Система пользовательских споров Ay.by

 
Ну значит не может он без Вас,раз логины меняет и все равно к Вам пробивается.
Конечно плохо ,что в черный список можно внести только логин,а не  IP адрес.
Выкручивайтесь как нибудь.
dh:

13 мая на аукционах открыт Центр споров между пользователями. Теперь, если у вас возникла проблема с аукционом, вместо письма в Администрацию Ay.by нужно перейти в Центр и открыть спор. Сделать это можно по следующим основным причинам:
Для продавца:
   1. Лот не оплачен.
   2. Выставлен несправедливый отзыв.
Для покупателя:
   1. Лот не получен.
   2. Полученный лот не соответствует описанию.
   3. Выставлен несправедливый отзыв.
В период тестирования системы споров через неё принимаются также и другие жалобы.
Теперь вы можете прямо в форме спора привести доказательства вашей правоты, например, скан квитанции об оплате или скан отправки товара.
Вашу жалобу увидит не только модератор сайта, но и контрагент по сделке. Он будет автоматически уведомлён об ответственности за нарушение правил аукциона. Если по истечении недели между сторонами не будет достигнут консенсус, модератор закроет спор в пользу одной из сторон, либо продлит спор, попросив одну из сторон предоставить дополнительные данные.

Здравствуйте помогите разобраться.Выкупила у продавца 753crook книгу , книга пришла, но год издания и обложка соответственно другие нежели были заявлены продавцом.Я ему намекнула на форуме, что об этом надо предупреждать заранее,но отзыв портить не стала- поставила положительный.А продавец мне за это поставил замечание., что я мол сильно к нему придираюсь.Как к этому относиться я "пострадала", так еще и виновата?Прошу убрать замечание продавца, или дать мне возможность поменять мне свой отзыв, а то как то несправедливо.спасибо за понимание.
Уважаемая администрация сайта. Прошу повторно рассмотреть спор по номеру аукциона #508303629 "Часы позолоченные POLJOT (Полет). AU 20-" , т.к. в своё время понадеялся на порядочность этого продавца fedkovich, а затем был в отъезде.
#508598034
Модераторы, пожалуйста, проследите.
Спасибо. Удачи!
Здравствуйте. У меня проблема-месяц назад выслала посылку , покупатель ее не забрал, посылка мне вернулась. Я выставила отрицательный отзыв, сегодня мне выставили такой же в отместку. Девушка пишет, что я  якобы указала неправильный адрес и ей не дошла посылка. Я лично звонила через неделю после отправки на почту в Минск, там сказали что посылка пришла и указан тот адрес, который она мне написала на .ay.by. Могу предоставить фото с самой посылки указанного ее адреса, я ее даже еще не распечатала. Прошу отменить мне отрицательный отзыв. http://ay.by/more508211676.html
Кассир на почте при отправлении ввела неправильную улицу, но на почте сказали, что посылки сортируются по адресам на самих посылках, а не потому, что набирали, адрес на самой посылке написан верно, и на почте в Минске сказали, что пришла на ее адрес и в ее почтовое отделение, я думаю девушка просто передумала покупать вещь и решила таким образом спрыгнуть. Тем более, что у нее уже есть отрицательные отзывы.
Фото посылки со всех сторон могу выслать в подтверждение моих слов, она  так и лежит запечатанная самой почтой. Если почитать отрицательные отзывы этого покупателя-видно ,что он не первый раз таким образом избегает сделок.
palm:

Фото посылки со всех сторон могу выслать в подтверждение моих слов, она  так и лежит запечатанная самой почтой. Если почитать отрицательные отзывы этого покупателя-видно ,что он не первый раз таким образом избегает сделок.

Что Вы  мечетесь по веткам? Открывайте спор! :)
Васса:

Что Вы  мечетесь по веткам? Открывайте спор! :)

:)))) Как?
Зайдите к себе в завершённые аукционы. Вверху тыцка "споры", нажимаете, оформляете.

Уже написано, на этой странице.
мечусь, потому-что от такой наглости волосы шевеляться....
palm:

мечусь, потому-что от такой наглости волосы шевеляться....

Дело житейское, ситуация стандартная. Успокойте нервы, пригладьте волосы, откройте спор, и всё наладится. Покупателя не забудьте в чёрный список добавить. :) Судя по его истории отзывов, он и с правилами-то тутошними толком не знаком.
уважаемый модератор!неоднакратно пользователь с логином-лаврен1488.без причино входит на мои лоты#508605184.#508633937.#508693643.где публично в глазах других пользователей аукциона.пытается спровоцировать конфликт.очернить мою честь и достоинство а так же предметов выставляемых мною.прошу вас принять меры.
Уважаемые модераторы!
Как открыть спор по аукциону, который завершен более 2-х месяцев назад?
Номер аукциона 508266556 - http://ay.by/more508266556.html?id=508266556
Лот был выслан покупателю по почте с наложенным платежом, посылка пролежала на почте покупателя 60 дней и вернулась назад.
В течение этих 60-ти дней покупатель клятвенно заверял меня, что сегодня-завтра лот выкупит, теперь на звонки и письма не отвечает. Вся переписка с продавцом сохранилась, есть также квитанция об отправке лота со штрихкодом, по коду на сайте Белпочты можно отследить судьбу несчастливой посылки.
Прошу помощи у уважаемых модераторов:
1) хотелось бы получить назад 3% комиссии, поскольку покупатель лот не оплатил, а 3% с моего счета списали;
2) хотелось бы получить возможность выставить отрицательный отзыв, дабы другие пользователи ay.by в дальнейшем понимали, что имеют дело с недобросовестным покупателем.
На момент покупки лота у покупателя был положительный рейтинг, теперь уже отрицательный - им был снят собственный лот со ставками.
С уважением,
Елена.
уважаемый модератор!пользователь с логином-ананас-71.без причино вошел ко мне на лот#508693643.и стал в глазах других пользователей аукциона публично.провоцировать конфликт.в дальнейшем оскорбив мою честь и достоинство.прошу вас принять меры.
адмирал:

уважаемый модератор!пользователь с логином-ананас-71.без причино вошел ко мне на лот#508693643.и стал в глазах других пользователей аукциона публично.провоцировать конфликт.в дальнейшем оскорбив мою честь и достоинство.прошу вас принять меры.

Напрасно Вы народ, задающий "глупые" вопросы, воспринимаете в штыки. Потенциальному покупателю надо радоваться! К тому же он Вам же и лот рекламирует своими постами-другие смотрят, читают. То, чем Вы сейчас занимаетесь-чистой воды антиреклама самого себя и своих лотов. :)
Во, ано, как теперь я называюсь...
БЯ-ДА!!!!!
Третий дубль:
Мой ник Васса!!! Что происходит?! Товарищи модераторы-я, с такой постановкой вопроса-не согласная!!! За что!? О-о
Карэнь:

Третий дубль:
Мой ник Васса!!! Что происходит?! Товарищи модераторы-я, с такой постановкой вопроса-не согласная!!! За что!? О-о

Вероятно, Вам, Васса, присвоили почётный титул в виде этого никнейма. Мол, пустили корни в аукционах. Закоренелый пользователь. :) Может, радоваться надо, а? ;)
уважаемый модератор!пользователь с логином-ананс-71.без причино зашел на мои лоты#508610350.#508586366.#508610350.#508693643.#508582058.#508657357.и публично стал в глазах других пользователей укциона.провоцировать конфликт.унижая мою честь и достоинсво.в последствии до прямых оскорблений и угроз.прошу вас принять соответствующие меры к данному пользоваателю.
fur:

Вероятно, Вам, Васса, присвоили почётный титул в виде этого никнейма. Мол, пустили корни в аукционах. Закоренелый пользователь. :) Может, радоваться надо, а? ;)

Я ужо тут план действий составила:
1)успеть до утра нахулиганить на АУ. фсласть-с гуся вода! Вассе не по чину (тётенька), а Карэнь(вроде мальчик?)
2) пока думаю..
Смешно-я же обоими логинами управляю!!! Вот тебе и дура в компьютерах..))))
fur:

Вероятно, Вам, Васса, присвоили почётный титул в виде этого никнейма. Мол, пустили корни в аукционах. Закоренелый пользователь. :) Может, радоваться надо, а? ;)

Подтверждаю-в компах-О
Хулиганить-люблю! :)
fur:

Дело житейское, ситуация стандартная. Успокойте нервы, пригладьте волосы, откройте спор, и всё наладится. Покупателя не забудьте в чёрный список добавить. :) Судя по его истории отзывов, он и с правилами-то тутошними толком не знаком.

Спор то я открыла, а что теперь? Сегодня пришло сообщение от контрагента с просьбой отменить отзыв, а я не хочу отменять свой отзыв, я вообще с этой леди дел иметь не хочу....помогите мне, я первый раз в споре
Васса:

Подтверждаю-в компах-О
Хулиганить-люблю! :)

Вася ("мальчик" Карэнь) проснётся, а голова в тумбочке. :)
fur:

Вася ("мальчик" Карэнь) проснётся, а голова в тумбочке. :)

Мне, как то и грустно даже стало.. Ладно, модераторы почистят посты, но ведь сей факт с подменами никнеймов не еденичен, уже было такое!
fur:

Вася ("мальчик" Карэнь) проснётся, а голова в тумбочке. :)

Мне, как то и грустно даже стало.. Ладно, модераторы почистят посты, но ведь сей факт с подменами никнеймов не еденичен, уже было такое!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение