами в процессе исключительно личного, семейного, домашнего и иного подобного их использования, не связанного с профессиональной или предпринимательской деятельностью (п.2 ст.2 Закона № 99-З).


Вопрос на засыпку: каким боком купля-продажа на Ау.бай личных и бэушных предметов к профессиональной или предпринимательской деятельности???

Но самый главный вопрос - какие "персональные данные", если документ - НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ, недействительный, утративший юридическую силу???

Ну что, "умник"! давай! рассказывай...
Шыш Кыш редактировал сообщение 30 ноября 2021
Leland-Gaunt, ну что ж ты сдулся? Пыжил, пыжил и - пшик!... А модераторов - подставил...
Горкый Сахарок:

. А модераторов - подставил...

Подставляешь модераторов и весь сайт ты своим поломанным мышлением в этом фейковом лоте
http://ay.by/lot/ekspluataciya-sovetskoj-vlastyu-podrostkov-na-selhozrabota h-5032490720.html
Ложь и провокация в названии лота.
Название не соответствует фото.
Нет эксплуататоров, нет принуждающих к работе.
Чистейший фейк.
Прошу рассмотреть вопрос применения к данному пользователю карательной меры в виде блокировки его учётной записи.
Уважаемые модераторы, вы уже корректировали название лота, но этот деятель, наплевав на ваше решение, снова вернулся к прежнему названию.
На диване, ложь сейчас излагаешь ты!!! а я указал на общеизвестные факты...
Горкый Сахарок:

На диване, ложь сейчас излагаешь ты!!! а я указал на общеизвестные факты...

Болезные домыслы и фейк.
Как обычно)
На диване, на! держи! просвещайся!

https://www.kp.ru/daily/26953.4/4005551/

Или, может, и "Комсомольскую правду" призовёшь к ответственности за "клевету" на "добрую совэццкую власть"???
Горкый Сахарок:

На диване, на! держи! просвещайся!

https://www.kp.ru/daily/26953.4/4005551/

Или, может, и "Комсомольскую правду" призовёшь к ответственности за "клевету" на "добрую совэццкую власть"???

Жёлтая пресса.
Дешёвый фейк.
В "комсомолке" как-то писали, что существуют болотные люди зелёного цвета. Поймать их живьём нет никакой возможности потому что они сразу рассыпаются в неволе.
Я думаю, что писака этой статьи твой родственник.
В "комсомолке" было много тысяч всяких статей про Мишку Меченного с другой вселенной или "реально существующую невесту", бродящую по лесной дороге и делающую аварии и т.д.
Удивления нет Ещё раз убедился в твоём поломанном болезном мышлении)
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, ну что ж ты сдулся? Пыжил, пыжил и - пшик!... А модераторов - подставил...

Наверное, потому что умные люди иногда на работу едут в раннее время, а не на завтрак из палаты идут.
Кроме того, требования Закона № 99-З могут не соблюдаться при обработке персональных данных физическими лицами в процессе исключительно личного, семейного, домашнего и иного подобного их использования, не связанного с профессиональной или предпринимательской деятельностью (п.2 ст.2 Закона № 99-З).
Т.е. выставление персональных данных на аукцион и предложение их получения третьими лицами для тебя, глупенького, это "личное, семейное и домашнее пользование"? Ты эту штучку можешь бабушке показывать чисто в своей квартире, равно как и ты можешь с ней в немцев играть и у себя на стене свастику рисовать. А вот фотографии своих игр с бабушкой - ты не можешь выставлять в общий доступ, понимаешь, глупенький?
Но самый главный вопрос - какие "персональные данные", если документ - НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ, недействительный, утративший юридическую силу???
Ты реально тупой? По твоему недалекому пониманию персональные данные перестают быть персональными если документ утратил силу? Закон не о действительности документов, а именно о персональных данных.
Покушаешь, примешь лекарство и можешь еще что-то пукнуть "якобы умное".
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 ноября 2021
Горкый Сахарок:

На диване, на! держи! просвещайся!
https://www.kp.ru/daily/26953.4/4005551/
Или, может, и "Комсомольскую правду" призовёшь к ответственности за "клевету" на "добрую совэццкую власть"???

А тебе по телевизору в коридоре больницы не говорили, что "Комсомольская правда" заблокирована на территории РБ? Что-же ты на нее ссылаешься? Попахивает экстремизмом каким-то...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 ноября 2021
На диване, у тебя, болезного, вообще никаких аргументов! кроме одного вопля: "Фе-эйк-ккк!"

У тебя всё - фейк, что не согласуется с твоей кочкой зрения. А Правила, между прочим, такую упёртость ЗАПРЕЩАЮТ!!! Жду со стороны модераторов соответствующего реагирования на твой словесный понос!!!
Leland-Gaunt, не слышал такого. Да и открывается же... Как, если заблокирована?

Ладно! допустим, ещё такой вот, уже совсем белорусский ресурс и более кратко и по существу

https://www.autoparus.by/publication/44520

И это только мизер из того, что есть в инете по теме незаконного использования детского труда в СССР...
Горкый Сахарок:

На диване, у тебя, болезного, вообще никаких аргументов! кроме одного вопля: "Фе-эйк-ккк!"

У тебя всё - фейк, что не согласуется с твоей кочкой зрения. А Правила, между прочим, такую упёртость ЗАПРЕЩАЮТ!!! Жду со стороны модераторов соответствующего реагирования на твой словесный понос!!!

Название твоего лота не соответствует фото.
Название лота - твои болезные домыслы и фейк.
Или есть документальные доказательства именно по твоему лоту ?
Модераторы сделали все правильно,когда отредактировали твою ахинею.
Молодцы!! Разобрались с твоим бредом)
Инсайдер редактировал сообщение 30 ноября 2021
Горкый Сахарок:

это только мизер из того, что есть в инете по теме незаконного использования детского труда в СССР...

Инет - великая мировая помойка.
Не удивлен, что ты веришь всему, что там "летает")
Ты не просто глупый, а крайне глупый человек!
Пик поломанного мышления!
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, не слышал такого. Да и открывается же... Как, если заблокирована?

Ладно! допустим, ещё такой вот, уже совсем белорусский ресурс и более кратко и по существу

https://www.autoparus.by/publication/44520

И это только мизер из того, что есть в инете по теме незаконного использования детского труда в СССР...

Очень интересная статья. Из ее текста и твоих лотов я понял, что ты до сих пор продолжаешь заниматься бесплатным рабским трудом:
Иногда в каком-нибудь старом сарае удавалось отыскать целый клад из подшивки газет, что было большой удачей.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 30 ноября 2021
Модераторы прочитали, как ты возмущался их корректировкой твоего бреда.
Но вчера ты снова его выставил.
Думаю, что им это не очень понравится.
На диване, я очень рассчитываю, что модераторы сегодня тебя заткнут. Иначе придётся действовать другими методами. Твой словесный понос вопреки Правилам мне уже изрядно надоел!
Горкый Сахарок:

На диване, я очень рассчитываю, что модераторы сегодня тебя заткнут. Иначе придётся действовать другими методами. Твой словесный понос вопреки Правилам мне уже изрядно надоел!

На диване, будьте осторожны! У него саперная лопатка есть и финка.
Горкый Сахарок:

что не согласуется с твоей кочкой зрения.

А что такое "кочка зрения"?
Горкый Сахарок:

На диване, я очень рассчитываю, что модераторы сегодня тебя заткнут. Иначе придётся действовать другими методами. Твой словесный понос вопреки Правилам мне уже изрядно надоел!

В чем проблема? Модераторы исправили название твоего лота-фейка.
Есть претензии к модераторам сайта?
Я согласен с их решением!
Инсайдер редактировал сообщение 30 ноября 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение