Предложения по улучшению работы и сервиса Ay.by

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 60
Уважаемые пользователи.
Очевидно, что необходимость создания данной ветки давно назрела. Мы предлагаем Вам высказывать свои идеи, предложения и просто просьбы в этой ветке.
Это не "Мертвая ветка". Она постоянно будет мониториться не только модератором, но и людьми непосредственно принимающими решения.  
Единственно, что Вы должны понимать, мы (да и никто) не в состоянии реализовать ваши пожелания мгновенно.

Правила участия в этой ветке
Правило только одно. В этой ветке высказываются именно предложения, идеи и пожелания по улучшению работы и сервиса Ay.by. Все остальные сообщения будут удаляться.
Предложения, касающиеся разделов "Коллекционирование" и "Монеты", можно писать  здесь.
Проанализировав некоторые ветки нашего форума, мы собрали последние предложения в "шапку". Всем пользователям, помогающим нам своими дельными советами, мы выражаем глубочайшую благодарность.

Вопросы модератору здесь.
Комиссия, зачисление средств и отзывы здесь.
Технические вопросы по работе аукциона здесь.
Система пользовательских споров здесь.

Дополнено. Пожалуйста, не вдавайтесь в пространные рассуждения. По возможности, высказывая свои пожелания - аргументируйте их.
suhar1 редактировал сообщение 26 февраля 2013
suhar1:

Atum, у нас у всех абсолютно разное воспитание, образование, мировосприятие, способы выражения своих мыслей тоже разные. И если эти самые способы и формы выражений своих мыслей допускают оскорбления - они на форуме, как ив лотах удаляются, если же они просто эстетически не нравятся - это не повод для блокировки и удаления комментариев.

Без проблем, быдлобазар, так быдлобазар. Главное, поставить правильную цель. Будем базарить. Кстати, в обсуждении моего собственного лота, была удалена моя же фраза "чмошный продавец", в результате общий смысл потерялся. Хотя, оскорбления конкретной личности не было. Эта фраза относилась к абстрактному продавцу, который сам у себя повыкупал лоты. Я ж не виноват, что кто-то в ней узнал себя.
Atum редактировал сообщение 25 октября 2012
atwork:

только 1000 дороговато для этой марки

барыга.. 8)
вот вы придираетесь к друг другу зря. подумаешь Alleswisser с ежиком повздорил, а volkovysk получил воспитание на удафф.ком. вы не помните как тут Колчак всех поносил (ударение на последний слог), волосы живьем выпадали
atwork:

только 1000 дороговато для этой марки

Нормальная цена для этой марки
Васса:

барыга.. 8)

???
АКиЖАУ, поспорим на штуку баксов ?
Atum:

Главное, поставить правильную цель.

Полностью согласен. Так вот, если цель предыдущих Ваших высказываний - это удаление сообщений от volkovysk, то она не будет достигнута, пока он не перейдет на оскорбления (ну или другие нарушения), если же цель - приведение форума в эталонный вид, соответствующий всем правилам светского этикета и великого и могучего языка, то тут я, впрочем как и любой человек - бессилен.

Вообще-то, одна из наших задач - это развитие форума, а не подавление его, посредством удаления каждого второго комментария.
atwork, можно. Но только на штуку  в степени 0,001
АКиЖАУ редактировал сообщение 25 октября 2012
А, чтобы это все не звучало, как оффтоп, предлагаю оформить мою подачу, как предложение по улучшению работы форума аукциона в виде пожелания не допускать не только личных оскорблений, но и в целом негативно отзываться о группах пользователей. А, то от этого "пятого региона" уже не только на дороге не проехать, они еще и в интернете свои нормы насаждают. Посыл принят?
suhar1 редактировал сообщение 25 октября 2012
Я-брокер: ставки принимаю до 8-00, 26.10.2012 г. Время пошло! :)
suhar1:

Atum:

Главное, поставить правильную цель.

Полностью согласен. Так вот, если цель предыдущих Ваших высказываний - это удаление сообщений от volkovysk, то она не будет достигнута, пока он не перейдет на оскорбления (ну или другие нарушения), если же цель - приведение форума в эталонный вид, соответствующий всем правилам светского этикета и великого и могучего языка, то тут я, впрочем как и любой человек - бессилен.

Вообще-то, одна из наших задач - это развитие форума, а не подавление его, посредством удаления каждого второго комментария.

Цель - поставить на вид и под угрозой блокировки сообщений призвать отдельные личности придерживаться норм общения. Тех, кого еще можно исправить. Есть отдельные вышеупомянутые личности, где уже клиника.
АКиЖАУ, так не интересно. Ладно, Вам для информации, полная чистая серия из 4 марок стоит примерно 4000 р., делайте выводы сами. Исходите из того, что обсуждаемая марка - одиночная, гашенная и в состоянии "неликвид". :)

P.S. Что-то я отвлёкся от темы.
Atum:

Цель - поставить на вид и под угрозой блокировки сообщений призвать отдельные личности придерживаться норм общения.

А значит ограничить свободу мысли, слова, проще говоря, заткнуть рот. В этом и есть суть Вашего предложения?
АКиЖАУ редактировал сообщение 25 октября 2012
АКиЖАУ:

Atum:

Цель - поставить на вид и под угрозой блокировки сообщений призвать отдельные личности придерживаться норм общения.

А значит ограничить свободу мысли, слова, проще говоря, заткнуть рот? В этом и есть суть Вашего предложения?

Не утрируйте.
Atum:

они еще и в интернете свои нормы насаждают. Посыл принят?

Неужели твои нормы принимать и писать посты строго утверждённые министерством культуры на образцово-показательных мероприятиях в том же институте благородных девиц ?

Atum:

но и в целом негативно отзываться о группах пользователей.

Видать в БРСМ слишком много лекций слушал. Моё право, как высказываться о неопределенной группе рвачах и минской школоте, юридически оскорбления нет, сейчас по стадам людей не разделяют, главное личность.
volkovysk редактировал сообщение 25 октября 2012
АКиЖАУ:

А значит ограничить свободу мысли, слова

Поправлю, ограничить свободу матерного или оскорбительного слова. На счет мыслей, ну - это даже не требует комментариев. Мыслите что хотите, где хотите и о ком хотите.
Скажу больше, эти мысли не обязательно в себе держать, их спокойно можно и нужно выражать, например на нашем форуме. Просто для этого необходимо соблюдать минимальные культурные нормы.
suhar1 редактировал сообщение 25 октября 2012
Atum:

АКиЖАУ:

Atum:

Цель - поставить на вид и под угрозой блокировки сообщений призвать отдельные личности придерживаться норм общения.

А значит ограничить свободу мысли, слова, проще говоря, заткнуть рот? В этом и есть суть Вашего предложения?

Не утрируйте.

Я не утрирую,  я выражаю своё мнение.
volkovysk:

Atum:

они еще и в интернете свои нормы насаждают. Посыл принят?

Неужели твои нормы принимать и писать посты строго утверждённые министерством культуры на образцово-показательных мероприятиях в том же институте благородных девиц ?

Я обычно отвечаю на такую форму обращения так: "Вы ошиблись, это не я пас с Вами коров, так что мы не настолько близко знакомы".
Atum, Не нравиться тебе фенька, рэперы или стиляги - пройди на форум БРСМ, там все неугодные группы пользователей вырезают. Твоя родная среда там.

Пользуясь предложением Atumа, предлагаю его ограничить тоже, так как он негативно высказывается о группе пользователей любящих ботать по фене и не состоящих в партии "Сычи и зануды Родины".
Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово: БРСМ. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.
            &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                        И.Ильф, Е.Петров.
volkovysk:

Пользуясь предложением Atumа, предлагаю его ограничить тоже, так как он негативно высказывается о группе пользователей любящих ботать по фене и не состоящих в партии "Сычи и зануды Родины".

А вдруг он из Минкульта  специально прислан сюда, чтоб нас культуре научить...
Atum:

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово: БРСМ. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.

volkovysk, по ходу на Вас пародия.
Atum, примерно раз в год, я жалею что у нас нет визуализации эмоций, проще говоря смайлов. Ваш предыдущий комментарий исчерпал этот лимит за этот год.
АКиЖАУ, да и с оригиналом можно ознакомиться, например здесь!
suhar1 редактировал сообщение 25 октября 2012
suhar1, спасибо!
suhar1, хитрец :) Прошёл я по ссылке, а там ненароком кроме Ильфа и Петрова мелькнула другая книга, а я возьми и закажи...вот такой вот этот suhar1...
suhar1, необходимо сделать окно, в котором будет отображаться дата регистрации пользователей и дата и время последнего посещения ресурса. Окно будет размещаться на странице каждого пользователя. Например, для того, чтобы увидеть, заходили на сайт "забывчивые" покупатели или действительно не было времени.
suhar1 редактировал сообщение 2 ноября 2012
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение